Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2023-02-16 | 21 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Лауреат II степени:
Кожина Вероника,МАУК «Овация» Сладковского района Сладковский РДК, преподаватель: Александрова Оксана Михайловна.
Лауреат III степени:
Кондакова Кира, Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района «Центр культуры и досуга «Калинка» структурное подразделение «Новотарманский сельский клуб», преподаватель: Чушева Наталья Александровна.
Сольное исполнение (15-17 лет)
Лауреат I степени:
Семёнова Наталья,Юргинский СДК «Строитель», преподаватель: Андриянова Наталья Николаевна.
Лауреат II степени - не присуждено
Лауреат III степени:
Тараданова Даша, Муниципальное автономное учреждение культуры «Перспектива», преподаватель: Яковлева Татьяна Владимировна;
Чикунова Анна, АУДОМОЗГО Заводоуковская детская школа искусств, преподаватель: Шаталова Марина Альбертовна.
В номинации в номинации «Хореография» определить:
Сольное исполнение (5-7 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
Сольное исполнение (8-10лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
Сольное исполнение (11-14 лет)
Лауреат I степени:
Кочергина Полина,МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского» г. Тюмень, преподаватель: Сергеева Виктория Сергеевна.
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени:
Инуркаева Индира (Театр танца»Эхо гор» ), ГАУК ТО «ДНК «Строитель», преподаватель: Важенина АишаСахиповна.
Сольное исполнение (15-17 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: Гнидина Виктория, МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского» г.Тюмень, преподаватель: Сергеева Виктория Сергеевна.
|
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (5-7 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (8-10лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (11-14 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени:
Кочергина Полина, Ямщиков Даниил, Кондратьева Юлия, МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского», преподаватель: Сергеева Виктория Сергеевна;
Образцовый любительский коллектив – ансамбль танца «Фиеста», Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района», преподаватель: Шубина Елена Николаевна;
Студия танца «Денс Хит», Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области Дворец национальных культур «Строитель», преподаватель: Крутолевич Олеся Владимировна.
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (15-17 лет)
Лауреат I степени:
Образцовый любительский коллектив – ансамбль танца «Фиеста», Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района», преподаватель: Шубина Елена Николаевна.
Лауреат II степени:
Студия танца «Денс Хит», ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель», преподаватель: Крутолевич Олеся Владимировна.
Лауреат III степени:
Ансамбль казахского танца «Гульдер» (старший состав) г.Тюмень, ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель», г.Тюмень, ТРОО «Национально-культурная автономия казахов Тюменской области», преподаватель: АугалиеваАзизаСрымбетовна.
В номинации в номинации « Вокальное исполнение »определить:
Сольное исполнение (5-7 лет)
Лауреат I степени:
Юрченко Вероника, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Тюмени Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос», преподаватель: Исмагилова Алена Шакиржановна.
|
Лауреат II степени:
Мертенс Артём, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Тюмени Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос», преподаватель: Исмагилова Алена Шакиржановна.
Лауреат III степени:
Геюшова Алина, МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмени, преподаватель: Алексеева Маргарита Васильевна.
Сольное исполнение (8-10лет)
Лауреат I степени:
Покормяк Маргарита, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», преподаватель: Миглей Ирина Алексеевна.
Лауреат II степени:
Тайчинова Эвелина, МАУ ДО «ДШИ «Гармония» преподаватель: Миглей Ирина Алексеевна.
Мурай Алиса, МАУ ДО Московская ДШИ «Палитра» Тюменского района, преподаватель: Золотарева Кристина Викторовна, концертмейстер: Кандалинцева Кристина Сергеевна;
ДаминбаеваАделина, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Ярковская детская музыкальная школа», преподаватель: БоиштянАсияАсхатовна;
Налимова Рената, МАУ ДО ДШИ «Гармония», преподаватель: Юрина Марина Владимировна;
Росси Изабель, МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Тюмень, преподаватель: Юрина Марина Владимировна.
Лауреат III степени:
Иванова Варвара, Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района «Центр культуры и досуга «Юность», преподаватель: Шрейдер Алла Ивановна.
Сольное исполнение (11-14 лет)
Лауреат I степени:
Пешкова Варвара, МАУ ДО «ДШИ «Этюд» г.Тюмень, преподаватель: Мисирова Евгения Андреевна;
Демаков Илья, ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель», преподаватель: ГюльнараВалиулловна;
|
|
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!