Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2023-01-01 | 36 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 5 ДО 8 ЛЕТ.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР |
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ – 5 баллов | |||||
Номина- ция | Исполнитель | Название номера | Руководит. | Замысел | Исполнительское мастерство | ИТОГО |
1.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Crocus» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Одуванчики | Сентюрина Марина Владимировна | |||
2.Эстрадн. | Младшая группа при образцовом ансамбле народного танца «Мозаика» | Бабочки | Токарева Юлия Раисовна | |||
3.Эстрадн. | Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Месяц-дружочек | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
4.Детский танец | Детская школа танца «Терпсихора» ДКН | Волшебная страна | Толоконникова Евгения Станиславовна | |||
5.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Веснушки» | Калинка | Никитина Кристина Владимировна | |||
6.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Смайлики» КДЦ «Ахиллес» | Шалунишки | Сентюрина Марина Владимировна | |||
7.Спортивн. | Д.с. № 121 | Зарядка | Козлова Ольга Владимировна – методист Жукова Наталья Васильевна – инструктор по ФИЗО | |||
8.Народн. | Младшая группа при образцовом ансамбле народного танца «Мозаика» | Калинка | Токарева Юлия Раисовна | |||
9.Народн. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» | На ярмарку | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
10.Ориг.ж. | Косарева Алевтина Цирковая студия «Пирамида» | Неволяшка | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
11. Эстрадн | Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Мы такие разные | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
12.Детский | Мастерская хореографии «Балетки» | Счастливого пути | Класс Елена Викторовна Зеленеева Елена Николаевна | |||
13. | Дошкольная группа «Родничок» СОШ №24 | Каблучок | Усманова Роза Александровна | |||
14.Классич. | Народный ансамбль классического танца «Подснежник» МАУК «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка» Смешанная возрастная категория 7-9 лет | В царстве фей | Дурнева Александра Викторовна | |||
15.Эстрад. | Танцевальный коллектив «Веснушки» | Колыбельная | Никитина Кристина Владимировна | |||
16.Ориг.ж. | Степанцева Юля Тупицин Артём Цирковая студия «Пирамида» | Акробатический эквилибр | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
17.Эстрадн. | МБУК «РДК «Целинник» Хореографический коллектив «Жар-птица» Пос.Адамовка | Кот Мурлыка | Севостьянова Наталья Сергеевна | |||
18.Эстрад | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 8-9 лет | Наша зарядка | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
19 Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Шотек» Пос.Круторожино Смешанная возрастная категория 7-13 лет | Ангелы не дремлют | Власова Екатерина Борисовна | |||
20.РН хоровод | Танцевальный коллектив «Росинка» МДОАУ №91 | Россиюшка | Краснопёрова Людмила Николаевна | |||
21.Стилиз. | Танцевальная студия «Магия» Смешанная возрастная категория 7-9 лет | Матрёшки | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
22.Детский танец | Детская школа танца «Терпсихора» ДКН Смешанная возрастная категория 8-9 лет | Остров сокровищ | Толоконникова Евгения Станиславовна | |||
23.Народн. | Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Мозаика» МАУДО «Дворец пионеров» г.Орск Смешанная возрастная категория 8-9 лет | Русская пляска Курской области «Тимоня» | Соклакова Ксения Викторовна | |||
24.Эстрадн. | МБУК «РДК «Целинник» Хореографический коллектив «Жар-птица» Пос.Адамовка Смешанная возрастная категория 5-15 лет | Снится сон | Севостьянова Наталья Сергеевна | |||
25.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Шотек» Пос.Круторожино Смешанная возрастная категория 7-13 лет | Кошки-мышки | Власова Екатерина Борисовна | |||
26.Совр. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 9, 13-14 лет | Дети солнца | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
27. | Танцевальный коллектив «Ассорти» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Россия | Гербер Анна Александровна | |||
28. Совр. | Школа маленького артиста «Сириус» Смешанная возрастная категория 8-12 лет | Брейк-данс | Олонцева Евгения |
ГАЛА-КОНЦЕРТ И НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ 10 НОЯБРЯ В 15.00 МЕСТН. ВР.
|
|
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 9 ДО 12 ЛЕТ.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР |
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ- 5 баллов | |||||
Номина- ция | Исполнитель | Название номера | Руководит. | Замысел | Исполнительское мастерство | ИТОГО |
29.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Crocus» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Яркие краски детства | Сентюрина Марина Владимировна | |||
30.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Веснушки» | По северной дороге | Никитина Кристина Владимировна | |||
31.Эстрадн | Худякова Настя Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Менестрель | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
32.Эстрадн | Танцевальная студия «Пастель» Гм.№1 г.Орск | Маленькие дети | Мордвинкина Мария Дмитриевна | |||
33.Стилиз. народн. | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | У ручья | Черкасова Ольга Васильевна Концертмейстер Орлова И.А. | |||
34.Ориг.жанр | Жаркенова Сабина Цирковая студия «Карамель» | Акробатический этюд «Восточная сказка» | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
35. Спортивн. | Мастерская хореографии «Балетки» Команда фитнес-аэробики «Ассорти» | Ян Кристина Евгеньевна | ||||
36.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Смайлики» КДЦ «Ахиллес» | На большом воздушном шаре | Сентюрина Марина Владимировна | |||
37.Ориг.ж. | Гущеварова Диана Цирковая студия «Карамель» | Розовая пантера | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
38.Эстрадн | Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Ромашка | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
39. Спортивн. | Мастерская хореографии «Балетки» Команда фитнес-аэробики «Звёздочка» | Ян Кристина Евгеньевна | ||||
40. | Казанцева Анастасия Казанцева Дарья Танцевальный коллектив «Ассорти» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие | Еврейский танец | Гербер Анна Александровна | |||
41. Народн | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | У России | Черкасова Ольга Васильевна Концертмейстер Орлова И.А. | |||
42. Классич. | Швецова Ульяна МАУДО ДШИ №5 | Вариация Амура из балета «Дон Кихот» | Тимофеева Алина Александровна | |||
43.Детский | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | Мери Попинс | Черкасова Ольга Васильевна Концертмейстер Орлова И.А. | |||
44.Детский эстрадн. | Детский образцовый коллектив хореографическая студия «Danc акцент» МОАУДО «Дворец пионеров и школьников г.Орск» | Моцарт | Глухова Светлана Юрьевна | |||
45.Ориг.ж. | Цирковая студия «Пирамида» Ковтун Кристина Досковских Вика Сыдыкова Дарина | Акробатический номер «Трио со стульями» | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
46.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Веснушки» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Долина фараонов | Никитина Кристина Владимировна | |||
47.Стилиз. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Русая коса | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
48.Эстрадн | Образцовый театр танца «Калейдоскоп» ЦРТДЮ «Радость» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Дыхание лета | Гергель Оксана Аркадьевна Концертмейстер Рыднева Стэлла Рафаэлевна Концертмейстер Шугуров Александр Михайлович | |||
49. Спортивн. | Мастерская хореографии «Балетки» Команда фитнес-аэробики «Орчаночка» | Ян Кристина Евгеньевна | ||||
50. | Танцевальный коллектив «Ассорти» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Оренбургский пуховый платок | Гербер Анна Александровна | |||
51. Народн. | Белянкина Елизавета МАУДО ДШИ №5 | Казахский танец «Чёрный скакун» | Шинкарецкая Ксения Яковлевна | |||
52. Ориг.жанр | Шитенова Дарья Цирковая студия «Пирамида» | Акробатический номер | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
53.Эстрадн. | Сафронова Александра ДШИ №1 | Танец с тросточкой | Медянцева Ольга Владимировна |
|
|
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ – 5 баллов
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР
|
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ – 5 баллов
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 5 ДО 8 ЛЕТ.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР |
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ – 5 баллов | |||||
Номина- ция | Исполнитель | Название номера | Руководит. | Замысел | Исполнительское мастерство | ИТОГО |
1.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Crocus» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Одуванчики | Сентюрина Марина Владимировна | |||
2.Эстрадн. | Младшая группа при образцовом ансамбле народного танца «Мозаика» | Бабочки | Токарева Юлия Раисовна | |||
3.Эстрадн. | Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Месяц-дружочек | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
4.Детский танец | Детская школа танца «Терпсихора» ДКН | Волшебная страна | Толоконникова Евгения Станиславовна | |||
5.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Веснушки» | Калинка | Никитина Кристина Владимировна | |||
6.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Смайлики» КДЦ «Ахиллес» | Шалунишки | Сентюрина Марина Владимировна | |||
7.Спортивн. | Д.с. № 121 | Зарядка | Козлова Ольга Владимировна – методист Жукова Наталья Васильевна – инструктор по ФИЗО | |||
8.Народн. | Младшая группа при образцовом ансамбле народного танца «Мозаика» | Калинка | Токарева Юлия Раисовна | |||
9.Народн. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» | На ярмарку | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
10.Ориг.ж. | Косарева Алевтина Цирковая студия «Пирамида» | Неволяшка | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
11. Эстрадн | Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Мы такие разные | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
12.Детский | Мастерская хореографии «Балетки» | Счастливого пути | Класс Елена Викторовна Зеленеева Елена Николаевна | |||
13. | Дошкольная группа «Родничок» СОШ №24 | Каблучок | Усманова Роза Александровна | |||
14.Классич. | Народный ансамбль классического танца «Подснежник» МАУК «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка» Смешанная возрастная категория 7-9 лет | В царстве фей | Дурнева Александра Викторовна | |||
15.Эстрад. | Танцевальный коллектив «Веснушки» | Колыбельная | Никитина Кристина Владимировна | |||
16.Ориг.ж. | Степанцева Юля Тупицин Артём Цирковая студия «Пирамида» | Акробатический эквилибр | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
17.Эстрадн. | МБУК «РДК «Целинник» Хореографический коллектив «Жар-птица» Пос.Адамовка | Кот Мурлыка | Севостьянова Наталья Сергеевна | |||
18.Эстрад | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 8-9 лет | Наша зарядка | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
19 Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Шотек» Пос.Круторожино Смешанная возрастная категория 7-13 лет | Ангелы не дремлют | Власова Екатерина Борисовна | |||
20.РН хоровод | Танцевальный коллектив «Росинка» МДОАУ №91 | Россиюшка | Краснопёрова Людмила Николаевна | |||
21.Стилиз. | Танцевальная студия «Магия» Смешанная возрастная категория 7-9 лет | Матрёшки | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
22.Детский танец | Детская школа танца «Терпсихора» ДКН Смешанная возрастная категория 8-9 лет | Остров сокровищ | Толоконникова Евгения Станиславовна | |||
23.Народн. | Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Мозаика» МАУДО «Дворец пионеров» г.Орск Смешанная возрастная категория 8-9 лет | Русская пляска Курской области «Тимоня» | Соклакова Ксения Викторовна | |||
24.Эстрадн. | МБУК «РДК «Целинник» Хореографический коллектив «Жар-птица» Пос.Адамовка Смешанная возрастная категория 5-15 лет | Снится сон | Севостьянова Наталья Сергеевна | |||
25.Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Шотек» Пос.Круторожино Смешанная возрастная категория 7-13 лет | Кошки-мышки | Власова Екатерина Борисовна | |||
26.Совр. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 9, 13-14 лет | Дети солнца | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
27. | Танцевальный коллектив «Ассорти» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Россия | Гербер Анна Александровна | |||
28. Совр. | Школа маленького артиста «Сириус» Смешанная возрастная категория 8-12 лет | Брейк-данс | Олонцева Евгения |
|
|
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!