Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2022-12-30 | 29 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Направление
Название номера
Оценка
1
Вероника Морозова
МБУДО Фряновская ДШИ ГОЩ
Руководитель: Кондрашова Екатерина Константиновна
г.о. Щёлково р.п. Фряново
Солисты
«За огородом луг» припевки Воронежской области
Диплом участника
2
Виктория Лиманская
Солистка детского ансамбля русской песни «Надежда»
МБУК «Сельский центр культуры и досуга «Рассвет»
Руководитель: Петухова Надежда Виловна
Г.о. Балашиха
Солисты
«Сашенька на базар ходила» русская народная песня
Лауреат 1 степени
3
Виктория Чуенкова
МАУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
Руководитель: Поздеева Наталья Андреевна
Концертмейстер: Рахимов Роберт Рамилевич
г.о. Реутов
Солисты
«Ой, грибы-грибочки»
сл. П. Черняева,
муз. В. Темнова
Лауреат 2 степени
4
Екатерина Мельникова
МУДО «Ногинская детская школа искусств»
Руководитель: Грасенкова Нина Вячеславовна
г.о. Богородский
Солисты
«Матушка земля»
слова и музыка Петра Андреева
Лауреат 2 степени
5
София Корх
МБУДО Фряновская ДШИ ГОЩ
Руководитель: Кондрашова Екатерина Константиновна
г.о. Щёлково р.п. Фряново
Солисты
«Ой, на горе» плясовая песня Московской
Диплом участника
6
Зоя Стройкова
Солистка фольклорного театра «Забава»
МБУК Дом культуры «Горизонт»
Руководитель: Рогозина Елена Алексеевна
Сергиево-Посадский г.о.
Солисты
«Страдания о Пастушк е»
Диплом участника
9
Майя Зерцалова
Солистка хора русской песни
«Яхонт Лазоревый»
МБУК Центр культуры и досуга «Марфино»
Руководитель: Винокурова Дарья Сергеевна
|
Концертмейстер: Алексеев Сергей Владимирович
г.о. Мытищи с. Марфино
Солисты
«Гармонь моя» песня из репертуара Марии Мордасовой
Диплом участника
10
Ульяна Круглова
МБУДО «Детская школа
искусств № 8»
Руководитель: Аляев Евгений Юрьевич
г.о. Балашиха
Солисты
«Вот она и заиграла» Частушки Белгородской области
Лауреат 2 степени
11
Мария Рысакова
МБУДО «Детская школа
искусств № 8»
Ханина Юлия Витальевна
Г.о. Балашиха
Солисты
«Цветы России»
сл. В. Бутенко,
муз. Е. Птичкина
Диплом участника
12
Мария Аникина
МУДО Детская музыкальная школа п. Удельная
Руководитель: Сапичев Виктор Николаевич
Концертмейстер: Токарев Игорь Владимирович
г.о. Раменский
Солисты
«Устьянские частушки»
Лауреат 1 степени
13
Арина Журавлёва
МБУДО «Детская школа
искусств № 8»
Руководитель: Аляева Оксана Михайловна
г.о. Балашиха
Солисты
«Сирота я без привету» Саратовские припевки из репертуара Лидии Руслановой
Лауреат 2 степени
15
Алла Анисимова
Солистка хора русской песни
«Яхонт Лазоревый»
МБУК Центр культуры и досуга «Марфино»
Руководитель: Винокурова Дарья Сергеевна
Концертмейстер: Алексеев Сергей Владимирович
г.о. Мытищи с. Марфино
Солисты
«Я на горку шла» шуточная песня из репертуара Лидии Руслановой
Диплом участника
16
Любовь Болдинова
МБУДО Фряновская ДШИ ГОЩ
Руководитель: Кондрашова Екатерина Константиновна
г.о. Щёлково р.п. Фряново
Солисты
«Семёновна» частушки Московской области
Диплом участника
17
Алина Бонадренко
МБУДО «Детская школа
искусств № 8»
Ханина Юлия Витальевна
Г.о. Балашиха
Солисты
«Не будите, журавли, вдов России» сл.Т. Голуб,
Муз. Г. Пономаренко
Диплом участника
18
Ева Лебедева
МБУДО «Детская школа
искусств № 8»
Руководитель: Аляев Евгений Юрьевич
г.о. Балашиха
Солисты
|
«Говорят, что я горда»
сл. В. Бокова, муз. Г. Заволокина
Лауреат 3 степени
Ансамбли I возрастная группа
1
Образцовый ансамбль русской песни «Резеники»
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»
Руководитель: Ханина Юлия Витальевна
Г.о. Балашиха
Ансамбли
1. «Шумит и гудит» русская народная песня
2. «Бела рыбица» песня Ростовской обл.
Диплом участника
2
Фольклорный ансамбль «Зорюшка»
МУДО Детская музыкальная школа п. Удельная
Руководитель: Сапичева Анна Алексеевна, Сапичев Виктор Николаевич
Концертмейстер: Токарев Игорь Владимирович
г.о. Раменский
Ансамбли
1.«Походите бы нас по травке» - хороводная песня Ставропольского края
2.«Вот кум к куме шёл» - плясовая Московской обл.
Диплом участника
3
Детская фольклорная студия «Душегрея»
ГБУ Досуговый центр «Соколинка»
Руководитель: Фокин Дмитрий Леонидович
г. Москва
Ансамбли
1.«Ой да вы, морозушки» с. Плёхово, Белгородской обл.
2.«Жил я у пана» с. Большой Куналей, Бурятия
Лауреат 3 степени
4
|
|
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!