Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2022-11-27 | 48 |
5.00
из
|
Заказать работу |
ТАЙМИНГ чемпионата DANCE FACTOR
Апреля 2022
ОТКРЫТ ВХОД ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С ВАРШАВСКОЙ УЛИЦЫ
8:35 ПРОГОНЫ: BABY 1, BABY 2, BABY 3; BEST DANCE SOLO BABY
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРОГОНЫ ПО ТОЧКАМ и проходят в четком порядке основного тайминга под руководством ведущего! На прогонах номинации SOLO выходят все участники.
(ВНИМАНИЕ! В скобках прописано количество участников в номере)
ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА
НАЧАЛО НОМИНАЦИЙ
BABY SHOW, включая категорию
BABY 3 и BEST DANCE SOLO baby
9:00 BABY 1:
КАРАМЕЛЬКИ (7), REMIX DANCE FAMILY
МИЛАШКИ (5), THE BEST DANCE
КРУЧЕ ВСЕХ(9), ТЭ-КАРИ
9:15 BABY 2:
КОРОТЫШКИ (10), ДЕТСТВО
МАТРЁШКИ(8), ZАТАНЦУЙ
MARSHMALLOW (15), ТЭ-КАРИ
9:27 Категория BABY 3:
9:27 BEST DANCE PERFORMANCE
DREAM (12), ТЭ-КАРИ
ПУТЬ К МЕЧТЕ (15), PIRAMIDA
FROZEN (7), ТЭ-КАРИ
9:39 BEST DANCE SHOW
ГНОМ-ГНОМЫЧИ (20), ФЛОРЕС
ЗЕБРИКИ (10), PIRAMIDA
9:47 BEST STREET SHOW (CREW)
12. LIGHTERS (5), PIRAMIDA
9:51 BEST STREET SHOW (MEGA CREW)
13.SPARKY CREW (9), REMIX DANCE FAMILY
14.ЭЛЬФЫ (13), THE BEST DANCE
15.TOP-TOP CREW (15), XXI ВЕК
10:03 BEST DANCE SOLO Baby
ЗАИКИНА ДАРЬЯ «МОЯ МЕЧТА», PIRAMIDA
ТЕРЕХОВА ДАРИНА «ПЕППИ», PIRA MIDA
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРОГОНЫ ПО ТОЧКАМ и проходят в четком порядке основного тайминга под руководством ведущего!! На прогонах номинации SOLO выходят все участники.
ПРОГОНЫ: BEST DANCE PERFORMANCE, BEST DANCE SOLO KIDS
НАГРАЖДЕНИЕ: BABY SHOW, включая категорию BABY 3, BEST DANCE SOLO BABY
10:40 НАЧАЛО НОМИНАЦИ Й BEST DANCE PERFORMANCE и BEST DANCE SOLO kids
BEST DANCE PERFORMANCE
KIDS 1
18. D’ ART (6), ЛЕТО
19. ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО (14), PIRAMIDA
20. YOUNG DEAMERS (9), ТЭ - КАРИ
10:56 KIDS 2
РЫНОЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ (9), ДЕТСТВО
МЕХАНИЗМЫ (7), AK STARS
11:04 JUNIORS 1
POISON (13), ТЭ-КАРИ
ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН (13), ДЕТСТВО
JUNIORS 2
INCREDIBLE (9), ТЭ-КАРИ
FIRE INSIDE «ЧУВСТВА»(7), IDS
BEST DANCE SOLO kids
11:20 KIDS 1
НЕКРАСОВА КСЕНИЯ, СК «АЛИНА»
ЗЕМЛЯКОВА СОФЬЯ, KLUKVA DANCE STUDIO
ПОТЁМКИНА ВАСИЛИСА «ЯЩИК ПАНДОРЫ», ХореоKIDS
МОХИРЕВА КСЕНИЯ, ТЭ-КАРИ
ПЕСЧАННИКОВА ТАИСИЯ, FORSAGE 3S
БАРАНОВА ПОЛИНА, ТЭ-КАРИ
КУКИНА МИЛОСЛАВА, FORSAGE 3S
ЕФИМОВА ДАРЬЯ, ТЭ-КАРИ
КОНДРАТЬЕВА СОФИЯ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА», PIRAMIDA
11:40 KIDS 2 BEG
36. УШАКОВА ВИКТОРИЯ «МЕСТ НЕТ», AK STAR S
37. МОКШАНОВА ВАЛЕРИЯ
38. ПЕТРОВА АЛИСА «ВОРОНА», AK STARS
KIDS 2 MID
ГАПЛИКОВА МАРИЯ «В СЕБЕ», THE BEST DANCE
ДАЙБОВА ЭЛЛА «ПРОПАВШАЯ», AK STARS
ОГУРЦОВА МАРИЯ «СЕНЬОРИТА», THE BEST DANCE
ПРИЛЕПКО МАРГАРИТА «ДАЖЕ У МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ», DeMARCHE
ТИТОВА МАРИЯ «ДУША», THE BEST DANCE
БОЖЕНКО ВАЛЕНТИНА, DANCE FAMILY ESS
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРОГОНЫ ПО ТОЧКАМ и проходят в четком порядке основного тайминга под руководством ведущего! На прогонах номинации SOLO выходят все участники.
ПРОГОНЫ: BEST DANCE SHOW и BEST DANCE SOLO juniors
НАГРАЖДЕНИЕ: BEST DANCE PERFORMANCE и BEST DANCE SHOW kids
12:50 НАЧАЛО НОМИНАЦИЙ BEST DANCE SHOW и BEST DANCE SOLO juniors
12:50 BEST DANCE SHOW
KIDS 1
MIRROR (16), ТЭ - КАРИ
ТРОЛЛИ (13), ПАЛИТРА
УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОЛЯНА (13), ДЕТСТВО
LAIM KIDS (15), DANCE EVOLUTION STUDIO
KIDS 2 CREW
HAMZASTYLE «SPORT LIFE» (6), DIVADANCE
ДО КОНЦА» (9), THE BEST DANCE
WATCH OUT (8), ZAТАНЦУЙ
KIDS 2 MEGA CREW BEG
52. COSMIC GIRLS «ROCK» (16), СК «АЛИНА»
53. LIME BAND (18), DANCE EVOLUTION STUDIO
54. VALERY CREW «ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ» (12), VALERY
13:33 KIDS 2 MEGA CREW MID
55. ФРИМАНЫ «ДЮНА» (18), DANCE EVOLUTOIN
56. SMILE CREW (12), ФЛОРЕС
57. BACKSTREET GIRLS (10), PIRAMIDA
JUNIORS 1
58. 2x2 (9), AK STARS
59. VILES «ПРИНЦЕССА НА ГОРОШЕНЕ» (17), DANCE EVOLUTION STUDIO
60. FRIENDS F (20), ФЛОРЕС
JUNIORS 2
PROJEKT (10), ТЭ - КАРИ
TEAM INSPIRATION (8), ПИКСЕЛИ
DM TEAM (12), ПИЛИГРИММ
KVI TEAM (19), T Э - КАРИ
BEST DANCE SOLO juniors
JUNIORS 1 BEG
65. ЛАСКИНА ВЕРОНИКА, ТЭ-КАРИ
66.ЗВЕРЕВА АННА, K ЛКВ
67. ГОНЧАРОВ ЯРОСЛАВ, ТЭ-КАРИ
14:26 JUNIORS 1 MID
ЗАХАРОВА ЛИЗА, ТЭ-КАРИ
ГАПЛИКОВА ЕКАТРИНА «ИЗ П O СЛЕДНИХ СИЛ», THE BEST DANCE
УРМАНОВА МАРИЯ «ДЕВОЧКА И МОРЕ», ТЭ-КАРИ
РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА, Pro ТАНЦЫ ПИТЕР
14:36 JUNIORS 2
БАЛАШОВА АЛИСА
КУРБАТОВА ПОЛИНА, FORSAGE 3 S
ХАРЧЕНКО АЛИНА
ОГУРЦОВА УЛЬЯНА «В ПОИСКАХ НОВОЙ ЖИЗНИ», THE BEST DANCE
САЗАНОВИЧ АЛИНА «НЕ СХОДИ С УМА», NORD DANCE PROJECT
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРОГОНЫ ПО ТОЧКАМ и проходят в четком порядке основного тайминга под руководством ведущего! На прогонах номинации SOLO DUET выходят все участники.
ПРОГОНЫ: BEST DANCE DUET / TRIO
НАГРАЖДЕНИЕ: BEST DANCE SHOW, BEST DANCE SOLO juniors
15:25 НАЧАЛО НОМИНАЦИИ BEST DANCE DUET/TRIO
15:25 KIDS 1 BEG
ТОЛКАЧЁВА ПОЛИНА и КОШКИНА ВАЛЕРИЯ «ДВЕ СЕСТРЫ», PIRAMIDA
15:28 KIDS 1 MID
ПОЛЕТАЕВА МИЛАНА и КРИВОНОС ВАРВАРА «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА», PIRAMIDA
ГОРЛОВА ЕКАТЕРИНА и ГОРЛОВА ВИКТОРИЯ «УНИСОН ЦВЕТОЧНЫХ ЛЕПЕСТКОВ», ЛЕТО
БУТЬКО ЕЛЕНА, СЕДОВА АННА, СОЧИНОВА ДАРЬЯ «СКАМЕЕЧКА» (ТРИО), PIRAMIDA
15:38 KIDS 2
KIDS 1 crew
ECLIPSE (7), STRELNA DANCE
LIL MAGIC CREW (7), ФЛОРЕС
MINIVINI (8), XXI ВЕК
KIDS 1 mega crew
ДЕБЮТ (9), THE BEST DANCE
MONKEYZ (21), XXI ВЕК
KIDS 2 crew
MAD FAM (8), AK STARS
KIMBERLIX (7), ФЛОРЕС
MILKSHAKE (7), XXI ВЕК
DM TEAM (4), ПИЛИГРИМ M
TINKER BANG (8), XXI ВЕК
NO NAME CREW (7), ФЛОРЕС
CATCH CREW(7), XXIВЕК
KIDS 2 mega crew
ТРОЛЛИ (13), THE BEST DANCE
AFS KIDS (11), ПИКСЕЛИ
VOLTS (10), PIRAMIDA
TIP-TOP CREW (12), AK STARS
TIK-TAK (13), XXI ВЕК
JUNIORS 1 CREW
ELEMENTRIX (5), ФЛОРЕС
VORTEX (7), ФЛОРЕС
HOMEBOYS (7), AK STARS
GAMG TM (7), ФЛОРЕС
МАЛИНА CREW (7), XXI ВЕК
JUNIORS 1 MID MEGA CREW
PRIDE (11), XXI ВЕК
JUNIORS 2 BEG CREW
112. SPACE SQUAD (6), STRELNA DANCE
113. QUEENS TEENS (8), XXI ВЕК
JUNIORS 2 MID CREW
DUMPLINGS (7), ФЛОРЕС
JUNIORS 2 MEGA CREW
SUGAR CREW (9), XXI ВЕК
GUESS WHAT (11), PIRAMIDA
120. 4TUNE_PROJECT (9), PROJECT Х
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРОГОНЫ ПО ТОЧКАМ и проходят в четком порядке основного тайминга под руководством ведущего! На прогонах номинации SOLO DUET выходят все участники.
ПРОГОНЫ ВСЕХ ADULTS
18:55 НАГРАЖДЕНИЕ BEST STREET SHOW и ВРУЧЕНИЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА ЗА ЛУЧШЕЕ SOLO и ЛУЧШУЮ КОМАНДУ.
19:25 НАЧАЛО ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ (ADULTS)
19:25 НОМИНАЦИЯ PARENTS CREW
MamaMIA CREW (5), ФЛОРЕС
MOTHERS CREW (6), ФЛОРЕС
НОМИНАЦИЯ BEST DANCE SOLO
ADULTS BEG
РУМЯНЦЕВА КАРИНА
124.ШУВАЛОВА ЕКАТЕРИНА
КОЛОВАНОВА ДАРЬЯ
ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА
КОРОЛЁВА ОКСАНА
ЕЛЬЦОВА ОЛЬГА
19:45 ADULTS MID
СЫРКОВА ДАРИЯ
ОСТАПЧУК ВАЛЕРИЯ
КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА
КУТЫРЁВА ЕСЕНИЯ
НАГОРНАЯ АННА
КОСЕНКО ДАРЬЯ
ADULTS PRO
КОВТУН АЛЕКСАНДРА
ДОРОЖИНСКАЯ ОЛЬГА
ДАЦЮК АНДРЕЙ «ПИСАТЕЛЬ»
20:08 НОМИНАЦИЯ BEST DANCE DUET
20:08 ADULTS BEG
НОМИНАЦИЯ LATINA SHOW
ADULTS
142. «MI RILIGION» (6), GOLDEN LOVE SHOW
143. CRISTAL (7), FITNESS HOUSE
144. СОВРЕМЕННИК «КАРМЕН» (8), COSMO DANCE
145. AZURA «ГАВАНА»(5), ТЭ - КАРИ
146. ЧИКАС «DANGER» (8), ОКЕАНИУМ
20:36 ADULTS PRO CREW
B’OMBRES (7)
20:50 ADULTS PRO MEGA CREW
ИМПРЕССИЯ (14), COSMO DANCE
ADULTS BEG
LADY ON HEELS (10), ТЭ-КАРИ
ADULTS PRO
JOHN WICK (13), ТЭ - КАРИ
ADULTS BEG
SPARKS (8), 25.5
ADULTS PRO
THE KNOCKAUTERS CREW (4)
HEADNOD (11), 25.5
SHO NADA (22), ТЭ - КАРИ
21:28 ПЕРЕРЫВ
ТАЙМИНГ чемпионата DANCE FACTOR
Апреля 2022
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!