История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2022-10-10 | 20 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Английский язык с удовольствием
Педагог: Рысьева Наталья Михайловна
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 2 год обучения, 2 кл. | 9.50-10.35 | 9.50-10.35 | |||
2 группа 2 год обучения, 3 кл. | 10.45-11.30 | 10.45-11.30 | |||
3 группа 3 год обучения, 3 кл. | 8.00-9.40 | ||||
4 группа 2 год обучения, 4 кл. | 14.00-15.40 |
Говорим по-английски
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
1 группа 1 год обучения, 5 кл. | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 | ||
2 группа 1 год обучения, 5 кл. | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 |
Страноведение
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
1 группа 1 год обучения, 6-7 кл. | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Английский язык с удовольствием
Педагог: Рысьева Татьяна Георгиевна
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
1 группа 2 год обучения, 2 кл. | 08.00-08.45 | 08.00-08.45 | ||
2 группа 2 год обучения, 2 кл. | 13.00-13.45 | 13.00-13.45 | ||
3 группа 2 год обучения, 3 кл. | 09.00-09.45 | 09.00-09.45 | ||
4 группа 2 год обучения, 3 кл. | 10.00-10.45 | 10.00-10.45 | ||
5 группа 3 год обучения, 4 кл. | 14.00-14.45 | 14.00-14.45 | ||
6 группа 3 год обучения, 4 кл. | 15.00-15.45 | 15.00-15.45 | ||
7 группа 3 год обучения, 4 кл. | 14.00-14.45 | 14.00-14.45 |
Страноведение
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 2 год обучения, 8-9 кл. | 15.15-16.55 | 15.15-16.55 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Английский язык с удовольствием
|
Педагог: Щуклина Юстина Юрьевна
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения, 1 кл. | 12.00-12.45 | 12.20-13.05 | |||
2 группа 1 год обучения, 1 кл. | 13.00-13.45 | 13.15-14.00 | |||
3 группа 1 год обучения, 1 кл. | 13.00-13.45 | 13.00-13.45 | |||
4 группа 1 год обучения, 1 кл. | 14.00-14.45 | 14.00-14.45 | |||
5 группа 1 год обучения, 2 кл. | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | |||
6 группа 1 год обучения, 2 кл. | 8.30-9.15 | 8.30-9.15 | |||
7 группа 1 год обучения, 2 кл. | 9.30-10.15 | 9.30-10.15 | |||
8 группа 1 год обучения, 2 кл. | 10.30-11.15 | 10.30-11.15 | |||
9 группа 1 год обучения, 2 кл. | 14.00-14.45 | 13.00-13.45 |
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ
Председатель профкома Н.В. Пестерева Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю. Репина
Приказ от 31.08.2021г. №471
Зоологический
Педагог: Сабирзянова Вероника Владимировна
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения, 1 кл. шк. №1 | 11.40-13.20 | 11.40-13.20 | |||
2 группа 2 год обучения, 2-3 класс | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 | |||
3 группа 3 год обучения, 3-7 класс | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 | |||
4 группа 1 год обучения, 1 кл. шк. №1 | 11.40-13.20 | 11.40-13.20 | |||
5 группа 1 год обучения, дет.сад №5 | 15.45-16.30 | 15.45-16.30 | |||
6 группа 2 год обучения, 2-3 класс | 13.30-15.10 | 13.30-15.10 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Шахматы
|
Педагог: Балуев Виктор Владимирович
Дни Группа | Вторник | Четверг |
1 группа, 1 год обучения | 15.00-16.40 | 14.30-16.10 |
2 группа, 2 год обучения | 10.00-11.40 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Шашки
Педагог: Вахрушев Павел Семенович
Дни Группа | Понедельник | Пятница | Суббота |
1 группа 1 год обучения, 2-5 классы | 8.00-8.45 | 8.00-8.45 | |
2 группа 1 год обучения, 1 класс | 14.15-15.00 | 14.15-15.00 | |
3 группа 1 год обучения, 2-5 классы | 15.10-15.55 | 15.10-15.55 | |
4 группа 2 год обучения (2-5 классы) | 16.05-16.50 | 16.05-16.50 | |
5 группа (школа №3), 3 класс 2 год обучения | 8.00-9.40 | ||
6 группа (школа №3), 3 класс 2 год обучения | 10.00-11.40 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Греко-римская борьба
Педагог: Иванов Николай Николаевич
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1 группа 2 год обучения | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 | |||
2 группа 1 год обучения | 16.00-17.40 | 16.00-17.40 | 16.00-17.40 | |||
3 группа 3 год обучения | 16.00-17.40 | 16.00-17.40 | 16.00 -17.40 |
Общая физическая подготовка
|
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1 группа 2 год обучения, 3-4 кл. | 14.00-15.40 | 14.00-15.40 | 14.00-15.40 | |||
2 группа 2 год обучения, 7-11 кл. | 17.50-18.35 | 17.50-18.35 | 17.50-18.35 | 17.50-18.35 |
Юные чемпионы
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1 группа 1 год обучения, 1 кл. | 13.00-13.45 | 13.00-13.45 | ||||
2 группа 2 год обучения, 2 кл. | 9.50-11.30 | 9.50-11.30 | 10.30-12.10 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Греко-римская борьба
Педагог: Марков Андрей Вячеславович
Группа Дни | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 3 год обучения, 5-8 кл. | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 | ||
2 группа 2 год обучения, 5-8 кл. | 16.00-17.40 | 16.00-17.40 | 16.00-17.40 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Лечебная физическая культура
Педагог: Касаткина Оксана Ивановна
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения, 2-4 кл. | 10.00-11.40 | 10.00-11.40 |
Педагог: Бацагина Анастасия Юрьевна
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения, 2-3 кл. | 9.30-11.10 | 9.30-11.10 | |||
2 группа 1 год обучения, 1-4 кл. | 14.00-15.40 | 14.00-15.40 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Лечебная физическая культура
|
Педагог: Фёдорова Наталья Александровна
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
1 группа 2 год обучения, 2-4 кл. | 8.30-10.10 | 8.30-10.10 | ||
2 группа 2 год обучения, 2-5 кл. | 9.50-11.30 | 9.50-11.30 | ||
3 группа 1 год обучения, 1кл., шк. 1 | 11.40-13.20 | 11.40-13.20 | ||
4 группа 1 год обучения, 1кл., шк. 1 | 11.40-13.20 | 11.40-13.20 | ||
5 группа 1 год обучения, дет. сад №5 | 15.45-16.30 | 15.45-16.30 | ||
6 группа 2 год обучения, 5-9 кл. | 15.00-16.40 | 15.00-16.40 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Футбол
Занимательный компьютер
Педагог: Агафонова Кира Владимировна
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения | 8.00–8.45 8.55-9.40 | 8.00–8.45 8.55-9.40 | |||
2 группа 1 год обучения | 13.30-14.15 14.25-15.10 | 13.30-14.15 14.25-15.10 |
Выжигание, выпиливание и
Резьба по дереву
Четверг
9.50-11.30
11.40-13.20
13.30-15.10
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю. Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Мастерская мягкой игрушки
Креативное рукоделие
Сувенирная мастерская
Юный модельер
Дизайн одежды
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1 группа 1 год обучения | 8.00-9.40 | 8.00-9.40 |
Сувенир
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1 группа 1 год обучения | 8.00-9.40 (дистанционно) |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Юный модельер
Батик
Художественная вышивка
|
Машинная вышивка
Изобразительное искусство
Театр, где играют дети
Юные актеры
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения, 1 кл. | 13.30-14.15 | 13.30-14.15 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Вокальный
Танцевальный
Искусство танца
Дни Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 группа 1 год обучения | 10.00-11.40 концертмейстер | 10.00-11.40 концертмейстер | 10.00-11.40 | ||
2 группа 1 год обучения | 15.20-17.00 | 15.20-17.00 | 15.20-17.00 |
СОГЛАСОВАНО Председатель профкома Н.В. Пестерева | УТВЕРЖДАЮ Директор МБУ ДО «ДДТ» Л.Ю.Репина Приказ от 31.08.2021г. № 471 |
Танцевальный
Педагог: Рязанова Анастасия Игоревна
Танцевальный
Педагог: Онищенко Карина Викторовна
Обучение игре на гитаре
Обучение игре на баяне
Ансамбль баянистов
Искусство визажа
Туризм без границ
Математика с увлечением
Секреты грамотной речи
В мире расчетов и финансов
Компьютерное моделирование
На железной дороге
Английский язык с удовольствием
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!