История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2022-09-12 | 29 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Дробышевская Мария | 15.03.2012 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» |
2 | Алампиева Владислава | 24.01.2012 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» |
3 | Перхова Стефания | 11.01.2012 | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
4 | Волконовская Эвелина | 24.10.2011 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15 г.Минска» |
5 | Кондратеня Анна | 22.10.2011 | ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
6 | Сомов Илья | 08.10.2011 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 2» |
7 | Шавель Александра | 12.09.2011 | ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
8 | Ефременко Влада | 16.08.2011 | ГУО «Шкловская детская школа искусств» |
9 | Зенченко Анастасия | 21.07.2011 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1» |
10 | Супрончик София | 01.07.2011 | ГУО «Детская школа искусств № 1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
11 | Шаврей Вячеслав | 17.05.2011 | ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска» |
12 | Москалева София | 07.05.2011 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №12 г.Минска» |
13 | Новичкова Анна | 06.03.2011 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Минска» |
14 | Чекан Дарья | 12.01.2011 | ГУО «Светлогорская детская школа искусств» |
15 | Шагун Ульяна | 20.12.2010 | ГУО «Волковысская детская школа искусств» |
16 | Юдина Ливия | 29.11.2010 | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
17 | Васильчук Ксения | 28.10.2010 | ГУО «Волковысская детская школа искусств» |
18 | Ходонович Екатерина | 26.10.2010 | ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика», г.Минск |
19 | Шипуль Дарья | 24.10.2010 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Л.П.Александровской г.Минска» |
20 | Дегтярёва Зарина | 18.10.2010 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» |
21 | Евзрезова Есения | 10.10.2010 | ГУО «Светлогорская детская школа искусств» |
22 | Слижук Ольга | 09.09.2010 | ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Минска» |
23 | Павлович Ольга | 22.07.2010 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 7» |
24 | Селиванова Ольга Лилита | 17.07.2010 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 12» г.Минск |
25 | Малахоткина София | 18.06.2010 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 7» |
26 | Екимов Камиран | 18.05.2010 | ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
27 | Раткевич Алина | 15.04.2010 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Л.П.Александровской г.Минска» |
III возрастная категория (младшая) «Соло» 10-11 лет
|
1 | Ершов Алексей | 05.03.2010 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им.Л.П. Александровской г.Минска» |
2 | Жданович Ефросиния | 24.11.2009 | ГУО «Солигорская детская школа искусств» |
3 | Кажан Анастасия | 15.10.2009 | ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
4 | Таволжанская Маргарита | 13.10.2009 | ГУО «Могилевская детская школа искусств №3 им.М.Н.Солдатова» |
5 | Абрамович Дарий | 07.10.2009 | ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Новополоцка» |
6 | Чирун Анастасия | 03.10.2009 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 5» |
7 | Лашук Мария | 11.08.2009 | ГУО «Солигорская детская школа искусств» |
8 | Халько Арина | 12.06.2009 | ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» |
9 | Лещенко Дарья | 04.05.2009 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15 г.Минска» |
10 | Гринькова Мирослава | 29.04.2009 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского» |
11 | Ляхнович Арина | 24.04.2009 | ГУО «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г.Витебска» |
12 | Дробышевская Эвелина | 17.04.2009 | ГУО «Детская школа искусств №1 им.Е.К. Тикоцкого г.Бобруйска» |
13 | Радкевич Дарья | 23.12.2008 | ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15 г.Минска» |
14 | Ширяева Дарья | 06.12.2008 | ГУО «Детская школа искусств № 1 г.Минска» |
15 | Громова Каролина | 10.10.2008 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 4» |
IV возрастная категория (средняя) «Соло» 12-13 лет
|
1 | Загурьянова Лиана | 20.11.2007 | ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
2 | Каргин Максим | 19.10.2007 | ГУО «Могилевская детская школа искусств №3 им.М.Н.Солдатова» |
3 | Шабаловская Надежда | 13.10.2007 | ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» |
4 | Урбанович Анастасия | 18.04.2007 | ГУО «Щучинская детская школа искусств» |
5 | Сомова Яна | 26.01.2007 | ГУО «Могилевская детская школа искусств № 2» |
6 | Данилова Яна | 31.12.2006 | ГУО «Светлогорская детская школа искусств» |
7 | Примак Вероника | 30.08.2006 | ГУО «Детская школа искусств № 1 им. Е.К. Тикоцкого г.Бобруйска» |
8 | Никитинский Иван | 27.07.2006 | ГУО «Смолевичская детская школа искусств» |
V возрастная категория (старшая) «Соло» 14-15 лет
1 | Василевский Матвей | 21.03.2006 | ГУО «Детская школа искусств № 1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» |
2 | Гаврик Полина | 28.10.2005 | ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
3 | Чернова Елизавета | 15.10.2005 | ГУО «Щучинская детская школа искусств» |
4 | Войтас Елизавета | 18.08.2005 | ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» |
5 | Каштальян Полина | 15.11.2004 | ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика» |
6 | Сидорович Илона | 10.11.2004 | Республиканская гимназия-колледж при БГАМ г.Минск |
7 | Форманюк Анна | 31.03.2004 | ГУО «Шкловская детская школа искусств» |
|
|
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!