Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2022-09-11 | 32 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Ноября 2021 г., г. Валуйки
Номинация «Графика»
I группа (6-7 лет)
№ п/п | Ф.И. участника, возраст Название работы | Наименование учебного заведения | ФИО преподавателя | Итог участия в конкурсе |
1. | Ермолаев Кирилл,7 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 1 место |
2. | Назаренко Карина,7 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 1 место |
3. | Гужва Вера,7 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Зенина Л.М. | 2 место |
4. | Лепетюх Варвара,7 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 2 место |
5. | Мельничук Есения,6 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Шмачилина О.Н. | 3 место |
6. | Ионова Вера,6 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Прудская Т.И. | 3 место |
7. | Терентьева Ульяна, 6 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | 3 место |
8. | Гринев Алексей,7 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Шмачилина О.Н. | диплом |
9. | Трегубова Виктория, 7 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | диплом |
10. | Васильев Егор,7 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | диплом |
11. | Левченко Мария,6 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Прудская Т.И. | диплом |
12. | Ревунова Кира,7 лет | «ДШИ» Ровеньского р-на | Семенихина И.П. | диплом |
13. | Стопичева Мария,6 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Прудская Т.И. | диплом |
14. | Косарева Дарья, 6 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» | Емельянов А.Ю. | участник |
15. | Попова Вероника,6 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Прудская Т.И. | участник |
16. | Молчанова Юлиана,6 лет | МБУ ДО «Засосенская ДШИ» | Молчанова Л.Н. | участник |
17. | Полежаева Екатерина, 7 лет | «ДШИ №1 г. Белгород» | Ларионова Л.И. | участник |
18. | Щурова Виктория,6 лет | МБУ ДО «ДШИ №2» г. Губкин | Смотрова Р.Р. | участник |
19. | Солотова Дарья,6 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Прудская Т.И. | участник |
Номинация «Графика»
|
II группа (8-9 лет)
№ п/п | Ф.И. участника, возраст Название работы | Наименование учебного заведения | ФИО преподавателя | Итог участия в конкурсе |
1. | Стожарова Виктория,9 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | 1 место |
2. | Чумаченко Вероника,9 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | 1 место |
3. | Черкашина Ульяна,9 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | 1 место |
4. | Филимонова Арина,9 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | 2 место |
5. | Злобина Ангелина,9 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | 2 место |
6. | Бухарев Назар,9 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | 2 место |
7. | Рябова Дарья,8 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Горбачев А.Б. | 2 место |
8. | Ерошенко Анастасия, 9 лет, | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | 2 место |
9. | Фирманчук Мария,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | 2 место |
10. | Потехинская Алиса,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | 3 место |
11. | Тарасова Ксения, 9 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | 3 место |
12. | Омаровская Софья,9 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | 3 место |
13. | Сачкова Полина, 8 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | диплом |
14. | Городова Маргарита,8 лет | «ДШИ №1 г. Белгород» | Жабина Н.Н. | диплом |
15. | Распопова Василиса,9 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | диплом |
16. | Маслова Мария,9 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | диплом |
17. | Гаморина Елена,9 лет | «ДШИ №1 г. Белгород» | Толстая Е.С. | диплом |
18. | Куликова Анастасия,9 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | участник |
19. | Киселева София,8 лет | МБУ ДО ДШИ г. Строитель | Смольякова Д.А. | участник |
20. | Рогачева Арина, 8 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
21. | Гусева Полина, 8 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | участник |
22. | Гнедая София,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
23. | Микитчук Василиса,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
24. | Хуторная Марина,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
25. | Лысухина Дарья,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
26. | Ямпольская София,9 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
27. | Писарева Полина,8 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Горбачев А.Б. | участник |
28. | Коллективная работа: Рудофилова Елена, 8 лет, Уваров Тимофей, 9 лет,Филюкова Арина, 8 лет, Иванова Елизавета, 8 лет | МБУ ДО «ВДШ им. Григорова В.Д.» | Марченко Е.И. | участник |
29. | Филюкова Арина, 8 лет | МБУ ДО «ВДШ им. Григорова В.Д.» | Марченко Е.И. | участник |
30. | Фекличева Ева,8 лет | «ДШИ №1 г. Белгород» | Жабина Н.Н. | участник |
31. | Стронина Милана,9 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Богданова И.В. | участник |
32. | Ткачук Тимофей,9 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | участник |
33. | Каримов Марк,9 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Каримова О.Н. | участник |
34. | Каримова Гелия,9 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Трощилова Л.Л. | участник |
35. | Молодцова Анна,8 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Лазарева О.М. | участник |
36. | Павленко Амалия,9 лет | МБУ ДО «ДШИ им. В.Т. Трутовского» | Ищук А.А. | участник |
Номинация «Графика»
|
III группа (10-11 лет)
№ п/п | Ф.И. участника, возраст Название работы | Наименование учебного заведения | ФИО преподавателя | Итог участия в конкурсе |
1. | Игнатенко Мария,10 лет | ДХШ г. Белгорода | Медведева Ю.Е. | 1 место |
2. | Камышева Валерия,11 лет | МКУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова» | Трощилова Л.Л. | 1 место |
3. | Родина Алиса,11 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | 1 место |
4. | Кузнецова Анастасия, 10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Горбачев А.Б. | 1 место |
5. | Заржевский Клим,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 1 место |
6. | Цоколова Виктория, 10 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | 2 место |
7. | Панфилов Станислав,10 лет | МБУ ДО «Корочанская ШИ» | Мирошникова А.Н. | 2 место |
8. | Меркулова Алиса,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 2 место |
9. | Новикова Владислава, 10 лет | ДХШ г. Белгорода | Васичкина Л.В. | 2 место |
10. | Битехтина Софья,10 лет | ДХШ г. Белгорода | Медведева Ю.Е. | 3 место |
11. | Фоменко Яна, 10 лет | МБУ ДО «Краснояружская ДШИ» | Решетняк Д.С. | 3 место |
12. | Павлова Диана,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Горбачев А.Б. | 3 место |
13. | Дмитриева Мария,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Уколова Е.Н. | 3 место |
14. | Никишева Диана,11 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | 3 место |
15. | Козырь Полина, 11 лет | МБУ ДО «Пролетарская ДШИ» | Березина Н.А. | диплом |
16. | Дегтярева Эвелина, 11 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | диплом |
17. | Казарян Нина,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Богданова И.В. | диплом |
18. | Коллективная работа: Музылева Арина, Витушинская Ада,11 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | диплом |
19. | Шаповал Елизавета,10 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | диплом |
20. | Саакян Милена,11 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Сосницкая Е.Ю. | диплом |
21. | Ивашова Анастасия,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | диплом |
22. | Скобук Давид,11 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Рыбальченко Н.С. | участник |
23. | Дмитриенко Арина, 11 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Лашина М.Н. | участник |
24. | Павлова Анна, 11 лет | МБУ ДО «ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное» | Качалова Ю.А. | участник |
25. | Бирюков Николай,10 лет | МКУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова» | Трощилова Л.Л. | участник |
26. | Ботвин Михаил,10 лет | МКУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова» | Трощилова Л.Л. | участник |
27. | Корнев Александр,10 лет | МКУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова» | Трощилова Л.Л. | участник |
28. | Малахов Николай,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | участник |
29. | Филатова Елизавета,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | участник |
30. | Филатова Ксения,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | участник |
31. | Булгакова Анастасия,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | участник |
32. | Пашкова Арина,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | участник |
33. | Борисова Юлия,11 лет | МБУ ДО «ДХШ» г. Старый Оскол | Полозова О.П. | участник |
34. | Варвашенко Алена,11 лет | МБУ ДО ДШИ г. Строитель | Смольякова Д.А. | участник |
35. | Балан Яна, 10 лет | МБУ ДО «Волоконовская ДШИ им. М.И. Дейнеко» | Мухина М.Л. | участник |
36. | Тюкачева Алиса,10 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
37. | Тюкачева Ульяна, 10 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
38. | Гнедов Илья, 10 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | участник |
39. | Афанасьева Дарья,11 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Добренький С.Н. | участник |
40. | Бикетова Ольга,11 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Зубова Т.В. | участник |
41. | Карельская Полина,10 лет | МБУ ДО ДШИ п. Томаровка | Моисеенко Я.А. | участник |
42. | Дмитриева София,10 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Лазарева О.М. | участник |
43. | Черевенко Ксения,10 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Лазарева О.М. | участник |
44. | Кудриков Илья, 11 лет | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Оспищева Л.А. | участник |
45. | Дронова Яна,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | участник |
46. | Котляров Даниил,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | участник |
47. | Крамарева Виктория, 10 лет | МБУ ДО «Пролетарская ДШИ» | Березина Н.А. | участник |
48. | Жмакина Элина,11 лет | МБУ ДО «Краснояружская ДШИ» | Решетняк Д.С. | участник |
49. | Аладьин Иван,11 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | участник |
50. | Чумаков Евгений,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Горбачев А.Б. | участник |
51. | Архипенко Виталия,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Шмачилина О.Н. | участник |
52. | Музылева Арина,11 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | участник |
53. | Татаринова Валерия,11 лет | МБУ ДО «Уразовская ДШИ» | Сармина А.Ю. | участник |
54. | Сбитнева Мария,11 лет | «ДШИ №1 г. Белгород» | Толстая Е.С. | участник |
55. | Татаринцева Альбина, 10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Уколова Е.Н. | участник |
56. | Авазхонова Амалия,11 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Уколова Е.Н. | участник |
57. | Дмитриева Мария,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Уколова Е.Н. | участник |
58. | Галыгина Евгения,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Голованенко Н.И. | участник |
59. | Маслова Алена,10 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Голованенко Н.И. | участник |
60. | Алейник София,11 лет | ДХШ г. Белгорода | Васильева С.И. | участник |
61. | Беликова Майя, 11 лет, | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | участник |
62. | Федулов Егор,10 лет | ДХШ г. Белгорода | Медведева Ю.Е. | участник |
Номинация «Графика»
|
|
IV группа (12-13 лет)
|
№ п/п | Ф.И. участника, возраст Название работы | Наименование учебного заведения | ФИО преподавателя | Итог участия в конкурсе |
1. | Ляшенко Алина,12 лет, | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | 1 место |
2. | Аркатова Евгения, 13 лет, | МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» | Попова Е.А. | 1 место |
3. | Криничная Надежда,13 лет, | ДХШ г. Белгорода | Явдошина С.Ф. | 1 место |
4. | Тимрова Александра,13 лет, | «ДШИ» Ровеньского р-на | Полякова В.В. | 1 место |
5. | Хемий Татьяна,12 лет, | МБУ ДО «Корочанская ШИ» | Мирошникова А.Н. | 1 место |
6. | Семенцова Ирина,13 лет, | ДХШ г. Белгорода | Явдошина С.Ф. | 2 место |
7. | Владимиров Дмитрий, 13 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | 2 место |
8. | Колоколова Арина,13 лет, | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | 2 место |
9. | Попова Альбина,13 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | 2 место |
10. | Суров Артем, 13 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | 2 место |
11. | Твердохлебова Диана, 13 лет, | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | 2 место |
12. | Шаповалова София,13 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Емельянова Н.И. | 2 место |
13. | Стольная Надежда, 13 лет | МБУ ДО «Пролетарская ДШИ» | Березина Н.А. | 2 место |
14. | Божедарова Кира, 13 лет | МБУ ДО «Пролетарская ДШИ» | Березина Н.А. | 3 место |
15. | Панова Анна, 13 лет | МБУ ДО «Ровеньская ДШИ» | Полякова В.В. | 3 место |
16. | Волошкина Полина,12 лет, | ДХШ г. Белгорода | Медведева Ю.Е. | 3 место |
17. | Кольчугин Еремей,13 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | 3 место |
18. | Костенко Руслан,12 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | 3 место |
19. | Ефремов Яков,13 лет, | ДХШ г. Белгорода | Гамова М.А. | 3 место |
20. | Шестакевич Татьяна,12 лет, | МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» | Попова Е.А. | диплом |
21. | Ямпольская Анастасия, 12 лет, | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | диплом |
22. | Усенко Алена,13 лет, | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Емельянова Н.И. | диплом |
23. | Дмитриченко Дарья,12 лет | ДХШ г. Белгорода | Васичкина Л.В. | диплом |
24. | Кононова София,12 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | участник |
25. | Зварыкин Иван,12 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | участник |
26. | Еременко Екатерина,13 лет | МБУ ДО ДШИ п. Томаровка | Моисеенко Я.А. | участник |
27. | Тертычный Тимофей, 12 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Марейчева А.А. | участник |
28. | Ченцов Максим,12 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Парфенова Л.С. | участник |
29. | Возная Алина,13 лет | МБУ ДО «ДШИ п. Ивня» | Парфенова Л.С. | участник |
30. | Гербер Луиза,13 лет | ДШИ с. Городище | Фильчакова А.С. | участник |
31. | Соломенцев Даниил,13 лет | ДШИ с. Городище | Фильчакова А.С. | участник |
32. | Переверзев Станислав, 13 лет | МБУ ДО «Троицкая ДШИ» | Попова Е.С. | участник |
33. | Попова Алика, 12 лет | МБУ ДО «Пролетарская ДШИ» | Косенко Н.Е. | участник |
34. | Рудич Лидия, 12 лет | МБУ ДО «Краснояружская ДШИ» | Решетняк Д.С. | участник |
35. | Бобова Елизавета,12 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Рыбальченко Н.С. | участник |
36. | Васильченко Софья,12 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Рыбальченко Н.С. | участник |
37. | Соломенцева Мария,12 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Лашина М.Н. | участник |
38. | Карецкая Анастасия,12 лет | МБОДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Лашина М.Н. | участник |
39. | Шопинская Валерия,13 лет | МБУ ДО «Волоконовская ДШИ им. М.И. Дейнеко» | Шабельникова Н.Н. | участник |
40. | Чебордак Виктория,13 лет | МБУ ДО «Волоконовская ДШИ им. М.И. Дейнеко» | Шабельникова Н.Н. | участник |
41. | Шарова Дарья, 13 лет | «ДШИ» Ровеньского р-на | Полякова В.В. | участник |
42. | Жеббар Ильяс, 13 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | участник |
43. | Дороничкина Алена,12 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Марченко Е.И. | участник |
44. | Маштакова Виктория, 12 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Марченко Е.И. | участник |
45. | Степаненко Татьяна,12 лет | МБУ ДО «Корочанская ШИ» | Мирошникова А.Н. | участник |
46. | Леоненко Ева,13 лет | ДХШ г. Белгорода | Скорбач М.В. | участник |
47. | Федотов Юрий,13 лет, | ДХШ г. Белгорода | Скорбач М.В. | участник |
48. | Евланов Александр,12 лет, | ДХШ г. Белгорода | Скорбач М.В. | участник |
49. | Седых Екатерина,13 лет, | ДХШ г. Белгорода | Явдошина С.Ф. | участник |
50. | Зайнулина Дарина,12 лет | ДХШ г. Белгорода | Гамова М.А. | участник |
51. | Реева София,13 лет | МБУ ДО ДШИ г. Строитель | Суркова И.А. | участник |
52. | Харунжий Глеб,12 лет | МБУ ДО «Засосенская ДШИ» | Молчанова Л.Н. | участник |
53. | Шестакова Алина, 12 лет | МБУ ДО «Засосенская ДШИ» | Молчанова Л.Н. | участник |
54. | Храмцова Ева,12 лет | МБУ ДО «ДШИ №2» г. Ст. Оскол | Глебова Е.С. | участник |
55. | Судовцев Андрей,13 лет | МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» | Попова Е.А. | участник |
56. | Набиуллина Полина, 13 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г.Эрденко №1» | Емельянов А.Ю. | участник |
57. | Сербина Виктория, 12 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г.Эрденко №1» | Емельянов А.Ю. | участник |
Номинация «Графика»
V группа (14-17 лет)
№ п/п | Ф.И. участника, возраст Название работы | Наименование учебного заведения | ФИО преподавателя | Итог участия в конкурсе |
1. | Фоменко Диана,15 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | 1 место |
2. | Писклова Ангелина,14 лет | МБУ ДО «Краснояружская ДШИ» | Решетняк Д.С. | 1 место |
3. | Акимов Алексей,15 лет «Портрет матери» | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 1 место |
4. | Хусточкина Арина,15 лет | «ДШИ» Ровеньского р-на | Полякова В.В. | 1 место |
5. | Безгодкова Анна,14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 2 место |
6. | Мамонтова Василина, 15 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | 2 место |
7. | Дубовик Юлия,14 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | 2 место |
8. | Боровикова Мария,14 лет | МБУ ДО «Корочанская ШИ» | Манюкова О.Н. | 2 место |
9. | Каверин Михаил, 14 лет, | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | 3 место |
10. | Клим Анна, 14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Волкова Ю.С. | 3 место |
11. | Акимов Алексей,15 лет «У памятника» | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | 3 место |
12. | Паршина Анастасия,14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Шмачилина О.Н. | диплом |
13. | Цыбанева Виктория,14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Владимирова В.А. | диплом |
14. | Шальнева Василиса,14 лет | МБУ ДО «Уразовская ДШИ» | Сармина А.Ю. | диплом |
15. | Ситников Глеб,14 лет | ДХШ г. Белгорода | Скорбач М.В. | диплом |
16. | Лобода Владислав,14 лет | ДХШ г. Белгорода | Шубина К.Н. | диплом |
17. | Закотенко Кирилл,16 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Карагодина Е.П. | диплом |
18. | Решетников Павел,14 лет | «ДШИ» Ровеньского р-на | Шумай Т.Д. | диплом |
19. | Смыслова Эвелина,14 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | участник |
20. | Зозуля Рената,14 лет | МБУ ДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Стороженко Т.С. | участник |
21. | Рыжих Жанна,14 лет | МБУ ДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Шуткина Т.Г. | участник |
22. | Булавина Дарья,14 лет | МКУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова» | Ковалева Е.В. | участник |
23. | Андрианова София,15 лет | МБУ ДО «Волоконовская ДШИ им. М.И. Дейнеко» | Шабельникова Н.Н. | участник |
24. | Мазник Виталия,12 лет | МБУ ДО «Волоконовская ДШИ им. М.И. Дейнеко» | Шабельникова Н.Н. | участник |
25. | Булавина Дарья,14 лет | МКУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова» | Ковалева Е.В. | участник |
26. | Карапетян Метаксия,14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | участник |
27. | Посохова Александра, 14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Ходеева Н.И. | участник |
28. | Сачко Юлия,14 лет | МБОУ ДО «Вейделевская ШИ» | Сачко О.А. | участник |
29. | Каща София, 14 лет | МБУ ДО «ШИ» Алексеевского городского округа | Лашина М.Н. | участник |
30. | Мишина Александра,15 лет | МБУ ДО «ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное» | Качалова Ю.А. | участник |
31. | Лабутина Доминика,15 лет | МБУ ДО «Корочанская ШИ» | Манюкова О.Н. | участник |
32. | Манюкова Виктория,14 лет | МБУ ДО «Корочанская ШИ» | Манюкова О.Н. | участник |
33. | Сергиенко Юлианна,14 лет | МБУ ДО «ВДХШ им. Григорова В.Д.» | Уколова Е.Н. | участник |
34. | Яценко Мария,14 лет | ДХШ г. Белгорода | Шубина К.Н. | участник |
35. | Зорина Виктория,14 лет | ДХШ г. Белгорода | Явдошина С.Ф. | участник |
36. | Зозулева Злата,14 лет | ДХШ г. Белгорода | Гамова М.А. | участник |
37. | Данилова Наталья,14 лет | МБУ ДО ДШИ г. Строитель | Суркова И.А. | участник |
38. | Красовская Арина,16 лет | МБУ ДО «ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное» | Лавренко А.О. | участник |
39. | Облокуров Роман,16 лет | МБУ ДО «ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное» | Лавренко А.О. | участник |
40. | Ермолова Дарья,14 лет | МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» г. Старый Оскол | Бондарева Т.К. | участник |
Номинация «Живопись»
I группа (6-7 лет)
№ |
П/п
Ф.И. участника, возраст,
Название работы
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!