История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2022-09-11 | 63 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Отряд 2 корпус 2 этаж
Вожатые: Бельтюкова Анастасия, Дмитриев Данил.
№ | ФИО |
1. | Лупенко Егор Николаевич |
2. | Сухарев Андрей Денисович |
3. | Сухарев Данил Александрович |
4. | Напалков Макар Денисович |
5. | Одегов Арсений Александрович |
6. | Горохов Никита Юрьевич |
7. | Юферев Вадим Алексеевич |
8. | Настин Федор Александрович |
9. | Пушкарев Даниил Сергеевич |
10. | Чугунов Иван Георгиевич |
11. | Суслопаров Роман Николаевич |
12. | Владимиров Даниил Владимирович |
13. | Чайкин Владислав Валерьевич |
14. | Малышев Артем Тарасович |
15. | Коньков Семен Михайлович |
16. | Ветлужских Семен Валерьевич |
17. | Заусова Матрена Павловна |
18. | Склеменок Ева Константинович |
19. | Валова Марина Евгеньевна |
20. | Шулакова Карина Дмитриевна |
21. | Дмитриевых Анна Владимировна |
Отряд 2 корпус 1 этаж
Вожатые: Мясникова Мария, Шубин Кирилл, Семяшкина Диана.
№ | ФИО: |
1. | Прокашев Егор Дмитриевич |
2. | Юферев Савелий Алексеевич |
3. | Макарова Арина Ивановна |
4. | Быханова Алина Владимировна |
5. | Быханов Роман Владимирович |
6. | Конькова Татьяна Михайловна |
7. | Черепанов Максим Романович |
8. | Сунцова Любава Дмитриевна |
9. | Липнина Ариана Алексеевна |
10. | Метелева Анастасия Алексеевна |
11. | Хафизова Амелия Даниловна |
12. | Нуреева Камиля Альбертовна |
13. | Ахмедзянов Азат Ильясович |
14. | Ахмедзянов Айрат Ильясович |
15. | Бабушкина Карина Андреевна |
16. | Шулятьев Максим Александрович |
17. | Цымбалюк Елизавета Олеговна |
18. | Склеменок Аркадий Константинович |
19. | Шиляев Михаил Владимирович |
20. | Бабиков Матвей Олегович |
21. | Вагина Сусанна Алексеевна |
22. | Лейченок Виктория Игоревна |
23. | Кайсин Тимофей Артемович |
24. | Машковцев Филипп Львович |
25. | Маскалев Тимур Михайлович |
|
Отряд
Вожатые: Городилов Сергей Александрович, Ершова Алсу, Алабина Анастасия.
№ | ФИО: |
1. | Хворова Диана Валерьевна |
2. | Харитонов Константин Евгеньнвич |
3. | КотортковаИрина Николаевна |
4. | Халиуллина Диляра Марселдьева |
5. | Орехова Алена Сергеевна |
6. | Орехова Ксения Сергеевна |
7. | Коркина Варвара Алексеевна |
8. | Кабанова Софья Николаевна |
9. | Гусев Сергей Евгеньевич |
10. | Гадилуллина Диляра Фаизовна |
11. | Зубарева Альбина Дамировна |
12. | Малыгина Руслана Сергеевна |
13. | Крижановская Анна Ивановна |
14. | Смердов Артём Максимович |
15. | Куриляк Иван Иванович |
16. | Заболотских Егор Денисович |
17. | Хайруллин СаматНаилович |
18. | Халиуллин Вильдан Ринатович |
19. | Кондаков Александр Александрович |
20. | Кислицына Ксения Александровна |
21. | Плотникова Евгения Анатольевна |
22. | Кузьминых Владимир Сергеевич |
23. | Кузьминых Сергей Николаевич |
Отряд 1 корпус 1 этаж
Головнина Анастасия. Разуваева Елизавета.
№ | ФИО: |
1. | Ерин Дмитрий Сергеевич |
2. | Ямашев Иван Анатольевич |
3. | Ямашев Дмитрий Анатольевич |
4. | Кочурова Аделина Дмитриевна |
5. | Кочуров Евгений Дмитриевич |
6. | Манько Григорий Владимирович |
7. | Манько Татьяна Владимировна |
8. | Ковалева Александра Сергеевна |
9. | Сысолятина Злата Константиновна |
10. | Честных Злата Александровна |
11. | Кирьяков Константин Ильич |
12. | Зубов Михаил Романович |
13. | Куцын Дарья Ивановна |
14. | Михеева Кира Константиновна |
15. | Гагаринов Матвей Михайлович |
16. | Малафеев Данила Сергеевич |
17. | Попова Яна Константиновна |
18. | Колбина Виктория Игоревна |
19. | Гарбузов Тимофей Иванович |
20. | Баричева Алиса Владимировна |
21. | Баранова Варвара Андреевна |
22. | Окулова Мария Игоревна |
23. | Шишкин Игорь Львович |
24. | Шабалин Никита Сергеевич |
Отряд 3 корпус 1 этаж левое крыло
Вожатые: Жукова Мария. Братухин Павел.
№: | ФИО: |
1. | Зыкина Злата Александровна |
2. | Осипов Максим Владимирович |
3. | Халиуллин Марат Рамилевич |
4. | Редькина Александра Владимировна |
5. | Дрондина Анна Владимировна |
6. | Дмитриевых Владимир Владимирович |
7. | Сметанин Даниил Александрович |
8. | Курдюков Тимур Сергеевич |
9. | Созинов Григорий Владимирович |
10. | Береснева Вероника Юрьевна |
11. | Бабушкина Дарья Евгеньевна |
12. | Кузьминых Ангелина Константиновна |
13. | Широкова Милана Дмитриевна |
14. | Панихина Мария Дмитриевна |
15. | Скворцова Марианна Олеговна |
16. | Ахмедзянов Альберт Ильясович |
17. | Сырчин Платон Станиславович |
18. | Лейбович Леонид Михайлович |
19. | Широков Савва Денисович |
20. 20. | Койков Клим Алексеевич |
|
Отряд 3 корпус 3 этаж правое крыло
Отряд 3 корпус 3 этаж левое крыло
Отряд 3 корпус 2 этаж правое крыло
Отряд 3 корпус 2 этаж левое крыло
Отряд 2 корпус 2 этаж
Вожатые: Бельтюкова Анастасия, Дмитриев Данил.
№ | ФИО |
1. | Лупенко Егор Николаевич |
2. | Сухарев Андрей Денисович |
3. | Сухарев Данил Александрович |
4. | Напалков Макар Денисович |
5. | Одегов Арсений Александрович |
6. | Горохов Никита Юрьевич |
7. | Юферев Вадим Алексеевич |
8. | Настин Федор Александрович |
9. | Пушкарев Даниил Сергеевич |
10. | Чугунов Иван Георгиевич |
11. | Суслопаров Роман Николаевич |
12. | Владимиров Даниил Владимирович |
13. | Чайкин Владислав Валерьевич |
14. | Малышев Артем Тарасович |
15. | Коньков Семен Михайлович |
16. | Ветлужских Семен Валерьевич |
17. | Заусова Матрена Павловна |
18. | Склеменок Ева Константинович |
19. | Валова Марина Евгеньевна |
20. | Шулакова Карина Дмитриевна |
21. | Дмитриевых Анна Владимировна |
Отряд 2 корпус 1 этаж
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!