Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2022-09-01 | 30 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Александровское реальное училище (ул. Спасская, 67), с 1926 Школа имени Герцена
1914 – первенство Вятки среди учебных заведений – 1 место, первенство Вятки – финалист.
1917 – первенство Вятки среди учебных заведений.
1926 – первенство Вятки среди учебных заведений – 2 место.
1913 Вятское коммерческое училище (после революции – Вятский промышленно-экономический техникум)
1917 – первенство Вятки среди учебных заведений – 3 место.
1914 «Семёновцы» названа в честь улицы, на которой проживали братья Ишутиновы и Лаптевы
1914 – первенство Вятки среди спортивных клубов – 2 место.
1914-1916 «Concordia» названа в честь римской богини Согласия, создана братьями Радостевыми на базе своего кружка.
1915 – первенство Вятки – 1 место.
1914 Спортивное общество «Спорт» создана А.Пуни и В.Шубиным (площадка на ул.Дрелевского, напротив Дома связи)
1914 – первенство Вятки среди спортивных клубов – 1 место, первенство Вятки – 1 место.
1915 – первенство Вятки – 2 место.
1916 – первенство Вятки – 1 место.
Националь» Вятка
1914 – первенство Вятки среди спортивных клубов.
1914 «Ахтырцы» Вятка создана в районе Ахтырского кладбища (площадь Ахтырского кладбища ныне практически полностью занята Кировской областной больницей)
Ястреб» Вятка
1914 – первенство Вятки среди спортивных клубов – 3 место.
Конвойная» Вятка
1914 – первенство Вятки среди спортивных клубов.
1915 «Луковцево» Вятка - команда рабочего посёлка кожзаводов на Луковицкой улице (с 1923 года Профсоюзная), 1920 (1 мая) Военно-Спортивный клуб Всевобуча Вятка, 1921 (сентябрь) - ВСК имени Н.П.Радостева, 1923-1924 – 3-й райком РКСМ, 1924 – «Клуб имени Демьяна Бедного» - клуб кожевенников, который располагался в бывшем келейном корпусе Преображенского монастыря.
|
1920 – первенство ВСК.
1922 – первенство Вятки, первенство Вятской губернии – 1 место.
1923 – первенство Вятки (весна) – 1 место, первенство Вятки (осень) – 1 место.
1925 – первенство Вятки (весна) – 2 место по литере «Б».
1927 – первенство Вятки по класс «А» (осень) – 4 место.
1928 – первенство Вятки по 2 категории.
1929 – первенство Вятки – 4 место по классу «А».
1930 – первенство Вятки – 4 место по классу «А».
1915 «Глория» Вятка - команда, созданная аристократической молодёжью Вятки.
Команда города Котельнич (сборная)
1916 - товарищеские игры.
1919 - первый губернский праздник – 1 место, товарищеская игра.
1920 - I губернская Олимпиада – финалист.
1924 – V губернская Олимпиада.
1925 – товарищеские матчи.
1927 – VIII губернская Олимпиада – 3 место, товарищеские игры.
1928 – губернское первенство.
1931 – товарищеские игры.
1933 – товарищеские игры.
1934 – товарищеские игры.
1935 – первенство Кировского края (осень) – 1 круг, товарищеские игры.
1936 – первенство Кировского края (весна).
1937 – первенство Кировской области – 1 этап.
1938 – первенство Кировской области.
1957 – Кубок Кировской области – полуфинал.
Командой 7-го стрелкового Котельнического полка Котельнич, 1934 – «Красная Армия»
1919 – товарищеская игра.
1934 – товарищеские игры, городской праздник, посвящённый окончанию учебного года.
Команда города Слободской (сборная)
1919 - первый губернский праздник.
1920 - I губернская Олимпиада.
1924 – V губернская Олимпиада.
1927 – VIII губернская Олимпиада.
1928 – губернское первенство.
1930 - окружной праздник физкультуры – полуфинал.
1931 – товарищеские игры.
1933 – товарищеские игры.
1934 – первенство Горьковского края, 4 летняя районная Спартакиада, товарищеские игры.
1935 – городской праздник физкультуры, первенство Кировского края (весна) – 3 место, первенство Кировского края (осень) – выход в 3 круг.
1936 – первенство Кировского края (весна) – полуфинал, первенство Кировского края (осень) – полуфинал.
|
1965 – областное первенство ЦС «Урожай» - 3 место.
1920 (1 мая) «Красная Искра» Вятка – спортивный клуб. В апреле 1922 году влился в состав ВСК имени Н.П.Радостева.
1920 – первенство ВСК.
Команда города Нолинск (сборная) (с 1940 по 1957 годы город назывался Молотовск)
1920 - I губернская Олимпиада.
1924 – V губернская Олимпиада.
1928 – губернское первенство.
1935 – первенство Кировского края (осень) – 1 круг, физкультурная встреча трёх городов - Нолинск, Суна, Уржум, междугородние встречи.
1937 – первенство Кировской области – 1 этап
1938 – первенство Кировской области
1939 – товарищеские игры.
Команда города Орлов (сборная) (с 1923 по 1992 гг. - Халтурин)
1920 - I губернская Олимпиада.
1924 – V губернская Олимпиада.
1925 – VI губернская Олимпиада.
1926 – товарищеские игры.
1927 – VIII губернская Олимпиада, товарищеские игры.
1928 – губернское первенство – полуфинал.
1931 – товарищеские игры.
1935 – городской праздник физкультуры, первенство Кировского края (весна) – 4 место, первенство Кировского края (осень) – выход в 3 круг, междугородние матчи.
1936 – первенство Кировского края (весна).
1937 – первенство Кировской области – 1 этап.
1938 – первенство Кировской области.
1992 – Кубок Кировской области – 1/8 финала.
Клуб Совработников» Вятка
1925 – первенство Вятки среди профсоюзных команд.
1925 – первенство Вятки (весна) – 2 место по литере «А», 3 место по литере «Б».
1927 – товарищеские матчи.
Профтехшкола Вятка
1926 – первенство Вятки среди учебных заведений.
Клуб им. Ногина» Вятка
1927 – первенство Вятки по классу «Б» (осень)
1928 – первенство Вятки по 2 категории.
1927 «Химики» Вятка - команда Дома Культуры работников химической промышленности (спичфабрики)
1927 – первенство Вятки по классу «Б» (осень).
1928 – первенство Вятки по 2 категории.
1929 – первенство Вятки по 2 разряду.
1930 – первенство Вятки по классу «Б».
1950 – товарищеские игры, первенство города по 2 группе.
1927 «Нарсвязь», 1937 «Молния» Киров – команда образована на кировском почтамте
1927 – первенство Вятки по классу «Б» (осень).
1928 – первенство Вятки по 2 категории.
1937 - первенство Почтамтов.
1941 – первенство города Кирова.
1927 «Строители» Вятка, 1938 - «Темп» Киров - строительная организация «Кирстройтрест»
1927 – первенство Вятки по классу «Б» (осень).
1928 – первенство Вятки по 2 категории.
|
1930 – первенство Вятки – 1 место по классу «Б».
1938 – первенство города Кирова по классу «Б» - 1 место.
1966 – чемпионат Кировской области.
Пищевики» Вятка
1927 – первенство города Вятка по классу «Б».
Спартак» Яранск
1927 – товарищеские игры.
1936 – краевое первенство ЦС «Спартак»
1939 – товарищеские игры.
Просница» посёлок Просница
1928 – праздник физкультуры Вятского уезда – финалист.
1930 - окружной праздник физкультуры – полуфинал.
1935 – междугородние товарищеские встречи.
1948 – чемпионат Кировской области – 1 место.
1952 – чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области, Кубок РСФСР – 1/128 финала.
1953 – Кубок РСФСР – 1/32 финала, чемпионат Кировской области – 1 место.
1954 – чемпионат РСФСР (Верхне-Волжская зона) – 5 место из 8, обладатель Кубка Кировской области.
Динамо» Котельнич
1931 - первенство ЦС «Динамо» Нижегородского края, турнир открытия стадиона «Динамо» в Вятке.
1932 – междугородние товарищеские игры.
1933 - краевой розыгрыш ПСО «Динамо» - 1/4 финала, товарищеские игры.
1934 – краевое первенство «Динамо» - игра в «кусте», городской праздник, посвящённый окончанию учебного года.
1935 – товарищеские игры.
1937 – товарищеские игры.
1939 – товарищеские игры.
1940 – товарищеские игры.
1952 – Кубок Кировской области.
1931 «Фабрика Учебных Пособий» (ФУП) - образована на фабрике учебных пособий им. А. В. Луначарского N 1 по производству физических приборов и лабораторного оборудования для учебных заведений в ведении ВСНХ РСФСР, 1932 ФУП № 1 и ФУП № 5, 1933 - «Физлаборприбор» - объединение двух команд ФУП, 1934 - «Политехоборудование» (ПТО), 1935 - «КУТШО» (Комбинат учебно-технического и школьного оборудования), 1937 – «Снайпер», 1946 (в ходе сезона) – «Большевик», 1950 – «Дом Культуры Сталинского района», 1957 (2 января) – «Дом Культуры Октябрьского района», 1957 – СК «Дом культуры Родина», 1961 – «Родина», 1971 – «СК имени Лепсе», 1973 – «Родина»
1931 – первенство Вятки – 1 место
1932 – товарищеские игры.
1933 – первенство города Вятки (весна) – 2 место, первенство города Вятки (осень) – 4 место.
1934 – блиц-турнир открытия сезона в Вятке, первенство города Вятка (весна) – 1 место, первенство города Вятка (осень), междугородние игры.
|
1935 – первенство города Кирова(весна) – 2 место, первенство города Кирова (осень) – 2 место, междугородние товарищеские игры.
1936 – тренировочный сбор в Одессе, первенство города (весна) – 3 место, первенство города (осень) – 3 место, первенство ЦК точного машиностроения
1937 – Кубок СССР по футболу – 1/32 финала, первенство Кировской области – 3 место, первенство города (весна) – 4 место.
1938 – первенство города (весна) – 3 место, первенство города (осень), первенство Кировской области.
1939 – Кубок РСФСР – 1/4 финала, первенство города Кирова, междугородние матчи.
1940 – первенство города Кирова, чемпионат Кировской области среди спортобществ – полуфинал, товарищеские матчи.
1941 – первенство города Кирова.
1942 – первенство города (весна) – 1 место, первенство города (осень) – 1 место, Кубок газеты «Кировская правда» и городского комитета физкультуры – обладатель Кубка.
1943 – турнир к открытию сезона, первенство города (весна), первенство города (осень), междугородние товарищеские матчи.
1944 - блиц-турнир на призы Кировского городского комитета физкультуры – 2 место, Кубок ВЦСПС – 1/32 финала, первенство города Кирова – 1 место, Кубок города Кирова – финалист, междугородние товарищеские матчи.
1945 - блиц-турнир на призы Кировского городского комитета физкультуры – 2 место, первенство города Кирова (весна) – 1 место, первенство города Кирова (осень), обладатель Кубка города Кирова.
1946 – первенство города Кирова – 1 место, Кубок города Кирова, междугородние товарищеские матчи.
1947 – Кубок РСФСР среди команд КФК – 1/16 финала, обладатель Кубка Кировской области, междугородние товарищеские игры.
1948 – обладатель Кубка города.
1950 – чемпионат РСФСР (Западно-Уральская группа) – 8 место из 8, первенство города по 2 группе.
1952 – Кубок Кировской области, обладатель Кубка облпрофсовета, Кубок города Кирова – полуфинал..
1955 – чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – финалист, обладатель Кубка города Кирова.
1956 – Кубок РСФСР – выход в 1/8 финала, чемпионат Кировской области – 2 место.
1957 – Кубок Кировской области – полуфинал, чемпионат Кировской области, Кубок города Кирова – финалист.
1958 – чемпионат Кировской области – 2 место, первенство города Кирова – 3 место в общем зачёте, обладатель Кубка города Кирова.
1959 – чемпионат Кировской области.
1960 – чемпионат Кировской области.
1961 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Верхней Волги – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 5 место, обладатель Кубка Кировской области, первенство города Кирова – 3 место в общем зачёте, Кубок города Кирова – финалист, междугородние товарищеские матчи, областное первенство ЦС «Труд» - финалист.
|
1962 – чемпионат Кировской области – 3 место, победитель III Спартакиады Кировской области.
1963 – чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области – полуфинал.
1964 – чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области – полуфинал.
1965 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1966 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Верхнего Поволжья – 1/4 финала, Чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области, первенство города Кирова – 2 место в общем зачёте.
1967 – чемпионат Кировской области – 7 место.
1968 – чемпионат Кировской области – 12 место.
1969 – чемпионат Кировской области.
1970 – областной турнир «Подснежник», чемпионат Кировской области – 5 место, первенство города – 3 место среди мужских команд.
1971 – чемпионат Кировской области – 4 место.
1972 – чемпионат Кировской области – 6 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1973 – зимнее первенство Кировской области по футболу на приз «Подснежник» - 1 место, чемпионат Кировской области – 3 место.
1974 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1975 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Севера – 1/8 финала, чемпионат Кировской области – 4 место, обладатель Кубка Кировской области, первенство города Кирова – 3 место в общем зачёте.
1976 – турнир на приз газеты «Вестник», чемпионат Кировской области – 9 место, Кубок Кировской области – полуфинал, Кубок города Кирова – полуфинал.
1977 – чемпионат Кировской области, первенство города Кирова – 3 место в общем зачёте.
1978 – чемпионат Кировской области – 2 место.
1979 – чемпионат Кировской области – 8 место.
1980 – чемпионат Кировской области – 10 место (играла только в 1 круге).
1981 – чемпионат Кировской области – 10 место.
1982 - чемпионат Кировской области – снялась после 5 туров.
1983 – чемпионат Кировской области – 8 место.
1985 – чемпионат Кировской области.
1987 – чемпионат Кировской области – 10 место.
1988 – первенство города Кирова – 2 место.
1990 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1991 – чемпионат Кировской области – 1 место.
1992 – чемпионат Кировской области – 12 место.
Мясокомбинат» Вятка
1939 – товарищеские игры.
Райсовпроф» Слободской
1934 – розыгрыш на призы газеты «Ленинский путь».
1935 - первенство Слободского района, турнир на призы газеты «Ленинский путь» (Слободской), открытие летнего сезона на стадионе Ленинского кожкомбината в Вахрушах – 3 место.
Педтехникум» Котельнич
1934 – городской праздник, посвящённый окончанию учебного года.
Динамо» Яранск
1934 – товарищеские игры.
Профсоюзы» Яранск
1934 – товарищеские игры.
1935 «Спартак» Киров – создана при кировском Крайпромсовете, организовано при кустарно-промысловых артелях 11 физкультурных коллективов. Ведущими были по 1940 - Промартель XVII съезда КПСС, с 1941 – Промартель «Прогресс», 1955 – «Буревестник», 1957 – «Урожай» - команда кировского Облпотребсоюза, 1958 – «Облпотребсоюз», 1959 – «Дом культуры «Прогресс», 1960 – «Прогресс»
1935 – первенство города Кирова (весна) по классу «Б» - 2 место, первенство города Кирова (осень) – 5 место.
1936 – игры к открытию сезона, первенство города (осень) – 4 место, краевое первенство ЦС «Спартак» - 1 место, первенство ЦС «Спартак» - полуфинальный турнир
1936 – первенство города (весна) – 3 место
1938 – первенство города (осень), первенство Кировской области.
1939 – товарищеские игры.
1941 – первенство города Кирова.
1942 - Кубок газеты «Кировская правда» и городского комитета физкультуры.
1943 – турнир к открытию сезона, первенство города (весна), первенство города (осень).
1944 – первенство города Кирова, Кубок города Кирова, Кубок Управления промкооперации.
1945 - блиц-турнир на призы Кировского городского комитета физкультуры – 3 место, первенство города Кирова (весна), первенство города Кирова (осень), Кубок города Кирова, Кубок Кировской области.
1948 - І первенство российского республиканского совета общества «Спартак» (Кубок управление промкооперации при совете Министров РСФСР) – участие в финальном турнире – 4 место из 4 в группе.
1949 – первенство ЦС «Спартак» (Уральская зона) – 3 место из 5, обладатель Кубка города Кирова.
1950 – первенство города Кирова, первенство облсовета «Спартак»
1951 – Кубок РСФСР – 1/64 финала, первенство ЦС «Спартак» (Уральская зона) – полуфинал группового турнира.
1952 – Кубок Кировской области – финалист, Кубок города Кирова – полуфинал, междугородние товарищеские матчи.
1955 – чемпионат Кировской области.
1957 – чемпионат Кировской области – 2 место, междугородние товарищеские матчи.
1958 – чемпионат РСФСР (Северная зона) – 2 место из 6, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области, Кубок города Кирова – полуфинал.
1959 – чемпионат РСФСР (4 зона) – 6 место из 7, чемпионат Кировской области – 1 место обладатель Кубка Кировской области, обладатель Кубка города Кирова, победитель Кубок-первенство ДСО «Труд».
1960 – первенство Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – полуфинал, областное первенство ОДСО «Труд» - 1 место.
1961 – чемпионат Кировской области – 1 место, победитель первенства города Кирова в общем зачёте, первенство ЦС ДСО «Труд» РСФСР – зональный турнир – 3 место.
1962 – Кубок Кировской области – финалист.
1963 – чемпионат Кировской области.
1964 – чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области – полуфинал.
1965 – чемпионат Кировской области.
1966 – чемпионат Кировской области – 7 место.
1967 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1968 – чемпионат Кировской области – 9 место.
1969 – чемпионат Кировской области.
1970 – чемпионат Кировской области – 8 место, Кубок Кировской области – полуфинал. Первенство города Кирова – 1 место среди мужских команд.
1971 – чемпионат Кировской области – 7 место, Кубок Кировской области – полуфинал, первенство города Кирова – 2 место, обладатель Кубка города Кирова.
1972 – чемпионат Кировской области – 3 место, Первенство города Кирова – 1 место, Кубок города Кирова – полуфинал.
1973 - Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Севера – 1/2 финала, чемпионат Кировской области – 6 место, обладатель Кубка Куровской области, первенство города Кирова – 1 место в общем зачёте и турнире мужских команд, Кубок города Кирова – финалист.
1974 – чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – полуфинал, первенство города Кирова – 2 место, Кубок города Кирова – полуфинал.
1975 – зимний турнир «Подснежник» - 1 место, турнир по мини-футболу на приз газеты «Вестник» - 1 место, чемпионат Кировской области – 1 место, Кубок Кировской области – полуфинал, первенство города Кирова – 2 место в общем зачёте, 1 место среди мужских команд, Кубок города Кирова – финалист.
1976 – турнир по мини-футболу на приз газеты «Вестник» - 1 место, чемпионат Кировской области – 5 место, первенство города Кирова – 1 место в общем зачёте и турнире мужских команд, Кубок Кировской области.
1977 – Кубок РСФСР для КФК – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 3 место, обладатель Кубка Кировской области, первенство города Кирова – 1 место в общем зачёте и турнире мужских команд.
1978 – турнир на приз газеты «Вестник» - 4 место, чемпионат Кировской области – 1 место, первенство города Кирова – 1 место.
1979 – чемпионат Кировской области – 6 место, первенство города Кирова – 1 место, обладатель Кубка города Кирова.
1980 – чемпионат Кировской области – 4 место, Кубок Кировской области – финалист, Кубок города Кирова – финалист.
1981 – турнир на призы газеты «Вестник» - 3 место, чемпионат Кировской области – 5 место.
1982 - чемпионат Кировской области – 6 место.
1983 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1984 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1985 – чемпионат Кировской области – 2 место.
1986 – чемпионат Кировской области – 4 место.
1987 – чемпионат Кировской области – 6 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1988 – чемпионат Кировской области – 9 место.
1989 - первенство облсовета ВДФСО профсоюзов – 3 место.
1990 – чемпионат Кировской области – 10 место, первенство облсовета ВДФСО профсоюзов – 3 место.
1991 – чемпионат Кировской области – 9 место.
1992 – чемпионат Кировской области – 15 место.
1935 «Металлисты» Белая Холуница – создана на Белохолуницком заводе сельскохозяйственного машиностроения,ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод», 1957 «Авангард» Белая Холуница, 1974 «Труд», 1983 – «Машиностроитель»
1935 – товарищеские игры.
1957 – чемпионат Кировской области по 2 группе.
1974 – чемпионат Кировской области – 7-8 места.
1975 – чемпионат Кировской области – 10 место.
1976 – чемпионат Кировской области – 10 место.
1983 – чемпионат Кировской области – 11 место.
1984 – чемпионат Кировской области – 11 место.
1985 – чемпионат Кировской области, кубок Кировской области – финалист.
1986 – чемпионат Кировской области – 5 место.
1987 – чемпионат Кировской области – 5 место, Кубок Кировской области – финалист.
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК по футболу (5 зона) – финалист, чемпионат Кировской области – 3 место, Кубок Кировской области – полуфинал, областной зимний турнир «Подснежник» - 4 место.
1989 – турнир «Футбол России» (зона «Урал») – 9 место из 10.
1990 – чемпионат Кировской области – 2 место.
1991 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1992 – чемпионат Кировской области – 4 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1935 Команда Омутнинского завода, 1952 - «Металлург» Омутнинск - Омутнинский металлургический завод
1935 – товарищеские игры.
1938 - первенство ЦК Союза рабочих металлургической промышленности центра – полуфинал всесоюзного группового турнира.
1952 – Кубок Кировской области, Кубок облпрофсовета – 1/4 финала.
1974 – чемпионат Кировской области – 7-8 места.
1975 – чемпионат Кировской области – 8 место.
1976 – турнир на приз газеты «Вестник», чемпионат Кировской области – 8 место, Кубок Кировской области.
1977 - турнир на приз газеты «Вестник» - 3 место, чемпионат Кировской области.
1978 – турнир на приз газеты «Вестник» - финалист, чемпионат Кировской области – 7 место.
1979 – турнир на приз газеты «Вестник» - 1 место, чемпионат Кировской области – 4 место.
1980 – турнир по мини-футболу на призы газеты «Вестник» - 3 место, чемпионат Кировской области – 3 место.
1981 – чемпионат Кировской области – 4 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1982 - чемпионат Кировской области – 7 место.
1983 – чемпионат Кировской области – 5 место, Кубок Кировской области – финалист.
1984 – чемпионат Кировской области – 7 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1985 – блиц-турнир, посвящённый открытию сезона – финалист, чемпионат Кировской области – 7 место, обладатель Кубка Кировской области.
1986 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1987 – чемпионат Кировской области – 7 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1988 – чемпионат Кировской области – 6 место, Кубок Кировской области – финалист.
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК (зона «Север») – 1/8 финала, чемпионат Кировской области – 2 место.
1990 – чемпионат Кировской области – 5 место.
1991 – чемпионат Кировской области – 5 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1992 – чемпионат Кировской области – 6 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
Команда посёлка Суна
1935 – первенство Кировского края (осень) – 1 круг, межрайонные соревнования: Физкультурная встреча трёх городов - Нолинск, Суна, Уржум, междугородние товарищеские встречи.
1937 – первенство Кировской области – 1 этап.
1938 – первенство Кировской области.
1939 – товарищеские игры.
1973 - турнир, посвященный 50-летию футбола в Суне – 2 место.
Шабалино» Ленинское
1935 – первенство Кировского края (осень) – выход во 2 круг.
1937 – первенство Кировской области – 1 этап.
1938 – первенство Кировской области.
Команда посёлка Уни
1935 – междугородние товарищеские встречи.
1938 – междугородние товарищеские встречи.
Пожарники» Киров
1935 - встреча пожарников трёх городов – Киров, Горький, Ленинград в Горьком.
Динамо» Просница
1935 – товарищеские игры.
Райисполком» (РИК) Просница
1935 – товарищеские игры.
Динамо» Оричи
1935 – товарищеские игры.
1935 артель «Жеребок» Слободской - (входила в общество «Спартак») – промыслово-кооперативная артель. Самая большая в Слободском, 1940 – «Спартак»
1935 - открытие летнего сезона на стадионе Ленинского кожкомбината – 5 место
1936 - краевое первенство ЦС «Спартак» - 1 место
1938 – областное первенство ЦС «Спартак» - 2 место
1940 – чемпионат Кировской области среди спортобществ
1938 – первенство города (осень), первенство ЦС «Учитель»
1941 – первенство города Кирова.
Спартак» Советск
1936 - краевое первенство ЦС «Спартак»
1966 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 1 место.
Спартак» Яранск
1936 – краевое первенство ЦС «Спартак»
1939 – товарищеские игры.
1938 «Учитель» Киров – команда Кировского института иностранных языков.
1938 – первенство города (осень), первенство ЦС «Учитель»
1941 – первенство города Кирова
Учитель» Слободской
1938 – первенство Кировской области
Мукомол» Яранск
1938 – первенство Кировской области
Пищевик» Яранск
1938 – первенство Кировской области
1939 – товарищеские игры.
Учитель» Уни
1939 – товарищеские игры.
Команда посёлка Лебяжье
1939 – чемпионат Кировской области
Дзержинец» Киров
1942 - Кубок газеты «Кировская правда» и городского комитета физкультуры – финалист.
ЛПУ (Лечебно-Профилактическое Учреждение) Киров
1942 - Кубок газеты «Кировская правда» и городского комитета физкультуры.
1943 «Трактор» Киров – создана на кировском заводе 324 Наркомата боеприпасов (будущий завод сельхозмашиностроения), 1957 - команда Ленинского района г.Кирова, 1963 – команда посёлка Сельмаш, 1964 – «Сельмаш», 1973 – «Дружба»
1943 – турнир к открытию сезона, первенство города (весна) – 1 место, первенство города (осень) – 1 место, междугородние товарищеские матчи.
1944 - блиц-турнир на призы Кировского городского комитета физкультуры – 3 место, Кубок ВЦСПС – 1/16 финала, первенство города Кирова, Кубок города Кирова.
1948 – Кубок РСФСР – 1/64 финала, чемпионат РСФСР – 6 место из 6 (снялась после 6 туров).
1950 – первенство города Кирова по 2 группе.
1957 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 1 место.
1958 – чемпионат Кировской области – 5 место.
1963 – чемпионат Кировской области.
1964 – чемпионат Кировской области.
1965 – чемпионат Кировской области.
1966 – чемпионат Кировской области – 4 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1967 – чемпионат Кировской области – 5 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1968 – чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – финалист.
1969 – чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области – финалист.
1970 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1971 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1972 – чемпионат Кировской области – 7 место.
1973 – чемпионат Кировской области – 5 место.
1974 – зимнее первенство города Кирова – 2 место, турнир по мини-футболу на призы газеты «Вестник» - 1 место, чемпионат Кировской области – 1 место, первенство города Кирова – 1 место, Кубок города Кирова – полуфинал.
1975 – обладатель Кубка «Нечерноземья», чемпионат Кировской области – 3 место, Кубок Кировской области – полуфинал, обладатель Кубка города Кирова.
1976 – турнир по мини-футболу на приз газеты «Вестник» - 2 место, Кубок РСФСР среди КФК – Кубок «Севера» - 1/2 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области.
1977 – чемпионат Кировской области, обладатель Кубка города Кирова.
1978 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Севера – финалист, чемпионат Кировской области – 3 место, обладатель Кубка Кировской области, Кубок города Кирова – финалист.
1978 – чемпионат Кировской области – 3 место, обладатель Кубка Кировской области, Кубок города Кирова – финалист.
1979 – Кубок РСФСР среди КФК – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 5 место, обладатель Кубка Кировской области.
1980 – чемпионат Кировской области – 5 место, обладатель Кубка города Кирова.
1981 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1982 – чемпионат Кировской области – 2 место.
1983 – чемпионат Кировской области – 2 место.
1984 – чемпионат Кировской области – 5 место, кубок Кировской области – полуфинал.
1985 – блиц-турнир, посвящённый открытию сезона – 1 место, чемпионат Кировской области – 3 место.
1985 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1986 – чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – финалист.
1987 – чемпионат Кировской области – 11 место.
1988 – чемпионат Кировской области – 8 место.
1990 – чемпионат Кировской области – 13 место.
1991 – чемпионат Кировской области – 4 место.
1992 – чемпионат Кировской области – 11 место.
Трудовые резервы» Киров
1948 – обладатель Кубка Кировской области, Кубок ЦС ДСО «Трудовые Резервы» - участие в финальном турнире.
1950 – первенство города Кирова, Кубок ЦС ДСО «Трудовые резервы»
1961 – первенство города Кирова.
1970 – областной турнир «Подснежник».
1972 – первенство города Кирова – 2 место.
Лальская бумажная фабрика
1950 – товарищеские игры.
Урожай» Фалёнки
1952 - Кубок облпрофсовета
1955 «Химик» Кирово-Чепецк - команда представляла п/я 20 (ныне — ОАО «Кирово-Чепецкий химический комбинат им. Б.П. Константинова»), 1957 – команда г.Кирово-Чепецк, 1959 – «Труд», 1965 – «Олимпия»
1955 – Кубок РСФСР – 1/8 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области, междугородние товарищеские матчи, обладатель Кубка Облпрофсовета.
1956 – чемпионат Кировской области – 3 место, Кубок Кировской области – финалист.
1957 – чемпионат РСФСР (Поволжская зона), чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области.
1958 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1959 - Кубок ЦС ДСО «Труд» РСФСР -1/2 финала, чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – финалист.
1960 – Кубок РСФСР среди КФК – финал Кубка зоны Верхняя Волга, первенство Кировской области – 1 место, Обладатель Кубка Кировской области, областное первенство ОДСО «Труд» - 3 место, междугородние игры.
1961 – чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – полуфинал, участие в первенстве города Кирова (вне зачёта), первенство ЦС ДСО «Труд» - 1 место в зональном турнире, первенство ЦС ДСО «Труд» (финальный турнир) – игры в подгруппе.
1962 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок зоны Верхняя Волга – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 2 место, обладатель Кубка Кировской области.
1963 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок зоны Верхняя Волга – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области, областное первенство ЦС «Труд» - финалист.
1964 – Кубок РСФСР среди КФК – обладатели Кубка Верхней Волги, Кубок СССР среди КФК – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области.
1965 – чемпионат Кировской области – 1 место, Кубок Кировской области – финалист.
1966 – чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – финалист.
1967 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Урала – финалист, Кубок СССР среди КФК – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области.
1968 – Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Урала – 1 место, Кубок РСФСР среди КФК (финал) – 4 место, Кубок СССР среди КФК – 1/8 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области.
1969 – областной турнир «Подснежник» - 2 место, Кубок РСФСР среди КФК – Кубок Севера – 1/2 финала, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области, первенство города Кирова – (вне конкурса) – лучший результат в общем зачёте.
1970 – областной турнир «Подснежник», чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1971 – областной зимний турнир – 2 место, чемпионат Кировской области – 2 место, Кубок Кировкой области – финалист.
1972 – Кубок РСФСР среди КФК – обладатель Куба Севера, 1/4 финала, Кубок СССР среди КФК – 1/4 финала, зимний областной турнир «Подснежник» - 2 место, чемпионат Кировской области – 1 место, обладатель Кубка Кировской области.
1973 – чемпионат Кировской области – 8 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1974 – чемпионат Кировской области – 5 место.
1975 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1976 – турнир на приз газеты «Вестник», чемпионат РСФСР среди КФК (зона «Московская область») – 2 место, чемпионат Кировской области – 4 место, Кубок Кировской области.
1977 – чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области – финалист.
1978 – зимний турнир на приз «Подснежник», г.Вятские Поляны, чемпионат Кировской области – 5 место.
1979 – чемпионат Кировской области – 3 место, Кубок Кировской области – финалист, Кубок ВЦСПС.
1980 – турнир на снегу на приз облспорткомитета «Подснежник» - 1 место, турнир по мини-футболу на призы газеты «Вестник» - 1 место, чемпионат Кировской области – 6 место.
1981 – чемпионат Кировской области – 9 место, Кубок Кировской области – финалист.
1982 - чемпионат Кировской области – 8 место.
1983 – чемпионат Кировской области – 7 место, Кубок Кировской области – полуфинал.
1984 – чемпионат Кировской области – 12 место.
1985 – чемпионат Кировской области.
1986 – чемпионат Кировской области – 3 место.
1987 – чемпионат Кировской области – 4 место.
1988 – чемпионат Кировской области – 4 место.
1990 – чемпионат Кировской области – 4 место, Кубок Кировской области – финалист.
1991 – Кубок РСФСР среди команд КФК (зона «Урал») – 1/4 финала, чемпионат Кировской области – 8 место.
1992 – чемпионат Кировской области – 10 место, Кубок Кировской области – 1/8 финала.
Урожай Котельнич
1955 – Кубок Кировской области – полуфинал.
Физприбор» Киров
1957 – лучший коллектив города (общий зачёт) по 1 группе.
1968 – первенство города Кирова – 1 место.
ТЭЦ № 1 Киров
1957 – лучший коллектив города (общий зачёт) по 2 группе.
1958 – первенство города Кирова по 2 группе – 1 место.
1959 – первенство города Кирова по 2 группе – 1 место.
1960 – первенство города Кирова по 2 группе – 1 место. (?)
1961 – областное первенство ЦС «Труд» - 3 место.
Команда «Кирово-Чепецк-2»
1957 – чемпионат Кировской области.
Энергия» Каринка
1957 – первенство Просницкого района.
Строитель» Кирово-Чепецк
1964 – Кубок Кировской области – финалист.
1967 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 1 место.
1968 – чемпионат Кировской области – 6 место.
1969 – областной турнир «Подснежник» - 3 место, чемпионат Кировской области.
1970 – чемпионат Кировской области – 9 место.
1976 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 4 место.
1978 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 1 место.
1979 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 1 место.
1991 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 3 место.
1992 – чемпионат Кировской области по 2 группе.
Урожай» Санчурск
1964 – победитель областного первенства ЦС Урожай»
1965 – областное первенство ЦС «Урожай» - 4 место.
1966 – областное первенство ЦС «Урожай» - 3 место.
1965 «Труд» Нововятск - команда представляет Нововятский механический завод., 1968 – «Маяк» Нововятск, Киров
1965 – чемпионат Кировской области по 2 группе – 1 место.
1966 – чемпионат Кировской области – 14 место.
1967 – чемпионат Кировской области.
1968 - чемпионат Кировской области по 2 групп – 3 место.
1969 - чемпионат Кировской области по 2 группе – 2 место.
1970 - чемпионат Кировской области – 10 место, обладатель Кубка Кир
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!