Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2022-10-11 | 39 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
889 939 Кузнецов Захар Иванович – ряд. 10 Финляндского стрелк. полка.
889 940 Вовк Прокопий Тимофеевич – ряд. 176 Переволоченского полка.61-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 25 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 28 июня 1916 г.
889 941 Якубанис Казимир Иванович – ряд. 205 Шемахинского полка.
889 942 Пирка Онуфрий Егорович – ряд. 42 Минского полка.
889 943 Аргитионов Акоп Бадал – ряд. 206 Сальского полка.
889 944 Вержук Фёдор Федосеевич – ряд. 259 Ольгопольского полка.
889 945 Чернопазов Логин Ионович – ряд. 49 ССП.61-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 25 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 28 июня 1916 г.
889 946 Купцов Андрей Васильевич – ряд. саперного гренад-го батальона.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 947 Орлов Сергей Петрович – ряд. 177 Изборского полка.
889 948 Поливкин Николай Никитович – ряд. 110 Камского полка.
889 949 Ананьев Пётр Ананьевич – фельдфеб. 1-й арт.бригады.
889 950 Аксенов Платон Аксентьевич – ряд. 4 Копорского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 951 Щерба Григорий Ефимович – ряд. доброволец 203 Сухумского полка.
889 952 Ермаков Терентий Власович – ряд. 171 Кобринского полка.
889 953 Караулан Василий Прокофьевич – м.у.о. 48 Одесского полка.
889 954 Лихачев Максим Петрович – ряд. 19 ССП.
889 955 Мигукин Василий Андреевич – ряд. 4 Копорского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 956 Люфт Яков Яковлевич – ряд. 42 Иркутского полка.
889 957 Кольцын Пётр Григорьевич – ряд. 268 Пошехонского полка.
|
889 958 Грац Авсей Маркович – бомбардир 13 мортирной арт.бригады.
889 959 Вейгман Давид Борухов – ряд. 32 Кременчугского полка.
889 960 Гавда Григорий Адамович – ряд. 71 Белевского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 961 Кочермин Прокопий Ионович – ряд. 8 Эстляндского полка.
889 962 Бей Хрисанф Аксентьевич – ряд. 278 Кромского полка.
889 963 Бараков Алексей Сидорович – ряд. 242 Луковского полка.
889 964 Завара Илья Михайлович – ефр. 4 стрелкового полка.
889 965 Капытько Фёдор Андреевич – м.у.о. 5 ССП.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 966 Найденов Иосиф Яковлевич – ряд. 314 Новооскольского полка.
889 967 Хитряков Степан Ермолаевич – ряд. 1-й тяжелой арт.бригады.
889 968 Дзиговский Емельян Иванович – ряд. 22 Нижегородского полка.
889 969 Кузнецов Сергей Борисович – ряд. 216 Осташковского полка.
889 970 Ковалев Ефим Фёдорович – ряд. 42 ССП.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 971 Сидоров Андрей Михайлович – ряд. 270 Гатчинского полка.
889 972 Безруков Корней Максимович – ряд. 35 ССП.
889 973 Закладный Яков Федотович – ефр. 50 ССП.
889 974 Никулин Яков Иванович – ряд. 24 ССП.
889 975 Ахременок Василий Нилович – ряд. 302 Суражского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 976 Подборьянц Овадин Рытагович – ряд. 141 Можайского полка.
889 977 Копка Феликс Францевич – ряд. 15 саперного батальона.
889 978 Зенькин Григорий Семенович – ряд. 322 Салигаличского полка.
889 979 Тарасевич Ефим Осипович – ряд. 106 Уфимского полка.
889 980 Барвас Станислав Леонардович – ряд. 2 парка 6 арт.бригады.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 981 Четелов Альфонс Антонович – ефр. 119 Коломенского полка.
|
889 982 Загудаев Алексей Васильевич – ряд. 26 ССП.
889 983 Ушаков Иван Васильевич – ряд. 4 Финляндского стрелк. полка.
889 984 Костин Яков Афанасьевич – ряд. 234 Бугучанского полка.
889 985 Газда Владислав Феликсович – канонир Ново-Георгиевской крепостной артиллерии.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 986 Вуйковский Ян Владиславович – ряд. 3 парка 2 арт.бригады.
889 987 Шаплыгин Степан Васильевич – ряд. 152 Владикавказского полка.
889 988 Гаврилов Дмитрий Андреевич – мл.нестроевой штаба 13 арм.корпуса.
889 989 Кравцов Борис Иванович – мл.фейерверкер 8 Сибирской стрелк. арт.бригады.
889 990 Кирков Григорий Борекович – ряд. 3 Нарвского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 991 Беленков Гавриил Антонович – ряд. 476 пехотного полка.
889 992 Иванов Яков Петрович – ряд. 30 ССП.
889 993 Кфетин Иван Валентьевич – ряд. 297 Ковенского полка.
889 994 Кабульский Игнатий Иосифович – ряд. 22 Нижегородского полка.
889 995 Чигинев Пётр Тимофеевич – м.у.о. 103 Рязанской пешей дружины.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
889 996 Иванов Захарий Иванович – ряд. 224 Юхневского полка.
889 997 Гарбачевский Осип – ряд. 249 Дунайского полка.
889 998 Попе Ян Матвеевич – ряд. 113 Старорусского полка.
889 999 Рогов Яков Семенович – ефр. 3 Кавказского стрелк. полка.
890 000 Карягин Яков Яковлевич – ряд. 34 ССП.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
890 001 Гуженов Григорий Игнатьевич – ряд. 6 пограничной бригады.
890 002 Вайковский Василий Казимирович – ефр. 103 Петрозаводского полка.
890 003 Косяков Фёдор Макарович – ряд. 302 Сурайского полка.
890 004 Приемышев Иван Андреевич – ряд. Л.-Гв. Литовского полка.
890 005 Мухин Фёдор Григорьевич – м.у.о. 198 Александро-Невского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
890 006 Моргаилов Павел Тимофеевич – нестр.старш.разряда 24 Симбирского полка.
890 007 Квятковский Куприян Петрович – ряд. 106 Уфимского полка.
890 008 Елистратов Иван Фёдорович – ряд. 174 Роменского полка.
890 009 Игнатьев Александр Игнатьевич – ефр. 86 Вильманстрандского полка.
|
890 010 Авдар Пётр Михайлович – ефр. 87 Нейшлотского полка.62-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 27 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 29 июня 1916 г.
890 011 Даскал Константин Михайлович – ряд. 252 Хотинского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 012 Репников Александр Степанович – ряд. 30 ССП.
890 013 Золотарь Войцех Иосифович – ряд. 171 Кобринского полка.
890 014 Островский Павел Васильевич – доброволец 73 Каменецкого полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 015 Шехирев Яков Карпович – пяд. 204 Ардагано-Михайловского полка.
890 016 Валько Андрей Семенович – ряд. 3 пораничного полка.
890 017 Добжинский Эдуард Осипович – ряд. Л.-гв. Волынского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 019 Ольшевский Филипп Павлович – ряд. 8 Эстляндского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 020 Дубовик Филипп Захарович – ряд. 152 Владикавказского полка.
890 021 Сердюк Мефодий Леонтьевич – ряд. 1 ССП.
890 022 Коленкин Матвей Корнеевич – ефр. 20 ССП.
890 023 Дмитриевич Иван Алексеевич – ряд. 248 Славяно-Сербского полка.
890 024 Букин Григорий Ефимович – ряд. 333 Глазовского полка.
890 025 Кумпак Наума Фёдорович – ряд. 231 Драгочинского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 026 Гречин Александр Алексеевич – ряд. 152 Владикавказского полка.
890 027 Доронин Андрей Прокофьевич – ряд. 43 ССП.
890 028 Тараненко Иван Петрович – ряд. 113 Старорусского полка.
890 029 Азаров Павел Егорович – ряд. 289 Коротоякского полка.
890 030 Вакрушев Демид Дмитриевич – ряд. 9 Кавказского стрелк. полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 031 Хелюк Фёдор Емельянович – ряд. 17 Сувалкинского полка.
890 032 Сконтенко Иван Николаевич – доброволец, ряд. 17 ССП.
|
890 033 Дасковский Израиль Самуилович – ряд. 21 Муромского полка.
890 034 Мишуров Захар Семенович – ряд. 4 Новогеоргиевского госпиталя.
890 035 Попов Константин Фёдорович – ряд. 35 ССП.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 036 Улятовский Юзев – ряд. 246 Самарского полка.
890 037 Лежая Савелий Константинович – ряд. 267 Духовщинского полка.
890 038 Сабиров Денислав – ряд. 163 Ленкоранско-Нашебургского полка.
890 039 Шагаветенов Раб-Трахим – ряд. 16 ССП.
890 040 Насибулин Сагир – ряд. 169 Новоторского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 041 Литвин Мирон Герасимович – ряд. 384 Витебской дружины.
890 042 Жидков Кузьма Фёдорович – ряд. 335 Анапского полка.
890 043 Демашкевич Константин Викентьевич – ряд. 247 Мариупольского полка.
890 044 Сучков Трифон Масеевич – ряд. 14 ССП.
890 045 Смирнов Сергей Иванович – ряд. 103 Петрозаводского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 046 Гузей Сергей Парфеньевич – ряд. 76 Навагинского полка.
890 047 Журавлёв Фёдор Александрович – ряд. 227 Епифанского полка.
890 048 Зиткас Пётр Микентьевич – ряд. 222 Епифанского полка.
890 049 Плеер Болеслав Осипович – с.у.о. 36 ССП.
890 050 Белык Иван Яковлевич – ряд. 95 Красноярского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 051 Горобец Сергей Петрович – ряд. 14 Финляндского стрелк. полка.
890 052 Кужумяк Харитон Емельянович – ряд. 276 Купянского полка.
890 053 Соргин Леонтий Николаевич – ряд. 10 Туркестанского стрелк. полка.
890 054 Печногуб Антон Фокович – ефр. 249 Дунайского полка.
890 055 Иванов Николай Иванович – ряд. 11 ССП.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 056 Петракевич Иван Викентьевич – ряд. 26 ССП.
890 057 Шмисен Иван Андреевич – ряд. 1-го обозного запасного батальона.
890 058 Еремеев Иван Егорович – ряд. 246 Бахчисарайского полка.
890 059 Шостик Александр Иосифович – ряд. 45 Калужской дружины.
890 060 Курек Феликс Адамович – ряд. 6 ССП.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 061 Тимофеев Иван Максимович – ряд. 150 Таманского полка.
890 062 Теплов Иван Илнович – ряд. 5 ССП.
890 063 Морозов Кузьма Андреевич – ряд. 336 Челябинского полка.
890 064 Дмитриев Иван Ильич – ряд. 1-го стрелкового полка.
890 065 Стрелков Кузьма Дмитриевич – ряд. Ново-Георгиевской крепостной артиллерии.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
|
890 066 Бедин Дмитрий Ротионович – ефр. 285 Мценского полка.
890 067 Ферапонтов Сергей Константинович – ряд. 131 Тираспольского полка.
890 068 Одушев Павел Фёдорович – ряд. 7 ССП.
890 069 Рен Григорий Иванович – ряд. 68 Лейб-Бородинского полка.
890 070 Тоскоев Андрей Никифорович – ряд. 251 Ставучанского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 071 Бланк Александр – м.у.о. 159 Гурийского полка.
890 072 Хмизенко Тимофей Васильевич – с.у.о. Л.-Гв. Петроградского полка.
890 073 Цвейковфт Яков – ряд. 8 Эстляндского полка.
890 074 Сухоненко Григорий Алексеевич – ряд. 14 гренад-го Грузинского полка.
890 075 Семин Иван Петрович – ряд. 9 Туркестанского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 076 Рудаков Пётр Петрович – ряд. 272 Гдовского полка.
890 077 Овчинников Егор Петрович – ряд. 44 ССП.
890 078 Кузин Фёдор Тимофеевич – ряд. Л.-Гв. Волынского полка.
890 079 Сорокин Константин Филиппович – ряд. 4 Копорского полка.
890 080 Азжауров Григорий Уварович – ряд. 12 Кременчугского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 081 Жаворонков Денис Силович – ряд. 110 Камского полка.
890 082 Попов Михаил Емельянович – ряд. 224 Юхновского полка.
890 083 Пархоменко Гавриил Петрович – ефр. 119 Коломенского полка.
890 084 Федеряев Андрей Иванович – ряд. 4 Туркестанского стрелк. полка.
890 085 Плотников Иван Иванович – ряд. 6 ССП.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 086 Ефимов Иван Ефимович – ефр. 9 Кавказского стрелк. полка.
890 087 Сергеев Евмений Фёдорович – ряд. 4 ССП.
890 088 Герасимов Василий Тихонович – ряд. офицерской школы.
890 089 Соннов Илья Иванович – ряд. 1-го стрелкового полка.
890 090 Миллер Ромуальт Иванович – мл.писарь 17 санитарно-гигиенического отряда.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 091 Окунев Иван Лазаревич – ряд. 15 ССП.
890 092 Михан Яков Андреевич – ряд. 221 Рославльского полка.
890 093 Бротский Бенцион Киселевич – ряд. 273 Богодуховского полка.63-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 29 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 01 июля 1916 г.
890 095 Шукало Кондратий Якимович – подпрапр. 130 Херсонского полка.64-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 2 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 04 июля 1916 г.
890 096 Тихомиров Григорий Васильевич – подпрапор. 106 Уфимского полка.
890 097 Кисляков Иван Андреевич – ефр. 18 ССП.
890 098 Стаенко Прохор Фёдорович – ефр. 2 Кавказского стрелк. полка.
890 099 Петухов Александр Григорьевич – ефр. 172 Лидского полка.
890 100 Воронов Егор Павлович – ефр. 3 стрелкового полка.64-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 2 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 04 июля 1916 г.
890 101 Стонцелис Осип Викентьевич – ряд. 120 Серпуховского полка.
890 102 Амазьянц Григорий Алексеевич – ряд. 3 Кавказского стрелк. полка.
890 103 Кукушкин Алексей Петрович – ряд. 26 ССП.
890 104 Скороходов Яков Степанович – подпрапор. 187 Аварского полка.
890 105 Венглик Станислав Иосифович – ряд. 31 Алексеевского полка.64-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 2 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 04 июля 1916 г.
890 106 Новиков Евдоким Николаевич – ряд. 111 Донского полка.
890 107 Играшенко Иван Фёдорович – фельдшер 87 Нейшлотского полка.
890 108 Киской Михаил Николаевич – ряд. Ново-Георгиевской крепостной артиллерии.
890 109 Неспятин Василий Иванович – ефр. 111 Донского полка.
890 110 Кравченко Трофим Анисимович – ряд. 254 Николаевского полка.64-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 2 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 04 июля 1916 г.
890 111 Полядов Хачадур Хайрабет – ряд. 141 Можайского полка.
890 112 Коскин Василий Тихонович – ряд. 85 Выборгского полка.
890 113 Зиярдынов Залаллетин Зиатинов – ряд. 223 Одоевского полка.
890 114 Слуховский Николай Фомич – ряд. 381 дружины.
890 115 Бабан Егор Филиппович – ряд. 301 Бобруйского полка. 64-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 2 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 04 июля 1916 г.
890 116 Ковальский Иван Францевич – ряд. 23 ССП.
890 117 Дудэк Антон Иванович – ряд. 302 Суражского полка.
890 118 Пучавка Семен Семенович – ряд. 441 Тверского полка.
890 119 Снегуля Идей Антонович – ряд. 72 Тульского полка.
890 120 Дементьев Василий Афанасьевич – ряд. 1-го Королевского полка.64-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 2 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 04 июля 1916 г.
890 121 Катранков Михаил Игнатьевич – ряд. 303 Сенницкого полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 122 Камчатов Андрей Захарович – ефр. 200 Кроншлотского полка.
890 123 Белый Кузьма Михайлович – ряд. 28 ССП.
890 124 Трофимов Константин Евгеньевич – ряд. 10 Туркестанского стрелк. полка.
890 125 Ковалев Василий Иванович – ряд. 305 Лаишевского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 126 Полуэктов Василий Михайлович – ряд. 208 Ларийского полка.
890 127 Машик Михаил Александрович – ряд. 36 арт.бригады.
890 128 Королев Иван Демянович – ряд. 144 Каширского полка.
890 129 Волынь Николай Августович – ряд. 268 Пошехонского полка.
890 130 Соборнов Василий Фёдорович – ряд. 25 Смоленского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 131 Ушаков Василий Михеевич – ряд. 98 Юрьевского полка.
890 132 Сибыш Хазанзя Ахмандиан – ряд. 9 Туркестанского стрелк. полка.
890 133 Ефременко Семен Мефодиевич – ряд. 138 Волховского полка.
890 134 Буряк Тарас Феодосиевич – с.у.о. 250 Балтского полка.
890 135 Капраленко Матвей Еремеевич – ряд. 280 Сурского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 136 Драшенко Павел Тарасович – ряд. 8 Московского полка.
890 137 Дарий Василий Афанасьевич – ряд. 55 Подольского полка.
890 138 Маскаев Павел Андреевич – ряд. 138 Болховского полка.
890 139 Скрибнев Тарас Спиридонович – ряд. 208 Ларийского полка.
890 140 Селезнев Дмитрий Егорович – ефр. 101 Пермского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 141 Обухов Алексей Васильевич – ряд. Л.-Гв. Кексгольмского полка.
890 142 Панов Панфил Сидорович – ефр. Л.-Гв арт.бригады.
890 143 Ифутин Давид Петрович – ряд. 185 Башкадыкларского полка.
890 144 Ясиненко Яков Михайлович – ряд. 135 Керч-Еникальского полка.
890 145 Доминек Ян Андреевич – ряд. 25 Смоленского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 146 Тимерман Антон Петрович – ряд. 87 Нейшлотского полка.
890 147 Рыбаков Григорий Терентьевич – ряд. 224 Юхновского полка.
890 148 Лавров Алексей Васильевич – ефр. 250 Балтского полка.
890 149 Варатов Пётр Михайлович – ряд. Л.-Гв. Финляндского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 151 Шумарев Василий Амбросимович – ряд. 303 Сеннинского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 152 Филимонов Андрей Кириллович – ряд. 266 Пореченского полка.
890 153 Угрюмов Андрей Платонович – ряд. 52 ССП.
890 154 Шпутк Евел Борохов – ряд. 313 Балашевского полка.
890 155 Гринберг Яков Берков – ряд. 67 Тарутинского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 156 Захаров Семен Захарович – м.у.о. 268 Пошехонского полка.
890 157 Николаев Иван Павлович – ряд. 217 Ковровского полка.
890 158 Бушман Эрип Яковлевич – ряд. 15 саперного батальона.
890 159 Цупсман Фридрих Петрович – ряд. 149 Черноморского полка.
890 160 Викулов Василий Савватьевич – мл.фейерверкер Новогеоргиевской крепостной артиллерии. 65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 161 Локалин Алексей Николаевич – ефр. 21 ССП.
890 162 Пономарев Михаил Иванович – ряд. 249 Дунайского полка.
890 163 Коротаев Михаил Фёдорович – ряд. 91 Двинского полка.
890 164 Огольцов Николай Васильевич – ефр. 101 Пермского полка.
890 165 Келяк Иван Андреевич – ряд. 1парка 8 арт.бригады.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 166 Андреев Дмитрий Степанович – ряд. 233 Старобельского полка.
890 167 Колеченко Никифор – ряд. 32 Кременчугского полка.
890 168 Кузнецов Михаил Петрович – ряд. 162 Ахалцыхского полка.
890 169 Соловьёв Фома Васильевич – ряд. 38 Тобольского полка.
890 170 Баранов Ефим Акимович – м.у.о. 212 Романовского полка.65-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 4 июля и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 6 июля 1916 г.
890 171 Фролов Павел Андреевич – ряд. 6 Либавского полка.
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!