Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2022-10-04 | 40 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Детская музыкальная школа № 1 им. Н. А. Римского-Корсакова
Преподаватель: Сеславин Евгений Анатольевич
Концертмейстер: Швыркалова Полина Артёмовна
Донсков Ярослав - Лауреат 2 степени
ЦМШ“Балтийский” г. Калининград
Преподаватель: Слепцов Валерий Николаевич
Концертмейстер: Шарипова Нина Игоревна
Золкин Андрей - Лауреат 1 степени
ЦМШ при МГК имени П. И. Чайковского
Преподаватель: Катенин Станислав Александрович
Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна
Галустьян Георгий - Лауреат 1 степени
МБУДО Детская школа Искусств МО г. Горячий Ключ
Преподаватель: Галустьян Арам Георгиевич
Концертмейстер: Диленян Денис Нагабетович
Сафина Аделина - Лауреат 1 степени
ССМШ при КГК им. Н.Г. Жиганова
Преподаватель: Сергеева Юлия Викторовна
Концертмейстер: Хайруллина МиляушаРамилевна
Балдуева Дарья - Лауреат 1 степени
Новосибирская специальная музыкальная школа
Преподаватель: Янковская Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Суродейкина Елена Леонидовна
Варваринская Алиса - Лауреат 2 степени
Новосибирская специальная музыкальная школа
Преподаватель: Янковская Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Суродейкина Елена Леонидовна
Василевский Константин - Лауреат 2 степени
Филиал Центральной музыкальной школы при Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского (Балтийский)
Преподаватель: Фрадкин Владимир Михайлович
Концертмейстер: Шарипова Нина Игоревна
Шмаров Артём - Лауреат 2 степени
МБУДО ДМШ20 Приволжского района г.Казани
Преподаватель: Сиразетдинов Марат Рамсизович
|
Концертмейстер: Хлесткина Светлана Михайловна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ V
Обрезан Мария - Лауреат 2 степени
МБУДО Фрязинская детская школа искусств
Преподаватель: Попова Александра Валерьевна
Концертмейстер: Обрезан Татьяна Владиславовна
Попова Ксения - Лауреат 1 степени
МБУДО Фрязинская детская школа искусств
Преподаватель: Кракосевич Татьяна Николаевна
Маркова Варвара - Дипломант
Филиал ФГБПОУ «ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского» «Сибирский» (Филиал ЦМШ «Сибирский»
Преподаватель: Липчанский Виктор Викторович
Концертмейстер: Ханнанова Елизавета Ринатовна
МухамадЗаки- Лауреат 1 степени
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Н.С.Голованова"
Преподаватель: Петровский Василий Иванович
Концертмейстер: Шакирова Мария Львовна
Орловский Станислав- Лауреат 1 степени
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Н.С.Голованова"
Преподаватель: Петровский Василий Иванович
Концертмейстер: Шакирова Мария Львовна
Веселкина Влада - Лауреат 2 степени
МАОУ СОШ №32 г. Екатеринбург
Преподаватель: Лысенина Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Масленникова Лариса Владимировна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VI
Яковлев Mатвей- Лауреат 1 степени
ЦМШ при Московской консерватории им. П. И. Чайковского
Преподаватель: Орехов Максим Александрович
Дунаев Данил - Лауреат 2 степени
ГБОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств»
Преподаватель: Cеславин Евгений Анатольевич
Концертмейстер: Южакова Любовь Михайловна
Топчий Юлия - Лауреат 3 степени
КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»
Преподаватель: Лушпа Алла Анатольевна
Концертмейстер: Касумян Алла Афанасьевна
Рыжова Арина - Лауреат 1 степени
Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина
Преподаватель: Дверницкий Дмитрий Эдуардович
Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна
Бюллер Герман - Лауреат 1 степени
|
СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"
Преподаватель: Быстров Денис Викторович
Концертмейстер: Савинова Татьяна Александровна
Гришина Ольга - ГРАН-ПРИ
ЦМШ при МГК имени П. И. Чайковского
Преподаватель: Орехов Максим Александрович
Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна
Рогин Фёдор - Лауреат 1 степени
ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»
Преподаватель: Поляков Роман Викторович
Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VII
Гордиевская Кристина - Лауреат 2 степени
ГАПОУ Приморский Краевой Колледж Искусств
Преподаватель: Полонский Евгений Александрович
Концертмейстер: Напалкова Ирина Георгиевна
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!