Мужчины
Тинэйджеры 17-19
Горецкий Владимир
Тинэйджеры 17-19
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Джанкой
Юниоры 20-23
Янчуков Роман
Юниоры 20-23
До 82,5кг
Без ДК
б/р
Самостоятельно
Симферополь
Погорелый Николай
Юниоры 20-23
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Анапа
Качкаев Абдулла
Юниоры 20-23
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Егоров Дмитрий
Юниоры 20-23
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Калафатов Мустафа
Юниоры 20-23
До 100кг
Без ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Майко Алексей
Юниоры 20-23
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Еременко Игорь
Юниоры 20-23
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
ДайчРамин
Юниоры 20-23
До 140кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Открытая 24-39
Исаков Иван
Открытая 24-39
До 82,5кг
Без ДК
3 разряд
Самостоятельно
Алмааты
Качкаев Абдулла
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Погорелый Николай
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Анапа
Казаков Усеин
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Жувага Сергей
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Евпатория
Данив Дмитрий
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
1 разряд
самостоятельно
Симферополь
Анненков Эдуард
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Майко Алексей
Открытая 24-39
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Крыловский Алексей
Открытая 24-39
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Евпатория
Горунов Максим
Открытая 24-39
До 100кг
Без ДК
МС
самостоятельно
Красноперекопск
Еременко Игорь
Открытая 24-39
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Вербицкий Дмитрий
Открытая 24-39
До 110кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Феодосия
Жуков Василий
Открытая 24-39
До 110кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Первомайское
Бараболя Сергей
Открытая 24-39
До 125кг
Без ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Мамедов Артур
Открытая 24-39
До 140кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Феодосия
Мастера 40-49
Ручка Сергей
Мастера 40-49
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Советский
Бараболя Сергей
Мастера 40-49
До 125кг
Без ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Женщины
Хроменкова Людмила
Мастера 50-59
До 56кг
Без ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Хроменкова Людмила
Открытая 24-39
До 56кг
Без ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Имангалиева Лиана
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Народный жим (1 вес) мужчины WRPF
Юниоры 20-23
Боцян Эдуард
Юниоры 20-23
До 67.5кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Открытая 24-39
Чуваков Денис
Открытая 24-39
До 82,5кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Загоруйко Константин
Открытая 24-39
До 90кг
Без ДК
КМС
самостоятельно
Севастополь
Жуков Василий
Открытая 24-39
До 110кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Первомайское
Шугалей Сергей
Открытая 24-39
До 110кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Евпатория
Айвазян Артур
Открытая 24-39
До 125кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Саки
Мастера 40-49
Шугалей Сергей
Мастера 40-49
До 110кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Евпатория
Народный жим (1/2 вес) мужчины WRPF
Лелёкин Николай
Юноши 13-19
До 52кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Лелёкин Дмитрий
Юноши 13-19
До 67.5
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Балюк Николай
Тинэйджеры 17-19
До 100кг
Без ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
С прохождением допинг контроля
Жим лежа без экипировки WRPF
Мужчины
Тинэйджеры 14-16
Пискунов Владимир
Тинэйджеры 14-16
До 75кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Ялта
Тинэйджеры 17-19
Власенко Радион
Тинэйджеры 17-19
До 110кг
С ДК
МС
самостоятельно
Красноперекопск
Хайтович Никита
Тинэйджеры 17-19
До 125кг
С ДК
МСМК
самостоятельно
Белогорск
Юниоры 20-23
Иззетов Алексей
Юниоры 20-23
До 67.5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Исаков Ахмед
Юниоры 20-23
До 67.5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Белогорск
МеджитовАбляким
Юниоры 20-23
До 67.5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Сейтнебиев Мустафа
Юниоры 20-23
До 75кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Алексей Игнатенко
Юниоры 20-23
До 82,5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Бескоровайный Александр
Юниоры 20-23
До 82,5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Тарасов Дмитрий
Юниоры 20-23
До 82,5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Сеник Дмитрий
Юниоры 20-23
До 90кг
С ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Гайниев Сергей
Юниоры 20-23
До 90кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Бугаенко Николай
Юниоры 20-23
До 110кг
С ДК
КМС
самостоятельно
Белогорск
Открытая 24-39
МеджитовАбляким
Открытая 24-39
До 67.5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Сейтнебиев Мустафа
Открытая 24-39
До 75кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Алексеев Илья
Открытая 24-39
До 82,2кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Ялта
ЗейнединовЛенур
Открытая 24-39
До 82,2кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Чуваков Денис
Открытая 24-39
До 82,5кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
ЭминовРудэм
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Сеник Дмитрий
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
МС
самостоятельно
Симферополь
Амет-Уста Сеяр
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Згода Олег
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Иванец Виталий
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Нижнегорский
Задерко Евгений
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Киндюшенко Олег
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
1 разряд
самостоятельно
Симферополь
Сагиров Степан
Открытая 24-39
До 90кг
С ДК
МСМК
самостоятельно
Красноперекопск
Эреджепов Тимур
Открытая 24-39
До 100кг
С ДК
КМС
самостоятельно
Симферополь
Терновский Александр
Открытая 24-39
До 100кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Мартыненко Руслан
Открытая 24-39
До 100кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Чкана Дмитрий
Открытая 24-39
До 100кг
С ДК
МС
самостоятельно
Евпатория
Кушнаренко Станислав
Открытая 24-39
До 100кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Полутин Сергей
Открытая 24-39
До 110кг
С ДК
МСМК
самостоятельно
Красноперекопск
Лелёкин Николай
Открытая 24-39
До 110кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Севастополь
Рыжов Сергей
Открытая 24-39
До 110кг
С ДК
МСМК
самостоятельно
Симферополь
Чекачков Андрей
Открытая 24-39
До 125кг
С ДК
МС
самостоятельно
Красноперекопск
Колесник Роман
Открытая 24-39
До 140кг
С ДК
МС
самостоятельно
Красноперекопск
Мастера 40-49
Полутин Сергей
Мастера 40-49
До 110кг
С ДК
МСМК
самостоятельно
Красноперекопск
Женщины
Сохина Анастасия
Тинэйджеры 14-16
До 48кг
С ДК
МС
самостоятельно
Курск
Юниоры 20-23
Полякова Каролина
Юниоры 20-23
До 56кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Ялта
Открытая 24-39
Пароваткина Елена
Открытая 24-39
До 52кг
С ДК
КМС
самостоятельно
Москва
Леушина Анастасия
Открытая 24-39
До 52кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Красноперекопск
Рябова Ольга
Открытая 24-39
До 60кг
С ДК
б/р
самостоятельно
Симферополь
Мастера 40-49
Доброва Наталья
Мастера 40-49
До 56кг
С ДК
МС
самостоятельно
Москва
0.013 с.