396.
Группа «BARAGOZIKI» Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП» г.Екатеринбург
Россия
МАУК ДО ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Директор: Бутаков Владимир Владимирович
Руководитель: Литуева Галина Радьевна
Хореограф: Полетаева Людмила Леонидовна
Актерское мастерство: Миронова Наталья Евгеньевна
Хормейстер – Позолотина Вера Денисовна
1. Е.Стримовская «Подсолнух»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
397.
Ансамбль «Синкопа KIDS»
2. МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа г.Казни»
Руководитель: Горностаева Анжелика Викторовна
«Ja-Da» - B.Carleton, сл.Н.Халикова
«в стиле джаз»
«Младшая группа»
398.
Ансамбль "Звездочки" г. Йошкар - Ола
3. ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодежи» детское творческое объединение «Голос детства» г. Йошкар - Ола
Руководитель: Мухаметова Гульнара Анваровна
Бухта – барахта
«Основная номинация»
«Младшая группа»
399.
Квартет «Карамельки» Лапшинова Ангелина, Шанина Катя, Комарова Лида, Моисеева Света
Г. Саранск
ГБУК «Мордовская государственная филармония – РДК»
Художественный руководитель Антипова Ольга Александровна
«Лизавета»
Авт. Е. Зарицкая
«Национальная эстрада. Фолк-поп»
«Младшая группа»
400.
Ансамбль "МикроФон" г. Йошкар-Ола
БОУ ДО РМЭ Дворец творчества детей и молодежи Образцовый коллектив РФ Детская вокальная студия "Звукоград"
Руководитель: Мишарина Елена Юрьевна, хореограф: Петренко Полина Вадимовна
"Беби клаб"
«Основная номинация»
«Смешанная группа»
401.
Вокальный ансамбль «Радость»,
младшая группа
г.Казань
МБУК в жилом массиве «Вознесенское»
Руководитель:Камалиева Альбина Айдаровна
Сл. Игорь Шевчук,
муз. Евгения Зарицкая «Раз ладошка, два ладошка»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
402.
Группа «ELFIKI» Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП» г.Екатеринбург
Россия
МАУК ДО ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Директор: Бутаков Владимир Владимирович
Руководитель: Литуева Галина Радьевна
Хореограф: Полетаева Людмила Леонидовна
Актерское мастерство: Миронова Наталья Евгеньевна
Хормейстер – Позолотина Вера Денисовна
1. Э.Калашникова «Сладкая»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
403.
Квартет «Карамельки» Лапшинова Ангелина, Шанина Катя, Комарова Лида, Моисеева Света
Г. Саранск
Мордовия
2. ГБУК «Мордовская государственная филармония – РДК»
Художественный руководитель Антипова Ольга Александровна
«Марш женских бригад» из к/ф «Богатая невеста»
Муз. И. Дунаевского сл. В. Лебедев-Кумач
«Музыка кино и телевидения»
«Младшая группа»
404.
Вокальный ансамбль «Радость»,
младшая группа
г.Казань
МБУК в жилом массиве «Вознесенское»
Директор: Мингазов Артур Гаптуллович
Руководитель:Камалиева Альбина Айдаровна
татарская народная песня «Эпипэ»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
405.
Шоу-группа «Осторожно!Дети!»
МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани»
Руководитель: Глазкова Алина Александровна
Хореограф: Гараева Резеда Ринатовна
«Рок-н-ролл и джайв»
Основная номинация»
«Младшая группа»
406.
Группа «ELFIKI» Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП» г.Екатеринбург
Россия
МАУК ДО ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Директор: Бутаков Владимир Владимирович
Руководитель: Литуева Галина Радьевна
Хореограф: Полетаева Людмила Леонидовна
Актерское мастерство: Миронова Наталья Евгеньевна
Хормейстер – Позолотина Вера Денисовна
Е.Стримовская «Путешествие к звезде»
«Новая песня»
«Младшая группа»
407.
Образцовый коллектив творческая студия «Fly» Группа «ВОПРОСЫ» г. Нижний Тагил,
Свердловская обл.
МБУ ДК «Юбилейный»
Руководители:
Правило Татьяна Александровна,
Шмакова Елена Романовна, Хореограф-балетмейстер Митенко Юрий Алексеевич
Авторы муз. и сл.
Т. Правило и Е. Шмакова инстр. аранж А. Литвиненок «Вопросы»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
408.
ЭСТРАДНЫЙ ХОР Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП» г.Екатеринбург
МАУК ДО ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Директор: Бутаков Владимир Владимирович
Руководитель: Литуева Галина Радьевна
Хореограф: Полетаева Людмила Леонидовна,
Актерское мастерство: Миронова Наталья Евгеньевна
Хормейстер – Позолотина Вера Денисовна
1. А.Петряшева «Дети Земли»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
409.
Образцовый коллектив эстрадного вокала "Детвора", группа "Тутти-Фрутти"
г. Владимир
ГАУК Областной Дворец Культуры и искусства г. Владимир
2.
Руководитель: Гущина Ольга Ивановна
Спасибо, мамы. муз.и сл.Т. Музыкантовой
«Основная номинация»
«Младшая группа»
410.
Вокальный ансамбль «Радость»,
младшая группа
г.Казань
МБУК в жилом массиве «Вознесенское»
Директор: Мингазов Артур Гаптуллович
Руководитель:Камалиева Альбина Айдаровна
авторы неизвестны «Весенняя капель»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
411.
ЭСТРАДНЫЙ ХОР Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП» г.Екатеринбург
Россия
МАУК ДО ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Директор: Бутаков Владимир Владимирович
Руководитель: Литуева Галина Радьевна
Хореограф: Полетаева Людмила Леонидовна,
Актерское мастерство: Миронова Наталья Евгеньевна
Хормейстер – Позолотина Вера Денисовна
«Счастье»
«Новая песня»
«Младшая группа»
412.
Группа «BARAGOZIKI» Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП» г.Екатеринбург
Россия
МАУК ДО ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Директор: Бутаков Владимир Владимирович
Руководитель: Литуева Галина Радьевна
Хореограф: Полетаева Людмила Леонидовна
Актерское мастерство: Миронова Наталья Евгеньевна
Хормейстер – Позолотина Вера Денисовна
Медузы»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
413.
Ансамбль "Звездочки" г. Йошкар - Ола
ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодежи» детское творческое объединение «Голос детства» г. Йошкар - Ола
Руководитель: Мухаметова Гульнара Анваровна
5. Пузатый чайник
«Основная номинация»
«Младшая группа»
414.
Ансамбль "МикроФон" г. Йошкар-Ола
БОУ ДО РМЭ Дворец творчества детей и молодежи Образцовый коллектив РФ Детская вокальная студия "Звукоград"
Руководитель: Мишарина Елена Юрьевна, хореограф: Петренко Полина Вадимовна
"Мама мармеладная"
6.
«Основная номинация»
«Смешанная группа»
415.
Вокальный ансамбль «Радость»,
младшая группа
г.Казань
МБУК в жилом массиве «Вознесенское»
Руководитель:Камалиева Альбина Айдаровна
7. Слова неизвестного автора, муз. Галины Капля «Топотушки»
«Основная номинация»
«Младшая группа»
416.
Вокальный ансамбль «Радость»,
младшая группа
г.Казань
МБУК в жилом массиве «Вознесенское»
Директор: Мингазов Артур Гаптуллович
Руководитель:Камалиева Альбина Айдаровна
0.012 с.