Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2022-10-05 | 40 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Участники | Возраст | Инструмент класс | Программа | Преподаватель Концертмейстер | Образовательная организация | Результат |
Сергеева Анна | 11 лет | флейта | Ф.Госсек «Тамбурин» | Преподаватель Быкасова Анастасия Викторовна, Концертмейстер Кузнецова Галина Николаевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Красавино | Лауреат I степени |
Зубов Евгений | 12 лет | гармонь | Евгений Дербенко «Барыня» | Преподаватель Седелкова Наталия Васильевна | МБУ ДО «Великоустюгская детская школа искусств» | Лауреат I степени |
Горбач Иван | 10 лет | баян | О.Агафонов. Фокстрот «Не забудь» | Преподаватель Кобелева Надежда Константиновна | МБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» г.Вологды | Лауреат III степени |
Добрынина София | 12 лет | фортепиано | А.Даргомыжский «Меланхолический вальс» | Преподаватель Сиротина Ирина Юрьевна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Лауреат III степени |
Братская Нелли | 10 лет | фортепиано | Р.Шуман «Фантастический танец» | Преподаватель Кузнецова Ольга Анатольевна | МБУ ДО «Вельская ДШИ» | Лауреат II степени |
Истомина Фаина | 12 лет | Флейта | В.Попп "Испанский танец" | Преподаватель и концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна | МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ" | Лауреат II степени |
Калинина Алина | 12 лет | Флейта | Й.Гассе "Тамбурин" | Преподаватель и концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна | МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ" | Лауреат I степени |
Богатырев Александр | 10 лет | Баян | Е.Дербенко Эстрадный вальс | Преподаватель Тельтевская Ольга Васильевна | МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ" | Лауреат I степени |
Митенев Кирилл | 12 лет | Гармонь | Е.Дербенко Славянская плясова | Преподаватель Тельтевская Ольга Васильевна | МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ" | Лауреат I степени |
Успенская Софья | 11 лет | Виолончель | Балакирева «Полька» | Преподаватель Павлова Анна Павловна Концертмейстер Михеева Ольга Алексеевна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» | Дипломант |
Силинская Мария | 11 лет | Виолончель | Эксоде «Менуэт» | Преподаватель Павлова Анна Павловна Концертмейстер Андреева Екатерина Юрьевна | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Вологодский областной колледж искусств» Отдел дополнительных общеобразовательных программ | Дипломант |
Бречалова Анна | 10 лет | Виолончель | Бетховен «Контрданс» | Преподаватель Павлова Анна Павловна Концертмейстер Андреева Екатерина Юрьевна | БПОУ Вологодской области «Вологодский областной колледж искусств» Отдел дополнительных общеобразовательных программ | Дипломант |
Иванова Мария | 10 лет | флейта | В.Попп "Бал-воспоминание" | Преподаватель, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна | МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ" | Лауреат III степени |
Кокошкина Виолетта | 12 лет | флейта | Д.Шостакович "Вальс-шутка" | Преподаватель, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна | МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ" | Лауреат II степени |
Пискунова Кристина | 11 лет | Фортепиано | Н. Раков «Полька» | Преподаватель Савватеева Нина Павловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Федотовская детская школа искусств» | Лауреат III степени |
Григорьева Яна | 10 лет | Фортепиано | Скотт Джомплин «Жизнь артиста» | Преподаватель Присмотрова Людмила Юрьевна | Детская школа искусств «Арт-идея» г.Вологды | Дипломант |
Коршунов Георгий | 12 лет | гитара | Ф. Сор «Вальс» | Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга | Лауреат III степени |
Кабанова Лидия | 10 лет | фортепиано | Ю.Щуровский «Гопак» | Преподаватель Петрова Елена Валентиновна | ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая детская школа искусств» | Лауреат II степени |
Носок Марк | 10 лет | саксофон | И.С.Бах «Менуэт» | Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Тюрина Анна Владимировна | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Вологодский областной колледж искусств» Отдел дополнительных общеобразовательных программ | Лауреат III степени |
Иванова Таисия | 10 лет | фортепиано | В. Гиллок «Тарантелла» | Преподаватель Смирнова Ариадна Михайловна | МБУ ДО «Кадуйская школа искусств» | Лауреат III Степени |
Хахель Юстина | 11 лет | фортепиано | В. Коровицын «Тарантелла» | Преподаватель Смирнова Ариадна Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кадуйская школа искусств» | Лауреат III степени |
Широков Константин | 10 лет | фортепиано | Э. Польдини «Тарантелла» | Преподаватель Смирнова Ариадна Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кадуйская школа искусств» | Дипломант |
Сверчкова Наталия | 11 лет | Фортепиано | В.Гиллок «Мазурка» | Преподаватель Краснораменская Юлия Валерьевна | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Лауреат III степени |
Шипицына Анна | 11 лет | Фортепиано | С.Прокофьев «Вальс» | Преподаватель Дудникова Людмила Александровна | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Лауреат I степени |
Богомолова Анжела | 10 лет | Скрипка | В.А. Моцарт «Немецкий танец» | Преподаватель Быданова Наталья Владимировна Концертмейстер Кирошка Елизавета Эдуардовна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Участник |
Потехина Елизавета | 12 лет | Скрипка | Л.В. Бетховен «Менуэт» | Преподаватель Вирина Тамара Анатольевна, Концертмейстер Тестова Мария Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 имени Колесникова Е.А.» | Дипломант |
Мельникова Полина | 12 лет | Фортепиано | И.Дунаевский «Эксцентрический танец» из оперетты «Дороги к счастью» | Преподаватель Игумнова Жанна Рафаиловна | МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств» | Лауреат III степени |
Кучер Кирилл | 11 лет | Баян | Е. Дога. Вальс «Ручейки» | Преподаватель Лыткина Светлана Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Огарковская детская школа искусств» | Участник |
Коковина Дарья | 12 лет | Домра - прима | Сперонтес «Контраданс» | Преподаватель Четверикова Юлия Юрьевна Концертмейстер Зурова Александра Михайловна | МБОУ ДО «Великоустюгская детская школа искусств» | Участник |
Кузнецова Софья | 11 лет | металлофон, соло | П.Чайковский «Танец феи Драже» из балета «Щелкунчик» | Преподаватель Ольховская Татьяна Федоровна Концертмейстер Мизинцева Ирина Витальевна | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Лауреат III степени |
Ищенко Кира | 12 лет | фортепиано | А.Гурилев «Полька-Мазурка» | Преподаватель Верещагина Ольга Юрьевна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Дипломант |
Дубова Светлана | 10 лет | фортепиано | Сильванский «Полька-Комарики» | Преподаватель Пурышева Юлия Леонидовна | БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» (Отдел реализации программ дополнительного образования) | Лауреат I степени |
Косарева Екатерина | 12 лет | фортепиано | П.И.Чайковский «Святки» из цикла «Времена года» | Преподаватель Карасова Анна Леонидовна | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Вологодский областной колледж искусств» Отдел дополнительных общеобразовательных программ | Лауреат III степени |
Виноградова Анастасия | 10 лет | фортепиано | М.Жербин «Русский танец» | Преподаватель Типикина Елена Валентиновна | МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств» | Участник |
Седая Алиса | 11 лет | фортепиано | В.Гиллок «Фламенко» | Преподаватель Попова Наталия Игоревна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Лауреат II степени |
Чеботков Егор | 12 лет | баян | Холминов "Кадриль". | Преподаватель Парушев Михаил Николаевич | МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Лауреат II степени |
|
|
|
|
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!