Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2021-06-30 | 56 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Расписание Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства Наследие сезон 2020-2021 город Севастополь
Напоминаем, что на территории ДК обязательно всем участникам и зрителям находится в масках и соблюдать дистанцию.
Памятка для руководителя
Опробования сцены строго по времени. Опробование не является полноценной репетицией В случае задержки Вашего времени опробования, не по Вашей причине - переноситесь в конец очереди, аесли по Вашей причине – время на опробование не переносится. Участникам и руководителям ВХОД НА СЦЕНУ СТРОГО В СМЕННОЙ ОБУВИ или в бахилах.
В зале работает Фотограф Фотографии присылаются только после обработки в течении 1-3 недель.
В течение всего конкурсного дня будет производитьсясьемка видео-роликовдляТик ток и ютуба, возможно интервью с участниками.
Вся информация о мероприятиях будет вывешиваться на информационной доске в холе ДК, а также в группе ВК в этой группе также будут выложеныфотографии с выступлений.
Круглый стол на фестивале не предусмотрен. Оценка жюри происходит в бальной системе. Результаты, скидываются руководителям на почту в течение 10дней после проведения фестиваля в Вашем городе.
5) Во время регистрации оплачиваются организационные взносы, решаются вопросы по документам, отмечаются коллективы о прибытии на фестиваль. Регистрация коллектива в кабинете оргкомитета обязательна
Участник фестиваля получает одну медаль за свой лучший результат. 1 оргвзнос- 1 кубок (вымпел) за исключением сольных и дуэтных номеров. Вноминации Флешмоб медали не выдаются. Коллектив получает один кубок или трофей за свой лучший результат. Большая просьба, после вручения медалейпроконтролировать, чтобы каждому участнику она досталась. Солисты и дуэты получают медали за свой лучший результат.
|
При необходимости награды и дипломы можно получить у оргкомитета не дожидаясь награждения, если будут известны результаты.
На территории ДК будет сувенирная лавка без продавца, а это значит что оплата наличными без сдачи или переводом на карту.
Жюри конкурса. Кирсанов Игорь Владимирович – Художественный руководитель театра танца «Волжский Сувенир». Режиссер – постановщикхореографических спектаклей, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Организатор мастер классов: народного танца, народно- сценическоготанца, детской хореографии. Город Нижний Новгород
Глухов Сергей Александрович - педагог высшей квалификационной категории, обладатель Гран-при, лауреат международных конкурсов, солист МНАСТОВРИЧ, консультант по научно-исследовательским и методическим вопросам в области хореографии. Город Москва
ВНИМАНИЕ! Расписание составлено с целью уменьшения количество участников находящихся на территории ДК в одно время и увеличения дистанции между коллективами, не по номинациям и возрасту, а по коллективам и блокам.
Точное время после поправок
Регистрация, по приезду коллектива, с09.00 до 15.30в кабинете оргкомитета (Регистрация обязательная)
Опробование сцены 09.33-09.58
ТЕРРИТОРИЯ БАЛЕТА 2
Детская хореографическая студия «Задоринка» 3
Детская танцевальная студия «Любимки» 5
Танцевальная студия “Status” 1
Территория танцев SpaceMove 3
Спортивно-танцевальная студия «Стимул» 2
Хореографический ансамбль «Тополёк»3
SkyLineDanceStudio 1
Студия современного эстрадного танца «Лидер» 1
ТерриторияТанцев “ SPACEMOVE ” 2
Танцевальный коллектив «Крымские звездочки» 1
Блок выступления 09.58-11.31
ID | Город | Коллектив | Танец | Номинация | Классификация | Возраст | Время (мин.) | |
№136 | г.Севастополь | Детская хореографическая студия «Задоринка» ГБОУ ДО г.Севастополя «ГЦССПС» ДЮК «Молодость» Руководитель клуба Марач Татьяна Ивановна | «Лялечка» | Детский танец | «Первые шаги» | Мл. до 8 лет | 3 мин. | |
№127 | г.Севастополь | ТЕРРИТОРИЯ БАЛЕТА Школа Виктории Холодовой Руководитель Холодова Виктория Викторовна | Пингвинята | Детский танец | Первые шаги | 02:18 | ||
№172 | г. Евпатория | Детская танцевальная студия «Любимки» Руководитель Ковенькина Анастасия Александровна | «Перевоплощение» | Детский танец | Хобби | Детский танец (дети до 6 лет) | 3.31 | |
№182 | г.Севастополь | Территория танцев SpaceMove Руководитель Постыка Алёна Вячеславовна | Позови меня с собой | Современный танец | хобби | Дети | 2:34 | |
№174 | г. Евпатория | Детская танцевальная студия «Любимки» Руководитель Ковенькина Анастасия Александровна | «Ты – это я» | Эстрадный танец | Хобби | Детский танец (до 8 лет) | 2.35 | |
№166 | г.Севастополь | Хореографический ансамбль «Тополёк» ГБОУ ДО г.Севастополя «ГЦССПС» Руководитель Черниенко Надежда Григорьевна, Силкина Карина Алексеевна | Белорусский танец «Подружки-вертушки» | Народный танец | Первые шаги | Младшая Группа 1 | 3.16 | |
№195 | г.Севастополь | Спортивно-танцевальная студия «Стимул» Руководитель Макаренко Анна Петровна | Сансара | Современный танец | «Хобби» | Средняя группа 1 | 3.50 | |
№137 | г.Севастополь | Детская хореографическая студия «Задоринка» ГБОУ ДО г.Севастополя «ГЦССПС» ДЮК «Молодость» Руководитель клуба Марач Татьяна Ивановна | «Орлята» | Детский танец | «Первые шаги» | Мл.1(8-10) | 3 мин. | |
№175 | г. Евпатория | Детская танцевальная студия «Любимки» Руководитель Ковенькина Анастасия Александровна | «Сон» | Эстрадный танец | Хобби | Младшая группа 1 | 3.02 | |
№128 | г.Севастополь | ТЕРРИТОРИЯ БАЛЕТА Школа Виктории Холодовой Руководитель Холодова Виктория Викторовна | Пушистые комочки | Детский танец | Первые шаги | 01:47 | ||
№167 | г.Севастополь | Хореографический ансамбль «Тополёк» ГБОУ ДО г.Севастополя «ГЦССПС» Руководитель Черниенко Надежда Григорьевна, Силкина Карина Алексеевна | «Сейся, вейся, капустка» | Народно-стилизованный танец | Первые шаги | Младшая группа 1 | 2.40 | |
№135 | г.Севастополь | Танцевальный коллектив «Крымские звездочки», ДЦ «Всезнай-ка» Детский центр «Всезнай-ка» Руководитель Либерман Екатерина Сергеевна . | «Акварель» | Детский танец | Первые шаги | От 3 до 6 лет | 3м 17с | |
№196 | г.Севастополь | Спортивно-танцевальная студия «Стимул» Руководитель Макаренко Анна Петровна | «Мир без войны» | Современный танец | «Хобби» | Младшая группа 1 | 4.00 | |
№184 | г.Севастополь | Территория танцев SpaceMove Руководитель Постыка Алёна Вячеславовна | Шестое чувство | Современный танец | хобби | Старшая группа | 2:16 | |
№138 | г.Севастополь | Детская хореографическая студия «Задоринка» ГБОУ ДО г.Севастополя «ГЦССПС» ДЮК «Молодость» Руководитель клуба Марач Татьяна Ивановна | «Мама» | Детский танец | «Хобби» | Мл. 1 (8-10) | 3 мин. | |
№173 | г. Евпатория | Детская танцевальная студия «Любимки» Руководитель Ковенькина Анастасия Александровна | «Танец цветов» | Детский танец | Хобби | Детский танец (дети до 6 лет) | 2.11 | |
№176 | г. Евпатория | Детская танцевальная студия «Любимки» Руководитель Ковенькина Анастасия Александровна | «Фламинго» | Эстрадный танец | Хобби | Младшая группа 1 | 3.02 | |
№168 | г.Севастополь | Хореографический ансамбль «Тополёк» ГБОУ ДО г.Севастополя «ГЦССПС» Руководитель Черниенко Надежда Григорьевна, Силкина Карина Алексеевна | «Кукарача» | Эстрадный танец | Первые шаги | Младшая группа 1 | 3.55 | |
№118 | г.Севастополь | Студия современного эстрадного танца «Лидер» ГБУ ДО г. Севастополя «ГЦССПС» ДЮК «Лидер» Руководитель Вознюк Елена Юрьевна | На дискотеке | Эстрадный танец | Хобби | 6-8лет | 2.03мин. | |
№191 | г.Севастополь | Территория Танцев “SPACE MOVE” ИП Постыка Руководитель Постыка Алёна Вячеславовна | «Конфеты» | Эстрадный танец | «Первые шаги» | Детский танец ДС | 2 мин. 56 сек. | |
№170 | г.Севастополь | Танцевальная студия “Status” Руководитель Виноградова - Полянская Екатерина Андреевна | Пиратская история | эстрадный танец | Профи | Младшая группа | 2.44 | |
№156 | г.Севастополь | SkyLineDanceStudio Руководитель Силкина Карина Алексеевна | Не хочу! | Детский танец | Первые шаги | Детский танец | 2.02 | |
№183 | г.Севастополь | Территория танцев SpaceMove Руководитель Постыка Алёна Вячеславовна | Долина фей | Современный танец | хобби | Дети | 2:10 | |
№194 | г.Севастополь | Территория Танцев “SPACE MOVE” ИП Постыка Руководитель Постыка Алёна Вячеславовна | «In the end» | Современный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 2 мин. 10 сек. | |
1ч 33м |
Награждение 1 блока
|
|
|
Награждение 2 блока
Блок выступления 13.32-15.08
ID | Город | Коллектив | Танец | Номинация | Классификация | Возраст | Время (мин.) | |
№116 | Сакский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Матрёшечки» | Народно-стилизованный танец | «Первые шаги» + «Хобби» | Смешанный состав | 04 мин. 17 сек. | |
№119 | Ялта | Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте" МБУК "ЯЦКС", филиал "Ялтинский центр культуры" Руководитель Куманцева Виктория Викторовна | Русский танец из балета "Лебединое озеро" | Классический танец | Младшая группа 2 | 10-12 | 3,25 | |
№108 | Сакский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Болливуд» | Эстрадный танец | «Хобби» | Средняя группа №1 | 03 мин. 33 сек. | |
№177 | Симферополь | Хореографический ансамбль «Юность» МБУ ДО «Энергия» Руководитель Моргунова Татьяна Васильевна | «Эмемдемс» | Детский танец | «Хобби» | Дети до 8 лет | 2.12 | |
№126 | пгт.Черноморское | Студия современного танца «СТИЛЬ» МБОУ ДО «ЦДЮТ» Руководитель Ковалёва Ольга Анатольевна | «Облака во мне» | Современный танец | хобби | Младшая группа 10-12 лет | 2,26 | |
№178 | Симферополь | Хореографический ансамбль «Юность» МБУ ДО «Энергия» Руководитель Моргунова Татьяна Васильевна | «Садовники» | Эстрадный танец | «Первые шаги» | Младшая группа (9-10лет) | 3.17 | |
№110 | Сакский район | Мамаева Анастасия Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | Вариация Одалиски из балета «Корсар» | Классический танец | «Хобби» | Средняя группа №2 | 01 мин. 05 сек. | |
№113 | Сакский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Пионовый сад» | Народно-стилизованный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 03 мин. 55 сек. | |
№120 | Ялта | Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте" МБУК "ЯЦКС", филиал "Ялтинский центр культуры" Руководитель Куманцева Виктория Викторовна | Хореографическая композиция "Фантазия" | Классический танец | Младшая группа 2 | 10-12 | 3,16 | |
№188 | Пгт Октябрьское | Ансамбль эстрадно-спортивного танца Perfect KIDS Руководитель УланенкоДарина Романовна | «Не малявка» | Детский танец | Первые шаги | До 6 лет | До 3 минут | |
№179 | Симферополь | Хореографический ансамбль «Юность» МБУ ДО «Энергия» Руководитель Моргунова Татьяна Васильевна | Цыганский танец «Май-маето» | Народный танец | «Хобби» | Младшая группа 2 | 3.22 | |
№117 | Сакский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Варенька» | Народно-стилизованный танец | «Первые шаги» + «Хобби» | Смешанный состав | 02 мин. 58 сек | |
№109 | Сакский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Встреча» | Эстрадный танец | «Хобби» | Средняя группа №2 | 04 мин. 47 сек. | |
№122 | Ялта | Положеева Алина Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте" МБУК "ЯЦКС", филиал "Ялтинский центр культуры" Руководитель Куманцева Виктория Викторовна | Вариация из балета "Павильйон Армиды" | Классический танец | Младшая группа 2 | 10-12 | 1,13 | |
№125 | пгт.Черноморское | Студия современного танца «СТИЛЬ» МБОУ ДО «ЦДЮТ» Руководитель Ковалёва Ольга Анатольевна | «Царевны» | Эстрадно-спортивный танец | хобби | Младшая группа 10-12 лет | 2,41 | |
№140 | г.Ялта | Хореографический ансамбль «Аквамарин» ЯДШИ МБУДО «ЯДШИ» г.Ялта Руководитель Скударь Елена Николаевна, Жаркова Елена Николаевна | Матросский танец «Одна команда» | Народный танец | «Первые шаги» | 7-9 | 2.50 | |
№111 | Сакский район | Фирсунина Татьяна Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность» | Классический танец | «Хобби» | Средняя группа №1 | 01 мин. 28 сек. | |
№114 | Сакский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Рок-н-ролл дружбы» | Эстрадный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 04 мин. 41 сек. | |
№121 | Ялта | Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте" МБУК "ЯЦКС", филиал "Ялтинский центр культуры" Руководитель Куманцева Виктория Викторовна | Хореографическая композиция "Огонь" | Классический танец | Младшая группа 2 | 10-12 | 3,30 | |
№189 | Пгт Октябрьское | Ансамбль эстрадно-спортивного танца Perfect KIDS Руководитель УланенкоДарина Романовна | «Like s stars» | Эстрадно-спортивный танец | хобби | Младшая группа 1 | До3 минут | |
№180 | Симферополь | Хореографический ансамбль «Юность» МБУ ДО «Энергия» Руководитель Моргунова Татьяна Васильевна | Турецкий танец «Халай» | Народный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 3.29 | |
№112 | Сакский район | Морозова Валерия Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «За звездой» | Классический танец | «Хобби» | Средняя группа №1 | 02 мин. 43 сек. | |
№141 | г.Ялта | Хореографический ансамбль «Аквамарин» ЯДШИ МБУДО «ЯДШИ» г.Ялта Руководитель Скударь Елена Николаевна, Жаркова Елена Николаевна | Тарантелла | Народный танец | «Первые шаги» | 7-9 | 2.50 | |
№190 | Пгт Октябрьское | Ансамбль эстрадно-спортивного танца Perfect KIDS Руководитель УланенкоДарина Романовна | «Битва королевств» | Эстрадно-спортивный танец | хобби | Средняя группа 1 | До 3 минут | |
№123 | Ялта | Положеева Алина Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте" МБУК "ЯЦКС", филиал "Ялтинский центр культуры" Руководитель Куманцева Виктория Викторовна | Вариация Куклы из балета "Коппелия" | Классический танец | Младшая группа 2 | 10-12 | 2,00 | |
№124 | Ялта | Зубак Маргарита Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте" МБУК "ЯЦКС", филиал "Ялтинский центр культуры" Руководитель Куманцева Виктория Викторовна | Вариация Феи Флорины из балета "Спящая красавица" | Классический танец | Младшая группа 2 | 10-12 | 1,00 | |
№115 | Сакскийрайон | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина» Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Межпоселенческий Центр Культуры, Искусств и Народного Творчества» Сакского района, Республики Крым Руководитель Васина Юлия Анатольевна | «Весёлое ранчо» | Народно-стилизованный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 04 мин. 36 сек. | |
1ч 36м |
Студия ТанцPole 1
|
Осьминина Патрисия 2
Награждение 3 блока
Блок выступления 15.42-17.20
ID | Город | Коллектив | Танец | Номинация | Классификация | Возраст | Время (мин.) | |
№197 | г.Севастополь | Образцовый ансамбль современного танца “Ритм-Dance” ГБОУ ДО Балаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя Руководитель Костенко Ирина Александровна | Дозволь наглядеться | Эстрадный | хобби | 9-10 | 2.50 | |
№143 | г.Севастополь | Студия народного танца “Утренняя звезда” Руководитель Курильская-Владинова Валентина Иосифовна | Плакат Бухенвальдского набата | хобби | смешанная | 5.09 | ||
№199 | г.Севастополь | Образцовый ансамбль современного танца “Ритм-Dance” ГБОУ ДО Балаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя Руководитель Костенко Ирина Александровна | Говорите добрые слова | Современный | хобби | 6-8 | 3.00 | |
№105 | г. Евпатория | Дуэт Карпикова Дарья Валерьевна и Чухнов Олег Сергеевич Танцевальная студия «Империя» Руководитель Феклистова Ольга Валериевна | «Стиляги» | Эстрадный танец | «Хобби» | Младшая группа 11 лет | 1:59 | |
№153 | Красногвардейский р-н, п. Красногвардейское | Танцевально - спортивная школа JOSS Хореограф Дюкарева Ирина Владимировна | «Да здравствует, солнце» | Современный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 3 мин 14 сек | |
№198 | г.Севастополь | Образцовый ансамбль современного танца “Ритм-Dance” ГБОУ ДО Балаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя Руководитель Костенко Ирина Александровна | Птичка в небесах | Современный | Хобби | 9-10 | 3.05. | |
№185 | г.Севастополь | Народный коллектив эстрадного танца «Импульс» ГБУК Культурный Комплекс «Корабел» Руководитель Алышева Светлана Валентиновна | «Я хочу чтобы яркое солнце светило» | Эстрадный танец | «Хобби» | Младшая группа 2 | 3:10 | |
№142 | г.Севастополь | Студия народного танца “Утренняя звезда” Руководитель Курильская-Владинова Валентина Иосифовна | Солдатская пляска | Народно стилизованный | хобби | смешанная | 5.30 | |
№100 | г. Евпатория | Осьминина Патрисия Борисовна Хореограф Кобзева Диана | Иди на свет! | Хобби | Современный | Средняя 1 | 2-00 | |
№200 | г.Севастополь | Образцовый ансамбль современного танца “Ритм-Dance” ГБОУ ДО Балаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя Руководитель Костенко Ирина Александровна | Розовые мечты | Эстрадный | хобби | 6-8 | 2.50 | |
№186 | г.Севастополь | Народный коллектив эстрадного танца «Импульс» ГБУК Культурный Комплекс «Корабел» Руководитель Алышева Светлана Валентиновна | «Моя Россия» | Народно-стилизованный танец | «Хобби» | Смешанный состав | 3:18 | |
№203 | г. Евпатория | Студия ТанцPole Руководитель Юлия Бондарчук | «Месяц май» | Современный танец | Хобби | Старшая группа | 3:07 | |
№106 | г. Евпатория | Дуэт Карпикова Дарья Валерьевна и Чухнов Олег Сергеевич Танцевальная студия «Империя» Руководитель Феклистова Ольга Валериевна | «Смуглянка» | Народно-стилизованный | «Хобби» | Младшая группа 11 лет | 1:56 | |
№144 | г.Севастополь | Студия народного танца “Утренняя звезда” Руководитель Курильская-Владинова Валентина Иосифовна | Чарльстон | эстрадный | хобби | Средняя группа 1 | 2.14 | |
№154 | Красногвардейский р-н, п. Красногвардейское | Абдурашитова Майе Танцевально - спортивная школа JOSS Хореограф Дюкарева Ирина Владимировна | «Месяц Май» | Современный танец | «Хобби» | Младшая группа 2 | 2 мин 2 сек | |
№101 | г. Евпатория | Осьминина Патрисия Борисовна Хореограф Кобзева Диана | Не Такая! | Современный | Хобби | Средняя 1 | 2-06 | |
№187 | г.Севастополь | Народный коллектив эстрадного танца «Импульс» ГБУК Культурный Комплекс «Корабел» Руководитель Алышева Светлана Валентиновна | «Стиляги» | Эстрадный танец | «Хобби» | Младшая группа 2 | 2:40 | |
№169 | г. Джанкой | Танцевальный коллектив «Барабушки» Муниципальное общеобразовательное учреждение город Джанкой Республика Крым "Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Драгомировой" Руководитель Ивахненко Наталья Валерьевна | «Журавли» | Эстрадный танец | «Первые шаги» | Младшая группа 1 | 4мин. 20сек. | |
№201 | г.Севастополь | Образцовый ансамбль современного танца “Ритм-Dance” ГБОУ ДО Балаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя Руководитель Костенко Ирина Александровна | Отсутствие истинного разговора | Современный | хобби | смешанная | 3.40 | |
№107 | г. Евпатория | Дуэт Карпикова Дарья Валерьевна и Чухнов Олег Сергеевич Танцевальная студия «Империя» Руководитель Феклистова Ольга Валериевна | «Молодычка» | Народный танец | «Хобби» | Младшая группа 11 лет | 2:20 | |
№145 | г.Севастополь | Студия народного танца “Утренняя звезда” Руководитель Курильская-Владинова Валентина Иосифовна | Плескач | народный | хобби | Средняя группа 1 | 2.30 | |
№155 | Красногвардейский р-н, п. Красногвардейское | Кухаренко Ангелина Танцевально - спортивная школа JOSS Хореограф Дюкарева Ирина Владимировна | «Ненавижу вокзалы» | Современный танец | «Хобби» | Средняя группа 2 | 1 мин 49 сек | |
№102 | г. Евпатория | Осьминина Патрисия Борисовна Хореограф Кобзева Диана | Не забывай меня! | Современный | Хобби | Средняя 1 | 2-16 | |
№104 | г. Евпатория | Чухнов Олег Сергеевич Танцевальная студия «Империя» Руководитель Феклистова Ольга Валериевна | «Сибирский пляс» | Народный танец | «Хобби» | Младшая группа 11 лет | 1:32 | |
№103 | г. Евпатория | Карпикова Дарья Валерьевна Танцевальная студия «Империя» Руководитель Феклистова Ольга Валериевна | «Птичка» | Современный танец-Contemporary | «Хобби» | Младшая группа 11 лет | 1:39 | |
№202 | г.Севастополь | Образцовый ансамбль современного танца “Ритм-Dance” ГБОУ ДО Балаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополя Руководитель Костенко Ирина Александровна | Не верь тому,что написано | Современный | хобби | смешанная | 3.10 | |
№146 | г.Севастополь | Студия народного танца “Утренняя звезда” Руководитель Курильская-Владинова Валентина Иосифовна | Молдовеняска | народный | хобби | Средняя группа 1 | 2.29 | |
1ч 38м |
Награждение 4 блока
Профи
20,19 | Лауреат 1 |
18,17 | Лауреат 2 |
16,15 | Лауреат 3 |
14,13 | Дипломант 1 |
12,11 | Дипломант 2 |
Ниже 10 (включительно) | Дипломант 3 |
Хобби
20, 19,18 | Лауреат 1 |
17, 16 | Лауреат 2 |
15,14 | Лауреат 3 |
13,12 | Дипломант 1 |
11,10 | Дипломант 2 |
Ниже 9 (включительно) | Дипломант 3 |
20-17 | Лауреат 1 |
16, 15 | Лауреат 2 |
14,13 | Лауреат 3 |
12,11 | Дипломант 1 |
10,9 | Дипломант 2 |
Ниже 8 (включительно) | Дипломант 3 |
Первые шаги
Расписание Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства Наследие сезон 2020-2021 город Севастополь
|
|
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!