Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2021-06-24 | 30 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ п\п | Ф.И. участника | Возраст | Название работы | Техника | Учреждение | Ф.И.О. руководителя | Результат |
1. | Савенкова Милана | 13 лет | «Салфетница» | Джут | Слободо – Туринский ДК | Титова Татьяна Анатольевна | победитель |
2. | Титова Анастасия | 13 лет | Ваза «Узоры» | Джут | Слободо – Туринский ДК | Титова Татьяна Анатольевна | участник |
3. | Огородник Андрей | 10лет | «Узоры весны» | Смешанная | Слободо – Туринский ДК | Титова Татьяна Анатольевна | победитель |
4. | Новоселова Анна | 9 лет | «Солнце» | Аппликация (бумага, нитки) | Сладковский ДК | Бабаева Ольга Николаевна | участник |
5. | Ярославцева Женя | 9 лет | «Веселый барашек» | Квилинг | Липчинский ДК | Чукреева Татьяна Викторовна | участник |
6. | Ярославцев Дима | 8 лет | «Весенняя радость» | Из подручных материалов | Липчинский ДК | Чукреева Татьяна Викторовна | победитель |
7. | Семухина Диана | 13 лет | Обрядовая кукла «Масленица» | Комбини- рованный стиль | Барбашинский ДК | Лахтина Тамара Фазылзяновна | участник |
8. | Трапезникова Алина | 12 лет | «Новогодняя сказка» | Обработка нетрадиционного материала | МАОУ «Краснос-лободская СОШ» | Карасева Софья Руслановна | победитель |
9. | Ширинова Ксения | 12 лет | «Кукла» | Шитье | Юртовский ДК | Сагитулина Лилия Тахировна | победитель |
10. | Ширинова Ксения | «Котенок» | Шитье | Юртовский ДК | СагитулинаЛилия Тахировна | участник | |
11. | Мельникова Тая | 7 лет | «Рамочка для фото» | Картон, бечёвка, природный материал | Макуёвский дом культуры | Балко Ольга Валерьевна | участник |
12. | Григорьева Яна | 13 лет | «Корзинка на пасху» | Ячейки для яиц, цветная бумага | Макуёвский дом культуры | Балко Ольга Валерьевна | участник |
13. | Барсуков Егор | 8 лет | «Лебеди на озере» | Пластилин, природный материал | Макуёвский дом культуры | Балко Ольга Валерьевна | участник |
14. | Куликов Андрей | 8 лет | «Осенняя композиция» | Пластилин, природные материалы | Макуёвский дом культуры | Балко Ольга Валерьевна | победитель |
15. | Первухин Сергей | 9 лет | «Верный друг» | Пластилин | МКОУ «Храмцовская ООШ» | Коржавина Оксана Витальевна | участник |
16. | Мельников Дима | 12 лет | «На ракете к звездам» | Смешанная | МКОУ «Храмцовская ООШ» | Моисеева Марина Александровна | участник |
17. | Иванов Никита | 11 лет | «Букет для мамы» | Пластилин | МКОУ «Храмцовская ООШ» | Скулина Алена Викторовна | участник |
18. | Захарова Алина | 11лет | «Маки» | Вышивка крестиком | ОСР (временный приют) | ТугуноваЕлена Александровна | победитель |
19. | Занин Иван | 12лет | «Стрекозы на лугу» | Кинусайга | ОСР (временный приют) | ТугуноваЕлена Александровна | победитель |
20. | Потапова Юля | 7лет | «Самолет в облаках» | Вышивание по картонному трафарету» | ОСР (временный приют) | ТугуноваЕлена Александровна | участник |
21. | Спирина Екатерина | 15 лет | «Платье Цветок сирени» | Вязание спицами | Звездинский дом культуры | Коржавина Елена Николаевна | участник |
22. | Спирина Екатерина | 15 лет | Кофточки «Нежность» | Вязание спицами | Звездинский дом культуры | Коржавина Елена Николаевна | победитель |
23. | Спицын Ярослав Иванович | 10лет | «Кот» | Графика | МКОУ «Слободо-Туринская СОШ № 1» | Падерина Ольга Леонидовна | победитель |
24. | 1. Косарев Захар 2. Пустовая Софья 3. Коржавина Софья 4. Неверкович Екатерина 5. Любякина Елизавета | 11 лет 5а класс | Коллекция «Теплые безрукавки» | Вязание на спицах | МАОУ «Слободо — Туринская СОШ№2» | Сидорова Татьяна Климентьевна Решетникова Анастасия Валерьевна | участник |
25. | 1 Захарова Виктория, 2. Ларионова Ирина 3. Косарева Валя | 7 лет 1б класс | “Первые весенние цветы» | Смешанная | МАОУ «Слободо — Туринская СОШ№2» | Томилова Анна Анатольевна | участник |
26. | Козлова Ксения | 8 лет 2б класс | “Берегите природу!» | Смешанная | МАОУ «Слободо — Туринская СОШ№2» | Биктимирова Валентина Григорьевна | победитель |
27. | Завьялова Ульяна | 8 лет | «Бычок смоляной бочок» | Смешанная | МКОУ «Ницинская СОШ» | Костенкова Лидия Валентиновна | участник |
28. | Милькова Виктория | 15 лет | «Уральский виноград» | Лепка из солёного теста (тестопластика) | МКОУ «Ницинская СОШ» | Тугунова Ирина Олеговна | победитель |
29. Маслакова Оля | 15 лет | Композиция «Осенняя прогулка» | Лепка из глины | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Арт-талант» | Коржавина Ольга Павловна | участник |
30. Маслакова Оля | 15 лет | Композиция «Пасхальный кролик» | Лепка из глины | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Арт-талант» | Коржавина Ольга Павловна | победитель |
31. Маслакова Оля | 15 лет | Композиция «На ярмарке» | Лепка из глины | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Арт-талант» | Коржавина Ольга Павловна | участник |
32. Гулиева Санубар | 9 лет | «Пасхальный кролик» | Текстильные ремёсла (куклы) | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Арт-талант» | Коржавина Ольга Павловна | победитель |
33.Безменова Дана | 10 лет | «Весёлые грачи» | Текстильные ремёсла (бесшитевая кукла) | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Арт-талант» | Коржавина Ольга Павловна | участник |
34. Карпова Анастасия | 13 лет | Мамино доброе утро | Аппликация | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Мир вокруг нас» | Томилова Любовь Григорьевна | участник |
35. Карпова Диана | 11 лет | «Пасхальное утро» | Смешанная техника | МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» Детское объединение «Мир вокруг нас» | Томилова Любовь Григорьевна | участник |
|
|
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!