Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2021-06-23 | 19 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Руководитель Созонов Николай Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры»Вологодская область, Вожегодский район, поселок Вожега Номинация вокал-хоры
Лауреат 3 степени
Клуб гармонисов Руководитель Созонов Николай Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» Вологодская область, Вожегодский район, поселок Вожега
Номинация инструментальный жанр
Лауреат 1 степени Волкова Татьяна Руководитель Созонов Николай Иванович Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» Вологодская область, Вожегодский район, поселок Вожега Номинация вокал-соло
Лауреат 2 степени
Вокальный ансамбль «Радужные нотки»
руководитель Кузнецова Людмила Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Усть-Кубинская детская школа искусств» Вологодской области Усть-Кубинского районас. Устье Номинация: вокал-ансамбль
Лауреат 1 степени
Ершова Ксения Творческая мастерская «Эстрадный вокал» руководитель Макарова Анастасия Александровна ООО «Творческое объединение «Народная филармония» Вологодская область,Вологодский район, г. Вологда-20 Номинация эстрадный вокал-соло «Рисуют мальчики войну»
|
Диплом 1 степени
Вокальный ансамбль «Купава» Руководитель Соколова Людмила Юрьевна БУК Междуреченского муниципального района района «Центр культурного развития» Вологодская область Междуреченский район с. Шуйское Номинация академический вокал-ансамбль
Лауреат 2 степени
Холостов Егор руководитель Реунова Ольга Игоревна МБУК «Современник», филиал Огарковский ДК Вологодский район п.Огарково Номинация Эстрадный вокал-соло сл.
Лауреат 3 степени
Щеголина Марина руководитель Реунова Ольга Игоревна МБУК «Современник», филиал Огарковский ДК Вологодский район п.Огарково п. Мосейково Номинация Эстрадный вокал –соло
Диплом 2 степени
Щербакова Мария руководитель Реунова Ольга Игоревна МБУК «Современник», филиал Огарковский ДК Вологодский район п.Огарково Номинация Эстрадный вокал-соло
|
Лауреат 1 степени
Тихомиров Максим
Руководитель Лощилова Светлана Юрьевна БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» Вологодская область г. Сокол
Номинация Эстрадный вокал-соло
Лауреат 2 степени
Сердцев Константин Руководитель Лощилова Светлана Юрьевна БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» Вологодская область г. Сокол Номинация Эстрадный вокал-соло.
Лауреат 1 степени
Вокальный ансамбль «Конфетти» руководитель Назарова Наталья Львовна МБУК КДО «Сосновское»Вологодский район п. Сосновка Номинация Эстрадный вокал-ансамбль
Лауреат 2 степени
Ткач Владимир г. Вологда
Номинация вокал-соло
Лауреат 3 степени
Студия современной хореографии «Dancingrain» руководитель Воробьева Виктория ЛеонидовнаМБУДО «Центр развития детей и молодежи», Вологодская область город Грязовец Номинация Хореографическая композиция эстрадный танец
Лауреат 3 степени
Хор начальных классов «Родничок» РуководительРомановаЛюдмилаЛеонидовна Концертмейстер Романова Людмила Леонидовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.А. Потапова»г. Череповец Номинация вокал-хор
Лауреат 1 степени
Степанова Ирина МБОУ «Гаютинская СШ» Ярославская область,Пошехонский район, с. Гаютино
Номинация эстрадный вокал –соло
Лауреат 2 степени
Юрова Ольга ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
|
Диплом 1 степени
Комиссарова Виктория ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 1 степени
Ломова Виктория ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Лауреат 3 степени
Смирнова Ксения ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 1 степени
Думин Александр ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 2 степени
Еремин Семен руководитель Демидова А.А. ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 3 степени
Смирнова Лидия ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Диплом 2 степени
Вокальный ансамбль «Наша песня» ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс» г. Череповец руководитель Илатовская Алена Игоревна Номинация-Эстрадный вокал-соло
Лауреат 1 степени
Мужской ансамбль
Народный самодеятельный коллектив «Хор ветеранов». руководительРоманова Вера Яковлевна
Концертмейстеры – Музыченко Валерий Степанович, Калининский Артём Александрович.
МУК «ГДК» г.Вологды номинация народный вокал-ансамбль
Лауреат 1 степени
|
|
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!