Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2022-10-03 | 26 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
«27»декабря 2021года г. Самара
Члены жюри:
Хомич Н.Ю.- педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ № 15» Кировского района
Олина И.М. - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по изобразительному искусству МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» Кировского района,
Устина Ю.А. - специалист отдела по вопросам социальной сферы Администрации Кировского внутригородского района г.о. Самары
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Определение победителей районной выставки «Новогодний сувенир»
Жюри рассмотрело -190 работ, представленных на выставку
Уважаемые педагоги! Огромная просьба забрать работы и грамоты до 3 февраля 2022 в ЦДТ Металлург
ПОСТАНОВИЛИ наградить почетными грамотами:
Номинация «Изо-творчество»
Возрастная категория с 5-7 лет
1. | Егорова Ульяна | Церковская Елена Викторовна | П/к «Умулуц-2» | 1 место | |
2. | Золина Анна | Карыстина Светлана Вячеславовна | ЦДТ «Металлург», | 2 место | |
3. | Кульчева Алина | Бухикало Лариса Сергеевна | ГБОУ Школа интернат №117 | 3 место | |
4. | Кучеров Давид | Якунина Светлана Николаевна | ГБОУ Школа интернат №117 | 3 место | |
5. | Шорникова Алевтина | КуликоваЛариса Викторовна | МБОУ школа № 38 | 1 место | |
6. | Назаренко Милана | Китусёва Анастасия Николаевна | П/к «Товарищ» | 2 место | |
7. | Озерова Ева | Карыстина Светлана Вячеславовна | ЦДТ «Металлург», | 3 место | |
8. | |||||
9. | Истомина Мария | Зайчикова Татьяна Михайловна | МБОУ шк №32 | 1 место | |
10. | Клюкин Константин | Зайчикова Татьяна Михайловна. | П/к «Прометей» | 2 место | |
11. | Акимова Лена | Фадеева Татьяна Александровна | МБУ ДО ЦДТ«Ирбис» | 3 место | |
Возрастная категория с 7-9 лет
| |||||
12. | Звонов Олег | Куликова Лариса Викторовна | МБОУ Шк № 38 | 1 место | |
13. | Войтенко Диана | Седова Ирина Сергеевна | ЦДТ «Металлург» | 2 место | |
14. | Тверскова Вера | Тверскова Елена Сергеевна | ЦДТ «Металлург» | 3 место | |
15. | Жевжик Яна | Седова Юлия Сергеевна | П/к «Смена» | 1 место | |
16. | Ершихин Вася | Бухикало Лариса Сергеевна | ГБОУ Школа Интернат 117 | 2 место | |
17. | Ланник Диана | Котина Юлия Алексеевна | п/к «Мечтатель» | 3 место | |
18. | Борова Кристина | Больных Светлана Владимировна | ЦДТ «Металлург» | 1 место | |
19. | Пономарёва Полина | Тверскова Елена Сергеевна | ЦДТ «Металлург» | 2 место | |
20. | Спицин Дмитрий | Куликова Лариса Викторовна | МБОУ Шк № 38 | 3 место | |
Возрастная категория с 10-12 лет | |||||
21. | Демченко Е | Болдыш Ольга Владимировна | Шк № 100 | 1 место | |
22. | Киндеева Ксения | Тверскова Елена Сергеевна | ЦДТ «Металлург» | 2 место | |
23. | Агафонова Ирина | Больных Светлана Владимировна | ЦДТ «Металлург» | 2 место | |
24. | Ушахин Матвей | Смирнова Татьяна Всеволодовна. | ГБОУ Школа интернат 117 | 3 место | |
25. | Юрасова Олеся | Красовская Елена Васильевна | П/к «Дружба -2» | 1 место | |
26. | Крюкова Вероника | Смирнова Татьяна Всеволодовна | ГБОУ Школа интернат 117 | 2 место | |
27. | Мельникова Виктория | Котина Юлия Алексеевна | П/к «Мечтатель» | 3 место | |
28. | Галанина П. | Овчинникова Татьяна Викторовна | п/к «Кентавр» | 1 место | |
29. | Задоркина К. | Кузьмина Антонина Николаевна. | П/К «Жигули» | 2 место | |
30. | Кульчева Алина | Бухикало Лариса Сергеевна | ГБОУ Школа интернат 117 | 3 место | |
Возрастная категория с 13-17 лет | |||||
31. | Анисимова А. | Зайчикова Татьяна Михайловна. | Школа № 32 | 1 место | |
32. | Кузюхин Роман | Кононцева Ирина Борисовна | ГБОУ Школа интернат№117 | 2 место | |
33. | Шадыева Арина | Пенькова Татьяна Николаевна | МБОУ Школа № 72 | 3 место | |
34. | Цыбина Алёна | Полтавец Анна Алексеевна | МБОУ Школа № 72 | 1 место | |
35. | Фассадина П. | Овчинникова Татьяна Викторовна. | п/к «Кентавр» | 2 место | |
36. | Михеев Вадим | Якунина Светлана Николакевна | ГБОУ Школа интернат №177 | 3 место | |
37. | Гричук В. | Самсонова Наталья Викторовна. | Школа № 150 | 1 место | |
38. | Сабитов Тимур | Стенькина Илона Дмитриевна | ГБОУ Школа интернат №177 | 2 место | |
39. | Гюлумов Руслан | Кунцевич Елена Анатольевна | ГБОУ Школа интернат №117 | 3место | |
Возрастная категория с 7-9 лет
| |||||
40. | Звонов Олег | Куликова Лариса Викторовна | Шк № 38, | 1 место | |
41. | Акимова Лена | Фадеева Татьяна Александровна | МБУ ДО ЦДТ Ирбис | 2 место | |
Возрастная категория с 10-12 лет | |||||
42. | Задоркина Катя | КузьминаАнтонина Николаевна | П/К «Жигули» | 1 место | |
43. | Ушахин Матвей | Смирнова Татьяна Всеволодовна | ГБОУ Школа интернат№ 117 | 1 место | |
44. | Абдуллина Яна | Куликова Лариса Викторовна | Шк № 38 | 3 место | |
Возрастная категория с 13-17 лет | |||||
45. | Гричук Валерия | Самсонова Наталья Викторовна | МБОУ Школа № 150 | 1 место | |
46. | Михеев Вадим | Якунина Светлана Николаевна | ГБОУ Школа интернат№ 117 | 1 место | |
47. | Цыбина Алёна | Полтавец Анна Алексеевна | МБОУ Школа № 72 | 2 место |
Номинация «Швейная мастерская».
Возрастная категория с 7до 9 лет | ||||
48. | Затонская Ульяна | Михайлова Марина Владимировна | МБУ ДО ДШИ № 8 «Радуга»,П/к «Товарищ-2» | 1 место |
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!