Ответственный инструктор за группу: Жданова Надежда Борисовна 8-921-349-03-57
209.
Халматова Елена Игоревна
22.12.1966
Ул. Беломорская, д.38-8
8-950-048-84-41
08.30-09.15
210.
Мамчуренко Вячеслав Викторович
17.01.1963
Ул. Б. Пороховская, д. 16/27,кв.48
89657865854
08.30-09.15
211.
Ангел Татьяна Васильевна
08.04.1974
Ул. Б. Пороховская, д. 16/27, кв.48
89657865854
08.30-09.15
212.
08.30-09.15
213.
08.30-09.15
214.
08.30-09.15
215.
08.30-09.15
216.
08.30-09.15
217.
08.30-09.15
218.
08.30-09.15
219.
08.30-09.15
220.
08.30-09.15
221.
08.30-09.15
222.
08.30-09.15
223.
08.30-09.15
224.
08.30-09.15
Четверг
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
225.
Меркушина Людмила Викторовна
05.07.1962
Большеохтинский пр.д.23,кв.18.
8-911-233-22-08
07.00-07.45
226.
07.00-07.45
227.
07.00-07.45
228.
07.00-07.45
229.
07.00-07.45
230.
07.00-07.45
231.
07.00-07.45
232.
07.00-07.45
233.
07.00-07.45
234.
07.00-07.45
235.
07.00-07.45
236.
07.00-07.45
237.
07.00-07.45
238.
07.00-07.45
239.
07.00-07.45
240.
07.00-07.45
Четверг
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
241.
07.45-08.30
242.
07.45-08.30
243.
07.45-08.30
244.
07.45-08.30
245.
07.45-08.30
246.
07.45-08.30
247.
07.45-08.30
248.
07.45-08.30
249.
Найшулер Павел Владимирович
16.07.1979
ул. Тарасова д.13 кв.8
8-911-945-90-00
07.45-08.30
250.
Найшулер Серафима Павловна
04.04.2014
ул. Тарасова д.13 кв.8
8-911-945-90-00
07.45-08.30
251.
Найшулер София Павловна
04.04.2014
ул. Тарасова д.13 кв.8
8-911-945-90-00
07.45-08.30
252.
07.45-08.30
253.
07.45-08.30
254.
07.45-08.30
255.
07.45-08.30
256.
07.45-08.30
Четверг
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
257.
08.30-09.15
258.
Афанасьева Ольга
1982
Ударников, 22/4, кв.43
879818362140
08.30-09.15
259.
Муратова Лилия Игоревна
02.12.1957
Ударников,27, к.1 кв.335
89219031522
08.30-09.15
260.
08.30-09.15
261.
08.30-09.15
262.
08.30-09.15
263.
08.30-09.15
264.
08.30-09.15
265.
08.30-09.15
266.
08.30-09.15
267.
08.30-09.15
268.
08.30-09.15
269.
08.30-09.15
270.
08.30-09.15
271.
08.30-09.15
272.
08.30-09.15
Четверг
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
273.
13.00-13.45
274.
13.00-13.45
275.
Толкачёв Владимир Алексеевич
24.01.1950
Большеохтинский пр., д.15, к.1, кв. 35
8950014322
13.00-13.45
276.
Толкачёва Ольга Матвеевна
16.03.1956
Большеохтинский пр. д.15, к.1,в. 35
8-921-769-0921
13.00-13.45
277.
Раченкова Галина Алексеевна
14.04.1947
Пр. Наставников, д.42, кв.81
89111729788
13.00-13.45
278.
13.00-13.45
279.
13.00-13.45
280.
13.00-13.45
281.
13.00-13.45
282.
13.00-13.45
283.
13.00-13.45
284.
13.00-13.45
285.
13.00-13.45
286.
13.00-13.45
287.
13.00-13.45
288.
13.00-13.45
Четверг
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
289.
13.45-14.30
290.
13.45-14.30
291.
13.45-14.30
292.
13.45-14.30
293.
13.45-14.30
294.
13.45-14.30
295.
13.45-14.30
296.
13.45-14.30
297.
13.45-14.30
298.
Пыжьянова Валентина Васильевна
15.04.1960
Б. Пороховская д.36 кв.73
8-921-773-47-66
13.45-14.30
299.
13.45-14.30
300.
13.45-14.30
301.
Сенных Антонина Федоровна
15.01.1950
Ленская д.3 корп. 2 кв448
8 9046448041
13.45-14.30
302.
Эрте Наталья Алексадровна
26.11.1950
Индустриальный д.29 кв.141
8-9111321309
13.45-14.30
303.
БурдаковаАлександра Леонидовна
30.10.1949
Пр-т Энтузиастов д.22 корп. 2 кв.186
8-911-96-72-819
13.45-14.30
304.
Зазулин Анатолий Валентинович
12.04.1946
Пр-т Передовиков д.29 корп.1 кв.100
8-911-825-32-20
13.45-14.30
Пятница
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
305.
07.00-7.45
306.
07.00-7.45
307.
07.00-7.45
308.
Гущина Елена Владимировна
26.04.1969
пр. Металлистов,
д.21, к.1, кв.11
8-911-835-40-80
07.00-7.45
309.
Васильева Ольга Анатольевна
02э03э1972
пр. Энтузиастов, д.27,кв.92
8-960-261-64-07
07.00-7.45
310.
Моисеенкова Ирина Борисовна
11.08.1971
пр. Металлистов,
д.21, к.1, кв.11
8-931-595-33-82
07.00-7.45
311.
07.00-7.45
312.
07.00-7.45
313.
07.00-7.45
314.
07.00-7.45
315.
07.00-7.45
316.
07.00-7.45
317.
07.00-7.45
318.
07.00-7.45
319.
07.00-7.45
320.
07.00-7.45
Пятница
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
321.
07.45-08.30
322.
07.45-08.30
323.
07.45-08.30
324.
07.45-08.30
325.
07.45-08.30
326.
07.45-08.30
327.
07.45-08.30
328.
07.45-08.30
329.
07.45-08.30
330.
07.45-08.30
331.
07.45-08.30
332.
07.45-08.30
333.
07.45-08.30
334.
07.45-08.30
335.
07.45-08.30
336.
07.45-08.30
Пятница
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
337.
08.30-09.15
338.
Кирпичникова Элина Алексеевна
25.03.1987
Энергетиков 28, кор
89030928843
08.30-09.15
339.
08.30-09.15
340.
08.30-09.15
341.
08.30-09.15
342.
Емец Анна Сергеевна
25.05.1975
ул. Коммуны,
40-56
89112123858
08.30-09.15
343.
Емец Елена Сергеевна
09.06.2003
ул. Коммуны,
40-56
89112123858
08.30-09.15
344.
Емец Мария Сергеевна
15.03.2005
ул. Коммуны,
40-56
8-911-212-38-58
08.30-09.15
345.
Строкина Любовь Моисеевна
10.09.1952
ул. Коммуны,
40-56
8-911-212-38-58
08.30-09.15
346.
Чибиряев Владислав Витальевич
03.03.2003
ул. Коммуны,
40-56
8-911-212-38-58
08.30-09.15
347.
Белянкина Валентина Афанасьевна
20.02.1960
ул. Коммуны д.44 корп.1 кв.222
8-9118471786
08.30-09.15
348.
Чернова Галина Дмитриевна
23.02.1953
ул. Коммуны д.44 корп.1 кв.222
8-911-979-99-92
08.30-09.15
349.
Прохоренкова Любовь Николаевна
27.02.1950
Пр-т Ударников д.38 корп.2 кв. 717
8-911-267-08-85
08.30-09.15
350.
08.30-09.15
351.
08.30-09.15
352.
08.30-09.15
Пятница
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
353.
12.15-13.00
354.
12.15-13.00
355.
12.15-13.00
356.
12.15-13.00
357.
Шаповалова Татьяна Валентиновна
13.06.1952
ул. Хасанская д.22.
к 1. кв.25
8-950 -032-69-42
12.15-13.00
358.
Мерсалова Наталья Витальевна
04. 01.1968
Б. Пороховская 34_116
8-952-397-99- 94
12.15-13.00
359.
Мерсалов Олег Алексеевич
23.01.1960
Б. Пороховская
34-116
8-952- 97- 99-94
12.15-13.00
360.
Богданова Ирина Евгеньевна
13.12.1963
Б. Пороховская д. 32 кв. 34
8-906 227 09 20
12.15-13.00
361.
Щербак Татьяна Георгиевна
05.08.1953
Большеохтинский пр.
д. 15,кор.1,кв.97
8-965-051-47-65
12.15-13.00
362.
Коробкина Римма Михайловна
21.08.1939
ул.Маршала Тухачевского,7 -2-167
8-962-720-1803
12.15-13.00
363.
12.15-13.00
364.
12.15-13.00
365.
12.15-13.00
366.
12.15-13.00
367.
12.15-13.00
368.
12.15-13.00
Пятница
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
369.
13.00-13.45
370.
13.00-13.45
371.
13.00-13.45
372.
13.00-13.45
373.
Вьюшина Валентина Константиновна
15.08.1955
Ириновский пр.д.17 к.1,кв137
8- 911-278-80-80
13.00-13.45
374.
13.00-13.45
375.
13.00-13.45
376.
13.00-13.45
377.
13.00-13.45
378.
13.00-13.45
379.
13.00-13.45
380.
13.00-13.45
381.
13.00-13.45
382.
13.00-13.45
383.
13.00-13.45
384.
13.00-13.45
Пятница
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
385.
13.45-14.30
386.
13.45-14.30
387.
Садовская Галина Евгеньевна
04.12.1937
Среднеохтенский пр.
д.42 копр.1 кв.14
8-921-370-73-31
13.45-14.30
388.
Рубцова Наталия Федоровна
04.07.1950
Среднеохтинский пр.
д. 1, Корп. 4, кв. 40
8-911-168-32-34
13.45-14.30
389.
Кирпичников Алексей Николаевич
09.07.1959
пр. Энергетиков д.28 корп.7кв. 58
8-903-092-88-43
13.45-14.30
390.
Кирпичников Михаил Владимирович
12.03.2011
пр. Энергетиков д.28 корп.7кв. 58
8-903-092-88-43
13.45-14.30
391.
Матвеева Людмила Георгиевна
11.12.1958
Б. Порох.7-7
8911 2533167
13.45-14.30
392.
Матвеев Михаил Сергеевич
14.09.1949
Б. Порох.7-7
89119476988
13.45-14.30
393.
13.45-14.30
394.
13.45-14.30
395.
13.45-14.30
396.
13.45-14.30
397.
13.45-14.30
398.
13.45-14.30
399.
13.45-14.30
400.
13.45-14.30
Суббота
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
401.
07.00-07.45
402.
07.00-07.45
403.
07.00-07.45
404.
07.00-07.45
405.
07.00-07.45
406.
07.00-07.45
407.
07.00-07.45
408.
07.00-07.45
409.
Башилова Наталия Юрьевна
06.12.1949
пр. Энтузиастов, д. 54 корп. 2, кв. 127
8-952-381-66-61
07.00-07.45
410.
Ковалевская Наталия Васильевна
08.05.1950
ул. Таллинская д.24 кв.8
8-952-219-99-50
07.00-07.45
411.
Тиманова Елизавета Ильинична
23.02.2009
ул. Таллинская д.24 кв.8
8-952-219-99-50
07.00-07.45
412.
07.00-07.45
413.
07.00-07.45
414.
07.00-07.45
415.
07.00-07.45
416.
Суббота
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: ШафоростовМаксим Дмитриевич 8-952-234-58-25
417.
07.45-08.30
418.
07.45-08.30
419.
07.45-08.30
420.
07.45-08.30
421.
07.45-08.30
422.
07.45-08.30
423.
07.45-08.30
424.
07.45-08.30
425.
07.45-08.30
426.
07.45-08.30
427.
07.45-08.30
428.
07.45-08.30
429.
07.45-08.30
430.
07.45-08.30
431.
07.45-08.30
432.
07.45-08.30
Суббота
ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
Ответственный инструктор за группу: Шафоростов Максим Дмитриевич 8-952-234-58-25
433.
08.30-09.15
434.
08.30-09.15
435.
08.30-09.15
436.
08.30-09.15
437.
08.30-09.15
438.
08.30-09.15
439.
08.30-09.15
440.
08.30-09.15
441.
08.30-09.15
442.
Шохина Наталья Викторовна
02.05.1980
ул. Коммуны, 40-56
89119302030
08.30-09.15
443.
Смирнова Глафира Александровна
29.07.2012
ул. Коммуны, 40-56
89119302030
08.30-09.15
444.
Богданова Ирина Евгеньевна
13.12.1963
Б. Пороховская дом32 кв. 34
8-906 227 09 20
08.30-09.15
445.
Богданов Мартин Ильич
02.08.2013
Б. Пороховская дом32 кв. 34
8-906 227 09 20
08.30-09.15
446.
08.30-09.15
447.
Ларионова Светлана Павловна
18.02.1964
СПб ул.Гранитная д38 кв.22
8921-090-16-83
08.30-09.15
448.
08.30-09.15
Суббота
Историки об Елизавете Петровне : Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
0.041 с.