История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2021-06-30 | 47 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
СПРАВКА
об итогах городского фестиваля короткометражного кино «Кинофест»
В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа Самара от 07.09.2020 № 804-од с 1 по 18 марта 2021 года дистанционно был проведен городской фестиваль короткометражного кино «Кинофест» (далее - Фестиваль).
В Фестивале участвовало 78 фильмов из 32 образовательных учреждений городского округа Самара: МБДОУ «Детский сад № 321», МБОУ Школа №№ 3, 6, 7, 12, 16, 24, 47, 53, 65, 72, 77, 81, 118, 157, 163;
МБУ ДО ДОЦ «Бригантина», «ДШИ №3 «Младость», «ДШИ №4», «ДЮЦ «Пилигрим», ЦВР «Поиск», ЦДОД «Искра», «ЦДОД «Лидер», ЦДТ «Металлург», ЦДТ «Спектр», «ЦДЮТ «Мечта», «ЦДЮТиК», СОИКМ имени П.В. Алабина, клуб по месту жительства «Жигули», клуб по месту жительства «Фортуна»; ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный, детский технопарк «Кванториум-63» Самарский регион.
По результатам городского фестиваля короткометражного кино «Кинофест» были определены победители.
Номинация «Игровой фильм»
1 место – МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара, Образцовая детская студия фото-видеотворчества «Субъектив», фильм «Зевс рекомендует», руководитель Сергеева С.В.;
1 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Любовь и дружба», руководитель Вострикова Ю.В.;
1 место – ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный, объединение «Media Stars», фильм «Просто Карина», руководитель Суконникова Т.А.;
2 место – МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара, студия «Мультиград», мультфильм «Спасибо, Юрий Гагарин!», руководители Максимова Е.В., Беленко Л.А.;
|
2 место – МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара, Образцовая детская студия фото-видеотворчества «Субъектив», сборник: «Случай в магазине», «Мелок», «Случай с журналом», руководитель Сергеева С.В.;
2 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Ветеринарный врач», руководитель Зеляева Э.Ф.;
2 место – МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, творческое объединение «СамФильм», фильм «Раньше было лучше», руководитель Гомельский Б.В.;
3 место – МБОУ Школа № 6 г.о. Самара, фильм «Наше окружение - наше отражение», руководитель Григоровских Е.С.;
3 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Джентельмены ЗОЖ», руководитель Валеева Г.Р.;
3 место – МБОУ Школа № 53 г.о. Самара, фильм «Эконавты», руководители Гричуха С. В., Устинов Э.В.;
3 место – МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, творческое объединение «СамФильм», фильм «Психоз», руководитель Гомельский Б.В.;
3 место – МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, объединение «Танцевальная аэробика», фильм «Почта», руководитель Гинтова А.Д.;
3 место – МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, МБОУ Школа № 12 г.о. Самара, СОИКМ имени П.В. Алабина, фильм «Кот и Баран», руководитель Ачаликова Т.В.
Номинация «Документальное кино и репортаж с места событий»
1 место – МБОУ Школа № 24 г.о. Самара, творческое объединение «FREE FORM MEDIA», фильм «Хочу в Рек», руководитель Чугурова Ю.А.;
1 место – МБОУ Школа № 163 г.о. Самара, Пресс-центр, фильм «Юные герои Отечества: Романенко Фарух и Фаридун», руководитель Семеновых М.Ф.;
2 место – МБОУ Школа № 24 г.о. Самара, творческое объединение «FREE FORM MEDIA», фильм «Школа радости», руководитель Чугурова Ю.А.;
2 место – МБОУ Школа № 53 г.о. Самара, Музейный актив историко-краеведческого зала авиации и авиаторов, фильм «Самара - город трудовой доблести», руководитель Зацепина Ю.В.;
2 место – МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, молодежное объединение «Городской Школьный Парламент - совет РДШ», фильм «Твоя профессия - твой выбор», руководители Демушкина О.О., Казьмина Д.В.;
3 место – МБУ ДО «ДОЦ «Бригантина» г.о. Самара, фильм «Зимний поход», руководитель Дорогавцев А.Л.;
|
3 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Тренер по художественной гимнастике», руководитель Воронкова Т.Н.;
3 место – МБОУ Школа № 24 г.о. Самара, творческое объединение «FREE FORM MEDIA», фильм «Мы в проекте», руководитель Чугурова Ю.А.;
3 место – МБОУ Школа № 163 г.о. Самара, 7Б класс, фильм «Профессии», руководитель Мироненко Н.А.
Номинация «Анимационный фильм»
1 место – МБУ ДО «ДШИ №4» г.о. Самара, МБОУ Школа №3 г.о. Самара, Вострова Анастасия, детская киностудия «Печка», фильм «Сказка об украденной принцессе», руководитель Куричева Е.В.;
2 место – МБУ ДО ЦДТ «Спектр» г.о. Самара, мультстудия «Теремок», фильм «Хитрый Алдар Косе», руководитель Сурина Е.Н.;
2 место – МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, объединение «Граф Жираф», фильм «Дружок», руководитель Васюхина К.С.;
3 место – МБОУ Школа № 47 г.о. Самара, фильм «Заяц и его права», руководитель Силантьева М.Ю.;
3 место – МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, мультстудия «Вверх», фильм «Дружба», руководитель Больных С.В.;
3 место – МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, мастерская «Лучик надежды», фильм «Осьминожки», руководители Тарасова Н.К., Филимонова Е.В.
Дипломанты Фестиваля
· МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, объединение «Юный волонтёр», руководитель Таганова Т.А.;
· МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, руководитель Косимова Л.Н.;
· МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, руководитель Шабалина А.В.;
· МБОУ Школа № 53 г.о. Самара, руководители Рассохина Е.А., Устинов Э. В;
· МБОУ Школа № 65 г.о. Самара, группа 8 «А» класса, руководитель Никифорова Н.А.;
· МБОУ Школа № 81 г.о. Самара, руководитель Сапунова М.А.;
· МБОУ Школа № 157 г.о. Самара, школьный пресс-центр «Сова», руководитель Хожателева С.В.;
· МБУ ДО ЦВР «Поиск» г.о. Самара, МБОУ Школа № 16 г.о Самара, руководители Гавриш Н.А., Зайцева Н.А.;
· МБУ ДО ЦДОД «Искра» г.о. Самара, команда районного координационного штаба «Искра», руководитель Кудрявцева И.В.;
· МБУ ДО «ЦДОД «Лидер» г.о. Самара, группа кратковременного пребывания детей «Беби-Лидер», руководители Проценкова И.А., Дермичева Ю.В., Акаченок Л.Б.;
· МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, детское объединение «Штаб «Сами», руководитель Хайрова Д.Ф.;
· МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, клуб по месту жительства «Жигули», детское объединение «Актив. СВП», руководитель Алчинова Г.Д.
|
СПРАВКА
об итогах городского фестиваля короткометражного кино «Кинофест»
В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа Самара от 07.09.2020 № 804-од с 1 по 18 марта 2021 года дистанционно был проведен городской фестиваль короткометражного кино «Кинофест» (далее - Фестиваль).
В Фестивале участвовало 78 фильмов из 32 образовательных учреждений городского округа Самара: МБДОУ «Детский сад № 321», МБОУ Школа №№ 3, 6, 7, 12, 16, 24, 47, 53, 65, 72, 77, 81, 118, 157, 163;
МБУ ДО ДОЦ «Бригантина», «ДШИ №3 «Младость», «ДШИ №4», «ДЮЦ «Пилигрим», ЦВР «Поиск», ЦДОД «Искра», «ЦДОД «Лидер», ЦДТ «Металлург», ЦДТ «Спектр», «ЦДЮТ «Мечта», «ЦДЮТиК», СОИКМ имени П.В. Алабина, клуб по месту жительства «Жигули», клуб по месту жительства «Фортуна»; ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный, детский технопарк «Кванториум-63» Самарский регион.
По результатам городского фестиваля короткометражного кино «Кинофест» были определены победители.
Номинация «Игровой фильм»
1 место – МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара, Образцовая детская студия фото-видеотворчества «Субъектив», фильм «Зевс рекомендует», руководитель Сергеева С.В.;
1 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Любовь и дружба», руководитель Вострикова Ю.В.;
1 место – ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный, объединение «Media Stars», фильм «Просто Карина», руководитель Суконникова Т.А.;
2 место – МБДОУ «Детский сад № 321» г.о. Самара, студия «Мультиград», мультфильм «Спасибо, Юрий Гагарин!», руководители Максимова Е.В., Беленко Л.А.;
2 место – МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара, Образцовая детская студия фото-видеотворчества «Субъектив», сборник: «Случай в магазине», «Мелок», «Случай с журналом», руководитель Сергеева С.В.;
2 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Ветеринарный врач», руководитель Зеляева Э.Ф.;
2 место – МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, творческое объединение «СамФильм», фильм «Раньше было лучше», руководитель Гомельский Б.В.;
|
3 место – МБОУ Школа № 6 г.о. Самара, фильм «Наше окружение - наше отражение», руководитель Григоровских Е.С.;
3 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Джентельмены ЗОЖ», руководитель Валеева Г.Р.;
3 место – МБОУ Школа № 53 г.о. Самара, фильм «Эконавты», руководители Гричуха С. В., Устинов Э.В.;
3 место – МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, творческое объединение «СамФильм», фильм «Психоз», руководитель Гомельский Б.В.;
3 место – МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, объединение «Танцевальная аэробика», фильм «Почта», руководитель Гинтова А.Д.;
3 место – МБУ ДО «ЦДЮТиК» г.о. Самара, МБОУ Школа № 12 г.о. Самара, СОИКМ имени П.В. Алабина, фильм «Кот и Баран», руководитель Ачаликова Т.В.
Номинация «Документальное кино и репортаж с места событий»
1 место – МБОУ Школа № 24 г.о. Самара, творческое объединение «FREE FORM MEDIA», фильм «Хочу в Рек», руководитель Чугурова Ю.А.;
1 место – МБОУ Школа № 163 г.о. Самара, Пресс-центр, фильм «Юные герои Отечества: Романенко Фарух и Фаридун», руководитель Семеновых М.Ф.;
2 место – МБОУ Школа № 24 г.о. Самара, творческое объединение «FREE FORM MEDIA», фильм «Школа радости», руководитель Чугурова Ю.А.;
2 место – МБОУ Школа № 53 г.о. Самара, Музейный актив историко-краеведческого зала авиации и авиаторов, фильм «Самара - город трудовой доблести», руководитель Зацепина Ю.В.;
2 место – МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, молодежное объединение «Городской Школьный Парламент - совет РДШ», фильм «Твоя профессия - твой выбор», руководители Демушкина О.О., Казьмина Д.В.;
3 место – МБУ ДО «ДОЦ «Бригантина» г.о. Самара, фильм «Зимний поход», руководитель Дорогавцев А.Л.;
3 место – МБОУ Школа № 7 г.о. Самара, фильм «Тренер по художественной гимнастике», руководитель Воронкова Т.Н.;
3 место – МБОУ Школа № 24 г.о. Самара, творческое объединение «FREE FORM MEDIA», фильм «Мы в проекте», руководитель Чугурова Ю.А.;
3 место – МБОУ Школа № 163 г.о. Самара, 7Б класс, фильм «Профессии», руководитель Мироненко Н.А.
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!