Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2021-06-30 | 23 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Итоги
Республиканского конкурса оркестров и инструментальных ансамблей, солистов-гармонистов «Зарникрезь»
Номинация «Оркестр народных инструментов» детская возрастная группа (от 7 до 14 лет)
Диплом I степени
Оркестр«Ягодки»
Детского сада комбинированного вида № 41 г. Воткинска
руководитель - Митрофанова Алена Васильевна
Образцовый оркестр народных инструментов «Тремоло»
Узей-Туклинского центрального сельского дома культуры Увинского района
руководитель - Конышева Ольга Борисовна
Номинация «Ансамбль народных инструментов» детская возрастная группа (от 7 до 14 лет)
Лауреат I степени
Ансамбль «Вавож крезьчи»
Вавожской детской школы искусств им. В.П. Винокурова
руководитель - Вальд Елена Валерьевна
Ансамбль народных инструментов «Калейдоскоп»
Алнашской детской школы искусств
руководитель - Салтыкова Елена Анатольевна
Лауреат I I степени
Ансамбль «Октябрьские гармоники»
Заявьяловской детской школы искусств
руководитель - ВарфаламеевДмитрийВячеславович
Образцовый ансамбль ложкарей «Солнышко»
Качкашурского центрального сельского Дома культуры Глазовского района
руководитель - Ассылов Александр Владимирович
Лауреат II I степени
Ансамбль «Завьяловские гармоники»
Заявьяловской детской школы искусств
руководитель - Варфаламеев Дмитрий Вячеславович
Диплом I степени
Ансамбль народных инструментов «Зардон»
Новоеловского структурного подразделенияМБУК «РДК «Октябрьский » Юкаменского района
руководитель - Кондратьев Виктор Анатольевич
|
Народный ансамбль гармонистов «Кармыжские соловьи»
Арвазь-Пельгинского сельского дома культуры Кизнерского района
руководитель - Бускин Геннадий Алексеевич
Диплом II степени
Инструментальный ансамбль «Квинта»
Детской школы искусств с. Пычас Можгинского района
руководитель - Неклюдова Светлана Валентиновна
Номинация «Оркестр духовых инструментов» детская возрастная группа (от 7 до 14 лет)
Лауреат II степени
Образцовый детский оркестр духовых инструментов
Дебесскогоцентра культурного развития
руководитель - Смолянский Дмитрий Львович
Номинация «Шударгане» (солисты гармонисты от 7 до 14 лет)
Лауреат I степени
Катаев Никита
Техникумовский сельский культурный центр Алнашского района
руководитель - Гоголев Валерий Петрович
Лауреат II степени
Андреев Максим
Заявьяловская детская школа искусств
преподаватель - Варфаламеев Дмитрий Вячеславович
Шкляев Андрей
Сосновский сельский дом культуры Шарканского района
руководитель - Шкляев Анатолий Васильевич
Лауреат III степени
Житкевич Матвей
Заявьяловская детская школа искусств
преподаватель - Варфаламеев Дмитрий Вячеславович
Диплом I степени
Бурков Василий
Вавожская детская школа искусств им. В.П.Винокурова
преподаватель - Вальд Елена Валерьевна
Диплом II степени
6. Сихаев Никита
Вавожская детская школа искусств им. В.П.Винокурова
преподаватель – Вальд Елена Валерьевна
Диплом III степени
Зорин Илья
Детская школа искусств с. Большая Уча Можгинского района
преподаватель - Вальд Елена Валерьевна
Номинация «Ансамбль народных инструментов» взрослая возрастная группа (от 15 до 55 лет)
Диплом участника
Ансамбль народных инструментов «Коробейники»
Варзи-Ятчинского сельского культурного центра Алнашского района
руководитель - Кузнецова Маргарита Аркадьевна
|
ФОЛК ВИА «Туклячи»
Узей-Туклинского центрального сельского дома культуры Увинского района
руководитель - Конюхов Петр Викторович
Ансамбль народных инструментов «Гармония»
Центра развития культуры и народного творчества Балезинского района
руководитель -КасимоваРаида Рашидовна
1. Дуэт гармонистов (Ерофеев Кирилл и Смирнов Владислав)
Варзи-Ятчинского сельского культурного центра Алнашского района
руководитель - Кузнецова Маргарита Аркадьевна
Диплом I степени
Ансамбль «Сюлэмкуара»
Старомоньинского центрального сельского Дома культуры Малопургинского района
руководитель - Иванова Фаина Павловна
Ансамбль гармонистов «Шулдырарганчи»
Сосновского сельского дома культуры Шарканского района
руководитель - Шкляев Анатолий Васильевич
Лауреат I II степени
Ансамбль преподавателей «Алнашскийдивертисмент»
Алнашской детской школы искусств
руководитель - Салтыкова Елена Анатольевна
Лауреат I I степени
Ансамбль гармонистов
Центра развития культуры и народного творчестваБалезинского района
руководитель - Васильев Валерий Германович
Лауреат I степени
Ансамбль крезистов «Лулгур»
Дома культуры «Дубитель» г. Можга
руководитель -Акборисова Ирина Николаевна
Лауреат I II степени
Лауреат II степени
Диплом участника
Духовой квартет «Воздух»
Средней общеобразовательной школы №17 г. Ижевска
руководитель - Ившина Влада Александровна
Диплом II степени
Бакаев Антон Федорович
Дом культуры «Дубитель» г. Можга
Диплом I степени
ТютинСаубанНакипович
Центр развития культуры и народного творчества Балезинского района
Лауреат III степени
Щиголев Иван Евгеньевич
Граховский районный Дом культуры «Лидер»
Лауреат I степени
Троицкий Алексей Викторович
Кизнерский межпоселенческий районный дворец культуры «Зори Кизнера»
Вальд Елена Валерьевна
Детская школа искусств с. Большая Уча Можгинского района
Итоги
республиканского конкурса оркестров и инструментальных ансамблей, солистов-гармонистов «Зарникрезь»
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!