Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2017-05-20 | 251 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Номинация: «Вокальное исполнение любого жанра»
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Дроздова Алена Александровна | Макаркина Татьяна Сергеевна | Коломенский муниципальный район, с.Акатьево | МУ «Акатьевский СДК» | 285/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Царёва Анна Романовна | Кайзер Наталья Петровна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 275/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Арутюнян Нарек Артурович | Уварова Елена Андреевна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 271/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Барыкина Валерия Александровна | Уварова Елена Андреевна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 262/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Карачанцев Дмитрий Александрович | Никитина Елена Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.С. Голубкиной» | 260/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Вокальный ансамбль «Жемчужина» | Николаева Жанна Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБОУ лицей №5 | 277/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Дуэт Царева Анна и Васильева Елизавета | Кайзер Наталья Петровна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 253/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Старший хор Детской школы искусств им.А.С.Голубкиной | Аверьянова Ольга Николаевна Концертмейстер: Никитина Елена Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБОУ ДО ДШИ им.А.С.Голубкиной | 238/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Вокальный ансамбль «Экспромт» | Уварова Елена Андреевна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 233/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Номинация: «Рэп и битбокс»
|
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Сергеева Анастасия Владимировна | - | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | - | 147/180 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Карев Вячеслав Романович, Зименков Даниил Сергеевич | Мысева Наталья Викторовна | Веневский муниципальный район, г.Венев | МОУ ДОД «Веневский детско-юношеский центр» | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») |
Номинация: «Музыкальное исполнение на различных инструментах»
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Гладилин Илья Алексеевич | Родичева Таисия Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.С.Голубкиной» | 111/120 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Салаева Анастасия Васильевна | Суханова Наталья Николаевна Аккомпанемент: Никитина Елена Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ ДО ДШИ им.А.С.Голубкиной | 101/120 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Парисенкова Полина Витальевна | Васильева Людмила Ивановна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 98/120 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Глухачев Николай Алексеевич | Былкина Екатерина Сергеевна | Коломенский муниципальный район, с.Акатьево | МУ «Акальевский СДК» | 90/120 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
|
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Трио скрипачей (Барыкина Валерия, Шубчинская Яна, Хитарян Тереза) | Белова Наталья Петровна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 100/120 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Ансамбль скрипачей «Серебряные струны» в составе: Сербиян Павел, Трикиди Николай, Пужалова Александра, Трикиди Михаил, Аносов Алексей, Лисицын Лев. | Беляева Ирина Николаевна. Аккомпанемент: Новикова Дарья | Городской округ Зарайск, город Зарайск | МБУ ДО «ДШИ им. А.С.Голубкиной» | 92/120 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!