Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2017-05-22 | 215 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Программа отборочного тура направлений «Уличный танец» и «Сценический танец»
XXXI Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальная капель – 2017»
В честь Заслуженного работника культуры России Ивана Федоровича Бадьина
Г.
1130 – начало отборочного тура
№ | организация | коллектив | руководитель | Ф.И.О. исполнителя, название номера |
направление «Уличный танец» | ||||
г. Магнитогорск | Коллектив «Современной хореографии» «Назад в будущее» | Гирич Ильмира Ильфатовна | По интересам | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Сон | |
г. Магнитогорск | Коллектив «Animals forward» | Степанова Дарья Дмитриевна | Танцы во дворе | |
г. Магнитогорск | Коллектив «Современной хореографии» «Назад в будущее» | Гирич Ильмира Ильфатовна | Здравствуйте | |
г. Верхнеуральск | Танцевальный коллектив «Колибри» | Грызлова Наталья Петровна | Мои кумиры | |
г. Магнитогорск | Коллектив «Современной хореографии» «Назад в будущее» | Гирич Ильмира Ильфатовна | Strik a pose | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Life style | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | House in Us | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Апачи | |
г. Магнитогорск | Коллектив «Animals forward» | Степанова Дарья Дмитриевна | Get low | |
г. Верхнеуральск | Танцевальный коллектив «Колибри» | Грызлова Наталья Петровна | Взрывное цунами | |
г. Магнитогорск | Коллектив эстрадного танца «ACTIVE DANCE», группа «Кальмар» | Герасимова Татьяна Александровна, Сафонова Александра Андреевна | Music wave | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Анабиоз | |
г. Магнитогорск | Коллектив эстрадного танца «ACTIVE DANCE», группа «Flight» | Герасимова Татьяна Александровна, Долгова Анастасия Михайловна | Dangerous | |
г. Верхнеуральск | Студия танца и фитнеса «Dиагональ» | Слепова Ирина Олеговна | Уличный танец | |
г. Миасс | Образцовый коллектив Ансамбль танца «Рефлексия» | Трапезникова Анастасия Сергеевна | Вернуться к жизни | |
г. Магнитогорск | Коллектив «Bubble booty» | Ранджелович Александра | В стиле Джаза | |
г. Верхнеуральск | Танцевальный коллектив «Колибри» | Грызлова Наталья Петровна | Учись, студент | |
г. Магнитогорск | Коллектив «Animals forward» | Степанова Дарья Дмитриевна | Слэм | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Сергеева Мария | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Загоскин Максим | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Поляков Сергей | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Ивашкина Ксения | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Лошкарева Анастасия | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Смирнова Ксения | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Плотникова Анна | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Тарасенко Варвара | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Шульман Софья | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Озерова Дарья | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Саитгалин Жарасхан | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Бахтинов Максим | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Савостина Анастасия | |
г. Магнитогорск | Коллектив уличного танца «Freestyle» | Беляков Владислав Викторович | Тулубаева Виолетта | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Ложкина Юлия | |
г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Блинов Михаил | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Степура Юлия | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Петренко Екатерина | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Литвинова Анастасия | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Тукманбетова Карина | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Кошелева Марина | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Русакова Анастасия | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Шуба Мария | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Варава Виктория | |
г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Севрюкова Александра | |
направление «Сценический танец» | ||||
45 | г. Челябинск | Коллектив современного танца «Акцент» | Малахова Виктория Сергеевна | Лиса и во сне кур считает |
46 | г. Миасс | Образцовый коллектив Ансамбль танца «Рефлексия» | Трапезникова Анастасия Сергеевна | А на том берегу |
47 | г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Это Я |
г. Магнитогорск | Студия танца «Аврора» | Котова Юлия Сергеевна | Твои страхи | |
49 | г. Магнитогорск | Танцевальное объединение «New Step Group» | Севрюкова Александра Сергеевна | Отряд |
50 | г. Челябинск | Коллектив современного танца «Акцент» | Малахова Виктория Сергеевна, постановка Малахова Виктория, Шатунова Анастасия | Дружба галактик |
51 | г. Миасс | Образцовый коллектив Ансамбль танца «Рефлексия» | Трапезникова Анастасия Сергеевна | Вернуться к жизни |
52 | г. Магнитогорск | Школа современной хореографии «Новая волна» | Пашина Татьяна Федоровна | Мое детство |
53 | г. Магнитогорск | Студия танца «Аврора» | Котова Юлия Сергеевна | Стиляги |
г. Магнитогорск | Коллектив «Animals forward» | Степанова Дарья Дмитриевна | Случайная встреча | |
55 | г. Челябинск | Коллектив современного танца «Акцент» | Малахова Виктория Сергеевна, постановка Малахова Виктория, Шатунова Анастасия | На палубе |
56 | г. Миасс | Образцовый коллектив Ансамбль танца «Рефлексия» | Трапезникова Анастасия Сергеевна | Сладкий бум |
г. Магнитогорск | Студия танца «Аврора» | Котова Юлия Сергеевна | Маска | |
58 | г. Челябинск | Коллектив современного танца «Акцент» | Малахова Виктория Сергеевна, постановка Малахова Виктория, Кабыш Динара | Славящие богов |
|
|
|
Г.
№ | организация | коллектив | руководитель | Ф.И.О. исполнителя, название номера |
номинация «Балади», возрастная категория взрослые-1 (дебют) (18 – 26 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Рязанова Дарья | |
номинация «Балади», возрастная категория синьоры (начинающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Лепешкина Татьяна | |
номинация «Балади», возрастная категория синьоры (продолжающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Иващенко Татьяна | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория дети (7 – 10 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | Киселёва Мария | |
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | Богач София | |
г. Белорецк | Студия восточного танца «Нуришамс» | Карпушова Алла | Точилкина Кристина | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Нугаманова Лия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Шилина Ангелина | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сабитова Назгуль | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль восточного танца «Амрита» | Тимофеева Светлана Анатольевна | Глазкова Елизавета | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сынгизова Юлия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Махмутова Регина | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Зайнуллина Эльмира | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Зинатуллина Розалия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Ялмурзина Ильзира | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Минибаева Карина | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория взрослые-1 (дебют) (18 – 26 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Казакова Александра | |||
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория взрослые-1 (начинающие) (18 – 26 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Усманова Анна | |
г. Учалы | Студия восточного танца «Арабика» | Тащиева Аиша Арсеновна | Галина Гузель | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория синьоры (дебют) (36 – 45 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сынгизова Гульюзум | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Мухитдинова Рита | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Камалова Гульнара | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Махмутова Рита | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория синьоры (начинающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Беличкова Анна | |
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Лепешкина Татьяна | |
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Лобач Людмила | |
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль восточного танца «Амрита» | Тимофеева Светлана Анатольевна | Ищук Галина | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория синьоры (продолжающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Иващенко Татьяна | |
номинация «Ориенталь классика», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), группы | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | ------- | |
номинация «Ориенталь», возрастная категория молодежь (дебют) (14 – 17 лет), соло | ||||
г. Белорецк | Студия восточного танца «Альтаир» | Ковыляева Анна Юрьевна | Карук Александра | |
номинация «Ориенталь», возрастная категория молодежь (начинающие) (14 – 17 лет), малые группы | ||||
г. Магнитогорск | Коллектив восточного танца «Баядера» | Белякова Алла Олеговна | Звуки ритма | |
номинация «Ориенталь», возрастная категория молодежь (продолжающие) (14 – 17 лет), соло | ||||
г. Учалы | Студия восточного танца «Арабика» | постановка Рамазанова Елена | Тащиева Аиша | |
номинация «Ориенталь», возрастная категория взрослые-1 (18 – 26 лет), малые группы | ||||
г. Белорецк | Студия восточного танца «Альтаир» | Ковыляева Анна Юрьевна | ----- | |
номинация «Ориенталь», возрастная категория синьоры продолжающие (36 – 45 лет), малые группы | ||||
г. Белорецк | Коллектив «Зефир» | Власьевнина Ксения Андреевна | ----- | |
номинация «Стрит шааби», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сынгизова Юлия | |
номинация «Табла», возрастная категория дети (7 – 10 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | Киселёва Мария | |
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | Богач София | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Нугаманова Лия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Шилина Ангелина | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сабитова Назгуль | |
номинация «Табла», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сынгизова Юлия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Махмутова Регина | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Зайнуллина Эльмира | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Зинатуллина Розалия | |
номинация «Фольк», возрастная категория дети (начинающие) (7 – 10 лет), соло | ||||
г. Белорецк | Студия восточного танца «Нуришамс» | Карпушова Алла | Нужина Таисия | |
г. Белорецк | Студия восточного танца «Нуришамс» | Карпушова Алла | Точилкина Кристина | |
номинация «Фольк», возрастная категория дети (дебют) (7 – 10 лет), формейшн | ||||
г. Магнитогорск | Коллектив восточного танца «Баядера» | Белякова Алла Олеговна | Веселые подружки | |
номинация «Фольк», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль восточного танца «Амрита» | Тимофеева Светлана Анатольевна | Глазкова Елизавета | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Сынгизова Юлия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Зайнуллина Эльмира | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Зинатуллина Розалия | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Ялмурзина Ильзира | |
номинация «Фольк», возрастная категория взрослые-1 (начинающие) (18 – 26 лет), соло | ||||
г. Учалы | Студия восточного танца «Арабика» | Тащиева Аиша Арсеновна | Галина Гузель | |
номинация «Фольк», возрастная категория взрослые-2 (любители) (27 – 35 лет), соло | ||||
г. Белорецк | Коллектив «Зефир» | Власьевнина Ксения Андреевна | Власьевнина Ксения Андреевна | |
номинация «Фольк», возрастная категория синьоры (начинающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Беличкова Анна | |
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Лобач Людмила | |
номинация «Фольк», возрастная категория синьоры (продолжающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Иващенко Татьяна | |
номинация «Фольк», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), группы | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | ----- | |
номинация «Фольклор», возрастная категория дети (7 – 10 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | «Халиджи» Киселёва Мария | |
номинация «Фольклор», возрастная категория молодежь (начинающие) (14 – 17 лет), соло | ||||
г. Белорецк | Студия восточного танца «Альтаир» | Ковыляева Анна Юрьевна | Фаткуллина Аделина | |
г. Белорецк | Студия восточного танца «Альтаир» | Ковыляева Анна Юрьевна | Колясова Екатерина | |
номинация «Фольклор», возрастная категория синьоры (36 – 45 лет), малые группы | ||||
г. Белорецк | Коллектив «Зефир» | Власьевнина Ксения Андреевна | Шааби | |
номинация «Шоу», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), соло | ||||
Сынгизова Юлия | ||||
номинация «Шоу», возрастная категория дети (7 – 10 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | «Маша № 1» Киселёва Мария | |
номинация «Шоу», возрастная категория взрослые-1 (18 – 26 лет), малые группы | ||||
г. Белорецк | Студия восточного танца «Альтаир» | Ковыляева Анна Юрьевна | ----- | |
номинация «Шоу», возрастная категория синьоры (начинающие) (36 – 45 лет), соло | ||||
г. Белорецк | Студия восточного танца «Альтаир» | Ковыляева Анна Юрьевна | «Мери Поппинс» Тишина Наталья | |
г. Магнитогорск | Студия восточного танца «Эль Нэгма» | Тишина Оксана | Лепешкина Татьяна | |
номинация «Шоу», возрастная категория юниоры (11 – 13 лет), группы | ||||
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Гавайский танец | |
номинация «Эстрадная песня», возрастная категория молодежь (продолжающие) (14 – 17 лет), соло | ||||
г. Учалы | Студия восточного танца «Арабика» | постановка Шишкова Марина | Тащиева Аиша | |
номинация «Эстрадная песня», возрастная категория взрослые-1 (18 – 26 лет), соло | ||||
г. Учалы | Студия восточного танца «Арабика» | Тащиева Аиша Арсеновна | Галина Гузель | |
номинация «Эстрадная песня», возрастная категория дети (7 – 10 лет), соло | ||||
г. Магнитогорск | Школа восточного танца «Арабеск» | Краснолобова Виолетта Николаевна | Киселёва Мария | |
номинация «Эстрадная песня», возрастная категория гранд синьоры (от 45 лет), соло | ||||
г. Белорецк | Коллектив «Зефир» | Власьевнина Ксения Андреевна | Чугуева Галина |
|
|
Г.
№ | организация | коллектив | руководитель | название номера |
направление «Сценический танец» | ||||
73 | г. Магнитогорск | Казахский танец «Маленькая красавица» (Ишмухаметова Амина) | ||
направление «Индийский танец» | ||||
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | ----- | |
г. Екатеринбург | Студия индийского танца «Ситара» | Палицына Татьяна¸ хореограф Ашвани Нигам | Нагада | |
г. Магнитогорск | Под звуки барабанов (Лунева Дарья) | |||
г. Магнитогорск | Посмотри на мой взгляд (Васильева Анна) | |||
г. Магнитогорск | Танец с юбкой (Кольцова Алена) | |||
79 | г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | Встречая праздник |
г. Магнитогорск | Коллектив восточного танца «Баядера» | Белякова Алла Олеговна | Под дождем | |
направление «Сценический танец» | ||||
81 | г. Челябинск | Лауреат премии им. В. П. Поляничко Лауреат детского благотворительного фонда «Андрюша», Образцовый коллектив Театр танца «Эхо» | Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна, постановщик Горобчук Ольга | Следом за мечтой |
82 | г. Магнитогорск | Ансамбль современной хореографии «Браво» | Матвеевская Анастасия Олеговна | Семейство кошачьих |
83 | г. Челябинск | Коллектив «Рябинка» | Гриднева Ольга Сергеевна | Веселый танец |
направление «Индийский танец» | ||||
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | Я и моё отражение | |
направление «Сценический танец» | ||||
85 | г. Магнитогорск | Ансамбль современной хореографии «Браво» | Матвеевская Анастасия Олеговна | Баю-бай |
86 | г. Магнитогорск | Ансамбль современной хореографии «Браво» | Матвеевская Анастасия Олеговна | Вальс на плоскости |
87 | г. Магнитогорск, МАУДО «ДТДМ» | Коллектив современной хореографии «NEXT» | Галеева Ирина Юрьевна, постановщик Леонова Е.О. | Корпорация монстров |
88 | г. Челябинск | Лауреат премии им. В. П. Поляничко Лауреат детского благотворительного фонда «Андрюша», Образцовый коллектив Театр танца «Эхо» | Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна | Log in (Францев Ярослав) |
направление «Индийский танец» | ||||
89 | г. Магнитогорск | Коллектив восточного танца «Баядера» | Белякова Алла Олеговна | Хлопки |
90 | г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | Нагина |
г. Екатеринбург | Студия индийского танца «Ситара» | Палицына Татьяна¸ хореограф Ашвани Нигам | Джая Дев | |
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль восточного танца «Амрита» | Тимофеева Светлана Анатольевна | Глазкова Елизавета | |
с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Болливуд | |
г. Магнитогорск | Шакира (Турласова Асель) | |||
г. Магнитогорск | Свадебный сезон открыт (Козуб Юлия) | |||
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | В стиле катхак | |
г. Магнитогорск | Возьми мою энергию (Марусова Валерия) | |||
г. Магнитогорск | Я буду танцевать на полную мощность (Рамазанова Лейла) | |||
г. Екатеринбург | Студия индийского танца «Ситара» | Палицына Татьяна¸ хореограф Ашвани Нигам | Панатхарте Муралия | |
направление «Сценический танец» | ||||
100 | г. Магнитогорск | Ансамбль современной хореографии «Браво» | Матвеевская Анастасия Олеговна | Непохожие |
направление «Индийский танец» | ||||
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | Девичник по-индийски | |
направление «Сценический танец» | ||||
102 | г. Челябинск | Коллектив «Рябинка» | Гриднева Ольга Сергеевна | На полянке |
103 | г. Челябинск | Лауреат премии им. В. П. Поляничко Лауреат детского благотворительного фонда «Андрюша», Образцовый коллектив Театр танца «Эхо» | Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна, постановщик Горобчук Ольга | Зазеркалье |
104 | г. Магнитогорск, МАУДО «ДТДМ» | Коллектив современной хореографии «NEXT» | Галеева Ирина Юрьевна | Вирус |
направление «Индийский танец» | ||||
г. Магнитогорск | Волшебная дупатта (Ивашина Виктория) | |||
г. Магнитогорск | Хамитова Арина | |||
г. Магнитогорск | Бабинецкая Анастасия | |||
г. Магнитогорск | Литвинчук Полина | |||
г. Магнитогорск | Мурлатова Ева | |||
г. Магнитогорск | Казакова Александра | |||
г. Магнитогорск | Чапко Полина | |||
направление «Сценический танец» | ||||
112 | с. Аскарово | Студия арабского и экзотического танца «Сказки востока» | Иващенко Татьяна | Узбекский танец |
113 | г. Челябинск | Лауреат премии им. В. П. Поляничко Лауреат детского благотворительного фонда «Андрюша», Образцовый коллектив Театр танца «Эхо» | Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна, постановщик Горобчук Ольга | Река |
направление «Индийский танец» | ||||
г. Екатеринбург | Студия индийского танца «Ситара» | Палицына Татьяна¸ хореограф Ашвани Нигам | Апсара | |
г. Магнитогорск | Коллектив восточного танца «Баядера» | Белякова Алла Олеговна | Свадьба | |
г. Магнитогорск | Народный коллектив ансамбль индийского танца «Сапна» | Бисати Людмила Игоревна | Афганская джалеби |
Программа отборочного тура направлений «Уличный танец» и «Сценический танец»
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!