Открытые областные традиционные соревнования по плаванию — КиберПедия 

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Открытые областные традиционные соревнования по плаванию



Открытые областные традиционные соревнования по плаванию

Посвященные памяти Герою Советского Союза Марии Цукановой.

Г.Иркутск 05-06.05.2017 п/б «Кристал» 25 м

День соревнований

М вольный стиль Девушки

Орешкина София II Юность Иркутская Иркутск 29,46 II Шеметов
Дмитриева Мария II ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 32,65 III Павлюченко
Хлевова Анастасия юнош Зенит Иркутская Иркутск 32,68 III Речкалова
Шубина Ангелина III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 35,66 юн Ланшаков_Гринь
Мотыченко Алина III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 35,95 юн Николаева_О.Р.
Фабричная Полина юнош World_Gym Иркутская Иркутск 36,87 юн л Коновалов
Куликова Дана юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 36,91 юн Мункуева_ИА
Семенова Ксения юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 37,12 юн Блиновы
Шалаева Полина III Юность Иркутская Иркутск 37,96 юн Красильникова
Разамаскина Арина юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 38,34 юн л Рекута_ИВ
Литвинцева Полина юнош Зенит Иркутская Иркутск 38,59 юн Фиалковская
Конашкова Анна юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 38,75 юн Гоменюк_Д.В.
Худяева Александра - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 39,40 юн Мункуева
Фролова Вероника юнош Зенит Иркутская Иркутск 39,71 юн Иванов
Большакова Анастасия юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 39,74 юн л Усть-Кут
Большедворская Доминика - Зенит Иркутская Иркутск 39,94 -- Речкалова
Юрганова Софья юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 39,96 -- л Николаева_О.Р.
Аюшиева Аягма юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 40,22 -- л Рекута_ИВ
Бутакова Арина - ФСК Иркутская Шелехов 40,52 -- л Мулеков_С.И
Священкова Елизавета юнош Юность Иркутская Иркутск 41,62 -- л Панков
Белькова Ирина - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 41,67 -- Мальцева
Батрова Эринжит - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 41,69 -- Захаров
Брюханова Ангелина юнош ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 41,94 -- л Банникова
Тутолмина Алена юнош Зенит Иркутская Иркутск 41,97 -- Иванов
Трегубова Бэлла - Спартак Иркутска Иркутск 42,17 -- л Березин
Гаврилова Анастасия юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 42,20 -- Захаров
Горошко Виолетта - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 42,83 -- л Федотова_О.В.
Шалашова Эльвира - Зенит Иркутская Иркутск 43,52 -- л Иванов
Заяц Софья - ФСК Иркутская Шелехов 44,52 -- л Мулеков_С.И
Полотнюк Ксения - Спортивная_школ Республика_Буря Улан-Удэ 46,37 -- л Бардаханов
Шинкарева Полина - Марлин Иркутская Ангарск 50,08 -- л Маклачков
Иванова Алина - Марлин Иркутская Ангарск 51,57 -- л Маклачков
  Алексеева Анна юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск ну   л Киселёва
  Романенко Алиса - Зенит Иркутская Иркутск ну   л Иванов
  Комолкина Александра юнош ДЮСШ Иркутская Саянск ну   л Усова

М вольный стиль Юноши



Болдырев Никита III МКУ_ДО_ДООЦ Иркутская Бодайбо 30,45 юн л Болдырева
Бубнов Демьян III ФСК Иркутская Шелехов 30,60 юн л Мулеков_С.И
Иванов Сергей юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 31,23 юн л Ляпкин_Ю.В.
Преин Дмитрий III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 31,76 юн Федотова_О.В.
Кашицын Семен III ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 31,90 юн Блиновы
Шакула Вадим юнош Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 32,44 юн л Овчинников
Батеев Руслан юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 32,78 юн л Ленская_Е.В.
Киселёв Константин юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 32,88 юн Владимирова_Н.П.
Абражеев Михаил юнош Зенит Иркутская Иркутск 33,00 юн Речкалова
Никитин Никита III Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 33,04 юн л Часовитина
Волос Роман юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 33,22 юн Блиновы
Чепик Федор юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 33,31 юн Захаров_КК
Старицын Дмитрий юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 33,47 юн Гринь_Ланшаков
Непомнящих Андрей III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 33,74 юн Гоменюк_Д.В.
Давыденко Федор юнош СОШ_№35 Иркутская Иркутск 33,76 юн л Комогорцевы
Овчинников Егор юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 33,81 юн Мункуева_ИА
Хороших Игорь III ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 34,62 юн Стрелковы
Шац Никита юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 34,62 юн л Ляпкин_Ю.В.
Золоторев Матвей юнош ДЮСШ_№1 Иркутская Ус-Сиб 34,64 юн л Медведева
Худорба Роман юнош ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 34,76 юн Мовчан_С.А.
Чижов Илья - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 34,79 юн СДЮШОР3
Арбузов Иван - ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 34,91 юн л Банникова
Наумов Владислав юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 34,94 юн л Усть-Кут
Речкалов Николай юнош Зенит Иркутская Иркутск 35,03 юн Речкалова
Галуза Матвей юнош Юность Иркутская Иркутск 35,06 юн л Шеметов
Петров Артем юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 35,14 юн л Рекута_ИВ
Лыков Антон юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 35,26 -- Захаров
Донских Семён юнош Марлин Иркутская Ангарск 35,53 -- л Маклачков
Авилкин Александр III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 35,56 -- Гринь_Ланшаков
Пугачев Владимир юнош Зенит Иркутская Иркутск 35,67 -- л Иванов
Ковин Иван юнош ДЮСШ_№1 Иркутская Ус-Сиб 35,86 -- л Медведева
Шабанов Саша юнош ДЮСШ Иркутская Саянск 35,95 -- л Ершова
Левченко Александр юнош Юность Иркутская Иркутск 35,98 -- л Гидаспова
Винокуров Дмитрий юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 36,14 -- л Федотова_О.В.
Малянов Матвей юнош Зенит Иркутская Иркутск 36,25 -- Иванов
Панков Дмитрий - Юность Иркутская Иркутск 36,32 -- л Малышева
Труфанов Сергей - Марлин Иркутская Ангарск 36,35 -- л Маклачков
Яковлев Дмитрий юнош Юность Иркутская Иркутск 36,66 -- л Мухина
Навицкий Артем - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 36,77 -- л Захаров
Камчаткин Григорий юнош Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 36,81 -- л Часовитина
Серебреников Александр юнош Юность Иркутская Иркутск 36,83 -- Попов
Бородулин Евгений юнош Зенит Иркутская Иркутск 36,89 -- Фиалковская
Носков Сергей юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 37,06 -- л Усть-Кут
Лузько Андрей юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 37,08 -- Мальцева
Чибиряк Константин - Зенит Иркутская Иркутск 37,55 -- л Лукьянов
Шигобаев Егор юнош ДЮСШ_№1 Иркутская Ус-Сиб 37,81 -- л Медведева
Григорьев Руслан юнош Юность Иркутская Иркутск 38,02 -- л Панкова
Хрустов Кирилл юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 38,06 -- л Левченко
Ширипнимбуев Максар юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 38,18 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
Наумов Дмитрий - ФСК Иркутская Шелехов 38,25 -- л Мулеков_С.И
Киреев Елисей - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 38,27 -- Захаров
Кочнев Матвей юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 38,30 -- л Владимирова_Н.П.
Журман Семён - Марлин Иркутская Ангарск 38,37 -- л Маклачков
Пляскин Егор - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 38,49 -- л Федотова_О.В.
Комисаров Вячеслав юнош Юность Иркутская Иркутск 38,84 -- л Панкова
Иванов Артем юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 38,98 -- Мункуева
Степутенко Никита юнош ДЮСШ Иркутская Саянск 39,06 -- л Усова
Дунцов Андрей юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 39,32 -- л Владимирова_Н.П.
Балакирев Даниил - Зенит Иркутская Иркутск 39,61 -- л Лукьянов
Снитко Александр - Марлин Иркутская Ангарск 39,90 -- л Маклачков
Салахов Максим - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 39,93 -- л Федотова_О.В.
Кузиков Никита юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 40,56 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
Мергенев Степан - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 41,24 -- л Захаров
Плюхин Артем юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 42,53 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
Мункуев Стас юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 44,44 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
Косых Лаврентий - Зенит Иркутская Иркутск 46,30 -- л Иванов
  Гараев Вадим юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск дк   л Стрелковы
  Запека Данил юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут дк   л Усть-Кут
  Беспалов Максим юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск ну   л Николаева_О.Р.
  Волков Григорий юнош Юность Иркутская Иркутск ну   л Попова

М брасс Девушки



Кеттунен Кира III ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 40,74 III Юрлова
Кузнецова Полина III ФСК Иркутская Шелехов 40,92 III л Мулеков_С.И
Непрокина Анна III ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 41,40 III Мовчан_С.А.
Фараджева Динара - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 45,89 юн СДЮШОР3
Котельникова Юлия - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 46,80 юн СДЮШОР3
Тиханович Анна юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 46,92 юн л Стрелковы
Сафронова Дарья III Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 47,05 юн Захаров_КК
Фабричная Полина юнош World_Gym Иркутская Иркутск 48,08 юн л Коновалов
Гаврилова Анастасия юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 48,46 юн Захаров
Брюханова Ангелина юнош ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 48,61 юн л Банникова
Иванова Анна юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 48,91 юн Николаева_О.Р.
Самаркина Софья юнош Юность Иркутская Иркутск 48,94 юн л Ликарь
Сопот Алиса юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 49,37 юн л Юрлова
Бородулина София юнош Марлин Иркутская Ангарск 49,86 юн л Маклачков
Долганова Люба - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 50,19 юн СДЮШОР3
Тутолмина Алена юнош Зенит Иркутская Иркутск 50,62 юн Иванов
Крюкова Мария юнош Юность Иркутская Иркутск 51,12 юн л Гидаспова
Литвинцева Полина юнош Зенит Иркутская Иркутск 51,80 -- Фиалковская
Старухина Анастасия юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 52,53 -- Мальцева
Хайрутдинова Ксения - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 53,92 -- СДЮШОР3
Фролова Анастасия юнош Юность Иркутская Иркутск 54,69 -- л Панкова
Большедворская Доминика - Зенит Иркутская Иркутск 54,71 -- Речкалова
Буравцева Наталья юнош Юность Иркутская Иркутск 54,81 -- л Красильникова
Копысова Александра юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 54,94 -- Рудакова_Карманова
Иванова Алёна - Зенит Иркутская Иркутск 55,18 -- л Иванов
Саидова Дарья юнош Юность Иркутская Иркутск 55,21 -- л Гидаспова
Батрова Эринжит - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 57,69 -- Захаров
Рыжкова Виктория - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 59,19 -- л Мальцева
Куникеева Алина - ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.01,81 -- л Микеладзе
  Лебедева Алина юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск дк   Туголуков
  Хомякова Мария - Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск ну   л Часовитина
  Большакова Анастасия юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут ну   л Усть-Кут

М брасс Юноши

Сорокин Дамир III ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 40,89 юн Блиновы
Дмитриев Павел - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 42,40 юн СДЮШОР3
Абражеев Михаил юнош Зенит Иркутская Иркутск 42,92 юн Речкалова
Абдулгафуров Кирилл юнош Юность Иркутская Иркутск 44,06 юн Панков
Протопопов Павел юнош Юность Иркутская Иркутск 44,13 юн Епишина
Шелехов Федор юнош ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 44,36 юн Третьякова_М.Ю.
Базаров Дамби - Спортивная_школ Республика_Буря Улан-Удэ 44,81 юн л Бардаханов
Кулаков Александр юнош Юность Иркутская Иркутск 44,91 юн Красильникова
Иванов Сергей юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 44,94 юн л Ляпкин_Ю.В.
Ступин Сергей юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 45,69 -- л Владимирова_Н.П.
Филенко Влад юнош ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 45,70 -- л Банникова_Немцева
Носков Сергей юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 46,28 -- л Усть-Кут
Юшин Арсений - ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 46,34 -- л Туголуков
Мельников Роман юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 46,94 -- л Николаева_О.Р.
Матвеев Арсений - ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 47,00 -- Третьякова_М.Ю.
Наумов Владислав юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 47,18 -- л Усть-Кут
Борькин Александр - ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 47,35 -- л Туголуков
Никулин Андрей юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 47,44 -- л Стрелковы
Кочнев Матвей юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 48,04 -- л Владимирова_Н.П.
Боярский Иван юнош Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 48,18 -- л Часовитина
Малянов Матвей юнош Зенит Иркутская Иркутск 48,47 -- Иванов
Зайцев Максим юнош Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 48,60 -- Мальцева
Мергенев Степан - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 48,62 -- л Захаров
Богданов Ярослав - МКУ_ДО_ДООЦ Иркутская Бодайбо 48,68 -- л Болдырева
Запека Данил юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 48,75 -- л Усть-Кут
Захаров Евгений юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 49,15 -- л Киселёва
Куренков Николай - ФСК Иркутская Шелехов 49,96 -- л Мулеков_С.И
Беляев Михаил - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 50,12 -- л Красильникова_В.В.
Бородулин Евгений юнош Зенит Иркутская Иркутск 50,12 -- Фиалковская
Коваленко Илья - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 50,36 -- л Гоменюк_Д.В.
Пугачев Владимир юнош Зенит Иркутская Иркутск 51,32 -- л Иванов
Салахов Максим - СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 51,75 -- л Федотова_О.В.
Плюхин Артем юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 54,43 -- л Ситникова_ДА_Рекута_ИВ
  Константинов Иван юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск дк   Куракина

М баттерфляй Девушки

Орешкина София II Юность Иркутская Иркутск 1.17,58 II Шеметов
Фиц Яна II Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 1.17,63 II Захаров_КК
Сизова Мария II ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.21,53 III Юрлова
Задонская Екатерина III ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 1.31,20 юн Третьякова_М.Ю.
Фролякина Дарья III ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 1.31,86 юн Третьякова_М.Ю.
Богомазова Майя III ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 1.32,81 юн Третьякова_М.Ю.
Подымалова Софья - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 1.33,97 юн СДЮШОР3
Кузнецова Екатерина III Дюсш_Рекорд_2 Иркутская Братск 1.44,45 -- л Часовитина
Дружинина Полина юнош ДЮСШ Иркутская Саянск 1.46,85 -- л Айдашева
Ноздрюхина Даша - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 1.48,59 -- л СДЮШОР3
Говорина Виктория юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.49,73 -- Киселёва
Трофимова Дарья - ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.53,46 -- л Туголуков
Крюкова Мария юнош Юность Иркутская Иркутск 1.58,18 -- л Гидаспова

М баттерфляй Юноши

Коносов Марк юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск 1.21,86 юн Красильникова_В.В.
Астраханцев Стас юнош Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 1.24,79 юн Захаров_КК
Пушников Миша юнош Динамо Бурятия Улан-Удэ 1.27,77 юн л Ляпкин_Ю.В.
Голев Кирилл юнош ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск 1.28,96 юн л Банникова
Гусев Илья - СДЮШОР3 Заб-й_кр Чита 1.30,25 юн СДЮШОР3
Типухин Ярослав юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.31,28 -- Туголуков
Давыденко Федор юнош СОШ_№35 Иркутская Иркутск 1.31,43 -- л Комогорцевы
Махчаев Денис юнош МКУ_ДО_ДООЦ Иркутская Бодайбо 1.33,64 -- л Болдырева
Якупов Артем юнош ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 1.36,09 -- Левченко
Михайлов Федор - Спортивная_школ Республика_Буря Улан-Удэ 1.36,93 -- л Бардаханов
Редькин Алексей юнош СОШ_№35 Иркутская Иркутск 1.37,12 -- л Комогорцевы
Ключевский Константин - Юность Иркутская Иркутск 1.37,85 -- л Гидаспова
Дронов Матвей юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.39,57 -- л Киселёва
Навицкий Артем - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 1.39,83 -- л Захаров
  Волос Роман юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск дк   Блиновы

М на спине Девушки

Быкова Валерия II Юность Иркутская Иркутск 1.14,93 II Епишина
Павлюченко Елизавета III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 1.21,62 III Ланшаков_Гринь
Сизова Мария II ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.23,55 III Юрлова
Соснина Светлана III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 1.25,04 III Левченко
Стефанцова Алина III ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.25,72 III Стрелковы
Сафронова Дарья III Дюсш-18_1 Республика_Буря Улан-Удэ 1.26,58 III Захаров_КК
Макагоненко Елизавета юнош ДВС_СибГАУ Краснояский_кра Красноярск 1.27,46 III Третьякова_М.Ю.
Шубина Ангелина III ДЮСШ-1-9 Заб._Край Краснокаменск 1.28,49 III Ланшаков_Гринь
Шевелева Софья III Юность Иркутская Иркутск 1.29,79 III Шеметов
Щепина Софья юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.31,75 юн Лишков_С.В.
Говорина Виктория юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.32,74 юн Киселёва
Шойко Злата юнош ДЮСШ_№5 Иркутская Иркутск 1.32,81 юн Туголуков
Разамаскина Арина юнош МУ_ДО_ДЮСШ_ГО Заб-й_кр Агинское 1.34,52 юн л Рекута_ИВ
Кривошей Алина юнош Юность Иркутская Иркутск 1.35,60 юн л Епишина
Священкова Елизавета юнош Юность Иркутская Иркутск 1.36,46 юн л Панков
Горчакова Виктория юнош МКУ_СОЦ Иркутская Усть-Кут 1.40,17 юн л Усть-Кут
Трегубова Бэлла - Спартак Иркутска Иркутск 1.41,27 юн л Березин
Кузнецова Анастасия юнош Юность Иркутская Иркутск 1.41,32 юн л Панкова
Иванова Алёна - Зенит Иркутская Иркутск 1.41,42 юн л Иванов
Фролова Вероника юнош Зенит Иркутская Иркутск 1.41,48 юн Иванов
Пирожникова Эвелина юнош Юность Иркутская Иркутск 1.42,49 юн л Попова
Белькова Ирина - Дюсш-18_2 Республика_Буря Улан-Удэ 1.42,90 юн Мальцева
Фролова Анастасия юнош Юность Иркутская Иркутск 1.43,92 юн л Панкова
Володина Екатерина юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск 1.50,12 -- л Киселёва
  Боголепова Екатерина юнош ДЮСШ_Рекорд_1 Иркутская Братск дк   л Киселёва
  Комолкина Александра юнош ДЮСШ Иркутская Саянск дк   л Усова
  Николаева Светлана юнош СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск дк   л Николаева_О.Р.
  Петровская Александра III ДЮСШ"Лесохимик Иркутская Усть-Илимск дк   л Лукьянов
  Полотнюк Ксения - Спортивная_школ Республика_Буря Улан-Удэ дк   л Бардаханов
  Родина Дарья юнош Юность Иркутская Иркутск дк   л Красильникова
  Рябенко Карина III СДЮСШОР_Ангара Иркутская Ангарск дк   Николаева_О.Р.
  Шалашова Эльвира - Зенит Иркутская Иркутск дк   л Иванов
  Заяц Софья - ФСК Иркутская Шелехов ну  




Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.006 с.