Сгибание-разгибание рук в упоре лежа — КиберПедия 

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Сгибание-разгибание рук в упоре лежа



Бросок мяча

Группы начальной подготовки 1 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Жулябина Едокия 2,6
  Гановичева Анастасия 2,6
Ганам Екатерина 2,3
  Жулябина Анфиса 2,3
  Каширская Варвара 2,3
  Наумова Виктория 2,3
  Попова Кристина 2,3
  Григорян Валентина 2,3
Слащева Юлия 2,2
  Ширшова Олеся 2,2
Захарова Анастасия 2,1
  Сафонова Варвара 2,1
  Степанова Надежда 2,1
  Чуваева Полина 2,1
Андреева Анастасия
  Колобова Мария
  Марчукова Яна
  Дробушева Елизавета
Стукалова Екатерина 1,9
  Смирнова Александра 1,9
Бочарникова Екатерина 1,7
  Васильева Софья 1,7

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Помогаев Никита 2,9
  Бондаренко Ярослав 2,9
Маврычев Герман 2,8
  Иванов Кирилл 2,8
Евсеев Денис 2,7
  Луговенко Ярослав 2,7
Ситников Максим 2,6
Усманов Родион 2,4
  Жителев Артем 2,4
  Сафрыгин Андрей 2,4
  Калита Кирилл 2,4
Храмцов Роман 2,35
Молокоедов Ярослав 2,3
  Баранов Артем 2,3
  Евлахов Кирилл 2,3
  Гзирян Стивен 2,3
  Иванов Вячеслав 2,3
  Костерин Владислав 2,3
Кананыхин Александр 2,2
Петров Игорь 2,15
Макаренков Михаил 2,1
  Орловский Владислав 2,1
  Волков Александр 2,1
  Телятников Артем 2,1
  Титов Илья 2,1
  Шадрин Дмитрий 2,1
  Лобур Игнат 2,1
  Капиносов Иван 2,1
Акчурин Ильфат
  Богомолов Антон
  Воронцов Степан
Харьковский Никита 1,8
Горелов Михаил 1,7
Голоскоченко Матвей 1,65
Тамаренко Никита 1,3

 

Группы начальной подготовки 2 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Александрова Дарья 3,8
Рамазанова Рамина 3,4
Удальчикова Мария 3,2
  Насиханова Жанель 3,2
Мулдалиева Амина 3,1
  Чигарова Елизавета 3,1
  Шавырина Ульяна 3,1
Марышева Анастасия
Антипова Анастасия 2,8
  Пасашникова Яна 2,8
  Индерякина Анастасия 2,8
  Кононова Мария 2,8
  Лалаева Вероника 2,8
Суслова Варвара 2,6
  Воронина Нина 2,6
  Шапошникова Валерия 2,6
Савелова Вероника 2,55
Пилавова Ксения 2,35
Медовикова Ольга 2,3
  Шевякова Алена 2,3
  Баулина Полина 2,3
  Даирова Амира 2,3
Бурлина Варвара 2,2
Прохорова Анастасия 2,1
Овчинникова Дарья 1,6

 



Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Курбанов Теймур
  Литвиненко Константин
Клоков Александр 3,8
  Кузьмин Егор 3,8
Сарыев Богдан 3,7
Волков Илья 3,6
  Магарамов Артур 3,6
Алмаев Ильнур 3,5
  Амелин Максим 3,5
  Вакуров Дмитрий 3,5
  Чирков Владислав 3,5
Саинов Руслан 3,4
  Филин Артем 3,4
  Прокофьев Никита 3,4
Кирцов Антон 3,3
  Очиров Тимур 3,3
  Ершов Роман 3,3
  Терещенков Арсений 3,3
Глуховский Максим 3,2
  Власов Иван 3,2
Малаховский Андрей 3,1
  Уйменов Евгений 3,1
  Щербаков Степан 3,1
Шитов Павел
  Комаров Ярослав
  Крылов Николай
  Кусалиев Расиль
  Кондранин Денис
Крюков Тихон 2,9
  Донец Александр 2,9
  Бондаренко Виктор 2,9
Федорец Владислав 2,8
  Попов Владимир 2,8
  Фролов Владислав 2,8
Кезалов Яков 2,7
  Костин Иван 2,7
  Михайлов Богдан 2,7
  Дарбишев Малик 2,7
Андрулионис Владислав 2,65
Бебнев Андрей 2,6
  Мартыненко Кирилл 2,6
  Абугалиев Арыстан 2,6
  Зарипов Артем 2,6
Болучевцев Артемий 2,5
  Мещеряков Артем 2,5
  Козырев Роман 2,5
  Абубикеров Эмир 2,5
Даньшин Георгий 2,4
  Денисенко Платон 2,4
  Арясов Ярослав 2,4
  Джумагулов Ильяс 2,4
Свирик Назар 2,3
  Сергеев Артем 2,3
  Кузьмичев Всеволод 2,3
Ермилов Дмитрий 2,1
Иркалиев Наиль

 



Группы начальной подготовки 3 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Лодягина Вероника 3,8
  Вакалова Марина 3,8
Батаева Ярослава
  Юмангулова Регина
  Степанищева Вероника
  Юрова Ульяна
Тараканова Елена 2,9
Голоскоченко Анастасия 2,7
  Токарева Кира 2,7
  Яхьяева Диана 2,7
Голубкина Виктория 2,5
  Валиулина Маргарита 2,5

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Смирнов Юрий 4,7
Прокофьев Никита
  Курдин Никита
Бондаренко Богдан 3,8
  Львов Алексей 3,8
  Лошманов Кирилл 3,8
Тосунов Денис 3,6
Андреев Глеб 3,5
  Краснов Иван 3,5
Донских Иван 3,4
Маланин Степан 3,3
  Щетинин Дмитрий 3,3
  Полстянов Данила 3,3
Крапивин Всеволод 3,2
  Колош Дмитрий 3,2
Мартьянов Кирилл
  Грачев Данил
  Ремнёв Артем
  Ряплов Иван
Приходько Дмитрий 2,9
Афанасьев Григорий 2,8
  Дербасов Евгений 2,8
  Гордиенко Дмитрий 2,8
Шурыгин Кирилл 2,7
  Сафрыгин Илья 2,7
Новоруссов Даниил 2,65
Соловьев Максим 2,6
  Середин Глеб 2,6
Бондаренков Максим 2,5
Кузов Дмитрий 2,4

 

Группы тренировочного этапа 1 года

 

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
1. Шаронова Виктория 4,3
2. Колобродова Снежана 4,2
3. Кречина Анна 4,1
4. Ведяшкина Валерия
5. Парахина Александра 3,8
6. Буднева Екатерина 3,7
7. Лосева Анастасия 3,6
8. Чеснова Валерия 3,5
9. Афанасьева Полина 3,4
10. Ильина Александра 3,2
11. Плошкина Надежда 3,1

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Солдатов Макар 5,6
Бородин Марк 4,8
  Воробьев Максим 4,8
Андреев Денис 4,7
Кадыров Артур 4,5
Никитин Денис 4,4
Мирзаев Раниз 4,3
  Сулейманов Артем 4,3
Лобур Роман 4,2
Савочкин Максим 4,1
  Стеценко Иван 4,1
Фадеев Кирилл
  Павлов Иван
  Пшеничный Михаил
  Луканин Дмитрий
  Жук Александр
Панков Никита 3,8
Кудряшов Андрей 3,6
  Наталиев Эльмат 3,6
Лотков Сергей 3,4
Давыдов Кирилл 3,1
Бузин Василий
Пилюгин Даниил 2,4

 

 

Группы тренировочного этапа 2 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Травова Анастасия
Притуляк Любовь 5,8
Мещерякова Полина 5,27
Зулькарнеева Злата
Бекишиева Мадина 4,8
  Шадрина Ксения 4,8
Каменева Анастасия 4,5
Тумарова Наталия 4,3
Скоробогатова Анна 4,2
Смирнова Валерия
  Бахмутова Лилия
Сайфутдинова Карина 3,7
Бареева Дания 3,5
  Рам Аглая 3,5
Мазаева Серафима

 

Мальчики

 

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Мещеряков Иван 8,2
Никулин Олег 6,4
Попов Андрей
Мостовой Дмитрий 5,6
  Степанов Данила 5,6
Пащенко Егор 5,5
  Арустамян Каро 5,5
Козуров Дмитрий 5,3
  Мартынов Владимир 5,3
Дудин Андрей 5,2
Хальметов Айдар 5,1
  Волков Константин 5,1
Будников Кирилл
  Бузин Николай
Некрасов Дмитрий 4,9
Попов Артемий 4,7
Рыжиков Сергей 4,5
Розанов Александр 4,4
Власов Матвей 4,3
  Гзирян Эрик 4,3
Канатов Олег 4,2
Гимадетдинов Руслан 4,1
  Рынков Леонид 4,1
  Фартушин Павел 4,1
  Хаперский Владимир 4,1
Рынков Даниил
  Степанов Андрей
Рам Богдан 3,8
  Немошкалов Илья 3,8
Добрышев Михаил 3,7
Ряплов Павел 3,6
  Магеррамов Аслан 3,6
Никитин Никита 3,1

 

Группы тренировочного этапа 3 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Сазонова Анастасия
Стрелова Екатерина 5,4
Бареева Асия 5,3
Уркаева Мальвина 5,1
Родочинская София 4,9
Воробьева Валерия 4,6
Кондрючая Екатерина 4,5
  Пичугина Анастасия 4,5
Мазаева Стефанида 4,3
Молокоедова Анастасия 4,1

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Результат (м)
Чебанцев Иван 6,5
Матвеев Сергей 6,2
Кошкаров Максим 5,8
Евдашев Максим 5,5
Антонов Максим 5,3
Барбашов Кирилл 5,2
  Щербаков Никита 5,2
Бусыгин Валентин 5,1
Катин Никита 4,8
Сухов Дмитрий 4,3
Чекушин Кирилл 4,2

 

Челночный бег

Группы начальной подготовки 1 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
1. Стукалова Екатерина 9,05
2. Жулябина Едокия 9,1
3. Жулябина Анфиса 9,11
4. Григорян Валентина 9,15
5. Ганам Екатерина 9,26
6. Каширская Варвара 9,31
7. Наумова Виктория 9,33
8. Дробушева Елизавета 9,56
9. Колобова Мария 9,63
10. Степанова Надежда 9,66
11. Чуваева Полина 9,74
12. Попова Кристина 9,85
13. Васильева Софья 9,93
14. Захарова Анастасия 9,97
15. Гановичева Анастасия 10,1
16. Марчукова Яна 10,18
17. Сафонова Варвара 10,19
18. Слащева Юлия 10,21
19. Андреева Анастасия 10,41
20. Ширшова Олеся 10,96
21. Смирнова Александра 11,95
22. Бочарникова Екатерина 12,16

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Ситников Максим 8,83
Макаренков Михаил 8,84
Орловский Владислав 8,92
Помогаев Никита 8,98
  Волков Александр 8,98
Сафрыгин Андрей 9,01
Евсеев Денис 9,03
Петров Игорь 9,09
Храмцов Роман 9,11
Маврычев Герман 9,14
Акчурин Ильфат 9,15
Молокоедов Ярослав 9,19
Баранов Артем 9,2
Кананыхин Александр 9,28
Иванов Вячеслав 9,3
Капиносов Иван 9,44
Евлахов Кирилл 9,5
Бондаренко Ярослав 9,55
Луговенко Ярослав 9,58
Усманов Родион 9,63
Харьковский Никита 9,66
Калита Кирилл 9,68
Жителев Артем 9,77
Голоскоченко Матвей 9,8
Лобур Игнат 9,86
Горелов Михаил 9,89
Шадрин Дмитрий 9,91
Телятников Артем 9,95
Богомолов Антон 10,04
Костерин Владислав 10,05
Тамаренко Никита 10,1
Иванов Кирилл 10,31
Титов Илья 10,84
Воронцов Степан 12,61

 

Группы начальной подготовки 2 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Шавырина Ульяна 8,46
Шевякова Алена 8,52
Рамазанова Рамина 8,64
Мулдалиева Амина 8,69
Антипова Анастасия 8,76
  Савелова Вероника 8,76
Пасашникова Яна 8,88
Александрова Дарья 9,1
Марышева Анастасия 9,14
Индерякина Анастасия 9,2
Кононова Мария 9,25
Воронина Нина 9,31
Овчинникова Дарья 9,37
Удальчикова Мария 9,41
Насиханова Жанель 9,49
Прохорова Анастасия 9,59
Баулина Полина 9,6
Бурлина Варвара 9,71
Медовикова Ольга 9,8
Пилавова Ксения 9,81
Суслова Варвара 10,11
Даирова Амира 10,14
Чигарова Елизавета 10,2
Шапошникова Валерия 10,21

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Кусалиев Расиль 8,34
  Свирик Назар 8,34
Клоков Александр 8,39
Магарамов Артур 8,41
Прокофьев Никита 8,44
Мартыненко Кирилл 8,47
Вакуров Дмитрий 8,49
Андрулионис Владислав 8,53
Литвиненко Константин 8,58
  Шитов Павел 8,58
  Арясов Ярослав 8,58
Амелин Максим 8,59
Кондранин Денис 8,65
Очиров Тимур 8,66
Терещенков Арсений 8,67
Костин Иван 8,69
Болучевцев Артемий 8,75
Кезалов Яков 8,79
Абубикеров Эмир 8,8
Федорец Владислав 8,83
Щербаков Степан 8,84
Курбанов Теймур 8,86
Ершов Роман 8,9
Попов Владимир 8,91
Крюков Тихон 8,94
Абугалиев Арыстан 8,98
Малаховский Андрей 9,02
Уйменов Евгений 9,06
  Ермилов Дмитрий 9,06
Комаров Ярослав 9,08
Донец Александр 9,09
  Кузьмичев Всеволод 9,09
Кирцов Антон 9,1
Власов Иван 9,14
Бебнев Андрей 9,15
Сергеев Артем 9,16
Сарыев Богдан 9,18
Саинов Руслан 9,19
Бондаренко Виктор 9,22
Джумагулов Ильяс 9,27
Волков Илья 9,29
  Филин Артем 9,29
Крылов Николай 9,32
Фролов Владислав 9,35
Глуховский Максим 9,43
Дарбишев Малик 9,45
Денисенко Платон 9,47
Алмаев Ильнур 9,58
  Чирков Владислав 9,58
Кузьмин Егор 9,61
Козырев Роман 9,67
Даньшин Георгий 9,75
Зарипов Артем 9,87
Мещеряков Артем 9,91
Иркалиев Наиль 9,95
Михайлов Богдан 10,24

 

Группы начальной подготовки 3 подготовки

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
1. Лодягина Вероника 8,61
2. Вакалова Марина 8,75
3. Валиулина Маргарита 9,15
4. Голубкина Виктория 9,2
5. Голоскоченко Анастасия 9,21
6. Юрова Ульяна 9,28
7. Степанищева Вероника 9,4
8. Тараканова Елена 9,47
9. Токарева Кира 9,53
10. Юмангулова Регина 9,75
11. Яхьяева Диана 10,53
12. Батаева Ярослава 10,86

 

Мальчики

 

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Бондаренко Богдан 8,1  
Афанасьев Григорий 8,29  
Тосунов Денис 8,43  
Краснов Иван 8,44  
Мартьянов Кирилл 8,47  
Гордиенко Дмитрий 8,49  
Приходько Дмитрий 8,55  
Смирнов Юрий 8,6  
Прокофьев Никита 8,63  
Андреев Глеб 8,66  
Донских Иван 8,7  
Лошманов Кирилл 8,78  
Новоруссов Даниил 8,79  
Крапивин Всеволод 8,81  
Полстянов Данила 8,9  
Львов Алексей 8,92  
Щетинин Дмитрий 8,93  
  Сафрыгин Илья 8,93  
Шурыгин Кирилл 9,03  
Ремнёв Артем 9,12  
Грачев Данил 9,15  
Дербасов Евгений 9,17  
Ряплов Иван 9,21  
Курдин Никита 9,3  
Колош Дмитрий 9,32  
Середин Глеб 9,45  
Маланин Степан 9,46  
Соловьев Максим 9,47  
Кузов Дмитрий 9,53  
Бондаренков Максим 9,58  

 

Группы тренировочного этапа 1 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
1. Парахина Александра 8,31
2. Афанасьева Полина 8,63
3. Ведяшкина Валерия 8,86
4. Лосева Анастасия 8,93
5. Колобродова Снежана 8,95
6. Плошкина Надежда 8,99
7. Буднева Екатерина 9,03
8. Ильина Александра 9,22
9. Кречина Анна 9,33
10. Шаронова Виктория 9,46
11. Чеснова Валерия 10,02

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
1. Воробьев Максим 7,64
2. Солдатов Макар 8,02
3. Сулейманов Артем 8,11
4. Жук Александр 8,12
5. Луканин Дмитрий 8,14
6. Мирзаев Раниз 8,16
7. Андреев Денис 8,22
8. Никитин Денис 8,31
9. Пшеничный Михаил 8,35
10. Стеценко Иван 8,43
11. Давыдов Кирилл 8,51
12. Кадыров Артур 8,68
13. Наталиев Эльмат 8,7
14. Лобур Роман 8,71
15. Кудряшов Андрей 8,73
16. Савочкин Максим 8,74
17. Павлов Иван 8,75
18. Лотков Сергей 8,85
19. Фадеев Кирилл 8,89
20. Панков Никита 9,01
21. Бородин Марк 9,25
22. Бузин Василий 9,29
23. Пилюгин Даниил 9,3

 

Группы тренировочного этапа 2 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Бекишиева Мадина 7,23
Травова Анастасия 7,88
Шадрина Ксения 8,42
  Каменева Анастасия 8,42
Тумарова Наталия 8,59
  Бахмутова Лилия 8,59
Притуляк Любовь 8,68
Мещерякова Полина 8,69
Смирнова Валерия 8,74
Сайфутдинова Карина 8,78
  Мазаева Серафима 8,78
Скоробогатова Анна 8,87
Зулькарнеева Злата 9,1
Бареева Дания 9,74
Рам Аглая 9,76

 

Мальчики

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Никулин Олег 7,16
Мостовой Дмитрий 7,7
Пащенко Егор 7,97
Волков Константин 8,01
Дудин Андрей 8,06
Бузин Николай 8,11
Мещеряков Иван 8,23
Некрасов Дмитрий 8,27
Будников Кирилл 8,3
Мартынов Владимир 8,31
Гзирян Эрик 8,33
Добрышев Михаил 8,34
Хаперский Владимир 8,4
  Никитин Никита 8,4
Арустамян Каро 8,41
Попов Андрей 8,43
Степанов Данила 8,46
Козуров Дмитрий 8,47
Магеррамов Аслан 8,49
Степанов Андрей 8,53
Ряплов Павел 8,54
Рыжиков Сергей 8,55
Канатов Олег 8,59
Рынков Леонид 8,6
Гимадетдинов Руслан 8,66
Фартушин Павел 8,69
Попов Артемий 8,72
Рынков Даниил 8,74
Власов Матвей 8,8
Немошкалов Илья 8,83
Рам Богдан 8,87
Хальметов Айдар 8,99
Розанов Александр 9,44

 

Группы тренировочного этапа 3 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
1. Стрелова Екатерина 7,88
2. Воробьева Валерия 7,9
3. Сазонова Анастасия 8,1
4. Молокоедова Анастасия 8,31
5. Уркаева Мальвина 8,36
6. Кондрючая Екатерина 8,45
7. Бареева Асия 8,57
8. Мазаева Стефанида 8,87
9. Родочинская София 8,88
10. Пичугина Анастасия 8,9

 

Мальчики

 

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
Чебанцев Иван 7,62
Катин Никита 7,88
Антонов Максим 8,02
Матвеев Сергей 8,04
Барбашов Кирилл 8,06
Евдашев Максим 8,22
  Чекушин Кирилл 8,22
Кошкаров Максим 8,3
Щербаков Никита 8,53
  Сухов Дмитрий 8,53
Бусыгин Валентин 8,7

 

Группы тренировочного этапа 5 года

Девочки

место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Челночный бег Результат (с)
1. Власова Татьяна 8,1
2. Ермоленко Виктория 8,50
3. Верезуб Ксения 8,65
4. Спиридонова Анастасия 8,72
5. Марченко Мария 8,88

 

Мальчики






Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.019 с.