Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья» — КиберПедия 

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»



Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет

Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»

Чемпионат и Первенство Забайкальского края по бадминтону

Мая 2017 года

ФОК «Университет», ЗабГУ, г. Чита, ул. Баргузинская 43А

 

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

ПАРАБАДМИТОН, МУЖЧИНЫ

№п\п Фамилия, имя Команда Тренер Очки Место
Щукин Андрей РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 2:0 2:0 1 место
Лиханов Евгений РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 0:2 0:2 3 место
Шишанин Георгий РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 0:2 2:0 2 место

ЖЕНЩИНЫ до 35 лет

№п\п Фамилия, имя Команда Тренер Очки Место
Тамаровская Ксения РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 0:2 0:2 2:1 2:0 3 место
Тюкавкина Юлия РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 2:0 0:2 2:0 2:0 2 место
Макарова Анастасия РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 2:0 2:0 2:0 2:0 1 место
Коновалова Ольга РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 1:2 0:2 0:2 2:0
Базарсадаева Арюна пгт.Могойтуй   0:2 0 0:2 0 0:2 0 0:2

ЖЕНЩИНЫ старше 35 лет

№п\п Фамилия, имя Команда Тренер Очки Место
Бахарева Татьяна ЗабЖД   0:2 0:2 3 место
Паздникова Елена Администрация Губернатора ЗК, РОО «ФБЗ» Буторин А.А. 2:0 2:0 1 место
Баклицкая Ольга ЗабЖД   2:0 1 0:2 2 место

 

 


МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД (до 23 лет)

№п\п Фамилия, имя Очки Разница в геймах Место
Чирков Кирилл Бямбажав Энхбат 2:0 2:0 2:0   1 место
Батоболотов Минжур Батомункуев Аюр 0:2 2:0 0:2   3 место
Цыденов Соёл Данцаранов Дашицырен 0:2 0:2 0:2  
Назаров Мелик Ключников Артем 0:2 2:0 2:0   2 место

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД (до 23 лет)

№п\п Фамилия, имя Очки Разница в геймах Место
Баньковская Дарья Прохорова Алена 0:2 0 2:0 1 2:0   2 место
Толочкина Дарья Дашиева Арюна 2:0 2:0 2:0   1 место
Попова Вероника Есаулова Полина 0:2 0:2 2:0   3 место
Панова Олеся Шадапова Наргиза 0:2 0:2 0:2  

АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД



Группа А

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Макарова Анастасия Тюкавкина Юлия 2:0 2:0  
Толочкина Дарья Попова Вероника 0:2 0 2:0 1  
Загдаева Дарима Тудупова Бальжима 0:2 0 0:2  

Группа В

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Тамаровская Ксения Коновалова Ольга 2:0 2:0  
Жамбалова Вероника Чиркова Ольга 0:2 0 2:0  
Баклицкая Ольга Паздникова Елена 0:2 0 0:2  

½ Финала (А1-В2)Макарова/Тюкавкина - Жамбалова/Чиркова 2:0

½ Финала (В1-А2)Тамаровская/Коновалова - Толочкина/Попова 2:0

Матч за 3 место –Толочкина/Попова - Жамбалова/Чиркова 2:1

Финал –Тамаровская/Коновалова - Макарова/Тюкавкина 0:2

АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД (Группа А)

№п\п Фамилия, имя Очки Разница в геймах Место
Ключников Артем Петров Александр 0:2 0 0:2 0 0:2 2:0  
Жаргалов Жамсо Батуев Баир 2:0 2:0 2:1 0:2 6:1 +5
Бямбажав Энхбат Чирков Кирилл 2:0 0:2 2:1 2:0 6:3 +3
Иванов Андрей Иванов Евгений 2:0 1:2 1:2 2:0  
Белецкий Игорь Соловьев Николай 0:2 2:0 0:2 0:2  

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД (Группа В)

№п\п Фамилия, имя Очки Разница в геймах Место
Давыдов Владислав Назаров Мелик 2:0 1 2:0 1 2:0  
Доржипаланов Баир Иринчинов Чингис 0:2 2:1 2:0  
Чирков Андрей Дамдинов Мунко 0:2 1:2 2:0  
Соловьев Николай Гырылов Бальжин 0:2 0:2 0:2  

½ Финала (А1-В2) Жаргалов/Батуев – Доржипаланов/Иринчинов 2:0

½ Финала (В1-А2) Давыдов/Назаров – Бямбажав/Чирков 0:2

Матч за 3 место – Давыдов/Назаров - Доржипаланов/Иринчинов 2:0



Финал – Жаргалов/Батуев - Бямбажав/Чирков 2:0

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД (до 23 лет)

Группа А

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Толочкина Дарья Константинов Иван 2:0 2:0 2:0  
Бямбажав Энхбат Булыгина Анастасия 0:2 0 2:0 1 2:0  
Батомункуев Аюр Панова Олеся 0:2 0 0:2 2:0  
Заикин Алексей Дашиева Арюна 0:2 0 0:2 0:2  

Группа В

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Батоболотов Минжур Шадапова Наргиза 0:2 0:2 0:2  
Ключников Артем Баньковская Дарья 2:0 1 0:2 0 2:0  
Чирков Кирилл Чиркова Ольга 2:0 1 2:0 2:0  
Старцева Ани Константинов Иван 2:0 1 0:2 0:2  

½ Финала (А1-В2) Толочкина/Константинов - Ключников/Баньковская 0:2

½ Финала (В1-А2) – Бямбажав/Булыгина - Чирков/Чиркова 0:2

Группа А

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Макарова Анастасия Ключников Артем 1:2 2:0  
Чирков Андрей Чиркова Ольга 2:1 1 2:0 1  
Доржипаланов Баир Булыгина Анастасия 0:2 0 0:2  

Группа В

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Батуев Баир Старцева Ани 2:0 2:0  
Жаргалов Жамсо Прохорова Алена 0:2 0 0:2 0  
Давыдов Владислав Баньковская Дарья 0:2 0 2:0  

½ Финала (А1-В2) Чирков/Чиркова - Давыдов/Баньковская 2:1

½ Финала (В1-А2) Батуев/Старцева – Макарова/Ключников 2:1

АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

Группа A

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Давыдов Владислав Макарова Анастасия 2:0 1:2 2:0  
Чирков Андрей Чиркова Ольга 0:2 0:2 0:2  
Батуев Баир Коновалова Ольга 2:1 2:0 2:0  
Мальчевский Павел Бахарева Татьяна 0:2 2:0 0:2  

Группа В

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Иванов Андрей Тюкавкина Юлия 2:0 2:1 2:0  
Иванов Евгений Толочкина Дарья 0:2 1:2 2:0  
Матвеев Валерий Матвеева Елена 1:2 2:1 2:0  
Доржипаланов Баир Загдаева Дарима 0:2 0:2 0:2  

Группа С

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Жаргалов Жамсо Жамбалова Вероника 0:2 2:0 0:2  
Назаров Мелик Попова Вероника 2:0 2:0 2:0  
Петров Александр Баклицкая Ольга 0:2 0:2 1:2  
Иринчинов Чингис Тудупова Бальжима 2:0 0:2 2:1  

ФИНАЛ ТРЕХ

№п\п Фамилия, имя Разница в геймах Очки Место
Батуев Баир Коновалова Ольга 2:0 2:1   1 место
Иванов Андрей Тюкавкина Юлия 1:2 2:0   2 место
Назаров Мелик Попова Вероника 0:2 0:2   3 место

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет

Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»






Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.012 с.