Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2017-05-20 | 467 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Абрамов (Антипов) Петр Алексеевич, 1921 г.р., ст. Майна Майнского р-на. |
2. Айметдинов Зайнат Сабиржанович, 1911 г.р., с. Новые Маклауши Майнского р-на. |
3. Анисимов Павел Иванович, 1919 г.р., с. Новые Маклауши Майнского р-на. |
4. Аракчеев Иосиф Евграфович, 1907 г.р., с. Ляховка Майнского р-на. |
5. Арсланов Давлярша Шакирович, 1919 г.р.,с Новые Маклауши Майнского р-на. |
6. Асанов Михаил Александрович, 1916 г.р., с. Загоскино Майнского р-на |
7. Батьков Александр Петрович,1924 г.р. д. Бычковка Майнского р - на. |
8. Блинов Петр Григорьевич, 1915 г.р., с. Араповка Вешкаймского р – на.. |
9. Богатов Петр Антонович, 1921 г.р., с. Старое Никулино Майнского р-на. |
10. Боголюбов Дмитрий Александрович, 1921 г. р., г. Ульяновск. |
11. Буланов Михаил Дмитриевич, 1923 г.р., с. Урено – Карлинское Карсунского р-на. |
12. Варнавский Дмитрий Андреевич,1908 г. р. с. Ретинск Орловской области. |
13. Васильев Александр Иванович, 1909 г.р., с. Ртищево – Каменка Майнского р-на. |
14. Вахутина Вера Ивановна, 1923 г.р., с. Шаховское Павловского р-на. |
15. Вершинин Виктор Григорьевич, 1916 г.р., с. Копышовка Майнского р-на. |
16. Видинеев Николай Семёнович,1901 г. р., р.п. Майна Майнского р – на. |
17. Гавриков Михаил Иванович, 1925 г.р., д. Тамбы Майнского р-на. |
18. Ганин Алексей Иванович, 1924 г.р., с. Воецкое Майнского р-на. |
19. Гладких Арсентий Петрович, 1922 г.р., Майнский р-н. |
20. Глазов Александр Павлович, 1918 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
21. Горин Александр Павлович, 1910 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
22. Грачев Леонид Павлович, 1925 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
23. Давыдов Николай Павлович, 1923 г.р., д. Сергиевка Майнского р-на. |
24. Данилов Иван Федорович, 1921 г.р., с. Курчеево Бакалинского р-на, Республика |
25. Деревянкин Григорий Григорьевич, 1926 г.р., с.Степановка Сурского р-на. |
26. Дормидонтов Федор Михайлович, 1911 г.р., с. Протопоповка Ульяновского р-на. |
27. Евсеев Виктор Акимович, 1924 г.р., с. Вязовка Майнского р-на. |
28. Егоров Александр Иванович, 1918 г.р., с. Большое Нагаткино Цильнинскогог р-на. |
29. Епифанов Александр Андреевич, 1922 г.р., с. Анненково Майнского р-на. |
30. Ефимов Геннадий Васильевич, 1913 г.р., с. Карабай – Шамурша Шемуширского р-на |
31. Кабанов Валентин Васильевич, 1922 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
32. Карпов Василий Петрович, 1917 г.р., Майнский р-н. |
33. Ключников Алексей Афанасьевич, 1925 г.р., с. Городецкое Майнского р-на. |
34. Кныш Георгий Филиппович, 1913 г.р., с. Буросс Макеевского р-на Донецской обл., |
35. Корнилова (Савина) Клавдия Алексеевна, 1921 г.р., с. Аксаковка Майнского р-на. |
36. Лапкин Петр Владимирович, 1923 г.р., с. Тургенево Чердаклинского р-на. |
37. Ларионов Петр Иванович, 1900 г.р., с. Полбино Майнского р-на. |
38. Лукьянов Александр Николаевич, 1920 г.р., ст.Выры Майнского р-на. |
39. Макаров Василий Тимофеевич, 1900 г.р., д. Крюковка Майнского р-на. |
40. Максимов Михаил Федорович, 1926 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
41. Маравин Александр Данилович, 1924 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
42. Марков Иван Михайлович, 1923 г.р., с. Ключ Борзинского р-на Четинской обл. |
43. Маркова Зинаида Ивановна, 1923 г.р., г. Андижан, Узбекистан. |
44. Марсыгин Павел Петрович, 1923 г.р., с. Большое Жеребятниково Майнского р-на. |
45. Матронин Василий Иванович, 1904 г.р., с. Поповка Майнского р-на. |
46. Мишагин Михаил Алексеевич, 1906 г.р., с. Поповка Майнского р-на. |
47. Моисеев Иван Михайлович, 1923 г.р., с. Большие Ключищи Ульяновского р-на. |
48. Морозов Александр Николаевич, 1923 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
49. Мухин Яков Семенович, 1903 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
50. Мытарев Иван Петрович, 1925 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
51. Никитин Федор Степанович, 1911 г.р., д. Кочетовка Майнского р-на. |
52. Пановский Иван Захарович, 1923 г. р., с. Матюнино Майнского р – на. |
53. Погодин Иван Степанович, 1923 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
54. Полбин Иван Семенович, 1905 г.р., с. Ртищево – Каменка Майнского р-на. |
55. Полетаев Дмитрий Петрович, 1925 г.р, с. Карлинское Майнского р-на. |
56. Прудников Петр Николаевич, 1925 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
57. Ремизов Василий Григорьевич, 1914 г.р., с. Дедяшевка Майнского р-на. |
58. Самошилов Михаил Иванович, 1923 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
59. Севастьянов Сергей Яковлевич, 1910 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
60. Сильнов Николай Александрович, 1923 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
61. Сорокин Алексей Петрович. 1917 г.р., с. Тагай Майнского р- на. |
62. Софьичев Николай Васильевич, 1925 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
63. Спиридонов Евгений Андреевич, 1926 г.р., с. Михайловка Тереньгульского р-на. |
64. Старшов Иван Петрович, 1920 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
65. Степанов Иван Дмитриевич, 1923 г.р., р.п. Майна М айнского р-на. |
66. Стоячкин Федор Иванович, 1907 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
67. Тарасов Сергей Александрович, 1925 г.р., с. Майна Майнского р-на. |
68. Терехин Борис Иванович, 1902 г.р., с. Майна Майнского р-на. |
69. Тимофеев Василий Михайлович, 1924 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
70. Тряпкин Александр Васильевич, 1912 г.р., г. Ульяновск. |
71. Ульянов Серафим Федорович, 1921 г.р., д. Бычковка Майнского р-на |
72. Федоров Николай Андреевич, 1926 г.р., с. Апалиха Майнского р-на. |
73. Федотов Виктор Михайлович, 1925 г.р. с.Загоскино Майнского р – на.. |
74. Хамидулов Фадык Феттахович, 1906 г.р., с. Новые Маклауши Майнского р-на. |
75. Хаяров Хадыр Фаттахович, 1906 г.р., с.Новые Маклауши Майнского р-на. |
76. Чурсанов Александр Павлович, 1924 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
77. Шалдыбин Александр Федорович, 1919 г.р., с. Спешневка Кузоватовского р-на |
78. Шашлыгин Николай Андреевич, 1924 г. р., д. Жеребятниково Майнского р- на.. |
79. Ширгин Александр Васильевич, 1909 г.р., Майнский р-н. |
80. Шмельков Павел Петрович, 1914 г.р., д. Кочетовка Майнского р-на. |
81. Юшанцев Николай Петрович, 1923 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
82. Яковлева Антонина Ивановна, 1924 г, р., Майнский р-н. |
83. Янов Яков Дмитриевич, 1914 г.р., с. Прислониха Карсунского р-на. |
Орден Отечественной войны 2-ой степени
|
|
1. Аббязов Шайхутдин Шарипович, 1919 г.р., Майнский р-н. |
2. Абдюшев Василий Сергеевич, 1919 г.р., с. Большая Окса Дрожжановского р-на Республики Татарстан. |
3. Абрамов Алексей Иванович, 1922 г.р., ст. Майна Майнский р-н. |
4. Абрамов Василий Андреевич, 1921 г.р., ст. Майна Майнского р-на. |
5. Абрамов Иван Иванович, 1914 г.р., Засурье Ядринского р-на Республика Чувашия. |
6. Агафонов Александр Сергеевич, 1927 г.р., д. Прибрежная Цильнинского р-на. |
7. Агафонова (Белова) Анна Михайловна, 1918 г.р., Майнский р-н. |
8. Адушкина (Аристова) Анна Федоровна, 1923 г.р., с. Репьёвка-Космынка Майнского р-на. |
9. Айметдинов Рашид Кадырович, 1924 г.р., с. Новые Маклауши Майнского р-на. |
10. Акимов Александр Николаевич, 1926 г.р., д. Карцевка Майнского р-на. |
11. Акимов Николай Семенович, 1923 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
12. Алексеев Александр Иванович, 1924 г.р., с. Араповка Сурского р-на. |
13. Алексеев Алексей Иванович, 1914 г.р., с. Воецкое Майнского р-на. |
14. Аленин Михаил Иванович, 1907 г.р., с. Суровка Теренгульского р-на. |
15. Ананьев Евгений Николаевич, 1926 г.р., с. Городецкое Майнского р-на. |
16. Анисимов Петр Павлович, 1919 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
17. Антонов Петр Константинович, 1913 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
18. Аракчеев Иосиф Евграфович, 1907 г.р., с. Ляховка Майнского р-на. |
19. Архипов Александр Павлович, 1923 г.р., ст. Майна Майнского р-на. |
20. Асанов Михаил Александрович, 1916 г.р., Майнский р-н. |
21. Асафьев Николай Матвеевич, 1922 г.р., с. Ляховка Майнского р-на. |
22. Афанасьев Николай Иванович, 1909 г.р., с. Ртищево- Каменка Майнского р-на. |
23. Баканов Михаил Андреевич, 1910 г.р., с. Анненково Майнского р-на. |
24. Бакшеев Сергей Васильевич, 1906 г.р., Майнский р-н. |
25. Балалайкин Василий Иванович, 1920 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
26. Балков Александр Михайлович, 1925 г,р,, с. Комаровка Майнского р-на. |
27. Балмашнов Виктор Фомич, 1925 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
28. Балмашнов Николай Андреевич, 1924 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
29. Баранов Алексей Семенович, 1919 г.р., д. Карцевка Майнского р-на. |
30. Барсуков Николай Антонович, 1920 г.р., г. Рязанск Юмагузинского р-на Республика |
31. Батанов Андрей Васильевич, 1914 г.р., Майнский р-н. |
32. Батраев Абдулкадир Алиевич, 1925 г.р., д. Новая Калда Майнского р-на. |
33. Батько Александр Петрович, 1924 г.р., ст. Майна Майнского р-на. |
34. Бахитов Габдулла Исмаилович, 1922 г.р., Майнский р-н. |
35. Башков Павел Александрович, 1918 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
36. Башмаков Николай Андреевич, 1920 г.р., с. Майна Майнского р-на. |
37. Башмаков Петр Прокофьевич, 1916 г.р., с. Камандак Майнского р-на. |
38. Беднов Леонид Григорьевич, 1925 г.р., с. Анненково Майнского р-на. |
39. Белов Виктор Васильевич, 1916 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
40. Беляков Кузьма Андреевич, 1912 г.р., Майнский р-н. |
41. Берхеев Литфулла Хайруллович, 1925 г.р., Майнский р-н. |
42. Беседнов Александр Иванович. 1925 г.р., с. Уржумское Майнского р-на. |
43. Бесов Петр Иванович, 1921 г.р., Майнский р-н. |
44. Беспалов Василий Николаевич, 1921 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
45. Блинов Николай Григорьевич, 1925 г.р., с. Араповка Вешкаймского р-на. |
46. Бобров Николай Александрович, 1921 г.р., Майнский р-н. |
47. Бобух Иван Лаврентьевич, 1924 г.р., с. Косковатые Белгородского р-на |
48. Богатов Петр Антонович, 1921 г.р., с. Старое Никулино Майнского р-на. |
49. Боголюбов Дмитрий Александрович, 1921 г.р., г. Ульяновск. |
50. Борисенко Иван Степанович, 1925 г.р., Майнский р-н. |
51. Борисов Григорий Васильевич, 1919 г.р., Майнский р-н. |
52. Борисов Николай Иванович, 1926 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
53. Брехов Сергей Терентьевич, 1908 г.р.,с. Вязовка Майнского р-на. |
54. Брюхушин Александр Васильевич, 1926 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
55. Брюхушин Александр Прокофьевич, 1922 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
56. Бугаков Петр Николаевич, 1924 г.р., Майнский р-н. |
57. Буздалов Василий Степанович, 1924 г.р., с. Аксаково Майнского р-на. |
58. Бурлаков Василий Иванович, 1920 г.р., Майнский р-н. |
59. Бурмистров Иван Семенович, 1897 г.р., Майнский р-н. |
60. Бурочкин Сергей Дмитриевич, 1907 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
61. Варнавский Андрей Дмитриевич, 1908 г.р., с. Ретинск Покровского р-на. |
62. Варюхин Иван Иванович, 1918 г.р., с. Тазино Большеберезниковского р-на |
63. Видинеев Николай Семенович, 1901 г.р., с. Криуши Сенгилеевского р-на. |
64. Викторов Семен Захарович, 1901 г.р., с. Анкдиновка Майнского р-на. |
65. Вирьялов Михаил Николаевич, 1923 г.р., Майнский р-н. |
66. Власичев Владимир Федорович, 1917 г.р., с. Мухино Вешкаймского р-на. |
67. Власов Виктор Александрович, 1926 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
68. Волков Алексей Васильевич, 1907 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
69. Волков Алексей Осипович, 1924 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
70. Волков Иван Осипович, 1913 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
71. Волков Павел Платонович, 1915 г.р., с. Ведянск Атяшевского р-на Республика Мордовия. |
72. Ворсин Ануфрий Федорович, 1918 г.р., с. Юшанское Майнского р-на. |
73. Гавриков Анатолий Андреевич, 1927 г.р., д. Тамбы Майнского р-на. |
74. Гавриков Евгений Андреевич, 1925 г.р., д. Тамбы Майнского р-на. |
75. Гавриков Иван Семенович, 1918 г.р., д. Тамбы Майнского р-на. |
76. Гаврилин Иван Иванович, 1919 г.р., р.п. Майна Майнский р-н. |
77. Галкина Анна Петровна, 1925 г.р., д. Аксаково Майнского р-на. |
78. Галямин Иван Антонович, 1907 г.р., Майнский р-н. |
79. Гаранин Николай Иванович, 1912 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
80. Гаранин Николай Иванович, 1925 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
81. Гаранин Степан Васильевич, 1904 г.р., с. Матюнино Майнского р-на. |
82. Глухов Яков Сергеевич, 1906 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
83. Голиков Иван Михайлович, 1922 г.р., Майнский р-н. |
84. Голованов Дмитрий Иванович, 1925 г.р., Майнский р-н. |
85. Головачёв Степан Федорович, 1909 г.р., Майнский р-н. |
86. Голубятников Алексей Миронович, 1922 г.р., с. Репяхово Ракитянского р-на |
87. Голубятникова Мария Алексеевна, 1922г.р., д. Карцевка Майнского р-на. |
88. Гончаров Михаил Спиридонович, 1904 г.р., с. Поповка Майнского р-на. |
89. Горбунов Иван Петрович, 1912 г.р., с. Никольск Куйбышевской области Кузнецкого р – на. |
90. Горячев Василий Тимофеевич, 1926 г.р., с. Старые Маклауши Майнского р-на. |
91. Горячева Александра Ивановна, 1924 г.р., д. Карцевка Майнского р-на. |
92. Горячкина Валентина Семеновна, 1922 г.р., д. Малое Шарыгино Кикнурского р-на |
93. Грачев Виктор Иванович, 1923 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
94. Грачев Петр Степанович, 1925 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
95. Груничев Василий Федорович, 1924 г.р., с. Кувай Сурского р – на. |
96. Гуськов Иван Петрович, 1926 г.р., с. Репьёвка-Космынка Майнского р-на. |
97. Давыдов Николай Павлович, 1923 г.р., д. Сергиевка Майнского р-на. |
98. Давыдов Петр Ильич, 1919 г.р., д. Сергиевка Майнского р-на. |
99. Давыдов Сергей Яковлевич, 1927 г.р., д. Сергиевка Майнского р-на. |
100. Дементьев Константин Иванович, 1923 г.р., р.п. Старая Майна Старомайнского р-на. |
101. Дергунов Александр Иванович, 1921 г.р., д. Ключищи Вешкаймского р-на. |
102. Диких Григорий Прокопьевич, 1925 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
103. Дмитриев Василий Николаевич, 1922 г.р., Майнский р-н. |
104. Долгов Михаил Федорович, 1921 г.р., с. Старое Никулино Цильнинского р-на. |
105. Евсеев Николай Иванович, 1922 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
106. Егоркин Андрей Егорович, 1923 г.р., Майнский р-н. |
107. Егоров Борис Федорович, 1926 г.р., с. Кротково Сенгилеевского р-на. |
108. Ежов Михаил Дмитриевич, 1912 г.р., с. Тазино Большеберезниковского р-на |
109. Ежов Николай Георгиевич, 1917 г.р., с. Майна Майнского р-на. |
110. Ерахов Николай Андреевич, 1915 г.р., с. Анненково Лесное Майнского р-на. |
111. Еремеев Николай Петрович, 1925 г.р., с. Троецкий Сунгур Новоспасского р-на. |
112. Еремин Евгений Сергеевич, 1927 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
113. Ерофеев Павел Степанович, 1925 г.р., с. Старая Бесовка Новомалыклинского р-на. |
114. Есин Павел Григорьевич, 1915 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
115. Ефимов Николай Яковлевич, 1922 г.р., с. Зимнёнки Вешкаймского р-на. |
116. Жандаров Иван Евгеньевич, 1915 г.р., с. Усеренка Цильнинского р-на. |
117. Железнов Григорий Михайлович, 1916 г.р., с. Анненково Лесное Майнского р-на. |
118. Жуклин Виктор Иванович, 1926 г.р., с. Черная Промза Большеберезняковского р-на |
119. Заварзин Николай Александрович, 1924 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
120. Завырылин Николай Федорович, 1923 г.р., с. Ленивцево Майнского р-на. |
121. Занин Александр Дмитриевич, 1925 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
122. Заступенко Валентина Михайловна, 1924 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
123. Захаров Сергей Владимирович, 1925 г.р., д. Кадышевка Майнского р-на. |
124. Земсков Петр Тиханович, 1910 г.р., д. Сергиевка Майнский р-н. |
125. Зимин Александр Иванович, 1923 г.р., Майнский р-н. |
126. Зимин Виктор Петрович, 1917 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
127. Зимин Петр Андреевич, 1921 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
128. Зимин Яков Федорович, 1918 г.р., с. Старые Маклауши Майнского р-на. |
129. Зинин Александр Николаевич, 1925 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
130. Зубков Фёдор Фёдорович, 1926 г.р., Майнский р – н. |
131. Зузик Петр Михайлович, 1918 г.р., д. Понасовка Миргородского р-на Полтавской обл. |
132. Зыков Василий Григорьевич, 1920 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
133. Игонин Павел Федорович, 1914 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
134. Илларионов Василий Степанович, 1925 г.р., с. Аксаково Майнского р-на. |
135. Исаев Федор Васильевич, 1908 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
136. Казаков Николай Иванович, 1925 г.р., д. Карцовка Майнского р-на. |
137. Казаков Николай Тимофеевич, 1917 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
138. Кайнов Александр Сергеевич, 1920 г.р., д. Карцевка Майнского р-на. |
139. Калепов Василий Иванович, 1909 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
140. Карнов Виктор Иванович, 1923 г.р., Майнский р-н. |
141. Карпеев Александр Егорович, 1925 г.р., Майнский р-н. |
142. Касимов Сафи Янусович, 1910 г.р., Майнский р-н. |
143. Кашаев Михаил Осипович, 1925 г.р., с. Русское Дуваново Дрожжановского р-на, |
144. Каштанкин Петр Архипович, 1918 г.р., с. Белый Ключ Ульяновского р-на. |
145. Каюров Алексей Матвеевич, 1914 г.р., п. Измайловка Барышского р-на. |
146. Киреев Григорий Иванович, 1925 г.р., с. Ермоловка Вешкаймского р-на. |
147. Кириллов Владимир Васильевич, 1912 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
148. Кириллов Иван Дмитриевич, 1925 г.р., Майнский р-н. |
149. Кирюхин Александр Федорович, Майнский р-н. |
150. Кирюхин Иван Васильевич, 1918 г.р., Майнский р-н. |
151. Киселев Александр Васильевич, 1920 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
152. Киселев Николай Иванович, 1924 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
153. Клычков Алексей Иванович, 1917 г.р., с. Анненково Лесное Майнского р-на. |
154. Кныш Георгий Филиппович, 1913 г.р., с. Буросс Макеевского р-на Донецской обл., Украина. |
155. Кобяков Николай Кирсанович, 1923 г.р., с. Городецкое Майнского р-на. |
156. Козлов Алексей Васильевич, 1920 г.р., Майнский р-н. |
157. Комаров Александр Николаевич, 1926 г.р., с. Поповка Майнского р-на. |
158. Кондратьев Сергей Иванович, 1912 г.р., Майнский р-н. |
159. Конов Иван Акимович, 1924 г.р., Майнский р-н. |
160. Конов Михаил Васильевич, 1909 г.р., Майнский р-н. |
161. Копьев Иван Николаевич, 1925 г.р., пос. Труд Майнского р-на. |
162. Корнилова (Савина) Клавдия Алексеевна,1921 г. р.,с. Аксаково Майнского р –на. |
163. Корчагин Александр Михайлович, 1911 г.р., Майнский р-н. |
164. Корчагин Николай Иванович, 1925 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
165. Косенчиков Василий Тимофеевич, 1918 г.р., д. Веселовка Майнского р-на. |
166. Кочетков Николай Александрович, 1923 г.р., ст. Майна Майнского р-на. |
167. Краснощеков Виктор Прокофьевич, 1903 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
168. Красовский Иван Михайлович, 1912 г.р., р.п. Новик Гомельской обл., Белоруссия. |
169. Кременсков Николай Иванович, 1922 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
170. Кривоногов Михаил Петрович, 1918 г.р., с. Старые Маклауши Майнского р-на. |
171. Кривоногов Михаил Степанович, 1923 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
172. Круглов Дмитрий Кузьмич, 1906 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
173. Кудряшов Степан Андреевич, 1926 г.р., с. Алешкин Саплык Дрожжановского р-на |
174. Кузнецов Николай Иванович, 1924 г.р., Майнский р-н. |
175. Кузьмичев Александр Михайлович, 1922 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
176. Кузьмичева Зинаида Петровна, 1922 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
177. Кулагин Федор Иванович, 1923 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
178. Кулемин Василий Михайлович, 1910 г.р. Майнский р-н. |
179. Куприянов Михаил Иванович, 1924 г.р., с. Ляховка Майнского р-на. |
180. Куренков Иван Петрович, 1924 г.р., Майнский р-н. |
181. Куренков Петр Иванович, 1911 г.р., Майнский р-н. |
182. Куренков Федор Федорович, 1922 г.р., Майнский р-н. |
183. Кушманцев Виктор Иванович, 1921 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
184. Ланков Семен Иванович, 1910 г.р., с. Комаровка Майнского р-на. |
185. Лапкин Петр Владимирович, 1923 г.р., с. Тургенево Чердаклинского р-на. |
186. Лапушкин Иван Васильевич, 1908 г.р., с. Красный Бор Вешкаймского р-на. |
187. Ларионов Иван Павлович, 1922 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
188. Легостаев Николай Акимович, 1917 г.р., с. Верхний Рагадчик Волнянского р-на |
189. Ложкарев Николай Иванович, 1923 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
190. Лытяков Николай Алексеевич,1921 г.р. с. Старые Маклауши Майнского р – на. |
191. Макаров Виктор Павлович, 1914 г.р., д. Тамбы Майнского р-на. |
192. Макаров Виктор Павлович, 1914 г.р., д.Тамбы Майнского р-на. |
193. Макаров Николай Архипович, 1922 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
194. Макаров Петр Иванович, 1925 г.р., с. Ляховка Майнского р-на. |
195. Макарова Александра Яковлевна, 1923 г.р., с. Воецкое Майнского р-на. |
196. Максимов Александр Петрович, 1918 г.р., с. Шишовка Цильнинского р-на. |
197. Максимов Николай Григорьевич, 1923 г.р., с. Полбино Майнского р-на. |
198. Макушкин Дмитрий Петрович,1923 г.р. С.Чёрная Промза Больше - Березниковского р –на |
199. Малахов Александр Васильевич, 1924 г.р., д. Екатериновка Майнского р-на. |
200. Малинин Александр Васильевич, 1927 г.р., с. Алатай Параньгинского р-на, Республика |
201. Малышев Василий Петрович, 1924 г.р., с. Апалиха Майнского р-на. |
202. Маравин Александр Алексеевич, 1924 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
203. Маркин Никифор Федорович, 1916 г.р., с. Ивашкино Дрожжановского р-на Республики |
204. Марков Иван Михайлович, 1923 г.р., с. Ключ Борзинского р-на Четинской обл. |
205. Маркова Зинаида Ивановна, 1923 г.р., г. Андижан, Узбекистан. |
206. Мартынов Николай Петрович, 1924 г.р., Майнский р-н. |
207. Мартьянов Константин Павлович, 1926 г.р., с. Сиуч Майнского р-на. |
208. Матвеев Михаил Петрович, 1924 г.р., с. Репьевка колхозная Майнского р-на. |
209. Махмутов Мансур Зайнабутдинович, 1926 г.р., Майнский р-н. |
210. Мелешина Мария Ивановна, 1921 г.р., с. Большое Жеребятниково Майнского р-на. |
211. Мельников Иван Андреевич, 1906 г.р., с. Анненково Лесное Майнского р-на. |
212. Мельникова Анна Петровна, 1923 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
213. Ментов Владимир Егорович, 1926 г.р., с. Бестужевка Кузоватовского р-на. |
214. Мечтагова Мария Андреевна, 1922 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
215. Минеев Владимир Иванович, 1924 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
216. Миничкин Николай Андреевич, 1925 г.р., с. Аксаково Майнского р-на. |
217. Моисеев Александр Михайлович, 1920 г.р., с. Большие Ключищи Ульяновского р-на. |
218. Моисеев Иван Михайлович,1923 г.р.. с Большие Ключищи Ульяновского р – на. |
219. Моисеева (Кочеткова) Нина Семеновна, 1924 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
220. Моргун Иван Степановичя, 1925 г.р., Майнский р-н. |
221. Морозов Константин Петрович, 1921 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
222. Мошин Василий Яковлевич, Майнский р-н. |
223. Муратов Иван Петрович, 1925 г.р., ст. Выры Майнского р-на. |
224. Мухин Яков Семенович, 1903 г.р., с. Сосновка Майнского р-на. |
225. Мырксин Николай Алексеевич, 1916 г.р., д. Красная Слобода Майнского р-на. |
226. Мыров Иван Васильевич, 1915 г.р., с. Тепловка Николаевского р-на. |
227. Мязина Наталья Ивановна, 1920 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
228. Наживов Павел Николаевич, 1920 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
229. Нафеев Владимир Васильевич, 1922 г.р., с. Репьевка- Космынка Майнского р-на. |
230. Никитин Николай Сергеевич, 1925 г.р., Майнский р-н. |
231. Никишин Борис Александрович, 1926 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
232. Николаев Алексей Константинович, 1918 г.р., с. Воецкое Майнского р-на. |
233. Новиков Александр Иванович, 1920 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
234. Новиков Александр Николаевич, 1920 г.р., с. Березовка Вешкаймского р-на |
235. Нуждин Александр Фёдорович, 1905 г. р., с. Урено – Карлинское Карсунского р – на. |
236. Образцов Павел Евгеньевич, 1913 г.р., г. Ульяновск. |
237. Образцова (Ляпина) Александра Федоровна, 1924 г.р., с. Большое Жеребятниково |
238. Огородникова Надежда Сергеевна, 1923 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
239. Орешникова Мария Андреевна, 1919 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
240. Павлов Владимир Андреевич, 1925 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
241. Панкина Нина Ивановна, 1925 г.р., с. Майна Майнского р-на. |
242. Панов Виктор Егорович, 1926 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
243. Пановский Иван Захарович. 1923 г.р., с. Степное Матюнино Майнского р-на. |
244. Пановский Михаил Андреевич, 1919 г.р., с. Воецкое Майнского р-на. |
245. Патрикеев Николай Иванович, 1923 г.р., Вешкаймский р-н. |
246. Пелин Иван Дмитриевич, 1925 г.р., с. Ельники Ельниковского р-на Республики Мордовия. |
247. Перфилов Сергей Андреевич, 1911 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
248. Петров Александр Иванович, 1924 г.р., р.п. Игнатовка Майнского р-на. |
249. Петров Анатолий Михайлович, 1920 г.р., с. Козловка Майнского р-на. |
250. Петров Василий Ефимович, 1921 г.р., с. Копышовка Майнского р-на. |
251. Петровичев Василий Сергеевич, 1926 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на |
252. Петровичев Николай Андреевич, 1924 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
253. Петровичев Сергей Дмитриевич, 1914 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
254. Петухов Николай Васильевич, 1919 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
255. Платонов Михаил Павлович, 1923 г.р, р.п. Майна Майнского р-на. |
256. Плетминцев Михаил.Павлович, 1921 г.р., с. Подгорная Каменка Ленинского р-на, |
257. Подадаев Иван Федорович, 1906 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
258. Подобуев Григорий Афанасьевич, 1924 г.р., ст. Шкуринская Кущевского р-на |
259. Полетаев Дмитрий Петрович, 1925 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
260. Поликарпов Николай Григорьевич, 1925 г.р., с. Большое Жеребятниково Майнского р-на. |
261. Поморцев Виктор Павлович, 1922 г.р., с. Вязовка Майнского р-на. |
262. Пономарев Николай Петрович, 1923 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
263. Попелев Иван Иванович, 1915 г.р., с. Комарово Вороновицкого р-на Винецкой обл. |
264. Правдин Александр Иванович, 1915 г.р., с. Копышовка Майнского р-на. |
265. Прокофьев Иван Алексеевич, 1922 г.р., с. Старое Никулино Цильнинского р-на. |
266. Прудников Петр Николаевич, 1925 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
267. Пуговкин Иван Федорович, 1925 г.р., д. Кочетовка Майнского р-на. |
268. Пшеничнов Иван Васильевич, 1925 г.р., с. Репьевка – Космынка Майнского р-на. |
269. Ракипов Велиахмет Шайхлисламович, 1924 г.р., с. Старые Чукалы Дрожжановского р-на |
270. Рамазанов Мадлихан Рамазанович, Майнский р-н. |
271. Рогожин Александр Филиппович, 1907 г.р., с. Карцевка Майнского р-на. |
272. Родионов Вадим Павлович 1925 г.р.с. Белое Озеро Майнского р – на. |
273. Романов Александр Иванович, 1912 г.р., с. Кадыковка Майнского р-на. |
274. Романов Борис Павлович, 1909 г.р., с. Кадыковка Майнского р-на. |
275. Рыбаков Александр Иванович, 1919 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
276. Рябинов Александр Иванович, 1921 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
277. Рябинов Василий Александрович, 1923 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
278. Рябинов Николай Андреевич, 1923 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
279. Рябов Николай Васильевич, 1924 г.р., Майнский р-н. |
280. Салахутдинов Ваора Мубаракшеевич, 1925 г.р., пос. Малороссы Майнского р-на. |
281. Самошилов Михаил Иванович, 1923 г.р., с. Карлинское Майнского р-на. |
282. Сапожников Алексей Степанович, 1924 г.р., с. Чеботаевка Сурского р-на. |
283. Саркисян Саркис Арменакович, 1922 г.р., г. Ленинокан, Республика Армения. |
284. Седухин василий Семёнович,1918 г.р. р.п.Игнатовка Майнского р – на. |
285. Селезнев Алексей Владимирович, 1924 г.р., Майнский р-н. |
286. Селезнев Валентин Павлович, 1919 г.р., д. Командак Майнского р-на. |
287. Селезнев Иван Федорович, 1924 г.р., д. Командак Майнского р-на. |
288. Сергеев Михаил Федорович, 1918 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
289. Силантьев Андрей Максимович, 1906 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
290. Сильнов Николай Александрович, 1923 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
291. Сильнов Николай Кузьмич, 1904 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
292. Слепухин Григорий Харлампиевич, 1905 г.р., с. Языково Петровского р-на Самарской обл. |
293. Соколов Григорий Сергеевич, 1923 г.р., с. Репьевка Колохозная Майнского р-на. |
294. Соколов Николай Григорьевич, 1924 г.р., д. Кочетовка Майнского р-на. |
295. Солдатов Серафим Николаевич, 1921 г.р., с. Канабеевка Вешкаймского р-на. |
296. Сорокин Дмитрий Семенович, 1915 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
297. Сорокин Николай Фролович, 1922 г.р., с. Должниково Базарно – Сызганского р-на. |
298. Сорокин Сергей Фролович, 1922 г.р., Майнский р-н. |
299. Сорокина Мария Александровна, 1919 г.р., с. Большое Станичное Карсунского р-на. |
300. Софьичев Александр Дмитриевич, 1925 г.р., с. Абрамовка Майнского р – на. |
301. Спиридонов Виктор Ефремович, 1925 г.р., с. Городецкое Майнского р-на. |
302. Старшов Николай Тимофеевич, 1920 г.р., с. ЗХагоскино Майнского р-на. |
303. Степанков Михаил Семенович, Майнский р-н. |
304. Сустров Иван Сергеевич, 1921 г.р., с. Репьевка Колхозная Майнского р-на. |
305. Тазитов Сабирулл Мударисович, 1911 г.р., Майнского р-на. |
306. Тарасов Андрей Александрович 1917 г.р. с.Ртищево- Каменка, Майнского р – на. |
307. Тарасов Михаил Васильевич, 1917 г.р., г. Ульяновск. |
308. Титов Дмитрий Иванович, 1906 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
309. Титов Михаил Максимович, 1926 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
310. Титов Михаил Семенович, 1918 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
311. Тряхов Николай Александрович, 1926 г.р., с. Подлесное Майнского р-на. |
312. Тужилов Петр Александрович, 1926 г.р., д. Сергиевка Майнского р-на. |
313. Тютькина Нина Николаевна, 1920 г.р., с. Ждамирово Сурского р-на. |
314. Уваров Василий Иванович, 1924 г.р., с. Кезьмино Сурского р-на. |
315. Удальцова Анна Степановна, 1922 г.р., с. Глухово – Николаевка Калачинского р-на |
316. Ульянов Александр Григорьевич, 1912 г.р., Майнский р-н. |
317. Фадеев Василий Иванович, 1922 г.р., д. Кочетовка Майнского р-на. |
318. Федоров Николай Андреевич, 1926 г.р., с. Апалиха Майнского р-на. |
319. Федотов Виктор Михайлович, 1925 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
320. Феткуллов Сабирулла Хамидуллович, 1917 г.р., Майнский р-н. |
321. Феткуллов Хабуш Гайнуллович, 1922 г.р., Майнский р-н. |
322. Филиппов Александр Александрович, 1918 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
323. Фролов Николай Ильич, 1923 г.р., с. Карцевка Майнского р-на. |
324. Хамзин Абдулкарим Адиевич, 1911 г.р., Майнский р-н. |
325. Хамзин Абдулла Авхадиевич, 1919 г.р., Майнский р-н. |
326. Харитонов Михаил Дмитриевич, 1920 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
327. Чегодаев Николай Владимирович, 1918 г.р., Майнский р-на. |
328. Чекунов Михаил Васильевич, 1909 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
329. Чекунов Виктор Гаврилович, 1925 г.р., с. Березовка Майнского р-на. |
330. Чибирев Степан Петрович, 1923 г.р., с. Полбино Майнского р-на. |
331. Чибриков Василий Матвеевич, 1922 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
332. Читнев Петр Иванович, 1925 г.р., с. Красный Бор Вешкаймского р-на. |
333. Чулюкин Иван Иванович, 1918 г.р., с. Сергеевка Шацкого р-на Рязанской области. |
334. Чурсанов Николай Михайлович, 1906 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
335. Чурсанов Павел Петрович, 1914 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
336. Шабанов Николай Васильевич, 1926 г.р., с. Тагай Майнского р-на. |
337. Шагаев Сергей Максимович, 1922 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
338. Шашкин Николай Захарович 1921 г.р. с.Сосновка Майнского р – на. |
339. Шепунов Александр Иванович, 1914 г.р., с. Ляховка Майнского р-на. |
340. Шильников Александр Павлович, 1915 г.р., Майнский р-н. |
341. Ширкин Павел Михайлович, 1920 г.р., Майнский р-н. |
342. Шмелев Петр Григорьевич, 1923 г.р., с. Апалиха Майнского р-на. |
343. Шмельков Павел Петрович, 1914 г.р., д. Кочетовка Майнского р-на. |
344. Шмойлов Михаил Сергеевич, 1924 г.р., д. Тамбы Майнского р-на. |
345. Шуманев Михаил Максимович, 1926 г.р., с. Загоскино Майнского р-на. |
346. Шуманов Павел Петрович, 1906 г.р., Майнский р-н. |
347. Щербаков Николай Федорович, 1920 г.р., с. Озерки Вешкаймского р-на. |
348. Яковлев Василий Афанасьевич, 1920 г.р., с. Бунино Солнцевского р-на Курской области. |
349. Яковлева Анна Кузьминична, 1922 г.р., с. Таволжанка Карсунского р-на. |
350. Яшнов Александр Сергеевич, 1927 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
351. Яшнов Георгий Петрович, 1907 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
352. Яшнов Михаил Егорович, 1914 г.р., р.п. Майна Майнского р-на. |
353. Яшнов Сергей Федорович, 1926 г.р., с. Абрамовка Майнского р-на. |
|
|
|
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!