Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2021-06-01 | 24 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
КУРАТОР Дворецкая Л.Н.
1. Баранов Артем Александрович 24.01.1996
2. Барковская Алина Артуровна 21.04.1996
3. Белявский Евгений Сергеевич 21.09.1995
4. Бендиков Алексей Александрович 17.05.1995
5. Борздов Дмитрий Петрович 28.09.1995
6. Борисенко Иван Валерьевич 07.10.1995
7. Владыко Илья Леонидович 01.03.1996
8. Гайда Степан Иванович 20.10.1994
9. Дьячков Александр Сергеевич 08.10.1995
10. Жидкова Анастасия Сергеевна 01.03.1996
11. Жуковский Антон Владимирович 15.07.1995
12. Калиткин Иван Игоревич 23.01.1996
13. Каминская Екатерина Дмитриевна 17.11.1995
14. Кожевников Никита Александрович 03.08.1996
15. Лифенко Ярослав Юрьевич 27.12.1995
16. Логвинов Роман Сергеевич 14.05.1996
17. Луганцова Полина Александровна 03.06.1996
18. Полищук Иван Александрович 21.01.1996
19. Руцкий Алексей Михайлович 30.08.1995
20. Слонская Анастасия Андреевна 01.10.1995
21. Стром Виктория Александровна 18.10.1995
22. Турков Антон Игоревич 03.02.1996
23. Фогель Андрей Сергеевич 20.03.1996
24. Чечун Илья Леонидович 01.10.1995
25. Шалыгин Антон Геннадьевич 28.06.1995
26. Шпакова Дарья Сергеевна 11.08.1995
27. Шумский Кирилл Александрович 10.05.1996
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 3С-6 (ПТО)
КУРАТОР Златковская Э. Е.
1. Белоусов Евгений Александрович 05.03.1994
2. Белькова Ольга Андреевна 31.05.1994
|
3. Болвинов Андрей Юрьевич 27.11.1992
4. Братченя Владимир Сергеевич 13.08.1993
5. Василенко Сергей Алексеевич 27.05.1994
6. Васильков Алексей Васильевич 07.05.1993
7. Гончарик Михаил Дмитриевич 01.12.1993
8. Далидович Виктория Юрьевна 03.09.1991
9. Длугоканский Евгений Владимирович 26.04.1992
10. Зайцев Максим Валентинович 25.07.1993
11. Захаренко Михаил Владимирович 27.02.1993
12. Игнатович Екатерина Леонидовна 30.03.1993
13. Лаппо Дмитрий Николаевич 24.09.1994
14. Лежнёв Александр Сергеевич 07.12.1993
15. Лосиков Максим Александрович 22.01.1993
16. Марченко Евгений Владимирович 24.05.1994
17. Новиков Виталий Викторович 05.10.1992
18. Плива Антон Валерьевич 24.07.1993
19. Придачин Кирилл Евгеньевич 05.10.1994
20. Пугач Павел петрович 18.01.1994
21. Симанович Юлия Витальевна 27.01.1994
22. Симонов Артём Александрович 06.01.1994
23. Степанян Кирилл Арсенович 26.05.1994
24. Сычёва Ксения Александровна 22.10.1993
25. Темницкий Александр Викторович 19.09.1994
26. Тихонов Сергей Александрович 10.03.1994
27. Трафимова Татьяна Алексеевна 20.10.1993
28. Шевцова Татьяна Сергеевна 01.11.1993
29. Шех Андрей Алексеевич 30.05.1992
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 3С-7 к (11 классов, коммерческая)
КУРАТОР Буланова И.В.
1. Агаджанян Спартак Спартакович 15.12.1993
2. Бекасов Владислав Сергеевич 14.06.1995
|
3. Белевцова Наталья Геннадьевна 09.02.1995
4. Гелий Вадим Николаевич 22.04.1995
5. Гончаров Роман Эдуардович 16.08.1994
6. Данилкин Дмитрий Васильевич 22.04.1995
7. Джигеро Матвей Николаевич 24.10.1994
8. Дороженков Артём Олегович 06.03.1995
9. Клабук Дмитрий Иванович 22.07.1995
10. Кляусов Игорь Леонидович 16.02.1995
11. Козлов Илья Геннадьевич 01.02.1995
12. Кублицкий Денис Александрович 25.06.1994
13. Миклашевич Андрей Петрович 27.02.1995
14. Нечаев Александр Викторович 01.11.1994
15. Орлов Артём Владимирович 20.08.1993
16. Пасюков Андрей Михайлович 25.02.1995
17. Платонов Вадим Иванович 14.03.1995
18. Пронько Степан Александрович 18.02.1995
19. Соломевич Дмитрий Владимирович 17.10.1994
20. Тапцов Кирилл Юрьевич 08.06.1994
21. Шлеведа Дмитрий Артурович 09.02.1995
22. Якушев Игорь Геннадьевич 22.03.1995
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 3С-8 к (11 классов, коммерческая)
КУРАТОР Гребень А.Г.
1. Будкевич Анастасия Васильевна 17.11.1994
2. Гарбузов Сергей Александрович 11.09.1993
3. Глуханько Татьяна Викторовна 10.11.1994
4. Дорохова Анастасия Руслановна 18.11.1994
5. Жигунов Максим Николаевич 22.03.1993
6. Жуковец Даниил Юрьевич 20.01.1995
7. Зайцев Василий Викторович 15.07.1994
8. Камазенников Станислав Владимирович 24.08.1994
9. Киреенко Максим Александрович 19.04.1994
10. Куксов Валерий Сергеевич 14.05.1995
11. Курносенко Алексей Александрович 05.05.1995
12. Моцный Михаил Михаилович 28.12.1994
13. Новиков Алексей Сергеевич 22.04.1995
14. Новикова Анастасия Александровна 01.04.1995
15. Плевако Артём Сергеевич 01.11.1994
16. Потапов Владимир Александрович 29.08.1995
|
17. Тимошенко Александра Валерьевна 1993
18. Чубукова Галина Викторовна 21.04.1995
19. Чернышева Наталья Ивановна 12.07.1995
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 3С-9 к (11 классов, коммерческая)
КУРАТОР Гавриленко С.И.
1. Артеменко Артем Анатольевич 21.05.1990
2. Гришков Станислав Олегович 31.05.1995
3. Дадалев Алексей Игоревич 08.03.1995
4. Демиденко Дмитрий Сергеевич 06.05.1995
5. Капешко Денис Александрович 08.12.1994
6. Комаровский Егор Николаевич 19.05.1995
7. Костко Владимир Владимирович 27.08.1995
8. Мурзов Дмитрий Александрович 16.05.1995
9. Прощаев Иван Сергеевич 03.07.1994
10. Ребковец Алексей Александрович 01.01.1994
11. Романов Роман Сергеевич 24.04.1995
12. Рудкевич Илья Валерьевич 02.08.1995
13. Садовой Владислав Валерьевич 28.02.1995
14. Сиваков Артём Владимирович 20.08.1994
15. Столяров Дмитрий Владимирович 15.05.1994
16. Стрельцов Владислав Юрьевич 08.04.1995
17. Тарасенко Владислав Александрович 21.05.1995
18. Фиков Максим Александрович 02.06.1994
19. Филимонов Евгений Алексеевич 05.02.1995
20. Хамидулин Денис Ноильевич 09.04.1994
21. Чистяков Дмитрий Владимирович 08.10.1993
22. Шагинов Андрей Сергеевич 29.03.1993
23. Швайковский Никита Викторович 01.02.1995
24. Шевцов Николай Александрович 28.10.1994
«САНИТАРНО- ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗДАНИЙ»
КУРС, ГРУППА 3М
КУРАТОР Пиранер С.И.
1. Безников Алексей Эдуардович 21.03.1995
2. Гимбатов Владислав Вячеславович 12.04.1995
|
3. Горбатенко Иван Владимирович 22.09.1995
4. Гурьев Александр Олегович 19.06.1995
5. Дроздов Евгений Адилович 13.12.1995
6. Евменчиков Дмитрий Николаевич 22.09.1995
7. Жаринов Александр Юрьевич 13.05.1996
8. Иноземцев Никита Сергеевич 25.06.1995
9. Кислый Владислав Евгеньевич 09.01.1996
10. Ковалев Сергей Вячеславович 26.10.1995
11. Кустовский Сергей Дмитриевич 11.12.1995
12. Лубяго Дмитрий Вячеславович 16.05.1996
13. Малиновская Влада Петровна 05.08.1996
14. Моисеенко Эвелина Леонидовна 16.06.1995
15. Молчан Олег Владимирович 02.11.1995
16. Москаленко Евгений Владимирович 18.07.1996
17. Немцев Илья Сергеевна 30.07.1995
18. Новиков Евгений Николаевич 10.03.1996
19. Поддубский Александр Викторович 10.09.1995
20. Рябцев Владислав Игоревич 24.05.1995
21. Страшко Евгений Валентинович 04.07.1995
22. Ступаков Валерий Николаевич 19.03.1996
23. Усов Андрей Николаевич 28.05.1996
24. Цумерова Анна Олеговна 01.06.1996
25. Цыркунов Павел Александрович 19.10.1995
26. Чачков Сергей Викторович 09.02.1996
27. Швайба Станислав Александрович 24.01.1996
28. Шемотульская Татьяна Игоревна 23.02.1995
«АРХИТЕКТУРА»
3КУРС, ГРУППА 3-А
КУРАТОР Шалесная К.С.
1. Аверкова Елена Сергеевна 20.05.1996 платно
2. Бачко Анастасия Владимировна 30.01.1995
3. Белоконь Денис Владимирович 13.06.1995 платно
4. Василевская Вероника Викторовна 16.08.1996
5. Воронова Ольга Викторовна 05.04.1996
6. Голоднова Виктория Михайловна 30.05.1996
7. Грибовский Артем Александрович 25.03.1996 платно
8. Губаревич Егор Викторович 11.05.1996 платно
9. Дворжецкий Станислав Валерьевич 28.04.1995
10. Долматович Полина Игоревна 30.07.1996
11. Казак Екатерина Вячеславовна 31.06.1995 платно
12. Козлова Екатерина Ивановна 14.04.1996
13. Короткая Анастасия Вячеславовна 05.03.1995
14. Кузьменкова Екатерина Геннадьевна 31.10.1995 платно
15. Лаптева Екатерина Игоревна 24.08.1995
|
16. Левченко Мария Владимировна 16.09.1995 платно
17. Миранков Павел Андреевич 24.09.1995
18. Панасик Любовь Владимировна 19.12.1994 платно
19. Пилипова Анастасия Николаевна 26.12.1994 платно
20. Понамарчук Надежда Сергеевна 23.12.1995 платно
21. Путрина Анна Владимировна 13.04.1995
22. Рыжкова Валентина Юрьевна 09.07.1995 платно
23. Сафонова Юлия Андреевна 15.02.1995
24. Семашко Павел Валерьевич 22.03.1996 платно
«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ»
КУРС, ГРУППА 3-Б
Куратор Резникова Е.В.
1. Агеева Ирина Александровна 23.06.1996
2. Афанасьева Анастасия Павловна 26.08.1995
3. Барашко Екатерина Викторовна 17.08.1995 (2012)
4. Богриенко Анастасия Петровна 08.09.1995 (2012)
5. Войцеховская Ирина Владимировна 12.09.1995 (2012)
6. Волкова Кристина Геннадьевна 06.08.1996
7. Гарусова Анна Леонидовна 21.01.1996
8. Горбылёва Татьяна Юрьевна 04.07.1995 (2012)
9. Гроерова Анастасия Александровна 20.02.1996
10. Давыденко Наталья Сергеевна 18.07.1995 (2012)
11. Денисенко Татьяна Александровна 09.06.1996
12. Зайцева Татьяна Ивановна 14.12.1994 (2012)
13. Капустина Елена Викторовна 21.11.1994 (2012)
14. Коваленко Валерия Викторовна 04.02.1996
15. Корпушева Яна Витальевна 09.05.1996
16. Краснова Екатерина Евгеньевна 29.01.1995
17. Лапатентова Янина Алексеевна 28.01.1996
18. Магерова Нина Александровна 30.01.1996
19. Петрушова Виктория Викторовна 22.08.1994 (2012)
20. Сойко Алёна Сергеевна 05.06.1994(2012)
21. Станкевич Илария Валерьевна 09.07.1995(2012)
22. Старовойтова Яна Владиславовна 04.07.1996
23. Сусленкова Марина Александровна 28.07.1996
24. Цыганкова Юлия Александровна 21.01.1996
25. Черкас Анастасия Вячеславовна 19.11.1995
26. Щелко Ирина Сергеевна 09.10.1995
27. Яцковская Лилия Николаевна 26.10.1995
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 4С-1
КУРАТОР Сафронова М.В.
1. Бабак Владислав Сергеевич из гр 1-С 7 24.06.1996
2. Буньков Евгений Дмитриевич 19.04.1995
3. Глазовская Оксана Витальевна 27.08.1994
4. Горулев Илья Игоревич из гр 1-С 7 06.11.1994
5. Долгий Денис Викторович 13.04.1995
6. Загородняя Юлия Андреевна 29.12.1994
7. Ивулев Александр Андреевич 19.01.1995
8. Казаков Николай Александрович 29.01.1995
9. Кауров Александр Владимирович 08.01.1994
10. Клинцова Анастасия Андреевна 05.08.1995
11. Коваленко Дмитрий Олегович 23.03.1995
12. Концевая Ольга Михайловна 03.04.1995
13. Кубриков Владислав Валерьевич 22.02.1995
14. Марков Павел Алексеевич 21.02.1995
15. Минчуков Алексей Эдуардович 28.05.1995
16. Назаркин Константин Олегович 04.02.1995
17. Нужков Роман Александрович 06.05.1993
18. Пантюхов Владислав Валерьевич 18.07.1995
19. Поддубцева Марина Александровна 20.03.1995
20. Пономоренко Артем Михайлович 31.10.1994
21. Пухтенков Константин Валерьевич 29.06.1994
22. Разважный Евгений Олегович 21.08.1995
23. Стефоняк Максим Владимирович 19.06.1995
24. Сычева Янина Сергеевна 17.04.1995
25. Шаблинская Анастасия Олеговна 24.01.1995
26. Ярошевич Виталий Александрович 29.08.1994
27. Ященко Дмитрий Владимирович 30.08.1994
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 4С-2
КУРАТОР Гринските Д.Б.
1. Антонович Диана Олеговна 17.11.1994
2. Арефьев Егор Андреевич 20.10.1994
3. Галецкий Андрей Игоревич 19.07.1995
4. Говорунов Виталий Александрович 19.02.1995
5. Голянтов Станислав Андреевич 18.12.1994
6. Гончаров Виктор Олегович 01.05.1995
7. Григорьева Полина Геннадьевна 24.03.1995
8. Черкасов (Дежурный) Антон Александрович 28.04.1995
9. Дудко Вадим Владимирович из гр 1-С 7 15.12.1994
10. Евтухович Александр Сергеевич из гр 1-С 7 11.10.1994
11. Зезюлин Андрей Владимирович из гр 1-С 7 26.12.1994
12. Каткевич Сергей Валерьевич 08.10.1993
13. Клименко Феликс Владимирович 12.10.1994
14. Климов Владимир Вячеславович 04.04.1995
15. Ковалев Антон Дмитриевич 07.12.1994
16. Кривонос Вадим Анатольевич 07.02.1995
17. Малахов Егор Николаевич 19.05.1995
18. Моленков Андрей Николаевич 06.10.1994
19. Осипенко Яна Федоровна 19.11.1994
20. Пайков Артем Николаевич 06.12.1994
21. Прокопенко Наталья Александровна 15.07.1995
22. Ракитский Владислав Олегович 22.09.1994
23. Салата Владислав Сергеевич 21.10.1994
24. Симакин Денис Николаевич 26.09.1994
25. Старовойтов Дмитрий Сергеевич 24.01.1995
26. Тихомирова Мария Юрьевна 27.07.1995
27. Чернявская Алеся Николаевна 11.02.1995
28. Юрченко Екатерина Дмитриевна 09.07.1995
29. Янко Денис Валерьевич 04.02.1994
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 4С-3
КУРАТОР ШАБЛИЦКАЯ Н.В.
1. Андреев Александр Андреевич 23.02.1994
2. Беленкова Виталия Дмитриевна 16.07.1995
3. Бирюкова Кристина Леонидовна 14.02.1994
4. Волков Никита Андреевич 03.03.1995
5. Гарбузов Андрей Сергеевич 31.12.1994
6. Горбачев Кирилл Витальевич 08.09.1994
7. Даниленко Анна Владимировна 16.06.1994
8. Жабенок Анастасия Юрьевна 26.05.1995
9. Жиловачик Мария Андреевна 30.09.1994
10. Зенькевич Андрей Валерьевич из гр 1-С 7 08.04.1995
11. Игнатенко Антон Павлович из гр 1-С 7 03.08.1994
12. Казаков Дмитрий Игоревич 10.11.1994
13. Карнейчиков Дмитрий Сергеевич 30.11.1994
14. Каспаров Александр Олегович 15.04.1995
15. Ковалев Илья Владимирович 07.02.1995
16. Койпиш Алексей Владимирович 25.01.1995
17. Кравченко Николай Владимирович из гр 1-С 7 15.11.1994
18. Максимович Роман Викторович из гр 1-С 7 13.10.1994
19. Малаховский Иван Александрович 12.12.1994
20. Михеенко Максим Владимирович 16.03.1995
21. Панков Алексей Владимирович 30.08.1995
22. Реентович Владислав Русланович 22.04.1994
23. Сереков Роман Геннадьевич 20.09.1994
24. Сидоров Дмитрий Сергеевич 23.05.1993
25. Симуленко Андрей Александрович 26.12.1993
26. Халявкин Сергей Владимирович 12.01.1995
27. Черныш Максим Евгеньевич 16.12.1994
28. Шульгина Екатерина Сергеевна 22.04.1995
29. Шумянцева Екатерина Викторовна 29.07.1995
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 4С-4
КУРАТОР Миндубаева О.С.
1. Аргудяева Виктория Викторовна 01.08.1993
2. Горошко(Афаневич) Вероника Александровна 22.11.1994
3. Аюпов Вадим Андреевич 09.07.1994
4. Боровик Антон Анатольевич 08.10.1993
5. Грицаев Вячеслав Игоревич 26.06.1995
6. Дудинский Игорь Владимирович 20.10.1994
7. Захаренко Никита Федорович 23.01.1995
8. Захаренко Николай Павлович 22.07.1995
9. Ивчин Алексей Игоревич 14.08.1995
10. Капитонова Ирина Михайловна 12.09.1994
11. Ковалев Илья Николаевич 01.08.1995
12. Ковалева Анна Владимировна 25.10.1994
13. Коненков Андрей Олегович 06.06.1994
14. Макаревич Алексей Сергеевич 08.07.1994
15. Пашковский Максим Николаевич 16.03.1995
16. Поборцев Максим Андреевич из гр 1-С 7 20.01.1995
17. Подкопаев Александр Александрович из гр 1-С 7 13.10.1994
18. Пролейчик Денис Викторович из гр 1-С 7 30.12.1994
19. Прудникова Анастасия Николаевна 29.05.1995
20. Пушкарев Роман Михайлович из гр 1-С 7 17.08.1995
21. Ракуцкая Ирина Александровна 26.05.1995
22. Саманджия Адгур Зурабович 20.06.1995
23. Соколовский Глеб Леонидович 04.03.1995
24. Старовойтова Татьяна Михайловна 10.07.1994
25. Суховарова Ольга Григорьевна 13.11.1994
26. Чепков Евгений Дмитриевич 28.10.1994
27. Чернявский Сергей Геннадьевич 15.02.1994
28. Шириков Дмитрий Игоревич 10.07.1995
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 4С-5
КУРАТОР ПРУДНИЧЕНКО А.Л.
1. Алексейчиков Павел Николаевич 28.06.1994
2. Ананько Алексей Геннадьевич 25.05.1995
3. Бондарев Егор Сергеевич 04.07.1995
4. Дворецкий Максим Олегович 31.01.1995
5. Жеренков Роман Юрьевич 19.06.1995
6. Журова Кристина Александровна 12.01.1994
7. Капаева Марина Михайловна 15.09.1993
8. Кислюк Виталий Михайлович 05.11.1993
9. Котляров(Иванов) Андрей Дмитриевич 03.01.1995
10. Кумаритов Роман Валерьевич 10.07.1995
11. Лапицкий Павел Юрьевич 07.03.1995
12. Лещинский Евгений Сергеевич 24.11.1994
13. Личманюк Павел Андреевич 31.05.1995
14. Малахов Артем Сергеевич 20.05.1995
15. Маслакова Алеся Игоревна 23.05.1995
16. Навицкий Антон Николаевич 16.10.1994
17. Новиков Сергей Николаевич 14.07.1995
18. Печковская Валерия Владиславовна 11.06.1994
19. Родачинский Сергей Игоревич 24.05.1995
20. Рыбалов Владислав Игоревич из гр 1-С 7 16.05.1995
21. Рябцев Андрей Геннадьевич 20.08.1994
22. Самонов Павел Сергеевич 06.12.1994
23. Сафонов Виктор Николаевич из гр 1-С 7 20.06.1995
24. Сергучев Илья Олегович 24.04.1995
25. Сюткин Алексей Вячеславовичиз гр 1-С 7 24.12.1994
26. Тищенко Евгения Антоновна 19.04.1995
27. Трутнева Анастасия Сергеевна 14.08.1994
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
КУРС ГРУППА 4С-6
КУРАТОР ТИТЕНКОВА Т.Г.
1. Барсуков Евгений Петрович 02.05.1995
2. Бецков Игнат Михайлович 28.07.1994
3. Глушаков Николай Сергеевич 22.05.1995
4. Гончаров Евгений Сергеевич 24.03.1995
5. Гурченко Игорь Владимирович 26.10.1994
6. Дайнеко Александр Александрович 24.12.1993
7. Дударевич Станислав Николаевич 07.04.1994
8. Дьячук Наталья Дмитриевна 11.12.1993
9. Зубарев Егор Игоревич 30.01.1995
10. Калеева Марина Николаевна 06.10.1994
11. Карпова Юлия Владимировна 19.10.1994
12. Клещенков Никита Геннадьевич 06.07.1992
13. Кондратенко Екатерина Александровна 29.11.1994
14. Коноплин Василий Сергеевич 30.03.1995
15. Кузьмич Кирилл Анатольевич 03.05.1995
16. Леоненко Дарья Викторовна 11.06.1995
17. Орлов Роман Александрович 17.01.1995
18. Пантелеева Наталья Николаевна 21.01.1995
19. Плескунов Денис Валерьевич 19.02.1995
20. Поспелова Елена Вячеславовна 20.12.1994
21. Рыбчак Валерий Сергеевич 19.01.1995
22. Стычинский Максим Игоревич 10.04.1995
23. Шут Владислав Владимирович 11.07.1995
24. Яковлева Майя Васильевна 04.04.1995
«ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!