Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2021-05-27 | 31 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Первое произведение
77. | Дуэт «Твикс» Гиренко Кристина и Пирогова Варвара | Пермский край, г. Оса, МБУ ДО «ДШИ» | Власова Ольга Анатольевна | «Обещай» | 3:45 |
78. | Дуэт Кочина Арина и Жуланова Арина | Пермский край, г. Оса МБУ ДО «Центр детского творчества» Эстрадная студия «Настроение | Кулакова Татьяна Аркадьевна | «Нарисовать мечту» | 3:14 |
Второе произведение
79. | Дуэт «Твикс» Гиренко Кристина и Пирогова Варвара | «Музыка зовёт» | 4:08 | ||
80. | Дуэт Кочина Арина и Жуланова Арина | «Россия» | 3:56 |
Номинация «Вокал (ансамбли)»,
Возрастная категория – дети 10-13 лет.
Первое произведение
81. | Образцовый эстрадный коллектив Шоу-группа «Ого-го!» | г. Пермь МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» | Окишева Марина Германовна Хореограф Миронова Анна Сергеевна | «Леди совершенство» | 4:00 |
82. | Ансамбль «Новое поколение» Вокальная студия «Пойте с нами» | Пермский район, с. Фролы Детско-юношеский центр «Импульс» | Давыдова Венера Фаритовна Хореограф Красников Максим Николаевич | «А у нас внутри» | 3:20 |
83. | Ансамбль детской эстрадной студии «Настроение» | Пермский край, г. Оса МБУ ДО «Центр детского творчества» | Кулакова Татьяна Аркадьевна | «Тополя» | 3:58 |
Второе произведение
84. | Образцовый эстрадный коллектив Шоу-группа «Ого-го!» | «Настоящий друг» | 4:00 | ||
85. | Ансамбль «Новое поколение» Вокальная студия «Пойте с нами» | «Близкие люди» | 3:06 | ||
86. | Ансамбль детской эстрадной студии «Настроение» | «Тишина» | 3:28 |
16:57 Номинация «Вокал (малая форма)»,
Возрастная категория – юниоры, 14-17 лет
Первое произведение.
87. | Дуэт «LeNast» Жижикина Елена и Садилова Анастасия | Пермский край, г. Оса, МБУ ДО «ДШИ» | Власова Ольга Анатольевна | «Русь державная» | 4:20 |
Номинация «Вокал (ансамбли)»,
|
Возрастная категория – юниоры 14-17 лет.
Первое произведение
88. | Образцовый эстрадный коллектив Шоу-группа «Ого-го!» | г. Пермь МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» | Окишева Марина Германовна Хореограф Миронова Анна Сергеевна | «Песняоптицах» | 4:00 |
89. | Вокальный ансамбль «Серебряные колокольчики» | Пермский край, с. Барда МАОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая» | Халилова Гузалия Газизулловна | «Балалартавыши» (Голоса детей) | 3:05 |
Номинация «Вокал (малая форма)»,
Возрастная категория – юниоры, 14-17 лет
Второе произведение.
90. | Дуэт «LeNast» Жижикина Елена и Садилова Анастасия | «Лети лето» | 3:40 |
Номинация «Вокал (ансамбли)»,
Возрастная категория – юниоры 14-17 лет.
Второе произведение
91. | Образцовый эстрадный коллектив Шоу-группа «Ого-го!» | «Black or White» | 4:00 | ||
92. | Вокальный ансамбль «Серебряные колокольчики» | «Сугышкайтавазы» (Эхо войны) | 3:35 |
Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – юниоры, 14-17 лет
Первая группа конкурсантов
Первое произведение
93. | Белокрылова Софья | Удмуртская Республика, г. Воткинск | Емельянов Лев Львович | «You Lost Me» | 4:16 |
94. | Садыкова Анна | г. Пермь МАУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм» | Бурди Елена Петровна | “Moon river” | 3:48 |
95. | Ужегова Алёна | Пермский край, г. Кунгур ЧУ ДО Международный Лингвистический Центр «Райт» | Смирнова Ирина Станиславовна | «Шёлказак» | 4:21 |
96. | Уже́гова Людмила | г. Пермь МАУ ДО «ДШИ № 14 «Грани» | Щирая Наталья Юрьевна | «Реченька» | 3:43 |
97. | Габова София | г. Пермь, МАУ ДО "ДШИ № 14 "Грани" | Щирая Наталья Юрьевна | «Лебединаяверность» | 4:52 |
Первая группа конкурсантов
Второе произведение
98. | Белокрылова Софья | «Эй, моряк» | 2:59 | ||
99. | Садыкова Анна | “Smile” | 3:11 | ||
100. | Ужегова Алёна | «Насбьют – мылетаем» | 3:38 | ||
101. | Ужегова Людмила | “Rise up” | 3:24 | ||
102. | Габова София | “Summertime” | 4:00 |
Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – юниоры, 14-17 лет
|
Вторая группа конкурсантов
Первое произведение
103. | Гусаров Никита | с. Елово, МОУ «Еловская СОШ» | Бурдина Ксения Сергеевна | «Нас бьют – мы летаем» | 3:47 | |
104. | Калугина Ангелина | Пермский край, г. Чернушка | Бобылева Евгения Александровна | «Камень на сердце» | 3:42 | |
105. | Жижелева Виктория | Пермский край, г. Чернушка | Бобылева Евгения Александровна | «Пристани моих снов» | 3:30 | |
106. | Тотолян Мариам | Пермский край, г. Чернушка | Бобылева Евгения Александровна | «Вернись, мечта моя» | 3:00 | |
107. | Березина Полина | Пермский край, г. Чернушка МБУ ДО «Чернушинская ДШИ» | Бобылева Евгения Александровна | «Вера» | 3:37 | |
108. | Илькаева Азалия | Пермский край, с. Барда МАОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая» | Халилова Гузалия Газизулловна | “ PerTe ” | 4:22 | |
Вторая группа конкурсантов
Второе произведение
109. | ГусаровНикита | «Город детства» | 3:55 | |||
110. | Калугина Ангелина | «Если мы вместе» | 2:59 | |||
111. | Жижелева Виктория | “ Iknowyou ” | 4:30 | |||
112. | Тотолян Мариам | «Пятый элемент» | 3:15 | |||
113. | Березина Полина | «Я не один» | 4:27 | |||
114. | Илькаева Азалия | «Тайна моя девичья» | 3:00 | |||
Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – юниоры, 14-17 лет
Третья группа конкурсантов
Первое произведение
115. | Жуланова Арина | Пермский край, г. Оса МБУ «Осинский центр культуры и досуга» Эстрадная студия Дворца культуры | Педагог Кулакова Татьяна Аркадьевна | «Осенний блюз» | 3:25 |
116. | Голдобина Полина | Пермский край, г. Оса, МБУ ДО «ДШИ» | Власова Ольга Анатольевна | «Это просто война» | 4:00 |
117. | Жижикина Елена | г. Оса, МБУ ДО «ДШИ» | Власова Ольга Анатольевна | «Тайна моя девичья» | 3:00 |
118. | Садилова Анастасия | г. Оса, МБУ ДО «ДШИ» | Власова Ольга Анатольевна | «Музыка моей души» | 3:03 |
119. | Пирогов Матвей | г. Оса, МБУ ДО «ДШИ» | Власова Ольга Анатольевна | «Always» | 3:43 |
Третья группа конкурсантов
Второе произведение
|
Жуланова Арина | «Там нет меня» | 3:55 | |||
Голдобина Полина | «Skyfall» | 4:30 | |||
Жижикина Елена | «Молчание сердца» | 3:21 | |||
Садилова Анастасия | “Hallelujah” | 4:20 | |||
Пирогов Матвей | «Офицеры» | 3:49 |
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!