Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2021-05-27 | 26 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Порядок номеров
BabyDanceshow 3-4
1. DanceSmol Челябинск Хочу на пати Карпенко Алёна, Попова Ирина 3:01 с кулис 10
2. MoDance Челябинск Морячка МокинаАделина, Кичигина София 02.19 с кулис 11
3. RomanTeam, школа танцев и фитнеса HR МультТВ Пашковская Анастасия АлександровнаС точки 12
Babydanceshow 5-6 лет
1. Танцевальная студия " Libertydance" Лепестки сакуры Чиркова Александра Игоревна Кулисы 9
2. Театр-школа танца Галатея г.Челябинск Бабушка приехала Хореограф Ягельская Дарья Сергеевна с точки 13
3. DanceSmol Челябинск Schoolparty Карпенко Алёна, Попова Ирина С кулис, 3:00 11
4. MoDance Челябинск Калинка Кичигина София 02.00 с выхода 7
5. RomanTeam, школа танцев и фитнеса HR, Челябинск Dino Пашковская Анастасия Александровна 2:02, с точки 11
StreetShow 7-9 лет начинающие
1. г. Курган, Центр Танца " ZaUralDanceFamily", команда KGNation Названия нет Холодилина София Сергеевна с точки 13
2. LIBERTYDANCE СТАТУС ON- LINE САЛИНА КСЕНИЯ БОРИСОВНА, КУРЫШЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 3-00 С ТОЧКИ 25
3. Crazykids - Лиферьева Юлия С точки 10
4. DanceSmol Челябинск Timetodance Карпенко Алёна, Попова Ирина 3:00 с точки 17
5. MoDance Челябинск Гарри Поттер МокинаАделина, Кичигина София 01.46 с точки 17
StreetShow 7-9 лет продолжающие
1. г. Курган, Центр Танца " ZaURALDANCEFAMILY", Команда Blaze Названия нет Наумова Анастасия Леонидовна и Холодилина София Сергеевна С точки 9
DanceSmol Челябинск Пауки Попова Ирина, Карпенко Алёна 3:00 с точки 15
Solo до 9 лет
1. LittleGingerBabies Екатеринбург Броневицкая Лиза Это минимум тренер, Борис Рябинин, С точки
|
2. Школа танцев CrazyFamily, город Челябинск Маленькая фея БешенцеваИллария Агафонова Екатерина Вячеславовна С точки
Акробатический танец
1. коллектив "Citrus" г. Челябинск Игра цвета Рогова Екатерина Владимировна, Хомич Анастасия Сергеевна с точки 3 ч
Награждение 1,2,3,4,5 номинации
Эстрадный танец 7-9 начинающие
1. танцевальная студия " Libertydance" "Сила в единстве " Рук.Горшкова Людмила Станиславовна 3:15 с выхода 13
2. Театр-школа танца Галатея г.Челябинск К онфетный бум Хореограф Горохова Анна Сергеевна 2:46 с точки 11
3. MoDance г. Челябинск Встреча на балу МокинаАделина, Кичигина София 02.03 с кулис 7
DanceShow смешанный возраст начинающие
1. Crazyfamily- Родители - Лиферьева Юлия С точки 8
2. FreeMotion, команда "BurningSouls". Копейск. - Аглиуллина Лилия 02:00 5
Школа танцев Reliz Челябинск - Беляева Виктория 1:40 С точки 10
StreetShow 10-12 начинающие
1. Резиденция Современного танца " Ветер Перемен" г. Челябинск Никуда без музыки Серебренникова Анастасия Игоревна 2:30 7
2. BOO BOO CREW Джексон Крейда Алена 1.30, с точки 9
3. г. Курган, Центр Танца " ZaUralDanceFamily", команда ImpulseВоинковаАлександра Леонидовна с точки 8
4. Crazyfamily Челябинск Вечеринка m&m's Вишнякова Надежда 2.00 с точки 18
5. KREKERCREW. Екатеринбург Let’sdance Крейда Алена 1.30. Сточки 13
6. Резиденция Современного танца "Ветер Перемен" г. Челябинск Обыкновенная история Серебренникова Анастасия Игоревна 2:41 7
DanceShow 10-12 продолжающие
1. г. Курган, Центр Танца " ZaURALDANCEFAMILY", команда Bonanza Названия нет Наумова Анастасия Леонидовна и Сергеева Елизавета Андреевна С точки 21
|
2. MoDance г. Челябинск Дикий островАделинаМокина, Кичигина София 01.52 с кулис 12
Награждение 6,7,8,9 номинации
Solo 10-15 начинающие
1. Коллектив: 24/12 (двадцать четыре на двенадцать). Челябинск SpangS
Пизлова Софья Реутова Марина Юрьевна С кулис 1
2. Коллектив: 24/12. Челябинск Thisyou? Грошева Яна Реутова Марина Юрьевна 1.20 С кулис 1
3. FreeMotion, соло Олеся Сайва - Пряхин Влад 01:30, с точки
Solo 10-15 продолжающие
1. Коллектив: 24/12. Челябинск YoI' llbeoverhere Евграфова Екатерина Реутова Марина Юрьевна 1.20 С кулис
2. FreeMotion, соло Три Три - Пряхин Влад 01:30, с точки
3. Хореографический коллектив "Эпизод", г. Челябинск Галиакберова ДианаСвой путь тренер Овчинникова Кристина Андреевна 2:30, с кулис
4. #KlimTeam, Златоуст Плотникова Анастасия Климова Алёна 1:46 С ТОЧКИ
Streetshow 13-15 начинающие
1. Crazyfamily 9 - Лиферьева Юлия С точки 10
2. Crazyfamily Челябинск Миссия GTA Вишнякова Надежда 2.02 13
3. CrazyTeam Лиферьева Юлия С точки 11
Dance show 13-15 начинающие
1. Free Motion, команда "Faith Crew". Копейск. - Пряхин Влад 01:20 21
2. MoDance Челябинск Биттл Джус Кичигина София 01.53 с точки 5
3. RomanTeam, Челябинск Просто танцевать Романова Валерия 2:54, с точки37
Награждение10, 11,12,13,14,15,16,17 номинации
ПЕРЕРЫВ 1 час (прогон 2 блока, только во второй обуви, в порядке живой очереди)
Solo взрослые ПРОФИ
1. FreeMotion, соло Беляева Виктория - Пряхин Влад 01:30, с точки
2. ASTERIA г. Челябинск Крик Души руководитель Куликов ПавелЧегодарь Дмитрий Павлович 1:55 с точки
3. Челябинск Алиева Кристина С точки; 2:10
GirlsShow 13-16 дебют
1. Адреналин 152 и SwipeTeamг.Челябинск UP Тренер Филипповских Ксения,Руководитель Дубовицкая Юлиана и Санникова Евгения 1:56 С ТОЧКИ 10
Girlsshow 16 + продолжающие
1. MoDance Челябинск Памяти Фредди Меркьюри МокинаАделина 01.58 с точки 9
2. "Адреналин Project и RPcrew" Халапеньё хореограф Каськова Полина, руководитель Санникова Евгения 2:36, с точки 23
|
Lady ` sShow 18+ продолжающие
1. Malvinadancestudio Магнитогорск Поговори со мной Мальвина Катя 2:45, с точки 7
2. RPcrew Каськова Полина с точки 2:20 12 чел
Duet show 16 + профи
1. Челябинск Пережогина Ангелина и Алиева Кристина 2:26
2. Челябинск flame Анастасия и Антон 1.41
3. Челябинск Шигапова Соня и Уразаева Юлия название - Непара тренер Ерешко Евгения С точки
В 17:31 Награждение
Порядок номеров
BabyDanceshow 3-4
1. DanceSmol Челябинск Хочу на пати Карпенко Алёна, Попова Ирина 3:01 с кулис 10
2. MoDance Челябинск Морячка МокинаАделина, Кичигина София 02.19 с кулис 11
3. RomanTeam, школа танцев и фитнеса HR МультТВ Пашковская Анастасия АлександровнаС точки 12
Babydanceshow 5-6 лет
1. Танцевальная студия " Libertydance" Лепестки сакуры Чиркова Александра Игоревна Кулисы 9
2. Театр-школа танца Галатея г.Челябинск Бабушка приехала Хореограф Ягельская Дарья Сергеевна с точки 13
3. DanceSmol Челябинск Schoolparty Карпенко Алёна, Попова Ирина С кулис, 3:00 11
4. MoDance Челябинск Калинка Кичигина София 02.00 с выхода 7
5. RomanTeam, школа танцев и фитнеса HR, Челябинск Dino Пашковская Анастасия Александровна 2:02, с точки 11
StreetShow 7-9 лет начинающие
1. г. Курган, Центр Танца " ZaUralDanceFamily", команда KGNation Названия нет Холодилина София Сергеевна с точки 13
2. LIBERTYDANCE СТАТУС ON- LINE САЛИНА КСЕНИЯ БОРИСОВНА, КУРЫШЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 3-00 С ТОЧКИ 25
3. Crazykids - Лиферьева Юлия С точки 10
4. DanceSmol Челябинск Timetodance Карпенко Алёна, Попова Ирина 3:00 с точки 17
5. MoDance Челябинск Гарри Поттер МокинаАделина, Кичигина София 01.46 с точки 17
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!