Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2021-06-02 | 33 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
(младшая группа 7-10 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) |
Участник |
Репертуар | Руководитель |
Оценка |
Примечание | ||
Концертмейстер | ||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
1. | 1. | МБУДО «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» | Даниил Алекберов | 1.«Вдоль по Питерской», р.н.п. | Наталья Тимовская | |||
2. | 2. | Сектор по организации КДД в микрорайоне Старый город МБУК «Центр досуга» | Мария Лопатько | 1.«Матаня», (частушки) с.Афанасьевка, Алексеевского р-на
| Светлана Ивошина | |||
Владислав Курамшин | ||||||||
3. | 3. | Сектор по организации КДД в микрорайоне Старый город МБУК «Центр досуга» | Ольга Крестененко | 1.«Я посеяла ленку», (плясовая), с.Фощеватово, Волоконовского р-на
| Светлана Ивошина | |||
Владислав Курамшин | ||||||||
4. | 4. | МБУ ДО ДМХШ | Полина Филатова | 1.«Ехал Ванька из Рязаньки», из реп. Л.Руслановой | Анна Хвостова | |||
Юлия Моисеенко, Сергей Марховцев | ||||||||
5. | 5. | МБУ ДО ДМХШ | Николь Праведникова | 1.«Я на горку шла», из реп. Л.Руслановой | Анна Хвостова | |||
Сергей Марховцев | ||||||||
6. | 6. | МБУ ДО ДМХШ | Полина Хвостова | 1.«А я Яшу подпояшу», из реп. М. Мордасовой | Анна Хвостова | |||
Сергей Марховцев | ||||||||
7. | 7. | МБУ ДО «Валуйская ДШИ №2» | Елизавета Ерохина | 1.«Рассыпала Маланья бобы», р.н.п. | Светлана Гринева | |||
8. | 8. | МБУ ДО «Валуйская ДШИ №2» | Елизавета Ерохина | 1.«Я на горку шла», р.н.п. | Светлана Гринева | |||
Татьяна Князева | ||||||||
9. | 9. | ДМШ №5 г. Белгорода | Полина Бреус | 1.«Серая Зязюлечка», календарная песня Брянской области | Зинаида Квочка | |||
Андрей Квочка | ||||||||
10. |
10. | МБУК «Культурно-досуговый центр» Вознесеновского с/п Ржевский СДК | Арина
Воронина | 1.«Кадриль», с. В.Малкова | Татьяна Петренко | |||
Александр Калашников | ||||||||
11. | 11. | МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1 | Александра Фоминова | 1.«Я на горку шла», р.н.п. | Ирина Максимова | |||
12. |
12. | МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1 | Маргарита Резниченко | 1.«Распотешная матаня», частушки из реп. М. Мордасовой | Ирина Максимова | |||
Иван Марченко | ||||||||
13. |
13. | МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1 | Дмитрий Неклоков | 1. «Матаня», частушки | Ирина Максимова | |||
Иван Марченко | ||||||||
14. | 14. | МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1 | Эльвира Фоминова | 1.«Матрешечки», А. Осьмушкина, м. В. Темнова | Ирина Максимова | |||
15. |
15. | МБУ ДО Валуйская ДШИ № 1 | Ульяна Коростылева | 1.«Мой муженька - работешенька», р.н.п. | Ирина Максимова | |||
Иван Марченко | ||||||||
16. |
16. | МБУ ДО «Разуменская ЛШИ им. А.В.Тарасова» | Виталий Кайдалов | 1.«Где ж ты моя Маруся», Песня черноморских казаков
| Анна Плехова | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
17. |
17. | МБУ ДО «Разуменская ЛШИ им. А.В.Тарасова» | Полина Мамонова | 1.«Гармоно моя», м.И.Руденко, с.М. Мордасовой | Анна Плехова | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
18. |
18. | МБУ ДО «Разуменская ЛШИ им. А.В.Тарасова» | Оля Орлова | 1.«Маков цвет», р.н.п. | Анна Плехова | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
19. |
19. | МБУ ДО «Разуменская ЛШИ им. А.В.Тарасова» | Аделина Печина | 1.«За огородом луг», Воронежские частушки | Анна Плехова | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
20. |
20. | МБУ ДО «Разуменская ЛШИ им. А.В.Тарасова» | Вероника Приказнова | 1.«Летели две птички», р.н.п. | Анна Плехова | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
21. |
21. | МБУ ДО ДШИ г.Строитель | Кирилл Вереитинов | 1. «Мыл казак в воде коня», казачья песня | Ольга Ермоленко | |||
Александр Спицын | ||||||||
22. |
22. | МБУ ДО ДШИ г.Строитель | София Солоненко | 1. «Посадил дед репку», песня-сказка | Ольга Ермоленко | |||
Александр Спицын | ||||||||
23. |
23. | МБУ ДО ДМШ №3 г. Белгорода | Михаил Калашников
| 1. «Летели две птички», р.н.п.
| Анна Лапкина | |||
Евгений Мартишин | ||||||||
24. |
24. | МБУ ДО ДМШ №3 г. Белгорода | Евгения Швец | 1. «Ой, дубя, дубя, дубя», р.н.п.
| Анна Лапкина | |||
Евгений Мартишин | ||||||||
25. |
25. | МБУДО «Детская школа искусств № 2» г. Губкин | Мария Жукова | 1.«Никанориха», шуточная, р.н.п. | Галина Андриянова | |||
Светлана Попова | ||||||||
26. |
26. | МБУ ДО «Разуменская школа искусств им. А.В.Тарасова» | Виктория Визирякина | 1.«Ниточка тоненькая», с.Фощеватово Волоконовского р-на | Наталья Акулина | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
27. |
27. | МБУ ДО «Разуменская школа искусств им. А.В.Тарасова» | Анна Ядрышникова | 1.«Молодая канарейка», с.Пчелиновка Бобровского р-на Воронежской обл. | Наталья Акулина | |||
Владимир Ткачёв | ||||||||
28. |
28. | МБУК «Разуменский ЦКР им. И.Д. Елисеева» | Ульяна Божко (Образцовый ансамбль народной песни «Родничок») | 1.«Барыня», народная | Валентина Левченко | |||
Николай Штабрат | ||||||||
29. |
29. | МБУ ДО «ДШИ с. Новая Таволжанка Шебекинского района» | Даниэлла Терехова | 1.«Кисель», шуточная с. Купино Шебекинского района | Виктория Артеменко | |||
Андрей Иванов | ||||||||
30. |
30. | МБУ ДО «Северная ДШИ» | Елизавета Липичева | 1.«Топится в огороде баня», р.н.п. | Регина Егорова | |||
Алексей Селиванов |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ
XVI открытого конкурса народного творчества
«Белгородский карагод – 2018».
Номинация «Народная песня» (малые ансамбли)
(смешанная группа)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) |
Участник |
Репертуар | Руководитель |
Оценка |
Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
1. | 1. | МБОДО «Школа искусств» Алексеевского района | Трио преподавателей и учащихся «Светлица» | 1.«Ворон воду пил», лирическая песня Алексеевского р-на 2.«Напряду красна» | Светлана Пашкова | ||
Юлия Плешкова |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!