Справка главной судейской коллегии
ката личные девочки 10-11 лет
Ката личные девочки 10-11 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
ПОДКАМНЕВА СОФЬЯ
07-11-2010
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
ШИРШОВА СОФЬЯ
25-03-2009
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
3
ПОРОШКИНА КИРА
01-10-2010
Кемеровская обл.
Зеленева И.С.
3
ДМИТРИЕНКО АНАСТАСИЯ
19-05-2010
3 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
7
ЧЕКАЕВА КСЕНИЯ
05-10-2009
Томская обл.
Поливаный В.Н.
7
ХРАМКОВА ЕВГЕНИЯ
06-01-2011
Красноярский край
Бащенко Н.А.
ката личные девочки 8-9 лет
Ката личные девочки 8-9 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
УМРИХИНА НИКОЛЬ
08-08-2012
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
КУЛИК АНГЕЛИНА
11-11-2011
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
3
МОРОЗОВА АЛЕНА
27-07-2011
Алтайский край
Хорохордин А.Ю.
3
ЮРЧЕНКО АЛИНА
07-12-2011
Алтайский край
Юрченко Д.Н.
5
КОРОБИЦЫНА ВАЛЕРИЯ
29-06-2011
Томская обл.
Поливаный А.Н.
7
ИВАНОВА МАРГАРИТА
29-06-2012
Томская обл.
Поливаный А.Н.
7
КОРОБИЦЫНА АНГЕЛИНА
29-06-2011
Томская обл.
Поливаный А.Н.
9
АПАЕВА ФАТИМА
01-04-2014
Томская обл.
Поливаный А.Н.
9
ЗЕНКИНА ОЛЬГА
16-01-2012
Томская обл.
Поливаный А.Н.
11
ПОНКРАТЕНКО МИЛЕНА
21-05-2012
Новосибирская обл.
Филиппов А.А.
11
СТЕКИНА ЯНА
14-08-2012
Томская обл.
Поливаный А.Н.
13
ГУЦАЛЕНКО ОЛЕСЯ
03-07-2011
Томская обл.
Поливаный А.Н.
ката личные девушки 12-13 лет
Ката личные девушки 12-13 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
СИТНИКОВА МИЛАНА
28-01-2008
1 юн.
Кемеровская обл.
Бахтина О.С., Зеленева И.С.
2
ЗОНОВА КСЕНИЯ
10-12-2007
1 юн.
Кемеровская обл.
Бахтина О.С., Зеленева И.С.
3
ТИХОНОВА АЛЁНА
07-06-2007
Томская обл.
Нестерук А.Г.
3
КЛИМОВИЧ АЛЬБИНА
25-04-2008
1 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
5
КРОТЕНКО МАРИЯ
01-01-2008
Новосибирская обл.
Филиппов А.А.
5
ДЕРЕНИВСКАЯ ДАРЬЯ
18-05-2007
Томская обл.
Крючкова С.В.
ката личные девушки 14-15 лет
Ката личные девушки 14-15 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
СУХИХ АЛЕКСАНДРА
12-11-2005
Томская обл.
Поливаный А.Н.
2
ПЕРЕСКОКОВА АЛЕКСАНДРА
12-04-2006
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
3
ЗАЛЯЛЮТДИНОВА ВАЛЕРИЯ
22-07-2006
2 р.
Новосибирская обл.
Маринов А.Н., Меределин Е.О.
3
СЕЛЬКОВА АЛЁНА
10-10-2006
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
5
ГОВОР ДАРЬЯ
07-08-2005
КМС
Новосибирская обл.
Ковалев А.В.
5
ЛИТВИНОВА УЛЬЯНА
20-02-2007
Томская обл.
Нестерук А.Г.
7
ПОПОВА ПОЛИНА
07-07-2005
Томская обл.
Поливаный А.Н.
7
БЕЛОКАШИНА АРИНА
28-03-2006
1 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
ката личные девушки 16 лет и старше
Ката личные девушки 16 лет и старше
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
ВЕЛЬК ЭДУАРДА
17-04-2002
КМС
Кемеровская обл.
Кузнецов Р.В., Беленков И.А., Белоногов Е.С.
2
КОКАРЕВА КСЕНИЯ
26-08-2004
МС
Новосибирская обл.
Ковалев А.В.
3
ЖЕГЛОВА ВЛАДИСЛАВА
22-06-2004
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
3
ТЮМЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ
24-03-2004
1 р.
Томская обл.
Штерн Ф.В.
ката личные мальчики 10-11 лет
Ката личные мальчики 10-11 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
ШАМОНИН СВЯТОСЛАВ
20-11-2009
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
2
МЕЩЕРЯКОВ АРТЁМ
23-07-2010
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
3
ДЕЕВ АЛЕКСАНДР
12-06-2009
Кемеровская обл.
Зеленева И.С.
3
ШАГАЕВ АРТЕМ
01-09-2010
Томская обл.
Поливаный А.Н.
5
ЧЕРНОВ ЛЕОНИД
20-10-2010
Кемеровская обл.
Мурадов Н.Ю., Зеленева И.С.
5
ШАБАЛИН АРТЁМ
27-05-2010
2 юн.
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
7
ИВАНОВ АНДРЕЙ
03-03-2011
3 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
7
СМЕХОВ АКИМ
15-05-2009
Кемеровская обл.
Зеленева И.С.
9
ШМАКОВ МАТВЕЙ
05-02-2011
3 юн.
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
11
ЮДАКОВ ЗАХАР
31-12-2010
Кемеровская обл.
Зеленева И.С.
ката личные мальчики 8-9 лет
Ката личные мальчики 8-9 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
КРАПИВНЫЙ ЕГОР
27-11-2011
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
ЖИВОТЯГИН КОНСТАНТИН
15-07-2011
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
3
СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ
30-03-2012
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
3
МАКАРОВ САВЕЛИЙ
15-03-2011
Кемеровская обл.
Зеленева И.С.
5
ФОКЕЕВ АНДРЕЙ
28-04-2011
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
5
ЗАХАРОВ ВАДИМ
20-04-2012
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
7
КОРНЮХИН СТЕПАН
06-12-2012
Новосибирская обл.
Филиппов А.А.
7
ГЕРАСИМОВ ИВАН
28-02-2011
Кемеровская обл.
Кузьменко Я.В.
9
КИРЬЯНОВ МИХАИЛ
07-10-2011
Томская обл.
Поливаный В.Н.
ката личные юноши 12-13 лет
Ката личные юноши 12-13 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
САВИНЦЕВ НИКОЛАЙ
05-12-2008
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
МАТВЕЕВ МАТВЕЙ
15-02-2009
1 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
3
АЗЕЕВ МАТВЕЙ
01-09-2007
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
3
РЯДНИН ДАНИИЛ
29-05-2007
3 р.
Томская обл.
Крючкова С.В.
5
ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
15-04-2008
Томская обл.
Поливаный А.Н.
5
ШАРЫЧЕВ СЕМЁН
21-10-2008
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
7
АКЕНТЬЕВ ДАНИЛ
16-07-2007
2 юн.
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
7
БУРАВОВ ИВАН
05-08-2007
3 юн.
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
9
ШЛЕХТ МАРК
08-02-2008
Томская обл.
Дыдко А.В.
ката личные юноши 14-15 лет
Ката личные юноши 14-15 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
КИМ МИХАИЛ
23-03-2006
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
ХРОЯН СЕРГЕЙ
13-02-2006
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
3
МИКУШИН ЗАХАР
14-05-2006
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
3
ЗАГОРУЙКО АНТОН
26-07-2006
1 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
5
ГУРКОВ КИРИЛЛ
25-12-2006
1 юн.
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
5
МАЗУР ТИМОФЕЙ
25-01-2007
1 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
7
ДИК КИРИЛЛ
17-09-2006
Томская обл.
Поливаный А.Н.
ката личные юноши 16 лет и старше
Справка главной судейской коллегии
ката личные девочки 10-11 лет
ката личные девочки 10-11 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
ПОДКАМНЕВА СОФЬЯ
07-11-2010
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
ШИРШОВА СОФЬЯ
25-03-2009
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
3
ПОРОШКИНА КИРА
01-10-2010
Кемеровская обл.
Зеленева И.С.
3
ДМИТРИЕНКО АНАСТАСИЯ
19-05-2010
3 юн.
Томская обл.
Крючкова С.В.
7
ЧЕКАЕВА КСЕНИЯ
05-10-2009
Томская обл.
Поливаный В.Н.
7
ХРАМКОВА ЕВГЕНИЯ
06-01-2011
Красноярский край
Бащенко Н.А.
ката личные девочки 8-9 лет
Ката личные девочки 8-9 лет
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Квалификация
Регион
ФИО Тренера
1
УМРИХИНА НИКОЛЬ
08-08-2012
Кемеровская обл.
Ким А.Р., Ким Р.И.
2
КУЛИК АНГЕЛИНА
11-11-2011
Кемеровская обл.
Коломенская М.В.
3
МОРОЗОВА АЛЕНА
27-07-2011
Алтайский край
Хорохордин А.Ю.
3
ЮРЧЕНКО АЛИНА
07-12-2011
Алтайский край
Юрченко Д.Н.
5
КОРОБИЦЫНА ВАЛЕРИЯ
29-06-2011
Томская обл.
Поливаный А.Н.
7
ИВАНОВА МАРГАРИТА
29-06-2012
Томская обл.
Поливаный А.Н.
7
КОРОБИЦЫНА АНГЕЛИНА
29-06-2011
Томская обл.
Поливаный А.Н.
9
АПАЕВА ФАТИМА
01-04-2014
Томская обл.
Поливаный А.Н.
9
ЗЕНКИНА ОЛЬГА
16-01-2012
Томская обл.
Поливаный А.Н.
11
ПОНКРАТЕНКО МИЛЕНА
21-05-2012
Новосибирская обл.
Филиппов А.А.
11
СТЕКИНА ЯНА
14-08-2012
Томская обл.
Поливаный А.Н.
13
ГУЦАЛЕНКО ОЛЕСЯ
03-07-2011
Томская обл.
Поливаный А.Н.
ката личные девушки 12-13 лет
0.015 с.