Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2022-07-03 | 33 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Во всяком деле – будь то совершенствование своего тела, голоса, изучение иностранного языка, занятия спортом или научная деятельность – необходимы систематичность, настойчивость, трудолюбие и главное – последовательность. Любая система, если она выстроена разумно, обязательно принесет пользу и непременно даст положительный результат.
Работа ведется в определенной системе и дает положительные результаты. Качество обучения отслеживается на академических концертах по вокалу по полугодиям, а также в ходе концертной практики и конкурсных выступлениях. У обучающихся формируются и развиваются специальные знания, умения, навыки, способствующие повышению уровня вокального исполнительского мастерства. Результаты можно оценить по возрастанию количества лауреатов и дипломантов вокальных конкурсов различного уровня, в том числе Всероссийского и Международного. Ансамбли и солисты театра песни «Живой звук» становятся обладателями «Гран-при» конкурсов. Члены жюри отмечают высокий уровень подготовки, артистизм и культуру поведения на сцене.
О результатах моей педагогической деятельности можно судить по результатам выступлений учащихся на конкурсах различного уровня:
Учебный год
1. 23.07.2017 г. – 24.07.2017 г. – XXIV Международный конкурс «КИТ», г. Анапа (Гран-При – 1, Лауреаты – 4):
• ГРАН-ПРИ в номинации «Эстрадный вокал» – Булдакова Валентина
• Лауреаты 1 степени – Булдакова Валентина, Кощеев Валентин, Култышева Софья, Дуэт Кощеев Валентин и Булдакова Валентина.
2. 01.11.2017 г. – 04.11.2017 г. – Международный конкурс детского и молодежного творчества «Арт-Соло», г. Киров (Гран-При – 1, Лауреаты – 11, Дипломанты – 4):
• ГРАН-ПРИ – эстрадная группа «Нон-Стоп» (с получением СЕРТИФИКАТА на бесплатный мастер-класс в г. Москва у Л.П. Симон - педагога по вокалу участников детского Евровидения и шоу «ГОЛОС-дети»)
|
• Лауреаты 1 степени – Кощеев Валентин, фолк-шоу группа «Карусель», ЭГ «Нон-Стоп»;
• Лауреаты 2 степени – дуэт Булдакова Валентина и Кощеев Валентин, Булдакова Валентина, Хохрякова Мария, Якупова Алсу, детская эстрадная группа «Золотой ключик»;
• Лауреат 3 степени – Мохирева Мария, Култышева Софья, ДЭГ «ART.Line»;
• Дипломанты 2 степени – Ардашева Арина, Дюкова Анастасия;
• Дипломанты 3 Степени – Колупаева Олеся, ДЭГ «Квартал».
3. 04.11.2017 г. – 05.11.2017 г. – III Международный конкурс вокальных исполнителей «Поющая волна», г. Кирово-Чепецк & Москва (Лауреаты – 20, Дипломанты – 2):
• Номинанты на ГРАН-ПРИ – дуэт Валентин Кощеев и Валентина Булдакова, ЭГ «Нон-Стоп»
• Лауреаты 1 степени – Култышева Софья, Кощеев Валентин, Булдакова Валентина, дуэт Кощеев Валентин и Булдакова Валентина, ДЭГ «Золотой Ключик», ДЭГ «Квартал», ЭГ «Нон-Стоп»;
• Лауреаты 2 степени – Ардашева Арина, Хохрякова Мария, Герасимова Валерия, Дюкова Анастасия, Мутных Даниил;
• Лауреаты 3 степени – Якупова Алсу, Мохирева Мария, Аникеева Анна, Мезенцева Милана, Степанова Анита, Одегова Алла, ФШГ «Карусель», ДЭГ «АRT.Line»;
• Дипломант 1 степени – Поладова Милена;
• Дипломант 2 степени – Колупаева Олеся.
4. 24.11.2017 г. – 28.11.2017 г. – XI открытый Всероссийский фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества «Каменный цветок», г. Екатеринбург (Лауреаты – 5, Дипломанты – 6):
• Лауреаты 1 степени – Булдакова Валентина;
• Лауреаты 2 степени – Кощеев Валентин, ЭГ «Non-Stop»;
• Лауреаты 3 степени – Мезенцева Милана, ДЭГ «Квартал»;
• Дипломанты 1 степени – Дуэт Булдакова Валентина и Кощеев Валентин, Дуэт «Бирюза» Киселева Ксения и Бякова Анастасия, Поладова Милена, Култышева Софья, Хохрякова Мария, Тимушева Вероника, Мохирева Мария, Ардашева Арина;
• Дипломанты 2 степени – Дуэт Ложкина Дарья и Сысольцева Юлия, Дюкина Динара, Колупаева Олеся, Аникеева Анна, Корышева Кира, Ложкина Дарья;
|
• Дипломанты 3 степени – Мутных Даниил, Дюкова Анастасия, Степанова Анита
5. 12.02.2018 г. – 17.02.2018 г. – Межрайонный конкурс патриотической музыки «Этих дней не смолкнет слава», г. Кирово-Чепецк (Гран-При – 1, Лауреаты – 12):
• ГРАН-ПРИ – театр песни «Живой звук»;
• Лауреаты 1 степени – Дуэт Киселева Ксения и Бякова Анастасия, Булдакова Валентина, ЭГ «Нон стоп»;
• Лауреаты 2 степени – Култышева Софья, ДЭГ «Квартал», Кощеев Валентин, Мезенцева Милана, Дуэт Булдакова Валентина и Кощеев Валентин, ФШГ «Карусель»;
• Лауреаты 3 степени – Хохрякова Мария, Дюкова Анастасия, Поладова Милена.
6. 25.03.2018 г. – 26.03.2018 г. – Международный конкурс эстрадной песни «Путь к успеху», г. Казань (Лауреаты – 26, Дипломанты – 6):
• Номинант на ГРАН-ПРИ – Валентин Кощеев
Основная номинация:
• Лауреаты 1 степени – Кощеев Валентин, Булдакова Валентина, ЭГ «Нон-Стоп»;
• Лауреаты 2 степени – Дюкова Анастасия, Мутных Даниил, Дуэт Булдакова Валентина и Кощеев Валентин, дэг «Квартал», дэг «Смайл»;
• Лауреаты 3 степени – Хохрякова Мария, Култышева Софья; Дюкина Динара;
• Дипломанты 1 степени – Колупаева Олеся, Тимушева Вероника;
Дополнительные номинации:
ПЕРВЫЕ ШАГИ
• Лауреаты 2 степени – Якупова Алсу, Горбушин Анна;
• Лауреат 3 степени – Морозова Ева;
ХИТ СВОЕЙ СТРАНЫ
• Лауреат 1 степени – эг «Нон-Стоп»;
• Лауреат 2 степени – Степанова Анита;
• Дипломант 2 степени – Колупаева Олеся;
МИРОВОЙ ХИТ
• Лауреат 1 степени – эг «Нон-Стоп»,
• Лауреаты 2 степени – Дюкова Анастасия, Булдакова Валентина, Мутных Даниил;
• Лауреат 3 степени – Хохрякова Мария;
• Дипломант 1 степени – дэг «Квартал»;
ДЖАЗ
• Лауреаты 1 степени – Култышева Софья, ТП «Живой Звук»;
ФОЛК-ПОП
• Лауреаты 3 степени – Булдакова Валентина, Аникеева Анна;
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ
• Лауреат 3 степени – Аникеева Анна;
• Дипломант 1 степени – Тимушева Вероника;
МУЗЫКА КИНО И ТВ
• Дипломант 1 степени – Дюкина Динара.
Учебный год
1. 30.06.2018 г. – 07.07.2018 г. – Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды Черного моря», г. Туапсе (Лауреаты – 11):
Основная номинация:
• Лауреаты 1 степени – Калиногорский Савелий,Дуэт Култышева Софья и Дюкина Динара;
Дополнительные номинации:
|
В СТИЛЕ ДЖАЗ
• Лауреаты 1 степени – Булдакова Валентина, Култышева Софья;
• Лауреат 2 степени –Поладова Милена;
МИРОВОЙ ХИТ
• Лауреат 1 степени – Булдакова Валентин;
ХИТ СВОЕЙ СТРАНЫ
• Лауреат 1 степени – Култышева Софья;
МУЗЫКА КИНО И ТВ
• Лауреат 1 степени – Дюкина Динара;
ФОЛК-ПОП
• Лауреат 1 степени – Булдакова Валентина;
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ
• Лауреат 1 степени – Поладова Милена;
Новая песня
• Лауреат 2 степени – Дюкина Динара.
2. 30.10.2018 г. – 02.11.2018 г. – Международный конкурс детского и молодежного творчества «Арт-Соло», г. Киров (Гран-При – 1, Лауреаты – 13, Дипломанты – 4):
• ГРАН-ПРИ – ДЭГ «Квартал»;
• Лауреаты 1 степени – Мезенцева Милана, Мутных Даниил, Поладова Милена, Хохрякова Мария + спецприз от члена жюри Александры Трошковой, ЭГ «Нон-Стоп»;
• Лауреаты 2 степени – Булдакова Валентина, Култышева Софья, Мохирева Мария;
• Лауреаты 3 степени – Герасимова Валерия, Ардашева Арина, ФШГ «Карусель», ДЭГ «Золотой ключик», ДЭГ «В&В»;
• Дипломанты 1 степени – Якупова Алсу, ЭГ «Арт.Line»;
• Дипломант 2 степени – Степанова Анита;
• Дипломант 3 степени – Горбушина Анна.
3. 24.11.2018 г. – 25.11.2018 г. – I V Международный конкурс вокальных исполнителей «Поющая волна», г. Кирово-Чепецк & Москва (Лауреаты – 18, Дипломанты – 4):
• Лауреаты 1 степени – Якупова Алсу, Култышева Софья, Герасимова Валерия, Булдакова Валентина, Мезенцева Милана, ДЭГ «Квартал», эг «Нон - Стоп»;
• Лауреаты 2 степени – Мохирева Мария, Поладова Милена, Мутных Даниил, Степанова Анита, ДЭГ «Золотой ключик»;
• Лауреаты 3 степени – Морозова Ева, Хохрякова Мария, ДЭГ «Алфавит», ДЭГ «В&В», ЭГ «Арт.Лайн», ФШГ «Карусель»;
• Дипломанты 1 степени – Ардашева Арина, Морозова Ульяна;
• Дипломанты 2 степени – Зайцева Кира, Махнева Дарья;
• СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ коллективу Театра Песни «ЖИВОЙ ЗВУК» – льготная путевка на участие в Международном фестивале-конкурсе «Звёздные Врата».
4. 08.02.2019 г. – 10.02.2019 г. – V юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «ШАНС», г. Йошкар-Ола (Гран-При – 1, Лауреаты – 35, Дипломанты – 7):
• ГРАН-ПРИ – эг «Нон - Стоп»
Основная номинация:
|
• Лауреаты 1 степени – Булдакова Валентина, Мезенцева Милана, Герасимова Валерия, Хохрякова Мария, Култышева Софья, Ардашева Арина, Горбушина Анна, ЭГ «Нон-Стоп», ДЭГ «Золотой ключик», ДЭГ «В&В»;
• Лауреаты 2 степени – Якупова Алсу, Чершнева Алена, Дуэт Култышева Софья и Дюкина Динара, ДЭГ «Квартал»;
• Лауреаты 3 степени – Степанова Анита, Мохирева Мария, Махнева Дарья,
Морозова Ева;
• Дипломанты 1 степени – Морозова Ульяна, Зайцева Кира, Вылегжанина Полина;
• Дипломант 2 степени – Корышева Кира;
Дополнительные номинации:
ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
• Лауреаты 1 степени – Мезенцева Милана, ТП «Живой Звук»;
• Лауреат 3 степени – Култышева Софья;
МИРОВОЙ ХИТ
• Лауреат 1 степени – ДЭГ «Квартал»;
• Лауреаты 2 степени – Булдакова Валентина, Мутных Даниил;
• Дипломант 1 степени – Хохрякова Мария;
В стиле ретро
• Лауреаты 1 степени – Якупова Алсу, ДЭГ «В&В»;
• Лауреат 2 степени – Мутных Даниил;
• Дипломант 1 степени – Калиногорский Савелий;
• Дипломант 2 степени – Полякова Анна;
Песни из кинофильмов
• Лауреаты 1 степени – Герасимова Валерия, Мохирева Мария, ЭГ «Нон-Стоп»;
• Лауреат 3 степени – Степанова Анита;
Отечество мое
• Лауреаты 1 степени – ФШГ «Карусель», ДЭГ «Золотой ключик»;
• Лауреат 3 степени – Тимушева Вероника;
Край родной
• Лауреат 1 степени – ФШГ «Карусель»
народный вокал
• Лауреат 1 степени – ФШГ «Карусель»
5. 20.02.2019 г. – Межрайонный конкурс инструментальных и вокальных ансамблей «Вместе – это здорово!», г. Кирово-Чепецк (Гран-При – 1, Лауреаты – 5, Дипломанты – 72):
• ГРАН-ПРИ – ФШГ «Карусель»;
• Лауреат 1 степени – ЭГ «Нон стоп»;
• Лауреаты 2 степени – ЭГ «Арт.Line», ДЭГ «Квартал», ДЭГ «Золотой Ключик», ДЭГ «B&B»;
• Дипломанты 1 степени – ДЭГ «Алфавит», ДЭГ «Домино».
6. 11.03.2019 г. – 15.03.2019 г. – Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества РОСАТОМ «Мы – дети твои, Россия», г. Москва (Лауреаты – 9, Дипломанты – 2):
• Лауреаты 1 степени – ЭГ «Нон стоп» + льготный сертификат на участие в летних фестивалях в Македонии, Хохрякова Мария, Мезенцева Милана + Специальный приз – бесплатное участие в международном фестивале в Македонии;
• Лауреаты 2 степени – Булдакова Валентина, Култышева Соня;
• Лауреаты 3 степени – ДЭГ «Квартал», Мутных Даниил, Герасимова Валерия, Степанова Анита;
• Дипломанты – Тимушева Вероника, Колупаева Олеся.
|
|
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!