Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2022-05-12 | 22 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
МАУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ»
(г. Ковдор, Мурманская область)
ЖЮРИ ОТКРЫТОГО РАЙОННОГО
ТВОРЧЕСКОГО ОНЛАЙН КОНКУРСА «Я – АРТИСТ!»
Ольга Владимировна Полякова (методист КДО)
МАУК «Кольский районный центр культуры», г. Кола, Мурманская область).
Руденко Дмитрий Александрович (режиссер театр. кол-ва «Северное сияние»)
МАУК «Кольский районный центр культуры», г. Кола, Мурманская область).
Тимофей Викторович Перминов (хормейстер)
ГОАУК «Мурманская областная филармония», г. Мурманск)
Нани Джумберовна Конан (балетмейстер ОСКМТ «Тилли-Бом,
МБУК «Зеленоборский центральный дом культуры»)
4. Аникина Марина Михайловна (экскурсовод)
агентство «Глобал-Тур» (г. Дзержинск, Нижегородская область)
Владимир Ильич Макушенко (хормейстер)
Дом культуры «Речник», МАУК «ЦКР г. Вологда)
6. Председатель жюри – Галина Петровна Котова (председатель общественной комиссии по оценки качества деятельности учреждений культуры г. Мурманска)
Комитет по культуре администрации города Мурманска
Секретарь жюри – Чигирёв Максим Викторович (менеджер по культурно-массовому досугу, МАУК «Городской Дворец культуры, г. Ковдор).
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Возрастная категория – дети 4 лет
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ВАСИЛИСА ЯНЧЕНКО
воспитатель - Анна Викторовна Иванова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
ВАСИЛИСА ПРОТАСЮК
воспитатели:
Ирина Николаевна Екименко
Галина Николаевна Мамонова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
ЛИЛИЯ ШАРАФУТДИНОВА
|
воспитатели:
Ирина Николаевна Екименко
Галина Николаевна Мамонова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
НАТАЛЬЯ ДАЙБОВА
воспитатели:
Ирина Николаевна Екименко
Галина Николаевна Мамонова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Возрастная категория – дети 5 лет
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
МАРЬЯМ МАМБЕТОВА
воспитатели:
Любовь Михайловна Баданина
Наталья Валерьевна Плотникова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
АЛЕКСАНДРА РЫБИНА
воспитатель - Валентина Ивановна Ничипоренко
МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко»
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
КАРИНА СТЕПАНОВА
воспитатель - Светлана Михайловна Харитонова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Возрастная категория – дети 6 лет
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
МАРГАРИТА ХАРИСОВА
воспитатель - Татьяна Сергеевна Фролова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
КАМИЛЬ РАХМАТУЛИН
воспитатели:
Любовь Михайловна Баданина
Наталья Валерьевна Плотникова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
ЛЯИЛЯ ВАСИЛЬЕВА
воспитатель - Ирина Николаевна Груздева
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
АЛИНА СТРИЖАКОВА
воспитатели:
Екатерина Владимировна Манохина
Ирина Николаевна Ночёвка
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
НОМИНАЦИИ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
(возрастная категория – дети 6 лет)
АНДРЕЙ СТАРОВОЙТОВ
воспитатели:
Екатерина Владимировна Манохина
Ирина Николаевна Ночёвка
МАДОУ Ковдорского района
|
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
АЛИНА КОЛОБОВА
учитель-логопед – Елена Александровна Кадонцева
учитель-дефектолог – Инна Владимировна Васильевна
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Возрастная категория – дети 7-8 лет
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ЕЛИЗАВЕТА МЕЛЬНИКОВА
музыкальный руководитель – Татьяна Павловна Мельникова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
ВАЛЕРИЯ КРОПОТОВА
воспитатель - Варвара Михайловна Пиманова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
ВИОЛЕТТА ПРОСКУРИНА
воспитатель - Светлана Юрьевна Кудряшова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
ИЛЬЯ АКИМКИН
классный руководитель –
Светлана Вячеславовна Подфигурная
МБОУ ООО № 3
г. Ковдор
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
НОМИНАЦИИ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Возрастная категория – дети 7-8 лет
АНДРЕЙ БОРИСОВ
воспитатель - Светлана Юрьевна Кудряшова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
АЛЕКСЕЙ БОГУШ
воспитатель - Варвара Михайловна Пиманова
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
АНАСТАСИЯ ЛУГИНИНА
Екатерина Владимировна Манохина
Ирина Николаевна Ночёвка
МАДОУ Ковдорского района
детский сад № 5 «Теремок»
г. Ковдор
ВАЛЕРИЯ АЗАРЁНОК
классный руководитель –
Марина Александровна Серебреникова
МБОУ ООО № 3
г. Ковдор
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ОЛЕГ КОВАЛЁВ
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
КСЕНИЯ ДЕВЯТИЛОВА
учитель - Татьяна Валерьевна Филатова
МБОУ ООШ № 2
г. Ковдор
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ВИКТОРИЯ НИКИТИНА
клубное объединение «Каламбур»
руководитель – Оксана Александровна Никитина
МБУК «Сельский Дом культуры н.п. Ёнский»
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
ЭЛИНА РЫСИКОВА
учитель - Марина Анатольевна Безбородова
МБОУ ООШ № 3
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
АЛЁНА ВЛАСОВА
учитель - Марина Анатольевна Безбородова
МБОУ ООШ № 3
г. Ковдор
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
ДАНИИЛ ЖУКОВ
учитель - Марина Анатольевна Безбородова
|
МБОУ ООШ № 3
г. Ковдор
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
(за патриотическое воспитание молодого поколения)
ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА
(литературно-музыкальная композиция «Причал»)
театрального коллектива «Три желания»
руководитель – Ольга Юрьевна Шаркунова,
хореографический коллектив «Сияние»
руководитель – Татьяна Владимировна Киреева
МАУДО ДШИ № 2, Кандалакшский район
п.г.т. Зеленоборский
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
ТАТЬЯНА ФИЛАТОВА
г. Ковдор
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
РУСЛАН ЛОСЕВ
г. Ковдор
Всего – 30 участников
Председатель жюри Г.П. Котова
Секретарь М.В. Чигирёв
27.04.2020 г.
МАУК «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ»
(г. Ковдор, Мурманская область)
ЖЮРИ ОТКРЫТОГО РАЙОННОГО
ТВОРЧЕСКОГО ОНЛАЙН КОНКУРСА «Я – АРТИСТ!»
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!