МКУК МЦРБ ИМ. П.Г. ИВОТСКОГО КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА
МЕТОДИКО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
План мероприятий МКУК МЦРБ им. П.Г. Ивотского Красноперекопского района
На декабрь 2021 года
№
п/п
Название
мероприятия, события, памятной или знаменательной даты
Дата, время
проведения мероприятия
Наименование культурно-досугового учреждения
Место проведения мероприятия
Возрастная категория
Ответственный за проведение мероприятия, контактный телефон
Всемирный день борьбы со СПИДом
35.
Выставка-сигнал «Знать сегодня, чтобы жить завтра»
01.12
0900 -1800
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Юношество
Библиотекарь
Данилевская Е.А.
+7(978)-734-73-18
36.
Выставка-предупреждение «Пусть беда минует тебя»
01.12
1100 -1800
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Сорокоумова Н.Г.
+7(978)-754-38-02
37.
Час раздумий «СПИДу – нет, здоровью – да!»
01.12
1100
ОСП. № 3 Воинская сельская библиотека
ОСП. № 3 Воинская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Адлейба И.О.
+7(978)-734-67-36
38.
Час-предупреждение в видеоформате «Соблазн велик, но жизнь дороже»
01.12
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
Юношество
Заведующий Макуха И.С.
+7(978)-866-25-74
39.
Час здоровья в видеоформате «СПИД: разочарования и надежды»
01.12
ОСП. № 32 Совхозненская сельская библиотека
ОСП. № 32 Совхозненская сельская библиотека
Молодежь
Заведующий Ропатько Н.С.
+7(978)-847-42-04
40.
Акция онлайн «Бояться не нужно, нужно знать»
01.12
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Юношество
Библиотекарь
Хуторная Т.А.
+7(978)-822-86-33
41.
Выставка-набат в видеоформате «Зловещая тень над миром!»
01.12
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Заведующий
Логвинова Е.В.
+7(978)-809-57-01
42.
Шок-урок онлайн «Это не должно случиться с тобой»
02.12
ОСП. № 16 Орловская
сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская
сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Юсупова Е.Ф.
+7(978)-846-89-77
К 800-летию со дня рождения А. Невского
65.
Выставка-знакомство «А. Невский – сын земли русской»
03.12
1400 -1800
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Рыжук Н.В. +7(978)-724-42-65
День воинской славы России. 80-летие начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой (1941 год)
66.
Исторический час в видеоформате «Над Москвой взошла заря Победы»
04.12
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Макуха И.С.
+7(978)-866-25-74
67.
Видео-час «Война стояла у ворот столицы»
04.12
1100
ОСП. № 6 Ильинская сельская библиотека
ОСП. № 6 Ильинская сельская библиотека
Все категории пользователи
Библиотекарь
Симоненко Н.И. +7(978)-792-21-53
68.
Час воинской славы «Московская битва. День за днем»
04.12
1200
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Сорокоумова Н.Г.
+7(978)-754-38-02
69.
Видео-просмотр «Война стояла у ворот столицы»
04.12
1600
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Рыжук Н.В. +7(978)-724-42-65
70.
Видео-экскурс «Они стояли за победу, они стояли за Москву»
07.12
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Юсупова Е.Ф.
+7(978)-846-89-77
День прав человека
121.
Выставка-информация «Имею Право»
10.12
0900 -1800
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Библиотекарь
Пустовая Т.Ф.
+7(978)-845-51-85
122.
Выставка-информация «Как важно знать свои права»
10.12
1100 -1800
ОСП. № 23 Филатовская сельская библиотека
ОСП. № 23 Филатовская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Задорожняя Л.М. +7(978)-023-74-16
123.
День правовых знаний «Твои права и твои обязанности»
10.12
ОСП. № 4 Долинская сельская библиотека
ОСП. № 4 Долинская сельская библиотека
Молодёжь
Библиотекарь Годун К.И. +7(978)-733-41-27
124.
Правовая викторина «Вокруг права»
10.12
ОСП. Районная детская библиотека
ОСП. Районная детская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Лищинская Е.В. +7(978)-823-28-30
125.
Беседа «Твои права и твои обязанности»
10.12
1200
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
Юношество
Заведующий Сорокоумова Н.Г.
+7(978)-754-38-02
126.
Информационная минутка «Твои права и твои обязанности»
10.12
1600
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Рыжук Н.В. +7(978)-724-42-65
127.
Информ-релиз онлайн «Хотите знать законы, тогда идите к нам»
14.12
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Залипа Н.А. +7(978)-786-57-34
День памяти крымчаков и евреев Крыма – жертв нацизма
128.
Информационная выставка «Республика Крым – территория межнационального согласия»
11.12
0900 -1800
ОСП. № 6 Ильинская сельская библиотека
ОСП. № 6 Ильинская сельская библиотека
Все категории пользователи
Заведующий
Стар Л.П.
+7(978)-767-17-02
129.
Книжная выставка «Черный декабрь 1941 года»
11.12
0900 -1800
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Юсупова Е.Ф.
+7(978)-846-89-77
130.
Выставка «Созвездие национальных культур Крыма»
11.12
1400 -1800
ОСП. № 14 Новоивановская сельская библиотека
ОСП. № 14 Новоивановская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Ермоленко Т.В.
+7(978)-876-12-76
131.
Выставка-экскурс «Созвездие национальных культур Крыма»
11.12
1400 -1800
ОСП. № 15 Новониколаевская сельская библиотека
ОСП. № 15 Новониколаевская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Кушнеренко Т.А.
+7(978)-787-68-92
132.
Исторический видео-хронограф «Об этом нельзя словами»
11.12
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
Юношество
Заведующий Юсупова Е.Ф.
+7(978)-846-89-77
133.
Час мужества в видеоформате «Расстрелянный, но выживший народ»
11.12
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Библиотекарь
Ятченко И.Н. +7(978)-822-72-80
134.
Минута памяти «Жестокая правда войны»
11.12
1600
ОСП. № 14 Новоивановская сельская библиотека
ОСП. № 14 Новоивановская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Ермоленко Т.В.
+7(978)-876-12-76
135.
Видео-просмотр «Черный декабрь 1941 года»
11.12
1600
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
Дети
Библиотекарь Рыжук Н.В. +7(978)-724-42-65
Цикл мероприятий «Главная книга государства» ко Дню Конституции РФ
136.
Выставка-императив «Жить по закону, по справедливости»
08.12
0900 -1800
ОСП. № 2 Вишневская сельская библиотека
ОСП. № 2 Вишневская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Хомич М.П. +7(978)-733-72-14
137.
Выставка-досье «Главный документ страны»
10.12
0900 -1800
ОСП. № 6 Ильинская сельская библиотека
ОСП. № 6 Ильинская сельская библиотека
Все категории пользователи
Библиотекарь
Симоненко Н.И. +7(978)-792-21-53
138.
Выставка-информация «По лабиринту законов и кодексов»
10.12
0900 -1800
ОСП. № 13 Новопавловская сельская библиотека
ОСП. № 13 Новопавловская сельская библиотека
Дети
Библиотекарь
Канищева К.В.
+7(978)-040-55-60
139.
Выставка-юбилей «Некрасов – певец Руси великой»
10.12
1100 -1800
ОСП. № 32 Совхозненская сельская библиотека
ОСП. № 32 Совхозненская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Ропатько Н.С.
+7(978)-847-42-04
140.
Выставка-факт «Главный документ страны»
11.12
0900 -1800
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
Молодёжь
Заведующий Макуха И.С.
+7(978)-866-25-74
141.
Книжная выставка-досье «Главный документ страны»
11.12
1100 -1800
ОСП. № 4 Долинская сельская библиотека
ОСП. № 4 Долинская сельская библиотека
Все категории пользователей
Библиотекарь Годун К.И. +7(978)-733-41-27
142.
Выставка-досье «Конституция – Закон по нему мы все живем»
11.12
1100 -1800
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Сорокоумова Н.Г.
+7(978)-754-38-02
143.
Книжная выставка «Государство – это мы!»
11.12
1100 -1800
ОСП. № 23 Филатовская сельская библиотека
ОСП. № 23 Филатовская сельская библиотека
Молодёжь
Заведующий Задорожняя Л.М. +7(978)-023-74-16
144.
Правовая минутка «Конституция – закон государства»
09.12
1000
ОСП. № 11 Магазинская сельская библиотека
ОСП. № 11 Магазинская сельская библиотека
Обучающиеся
5-9 классов
Библиотекарь
Евенко Г.В.
+7(978)-754-37-30
145.
Акция «Главный закон: знай и исполняй»
09.12
1500
ОСП. № 18 Почетненская сельская библиотека
ОСП. № 18 Почетненская сельская библиотека
Молодёжь
Библиотекарь
Мамаева А.А. +7(978)-880-11-95
146.
Информ-досье «Свобода и ответственность»
10.12
ОСП. № 11 Магазинская сельская библиотека
ОСП. № 11 Магазинская сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Павлович Е.Б.
+7(978)-746-85-12
147.
Акция «Что ты должен знать о Конституции Российской Федерации»
10.12
0800
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Райгосадминистрация
Все категории пользователей
Заведующий
Логвинова Е.В.
+7(978)-809-57-01
148.
Минута права «Дружить с Конституцией – значит жить по Закону»
10.12
1600
ОСП. № 9 Ишунская сельская библиотека
ОСП. № 9 Ишунская сельская библиотека
Обучающиеся
10-11 классов
Заведующий Сухая С.В.
+7(978)-729-26-11
149.
Час гражданственности «Конституция РФ – основной закон нашей жизни»
11.12
ОСП. № 4 Долинская сельская библиотека
ОСП. № 4 Долинская сельская библиотека
Молодёжь
Библиотекарь Годун К.И. +7(978)-733-41-27
150.
Акция «Главный закон: знай и исполняй!»
11.12
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
Юношество
Заведующий Юсупова Е.Ф.
+7(978)-846-89-77
151.
Правовой час в видеоформате «Есть множество разных законов, но главный, поверьте, один…»
11.12
ОСП. № 32 Совхозненская сельская библиотека
ОСП. № 32 Совхозненская сельская библиотека
Дети
Заведующий Ропатько Н.С.
+7(978)-847-42-04
152.
Выставка-информация в видеоформате «История Конституции – история страны»
11.12
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Юношество
Библиотекарь
Хуторная Т.А.
+7(978)-822-86-33
153.
Правовая игра «Мир моих прав»
11.12
1030
ОСП. Районная детская библиотека
ОСП. Районная детская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Лищинская Е.В. +7(978)-823-28-30
154.
Час права «По лабиринту законов и кодексов»
11.12
1200
ОСП. № 13 Новопавловская сельская библиотека
ОСП. № 13 Новопавловская сельская библиотека
Дети
Библиотекарь
Канищева К.В.
+7(978)-040-55-60
155.
Информационный час «Конституция – закон, по нему мы все живем»
11.12
1200
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
ОСП. № 21 Таврическая сельская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий Сорокоумова Н.Г.
+7(978)-754-38-02
156.
Акция «Главный закон: знай и исполняй!»
11.12
1500
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
ОСП. № 19 Полтавская сельская библиотека
Молодежь
Библиотекарь Рыжук Н.В. +7(978)-724-42-65
157.
Правовой час «Я гражданин большой страны»
11.12
1500
ОСП. № 24 Пятихатская сельская библиотека
ОСП. № 24 Пятихатская сельская библиотека
Молодежь
Библиотекарь Шумеляк Е.А.
+7(978)-729-66-71
158.
Акция «Что такое хорошо и что такое плохо»
11.12
1600
ОСП. № 14 Новоивановская сельская библиотека
ОСП. № 14 Новоивановская сельская библиотека
Молодежь
Библиотекарь Ермоленко Т.В.
+7(978)-876-12-76
К 255-летию со дня рождения Николая Михайловича Карамзина
159.
Выставка-портрет в видеоформате «Колумб русской истории»
11.12
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Библиотекарь
Ятченко И.Н.
+7(978)-822-72-80
160.
Историческо-литературный час «Первый историк и последний летописец»
11.12
1300
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Библиотекарь
Яковишина Т.В.
+7(978)-848-05-37
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
161.
Профилактический час онлайн «Руку помощи протяни»
16.12
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
ОСП. № 16 Орловская сельская библиотека
Дети
Библиотекарь Залипа Н.А. +7(978)-786-57-34
День святого Николая Чудотворца
162.
Час духовности «О старинных временах, чудотворце Николае и больших его делах»
14.12
0800
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
СОШ №1
Юношество
Заведующий
Логвинова Е.В.
+7(978)-809-57-01
163.
Выставка православия «В день святого Николая сердце лаской заиграет»
17.12
0900 -1800
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Библиотекарь
Данилевская Е.А.
+7(978)-734-73-18
164.
Выставка-праздник «Самый добрый праздник – Николая день!»
18.12
0800 -1700
ОСП. Районная детская библиотека
ОСП. Районная детская библиотека
Все категории пользователей
Заведующий
Лищинская Е.В. +7(978)-823-28-30
165.
Презентация «Чудеса Святого Николая»
17.12
ОСП. № 2 Вишневская сельская библиотека
ОСП. № 2 Вишневская сельская библиотека
Дети
Библиотекарь Паламарук Т.И.
+7(978)-746-74-93
166.
Минутки доброты «Николай святой придет – нам подарки принесет»
17.12
1600
ОСП. № 9 Ишунская сельская библиотека
ОСП. № 9 Ишунская сельская библиотека
Клуб «Чародеи»
Заведующий Сухая С.В.
+7(978)-729-26-11
167.
Праздник «О старинных временах, Чудотворце Николае и больших его делах»
18.12
1030
ОСП. Районная детская библиотека
ОСП. Районная детская библиотека
Обучающиеся
1-3 классов
Заведующий
Лищинская Е.В. +7(978)-823-28-30
168.
Калейдоскоп добрых дел «Волшебный праздник к нам пришел»
18.12
1400
ОСП. № 3 Воинская сельская библиотека
ОСП. № 3 Воинская сельская библиотека
Обучающиеся
Библиотекарь Котляр Е.В.
+7(978)-751-73-72
К 125-летию со дня рождения Константина Константиновича Рокоссовского
169.
Выставка-гордость в видеоформате «Творец великой Победы»
21.12
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
МЦРБ им. П.Г. Ивотского
Все категории пользователей
Библиотекарь
Яковишина Т.В.
+7(978)-848-05-37
День воинской славы. День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790)
170.
Виртуальный час исторического события «Знай своих, героев, Россия!»
24.12
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
ОСП. № 1 Братская сельская библиотека
Клуб «Старшеклассник»
Заведующий Макуха И.С.
+7(978)-866-25-74
Экскурсии в библиотеку
193.
Экскурсия «Книжное многоцветие»
15.12
1030
ОСП. Районная детская библиотека
ОСП. Районная детская библиотека
Обучающиеся
1-3 классов
Заведующий
Лищинская Е.В. +7(978)-823-28-30
Занятия клубов по интересам
194.
Час фольклора «И вот сама идет, волшебница-Зима»
17.12
0830
ОСП. Районная детская библиотека
ОСП. Районная детская библиотека
Обучающиеся
1-3 классов
Заведующий
Лищинская Е.В. +7(978)-823-28-30
МКУК МЦРБ ИМ. П.Г. ИВОТСКОГО КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА
0.014 с.