Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2022-01-17 | 27 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Жюри
Конкурсные работы и выступления оценивает независимое жюри, формируемое из представителей оргкомитета, ученых, творческих деятелей, педагогов, представителей общественности. Жюри определяет победителей и лауреатов конкурса. Решение жюри оформляется протоколом.
Итоговый протокол Конкурса публикуется на сайте www. gorodnitsky.com.
10. Руководство подготовкой и проведением Фестиваля
10.1. Руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляет Организационный комитет (далее – оргкомитет):
Председател ь: Городницкий Александр Моисеевич, ученый, поэт, бард, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный деятель искусств РФ.
Заместитель председателя: Некрасов Сергей Михайлович, директор ФГБУК «Всероссийский музей А.С. Пушкина», доктор культурологии.
Члены комитета:
1. Благово Никита Владимирович, директор музея истории школы Карла Мая;
2. Васюкова Мира Львовна, заведующая Центральной городской детской библиотекой им. А.С. Пушкина, филиал №2 (Детская б-ка истории и культуры Петербурга);
3. Вишневский Борис Лазаревич, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, политолог, публицист, лауреат премии Союза журналистов «Золотое перо России»;
4. Воеводский Игорь Эммануилович, главный редактор петербургского детского исторического журнала «Автобус»; директор ООО «Агентство Путешествий «Эклектика»;
5. Гарасько Павел Григорьевич, арт-директор бард-клуба «Гнездо глухаря»
6. Гордин Яков Аркадьевич, историк, писатель, главный редактор журнала «Звезда»;
7. Горшкова Татьяна Михайловна, сотрудник Историко-литературного музея города Пушкина, пресс-секретарь Фонда Александра Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни;
|
8. Ефимов Дмитрий Георгиевич, директор ГБОУ гимназия № 209 «Павловская гимназия» Центрального района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук;
9. Крошихин Алексей Геннадьевич, директор ГБОУ СОШ № 207 (с углубленным изучением английского языка) Центрального района Санкт-Петербурга;
10. Касперович Наталья Робертовна, вице-президент Фонда Александра Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни;
11. Кочеткова Татьяна Николаевна, руководитель клуба «Патриот»ГБОУ СОШ № 323, Почетный работник общего образования Российской Федерации, лауреат премии им. Д.С. Лихачева,
12. Макарьев Игорь Сергеевич, заведующий Институтом цифрового образования СПб АППО, кандидат педагогических наук;
13. Мухин Олег Петрович, вице-президент Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации космонавтики России;
14. Нурок Татьяна Соломоновна, архивист Фонда Александра Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни;
15. Пахорукова Елена Дмитриевна, директор Фонда Александра Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни;
16. Попов Никита Алексеевич, педагог ОДОД ГБОУ СОШ № 151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга;
17. Райская Елена Альбертовна, секретарь Фонда Александра Городницкого по развитию и популяризации поэзии и авторской песни;
18. Самойлович Кира Юрьевна, директор ГБОУ СОШ № 236 Фрунзенского района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Ивана Морозова, Почетный работник общего образования Российской Федерации, кандидата филологических наук;
19. Стаховский Тимофей Владимирович, директор ГБОУ СОШ № 235 (с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла) им. Д.Д. Шостаковича Адмиралтейского района Санкт-Петербург, Почетный работник общего образования Российской Федерации;
20. Смолина Елена Викторовна, старший научный сотрудник научно-методической службы ФГБУ «Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина», кандидат педагогических наук;
|
21. Спрогис Виктор Евгеньевич, бизнесмен;
22. Тимофеев Александр Георгиевич, член Союза художников России, автор-исполнитель;
23. Тихомиров Виктор Иванович, художник, писатель, сценарист, кинорежиссер;
24. Ульянова Наталья Николаевна, директор ГБОУ СОШ № 151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации ПНПО 2008 года;
25. Флоренкова Людмила Александровна, директор ГБОУ СОШ № 323 Невского района Санкт-Петербурга, Заслуженный учитель Российской Федерации;
26. Чечет Ирина Петровна, управляющий ООО «АйПиСи бухгалтерские услуги»
8. Полномочия оргкомитета:
разрабатывает Положение о Фестивале;
работает со средствами массовой информации по пропаганде фестиваля и привлечению к участию детей и молодежи, их педагогов и наставников;
размещает информацию для участников Фестиваля на сайтах учредителей и организаторов Фестиваля;
обрабатывает заявки на участие;
проводит торжественное открытие Фестиваля;
организует конкурсное пространство Фестиваля;
определяет состав жюри и координирует его работу;
оповещает участников о финальных этапах и итогах Фестиваля;
утверждает процедуру награждения победителей;
проводит Церемонию награждения и гала-концерт победителей.
Приложение 1
ЗАЯВКА
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!