Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2021-03-17 | 93 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ФОРТЕПИАНО, СОЛО
I категория (8-9 лет)
№ | ФИО участника | Уч.заведение | Место |
1 | Богатырева Маргарита | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», г. Старый Оскол | Лауреат 2 степени |
2 | Веселова Карина | МБУ ДО «Детская школа искусств» города Няндома, Архангельская область | Дипломант 1 степени |
3 | Апостол Наталья | ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №8» | Лауреат 1 степени |
4 | Третьякова Александрина | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Дипломант 3 степени |
5 | Дохолян Эллина | МБУДО ДШИ N5 | Дипломант 3 степени |
6 | Габриелян Карина | МАУДО «Детская школа искусств №1 г. Ярославля» | Дипломант 1 степени |
7 | Маслова Ольга | МБУДО Детская музыкальная хоровая школа №8 г. Рязань | Дипломант 3 степени |
8 | Шамаева Арина | МБУДО «ДМХШ №8» | Лауреат 3 степени |
9 | Андреева Виктория | МБОУ ДО «Лугоболотная школа искусств» п. Юбилейный Оричевского района, Кировской области | Дипломант 3 степени |
10 | Смоленцева Мария | МБОУ ДО «Лугоболотная школа искусств» п. Юбилейный Оричевского района, Кировской области | Дипломант 2 степени |
11 | Булгакова Софья | МБУДО «ДШИ N6» | Дипломант 1 степени |
I I категория (10-11 лет)
1 | Мерзлова Лидия | ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Ф.Шуберта» | Дипломант 1 степени |
2 | Бабкина Злата | МБУДО «Детская музыкальная хоровая школа № 8» г. Рязани | Дипломант 1 степени |
3 | БУХРАШВИЛИ ЕЛИЗАВЕТА | МБУДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО | Лауреат 2 степени |
4 | Лёвочкина Анастасия | МБУДО «Детская музыкальная хоровая школа №8» г. Рязань | Лауреат 3 степени |
I II категория (12-13 лет)
1 | Артемьев Степан | МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2» | Лауреат 2 степени |
2 | Ерохина Софья | МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Рязань | Лауреат 3 степени |
3 | Еганян Мариам | МАУДО Свердловская ДШИ г.о. Лосино-Петровский Московской области | Лауреат 1 степени |
4 | Былова Вера | МБУДО «ДШИ N6» | Лауреат 3 степени |
5 | Талипова Софья | МБУДО «ДШИ N6» | Дипломант 1 степени |
|
I V категория (14-15 лет)
1 | Катан Драгош-Михай | МБУДО «ДШИ N5» | Дипломант 1 степени |
2 | Джонова Аида | МБУДО «ДШИ N5» | Лауреат 3 степени |
V категория (16-17 лет)
1 | Бубина Ксения | МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2» | Лауреат 3 степени |
VI категория (18-19 лет)
1 | Насыбуллина Регина | Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева | Лауреат 2 степени |
VII категория (20-21 год)
1 | Леонтович Полина | Белорусская Государственная Академия Музыки | Лауреат 1 степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ФОРТЕПИАНО, АНСАМБЛИ
I I категория (10-11 лет)
1 | Фортепианный дуэт Антонова Надежда, Богатырева Елена | МАУДО Зареченская ДШИ | Лауреат 1 степени |
III категория (12-13 лет)
1 | Фортепианный дуэт Кобызева Анастасия, Конкина Алиса | МБУ ДО «Таганрогская школа искусств» | Лауреат 1 степени |
IV категория (14-15 лет)
1 | Фортепианный дуэт Никулушкин Даниил, Заказчикова Агата | МАУДО Зареченская ДШИ | Лауреат 1 степени |
2 | Фортепианный дуэт «ВикАринА» Виктория Федоренко, Арина Тихомирова | МАУДО «Детская школа искусств №1 г. Ярославля» | Лауреат 2 степени |
VIII категория (22+)
1 | Непомнящая Ирина Леонидовна, Семиндеева Зоя Исааковна | ГПОУ «Донецкий музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева» | Лауреат 1 степени |
2 | Фортепианный квартет: Мамутова Венера Муртазаевна Лычёва Татьяна Владимировна Исаева Гаянэ Анриковна Грачёва Марина Викторовна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 2 степени |
ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА
VI категория (18-19 лет)
|
1 | Долматова Юлия | Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе | Лауреат 2 степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, СОЛО
I категория (8-9 лет)
1 | Кимпель Эмилия | Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки, г. Минск | Лауреат 1 степени ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР |
II категория (10-11 лет)
1 | Тугулуков Максим | ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославль | Лауреат 2 степени ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР |
III категория (12-13 лет)
1 | Галныкина Дарья | Губернаторская школа искусств для одарённых детей г. Ульяновск | Дипломант 1 степени |
2 | Машохина Екатерина | ДМШ имени В. И. Мурадели, г. Москва | Лауреат 3 степени |
I V категория (14-15 лет)
1 | Смольникова Полина | ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки» г.Минск, Республика Беларусь, 9 класс | Лауреат 1 степени ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР |
2 | Филиппова Алёна | МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа № 2» | Лауреат 3 степени |
V категория (16-17 лет)
1 | Яструбкова Екатерина | Республиканский музыкальный колледж г. Минск | ГРАН-ПРИ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР |
2 | Эль – Лух Римма | Донецкий музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева | Лауреат 1 степени ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР |
VI категория (18-19 лет)
1 | Тишков Евгений | Учреждение образования «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Лауреат 3 степени |
II категория (10-11 лет)
1 | Трио виолончелистов: Фуртов Виктор, Савельева Настасья, Тугулуков Максим (учащийся МУДО «ДШИ им. Н.Н. Алмазова» г. Ярославля) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» города Ярославля, 4 класс | Лауреат 3 степени |
IV категория (14-15 лет)
1 | Шильникова Евгения, Филиппова Алёна | МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа № 2» | Лауреат 2 степени |
2 | Филиппова Алёна, Шилова Анастасия | МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа № 2» | Лауреат 3 степени |
VI категория (16-17 лет)
1 | Струнный ансамбль «Вдохновение» | ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева» | Лауреат 1 степени |
2 | Гвоздь Эдуард Владимирович (виолончель) Кольцова Анна Евгеньевна (фортепиано) | МГМК им. М.И. Глинки, г. Минск, Беларусь | Лауреат 2 степени |
|
VIII категория (22+)
1 | Квартет: Байрам-Али Ленара Османовна Босси Севиль Умеровна Андреева Татьяна Борисовна Мамутова Венера Муртазаевна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 3 степени |
2 | Квартет Афонина Мария, Жестерева Татьяна, Мушкиин Роман, Рыбкин Егор | ГМПИ им. Ипполитова-Иванова | Лауреат 1 степени |
IХ (смешанная)
1 | Ансамбль виолончелистов «Consort» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» города Ярославля, 8 класс | Лауреат 1 степени |
2 | Филиппова Алёна, Абдуллин Наиль Фаритович | МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа № 2», 8 класс | Лауреат 3 степени |
I категория (8-9 лет)
1 | Ивашков Александр | МБУ ДО "ЦДМШ им. Алябьева" | Лауреат 2 степени |
2 | Копейка Виктория | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Дипломант 1 степени |
3 | Грибанов Даниил | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Дипломант 1 степени |
4 | Мухамедов Тимур | Г.Казань, МБУДО Детская музыкальная школа №7 им.З.В.Хабибуллина | Лауреат 3 степени |
5 | Каюкова Лия | Г.Казань, МБУДО Детская музыкальная школа №7 им.З.В.Хабибуллина | Дипломант 1 степени |
IV категория (14-15 лет)
1 | Кравцов Никита | ГПОУ «Донецкий Музыкальный Колледж» им С.С. Прокофьева. г. Донецк. Донецкая Народная Республика | Дипломант 1 степени |
V категория (16-17 лет)
1 | Гречук Наталья | ГПОУ «Донецкий Музыкальный Колледж» им С.С. Прокофьева. г. Донецк. Донецкая Народная Республика | Лауреат 2 степени |
VI категория (18-19 лет)
1 | Кравцов Никита | ГПОУ «Донецкий Музыкальный Колледж» им С.С. Прокофьева. г. Донецк. Донецкая Народная Республика | Дипломант 1 степени |
V категория (16-17 лет)
1 | Трио саксофонов ДМК им.С.С. Прокофьева: Вихров Артём, Акимченков Глеб, Малиновский Владимир | ГПОУ «Донецкий музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева» г. Донецк. Донецкая Народная Республика, II курс | Лауреат 2 степени |
VIII категория (22+)
1 | Ансамбль преподавателей г. Казань | «Детская школа искусств №9», «Детская музыкальная школа №4», «Детская музыкальная школа №5», КГК (Академия) им. Н. Жиганова | Лауреат 1 степени |
|
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, СОЛО
II категория (10-11 лет)
1 | Малышев Анатолий | МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Костромская область | Лауреат 1степени |
2 | Вельможин Александр | ДШИ г. Няндома, 4 класс | Лауреат 3 степени |
1 | Ивашков Г еоргий | АНО ДО Центр развития культуры и искусств Дарование | Лауреат 2 степени |
III категория (12-13 лет)
1 | Соболев Сергей (аккордеон) | МАУДО Зареченская ДШИ п. Заречье, Одинцовский г.о., Московская область | Лауреат 1 степени |
2 | Садиленко Дарья (гитара) | ГБОУДО г. Севастополя СОШ No1 ИМ. Н.А. Римского- Корсакова | Лауреат 2 степени |
IV категория (14-15 лет)
1 | Шевцов Тимофей | МАУДО Зареченская ДШИ п. Заречье, Одинцовский г.о., Московская область | Лауреат 1 степени |
1 | Синицын Роман | Музыкальная школа г. Оленегорск | Лауреат 3 степени |
IV категория (16-17 лет)
1 | Волков Илья | МБУ ДО ДШИ №2, г. Тверь | Лауреат 1 степени |
2 | Ахмедова Мерьем | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 2 степени |
3 | Ватулёва Ирина | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 1 степени |
4 | Николаева Зоя | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 3 степени |
V категория (18-19 лет)
1 | Белько Вероника (соль, цимбалы) | Учреждение образования «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Лауреат 2 степени |
2 | Калиновская Наталья (соль, цимбалы) | Учреждение образования «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Лауреат I степени |
VIII категория (22+)
1 | Никонов Александр | «Музыкальная школа» г. Оленегорск | Лауреат I степени |
II категория (10-11 лет)
1 | Ансамбль ложкарей «Яр- лоШка» | МАУ ДО ДШИ №1 г. Ярославля | Лауреат 1 степени |
III категория (12-13 лет)
1 | Дуэт Соболев Сергей, Шевцов Тимофей | МАУДО Зареченская ДШИ п. Заречье, Одинцовский г.о., Московская область | Лауреат 2 степени |
2 | Квартет СТАМ: Соболев Сергей, Шевцов Тимофей, Хохлов Михаил, Степанов Антон | МАУДО Зареченская ДШИ п. Заречье, Одинцовский г.о., Московская область | Лауреат 1 степени |
IV категория (14-15 лет)
1 | Образцовый коллектив Городской детский оркестр баянистов и аккордеонистов «Ярославичи» (Старшая группа) | МАУ ДО ДШИ №1 г.Ярославля | Лауреат 1 степени |
2 | МАРКЕЛОВА АЛЕНА, МАРКЕЛОВА ЯРОСЛАВА, БУХРАШВИЛИ ЕЛИЗАВЕТА | МБУДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО | Лауреат 2 степени |
VIII категория (22+)
1 | Ансамбль преподавателей «Сурож-Бум» | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 1 степени |
2 | Трио Степанов Иван, Кириков Максим, Гладкова Оксана | МАУДО Зареченская ДШИ | Лауреат 1 степени |
IX категория (смешанная)
|
1 | Образцовый коллектив Городской детский оркестр баянистов и аккордеонистов «Ярославичи» | МАУ ДО ДШИ №1 г. Ярославля | Лауреат 1 степени |
2 | Ансамбль домристов «Унисон» Ватулева Ирина, Касьянов Максим, Павлюкова Елизавета, Николаева Зоя, Ахмедова Мерьем, Жданова Жасмина. | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Лауреат 2 степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ФОРТЕПИАНО, СОЛО
I категория (8-9 лет)
№ | ФИО участника | Уч.заведение | Место |
1 | Богатырева Маргарита | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», г. Старый Оскол | Лауреат 2 степени |
2 | Веселова Карина | МБУ ДО «Детская школа искусств» города Няндома, Архангельская область | Дипломант 1 степени |
3 | Апостол Наталья | ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №8» | Лауреат 1 степени |
4 | Третьякова Александрина | МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Георгия Шендерёва» городского округа Судак | Дипломант 3 степени |
5 | Дохолян Эллина | МБУДО ДШИ N5 | Дипломант 3 степени |
6 | Габриелян Карина | МАУДО «Детская школа искусств №1 г. Ярославля» | Дипломант 1 степени |
7 | Маслова Ольга | МБУДО Детская музыкальная хоровая школа №8 г. Рязань | Дипломант 3 степени |
8 | Шамаева Арина | МБУДО «ДМХШ №8» | Лауреат 3 степени |
9 | Андреева Виктория | МБОУ ДО «Лугоболотная школа искусств» п. Юбилейный Оричевского района, Кировской области | Дипломант 3 степени |
10 | Смоленцева Мария | МБОУ ДО «Лугоболотная школа искусств» п. Юбилейный Оричевского района, Кировской области | Дипломант 2 степени |
11 | Булгакова Софья | МБУДО «ДШИ N6» | Дипломант 1 степени |
I I категория (10-11 лет)
1 | Мерзлова Лидия | ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Ф.Шуберта» | Дипломант 1 степени |
2 | Бабкина Злата | МБУДО «Детская музыкальная хоровая школа № 8» г. Рязани | Дипломант 1 степени |
3 | БУХРАШВИЛИ ЕЛИЗАВЕТА | МБУДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО | Лауреат 2 степени |
4 | Лёвочкина Анастасия | МБУДО «Детская музыкальная хоровая школа №8» г. Рязань | Лауреат 3 степени |
I II категория (12-13 лет)
1 | Артемьев Степан | МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2» | Лауреат 2 степени |
2 | Ерохина Софья | МБУДО Детская музыкальная школа №1 г. Рязань | Лауреат 3 степени |
3 | Еганян Мариам | МАУДО Свердловская ДШИ г.о. Лосино-Петровский Московской области | Лауреат 1 степени |
4 | Былова Вера | МБУДО «ДШИ N6» | Лауреат 3 степени |
5 | Талипова Софья | МБУДО «ДШИ N6» | Дипломант 1 степени |
I V категория (14-15 лет)
1 | Катан Драгош-Михай | МБУДО «ДШИ N5» | Дипломант 1 степени |
2 | Джонова Аида | МБУДО «ДШИ N5» | Лауреат 3 степени |
V категория (16-17 лет)
1 | Бубина Ксения | МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2» | Лауреат 3 степени |
VI категория (18-19 лет)
1 | Насыбуллина Регина | Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева | Лауреат 2 степени |
VII категория (20-21 год)
1 | Леонтович Полина | Белорусская Государственная Академия Музыки | Лауреат 1 степени |
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!