ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Конкурсных прослушиваний I открытого окружного конкурса детской песни «Восходящие звездочки»
Номинация «Мультляндия – волшебная страна».
Возрастная категория 5-6 лет – «Дебют»
СОЛИСТЫ
№
| Участник
| Название произведения
| Итоговый бал
| Примечания жюри.
|
1
| Михалутина Василиса
| «Песня про следы»
| Дипломант 3
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальное трио «Веснушки»
| «Если добрый ты»
| Дипломант 1
|
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
СОЛИСТЫ
|
1
| Биськаева Валерия
| «Арлекино»
| Лауреат 3
|
|
2
| Семенчатенко Злата
| «Три желания»
| Дипломант 2
|
|
3
| Дзугулова Вероника
| «Девочка и дельфин»
| Лауреат 2
|
|
4
| Буравцова Влада
| «Колыбельная медведицы»
| Лауреат 3
|
|
5
| Колчина Варвара
| «Обжоры»
| Лауреат 2
|
|
6
| Кюриева София
| «Крылатые качели»
| Лауреат 2
|
|
7
| Эберле Алиса
| «Отпусти и забудь»
| Дипломант 3
|
|
8
| Федорова Мария
| «Кручу педали»
| Лауреат 3
|
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
АНСАМБЛИ
|
1
| Младший состав ОСК шоу-группы «Поколение Альфа»
| «Кот-обормот»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
Возрастная категория 10-12 лет – средняя
СОЛИСТЫ
|
1
| Саранчина Дарина
| «Коробка с карандашами»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
2
| Смирнова Дарья
| «Леди совершенство»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
Возрастная категория 10-12 лет – средняя
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Вокальное трио «Подружки»
| «Весёлая песенка»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
Номинация «Вместе весело шагать».
Возрастная категория 5-6 лет – «Дебют»
СОЛИСТЫ
|
1
| Орлова Альбина
| «Мамам, папам,
дедам, бабам»
| Дипломант 1
|
|
2
| Пчельникова Полина
| «Детки-конфетки»
| Лауреат 3
|
|
3
| Закутяева Маргарита
| «Весенний дождик»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
4
| Захарченко Полина
| «Топни ножка моя»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
Возрастная категория 5-6 лет – «Дебют»
АНСАМБЛИ
|
1
| Ансамбль «Гамма» шоу-группы «Поколение Альфа»
| «Дождь по лужам»
| Гран-при
| Гала-концерт
|
2
| Шоу группа «ДоСиМи» Эстрадная студия «Звонкие голоса»
| «Топ-Хлоп»
| Дипломант 1
|
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
СОЛИСТЫ
|
1
| Беззубцева Анна
| «Кошка»
| Дипломант 1
|
|
2
| Ростапша Евгения
| «Лунный зайчик»
| Лауреат 3
|
|
3
| Милованова Елизавета
| «Зажигай»
| Участие
|
|
4
| Плотникова Полина
| «Нон стоп»
| Дипломант 3
|
|
5
| Попова Елена
| «Вприпрыжку»
| Дипломант 1
|
|
6
| Зайцева Ярослава
| «Весна-красна»
| Лауреат 2
|
|
7
| Фомина Екатерина
| «Я иду мечту искать»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
8
| Будылина Мария
| «Маленький кораблик»
| Лауреат 2
|
|
9
| Зубрикова Ксения
| «Гармонь моя, гармоночики»
| Лауреат 2
|
|
10
| Москвитина София
| «Ой куры, куры»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
11
| Побединский Тимофей
| «Четыре богатыря»
| Лауреат 3
|
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Фомина Екатерина и Ерофеев Дмитрий
| «Без забот»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
АНСАМБЛИ
|
1
| Младший состав ОСК шоу-группы «Поколение Альфа»
| «Вот здорово»
| Лауреат 1
|
|
Возрастная категория 10-12 лет – средняя
СОЛИСТЫ
|
1
| Автономова
Лидия
| «В двух шагах от мечты»
| Дипломант 1
|
|
2
| Севидова Дарьяна
| «На десерт»
| Дипломант 3
|
|
3
| Черноиванова Дарья
| «Я такая занятая»
| Дипломант 2
|
|
4
| Литвинова Марина
| «Мир похож на цветной луг»
| Дипломант 1
|
|
5
| Пахомова София
| «Я такая занятая»
| Лауреат 2
|
|
Возрастная категория 10-12 лет – средняя
АНСАМБЛИ
|
1
| Ансамбль эстрадного пения «Созвездие», II средняя группа
| «По секрету всему свету»
| Дипломант 1
|
|
2
| Вокальный ансамбль «Друзья»
| «Наташка, Алёшка…»
| Лауреат 2
|
|
3
| Ансамбль «Радуга»
| «Радуга желаний»
| Лауреат 2
|
|
Номинация «Новогодний калейдоскоп».
Возрастная категория 5-6 лет – «Дебют»
СОЛИСТЫ
|
1
| Емельчикова Анастасия
| «Белые снежинки»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
2
| Шкуропат Василиса
| «Ой ты зимушка сударушка»
| Лауреат 2
|
|
3
| Немова Диана
| «Новогодняя гармошка»
| Дипломант 1
|
|
4
| Стихина Анастасия
| «Улыбка-Новый год»
| Дипломант 1
|
|
5
| Федорова София
| «Маленькой елочке не холодно зимой»
| Лауреат 2
|
|
Возрастная категория 5-6 лет – «Дебют»
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальный ансамбль «Домисолька» 1 год обуч.
| «Новогодняя»
| Лауреат 2
|
|
2
| Вокальный ансамбль «Домисолька» 2 год обуч.
| «Елочка, елка»
| Лауреат 3
|
|
3
| Музыкально-фольклорный театр «Карусель»
14 человек
| Рождественская колядка «Клюшечка»
| Лауреат 3
|
|
4
| Ансамбль «Мелодинка»
| «Новогодняя песенка»
| Лауреат 3
|
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
СОЛИСТЫ
|
1
| Мазепа Марк
| «Новый год»
| Лауреат 1
|
|
2
| Саможенова Валерия
| «Серебристые снежинки»
| Дипломант 1
|
|
3
| София Бугаенко
| «Белые лебеди»
| Лауреат 3
|
|
4
| Кадирова Елизавета
| «Рождество»
| Дипломант 1
|
|
5
| Мартынова Софья
| «По белому снегу идет Новый год»
| Лауреат 2
|
|
6
| Сенцова Дарья
| «Серебристые снежинки»
| Лауреат 3
|
|
7
| Поттоева Ариана
| «Снежинка»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Трио «Звездочки»
| «Тик-так»
| Лауреат 3
|
|
2
| Поттоева Ариана, Колесникова Настя
| «Снежинки-балеринки»
| Лауреат 2
|
|
Возрастная категория 7-9 лет – младшая
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальный ансамбль «Фортуна» группа «Нотки»
| «Новогодние подарки»
| Лауреат 2
|
|
2
| Вокальный ансамбль «Карамельки» (младшая группа)
| «Иней-чародей»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
3
| Музыкально-фольклорный театр «Закидушка»
| Рождественская колядка «Пришла коляда»
| Лауреат 2
|
|
4
| Вокальный ансамбль «Соловушка»
| «По белому снегу»
| Дипломант 1
|
|
5
| Детский вокальный коллектив «Солнышко» мл. гр.
| «Замела метелица»
| Дипломант 2
|
|
6
| Младшая вокальная группа «Ритм»
| «Потому что зима – это здорово»
| Дипломант 2
|
|
7
| ансамбль «Новое поколение» гр. 2
| «Новогодняя»
| Лауреат 2
|
|
8
| вокальная студия " Мозаика", младшая группа
| " Дорогой наш Дед Мороз"
| Лауреат 3
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Аксенова
Кристина
| «Колыбельная»
| Гран-при
| Гала-концерт
|
2
| Чумакова Ангелина
| «Зимняя сказка»
| Лауреат 2
|
|
3
| Куценко Светлана
| «Новогодняя»
| Лауреат 2
|
|
4
| Михаил Потемкин
| «Три белых коня»
| Лауреат 2
|
|
5
| Роговец Алла
| «Снежинка»
| Лауреат 3
|
|
6
| Молькова Мария
| «Снег»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
7
| Илюшко Кристина
| «Новогодняя»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Фадеева Вероника, Полозова Варвара
| «Снежинка»
| Лауреат 3
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальный ансамбль «Новое поколение» гр. 1
| «Новый год гуляет по планете»
| Лауреат 2
|
|
2
| ОСК Шоу-группа «Поколение Альфа»
| «Колыбельная зимы»
| Гран-при
| Гала-концерт
|
3
| Детский хор «Соловушки»
| «Три белых коня»
| Дипломант 2
|
|
4
| Детский вокальный коллектив «Солнышко» ст. гр.
| «Добрый Новый год»
| Дипломант 1
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Сухих Софья
| «Маленький щенок»
| Лауреат 3
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальная студия FOX
| «Улыбки-ключики»
| Дипломант 2
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Маркин Давид
| «Ах, бабушка, бабулечка»
| Лауреат 3
|
|
2
| Рабцевич Анастасия
| «Человек из дома вышел»
| Лауреат 2
|
|
3
| Злакоманова Данута
| «Белые ангелы»
| Дипломант 1
|
|
4
| Паламарчук Ника
| «С добрым утром, люди!»
| Дипломант 1
|
|
5
| Кюриева София
| «Раненая птица»
| Лауреат 3
|
|
6
| Стихина Екатерина
| «Песня о доброте»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
7
| Смирнова Маргарита
| «Здравствуй, мир!»
| Лауреат 2
|
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Ксения Наймушина и Кристина Баранова
| «Рыба-солнце»
| Дипломант 2
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальная студия FOX
| «Лучшая подружка»
| Дипломант 2
|
|
2
| группа «Диво»
| «Мир на планете»
| Лауреат 2
|
|
3
| Вокальный ансамбль «Праздник»
| «Сказка»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
4
| Младший состав ОСК шоу-группы «Поколение Альфа»
| «Лунная колыбельная»
| Лауреат 2
|
|
5
| Ансамбль эстрадного пения «Созвездие» младшая группа
| «Человек хороший»
| Дипломант 1
|
|
6
| Шоу группа «Звонкая песенка»
| «Где живут улыбки?»
| Дипломант 1
|
|
7
| Младшая вокальная группа «Ритм»
| «Светлый праздник Рождества»
| Дипломант 3
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Ермолаева Ксения
| «Прекрасное далеко»
| Лауреат 3
|
|
2
| Якубенко Мария
| «Счастье где»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
3
| Авдеева Полина
| «Мир, который нужен мне»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
4
| Чеусова Ксения
| «Ангелы»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
5
| Клобукова Диана
| «Черный кот»
| участие
|
|
6
| Пахомова София
| «Нет милей Руси»
| участие
|
|
7
| Жукова Милана
| «Берестяная коробочка»
| участие
|
|
8
| Ивашина Арина
| «Россия»
| Лауреат 2
|
|
9
| Сенгилеева Полина
| «Котик серенький»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
10
| Глухова Аня
| «Песенка о бабушке»
| Лауреат 3
|
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Клобукова Диана и Панфилова Милана
| «Здравствуй, счастье»
| Дипломант 1
|
|
2
| «Непоседы» дуэт
| «Золотая свадьба»
| участие
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальная группа «Ручеёк»
| «Может знает лес»
| Дипломант 2
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Медведева Виктория
| «Мама»
| Дипломант 2
|
|
2
| Осипова Анна
| «Мой любимый папа»
| Лауреат 3
|
|
3
| Гнатенко Юлия
| «Папа»
| Лауреат 3
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальная студия «Форте», младшая
| «Мама, мама, мамочка»
| Дипломант 1
|
|
2
| вокальная студия " Мозаика", подготовительная группа
| "Люблюка"
| Дипломант 1
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Кочкина Варвара
| «Цветы для мамы»
| Дипломант 2
|
|
2
| Мазепа Марк
| «Мама»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
3
| Кузнецова Станислава
| «Ап!»
| Лауреат 3
|
|
4
| Алешина Диана
| «Про папу»
| Дипломант 3
|
|
5
| Буторин Степан
| «Военная фуражка»
| Дипломант 2
|
|
6
| Кокряцкая Василиса
| «Дедушкин хит»
| _______
|
|
7
| Яшина Дарья
| «Снится сон»
| Лауреат 3
|
|
8
| Романова Карина
| «Маму я люблю»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
9
| Поттоева Ариана
| «Мама знает»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
10
| Дзуцев Давид
| «Мама для мамонтенка»
| Дипломант 3
|
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Дуэт «Дочки»
| «Мамочка»
| Дипломант 1
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Шоу группа «Лимонад»
| «Мама»
| Дипломант 3
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Айвазян Седа
| «Богомолица»
| Лауреат 2
|
|
2
| Юрченко Вероника
| «Радость моя»
| Лауреат 3
|
|
3
| Махова Милена
| «Мама»
| Лауреат 3
|
|
4
| Литвинова Ксения
| «Папа»
| Лауреат 3
|
|
5
| Кандалова Юлия
| «Мама»
| Лауреат 2
|
|
6
| Мишина Аня
| «Мама моя»
| Лауреат 2
|
|
7
| Берковский Максим
| «Папа купил автомобиль»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Детский вокальный коллектив «Солнышко» старшая гр.
| «Рыба-солнце»
| Дипломант 1
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Загорук Полина
| «Веселая такса»
| Дипломант 2
|
|
2
| Григорян Вилена
| «Песенка сладкоежек»
| Лауреат 2
|
|
3
| Осипова Анна
| «Одуванчик»
| Дипломант 1
|
|
4
| Чикунова Екатерина
| «Гармонь моя»
| Дипломант 1
|
|
5
| Савинцева Яна
| «Мы маленькие нотки»
| Лауреат 3
|
|
6
| Зайцева Виктория
| «Моя армия»
| Дипломант 1
|
|
7
| Спиридонова Софья
| «Рябиновые бусы»
| Дипломант1
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Ансамбль «Гамма» шоу-группы «Поколение Альфа»
| «Нотки»
| Лауреат 3
|
|
2
| КВАРТЕТ «ДоРеМи» ансамбля «Гамма» шоу-группы «Поколение Альфа»
| «Тарарам»
| Лауреат 2
|
|
3
| Детская эстрадная студия «Смайлики» (мл. группа)
| «Мусенька – лапуся»
| Дипломант 2
|
|
4
| Детская эстрадная студия «Смайлики» (ст. группа)
| «Пой с нами»
| Дипломант 2
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Алиев Алексей
| «Я вернусь победителем»
| Лауреат 2
|
|
2
| Потемкина Анастасия
| «Человек чудак»
| Лауреат 3
|
|
3
| Данилов Дмитрий
| «Идет солдат по городу»
| Дипломант 3
|
|
4
| Евченко Ангелина
| «Родная песня»
| Лауреат 2
|
|
5
| Кобина Анастасия
| «С добрым утром,
люди»
| Лауреат 2
|
|
6
| Мазепа Марк
| «Этот большой мир»
| Лауреат 2
|
|
7
| Морозова Кристина
| «Школьные частушки»
| Дипломант 1
|
|
8
| Положинцева
Лилия
| «Сторонка русская»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
9
| Романенко Максим
| «Хитрые мышки»
| Лауреат 2
|
|
10
| Самойлова Софья
| «Камаринская»
| Лауреат 2
|
|
11
| Стасюлис Эмилия
| «Красные сапожки»
| Лауреат 2
|
|
12
| Стрегно Макар
| «Как Кирилл заговорил»
| Дипломант 1
|
|
13
| Гармс Александра
| «Актриса»
| Лауреат 3
|
|
14
| Ерофеев Дмитрий
| «Я хочу быть дирижером»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
15
| Наймушина Ксения
| «Музыка сердца»
| Дипломант 2
|
|
16
| Кузнецова Станислава
| «Оранжевый дождь»
| Лауреат 3
|
|
17
| Барсуковская Мия
| «Улетная девчонка»
| Лауреат 3
|
|
18
| Вишневская Вероника
| «Мамочка»
| Дипломант 1
|
|
19
| Васильева Нелли
| «Села кошка на диету»
| Дипломант 1
|
|
20
| Москвитина София
| «Ой ты, песня русская»
| Дипломант 1
|
|
21
| Корякин Макар
| «Черный кот»
| Дипломант 2
|
|
22
| Макаров Евгений
| Джазмен
| Лауреат 2
|
|
23
| Холошня Олеся
| Бабушка рядышком с дедушкой
| Дипломант 1
|
|
24
| Плаксюк Мария
| «Пахал Захар огород»
| Лауреат 2
|
|
25
| Карташева Алена
| «Три кита»
| Дипломант 2
|
|
26
| Полякова Аксинья
| «Сапожки русские»
| Дипломант 2
|
|
27
| Аркадьев Александр
| «Музыка и я»
| Лауреат 2
|
|
28
| Камчатный Кирилл
| «Мушкетеры»
| Дипломант 1
|
|
29
| Крутских Маргарита
| «Волшебная страна»
| Лауреат 3
|
|
30
| Кузнецова Екатерина
| «Чёрный кот»
| Дипломант 3
|
|
31
| Матыцина Полина
| «Русская зима»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
32
| Огурцова Елена
| «Валенки»
| участие
|
|
33
| Телеш Маргарита
| «Скрипочка»
| Лауреат 2
|
|
43
| Топоркова Софья
| «Песенка юных космонавтов»
| участие
|
|
35
| Суслеганова Ангелина
| «Маленький кораблик»
| Дипломант 2
|
|
36
| Баландина Ксения
| «Маленькая спит королева»
| Лауреат 2
|
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Анастасия Потемкина и София Бугаенко
| «Половинки»
| Лауреат 3
|
|
2
| Доценко Виктория и Доценко Вероника
| «Кошка»
| Лауреат 3
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Самодеятельная вокальная группа «MIX», младшая
| «Отмените войну»
| Дипломант 1
|
|
2
| квартет «Незабудки»
| «Сказки гуляют по свету»
| Лауреат 2
|
|
3
| Вокальная студия «Форте», средняя
| «Маленький кораблик»
| Лауреат 3
|
|
4
| Ансамбль эстрадного пения «Созвездие» младшая группа
| «Чудеса»
| Лауреат 3
|
|
5
| народный вокальный коллектив «Дискант»
| «Веселая песенка»
| Дипломант 1
|
|
6
| Детский_хор_«Соловушки», младшая группа
| «Ой, вставала я ранёшенько»
| Дипломант 1
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Капустина Анастасия
| «Белые ангелы»
| Лауреат 2
|
|
2
| Курохтанов Семен
| «Классный кот»
| Лауреат 3
|
|
3
| Марашин Станислав
| «Выйду на улицу»
| Дипломант 1
|
|
4
| Мустер Анна
| «Со двора, со дворика»
| Лауреат 3
|
|
5
| Якубенко Мария
| «Вприпрыжку»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
6
| Шинкарук Анна
| «Снилось мне»
| Лауреат 2
|
|
7
| Чунина Арина
| «Мне бы птицею стать»
| Лауреат 3
|
|
8
| Шапарь Ева
| Супершпион»
| Лауреат 2
|
|
9
| Бэдэнэу Виктория
| «Души»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
10
| Вовк Ангелина
| «Миру мир»
| Лауреат 3
|
|
11
| Андреев Иван
| «Бескозырка белая»
| Лауреат 3
|
|
12
| Баевская Дарья
| «Я нарисую новый мир»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
13
| Калашникова Софья
| «Капельки дождя»
| Лауреат 2
|
|
14
| Рычагова Светлана
| «Мечтай»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
15
| Романова Елизавета
| «Ваня»
| Дипломант 2
|
|
16
| Слабыня Софья
| «Город мечты»
| Дипломант 1
|
|
17
| Ярыго Елизавета
| «Я смогу»
| Лауреат 2
|
|
18
| Лебедева Катя
| «Алиса»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
19
| Ильина Эвелина
| «Арлекино»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
20
| Тябонова Ирина
| «Звезда»
| Лауреат 3
|
|
21
| Корякин Илья
| «Ангел»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
22
| Жукова Милана
| «Как на дубчике голубчики сидят»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
23
| Аллахкулиева Залму
| «Мы так нереальны»
| Лауреат 3
|
|
24
| Ковалева Майя
| «Нон-стоп»
| Лауреат 3
|
|
25
| Колесова Арина
| «Расскажите»
| Лауреат 3
|
|
26
| ИбадоваНармина
| «Волшебная мечта»
| Дипломант 1
|
|
27
| Карнаухова Вероника
| «Братишка с сестренкой»
| Лауреат 2
|
|
28
| Лавриненко Алина
| «А мне бы петь и танцевать»
| Лауреат 3
|
|
29
| Лупешко Илья
| «Крутые пацаны»
| Лауреат 3
|
|
30
| Малюский Каролина
| «Три желания»
| Лауреат 3
|
|
31
| Мельникова Полина
| «Радуги-дуги»
| Лауреат 3
|
|
32
| Слесарева Дана
| «В роще пел соловушка»
| Лауреат 3
|
|
33
| Смирнова Дарья
| «Посеяли девки лен»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
34
| Пугачева Александра
| «Лягушачий хор»
| Лауреат3
|
|
35
| Шабалова София
| «Я влюбилась в тебя»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
36
| Минина Яна
| «Как Ромео и Джульетта»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
37
| Молькова Мария
| «Земля в иллюминаторе»
| Лауреат 1
|
|
38
| Костюченко Милана
| «Моя душа»
| Лауреат 2
|
|
39
| Тафинцев Сергей
| «О той весне…»
| Лауреат 2
|
|
ДУЭТЫ, ТРИО
|
1
| Ансамбль эстрадного пения «Созвездие» трио
| «Наш сосед»
| Лауреат 3
|
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Ансамбль эстрадного пения «Созвездие», II средняя группа
| «Детство»
| Дипломант 1
|
|
2
| Ансамбль эстрадного пения «Созвездие», I средняя группа
| «Всё еще впереди»
| Дипломант 1
|
|
3
| Шоу группа «Классные»
| «Небо под тобой»
| Дипломант 1
|
|
4
| Детский_хор_«Соловушки», средняя группа
| «Во деревне-то было в Ольховке»
| участие
|
|
5
| Ансамбль «Радуга»
| «Радуга желаний»
| Лауреат 2
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Алешина Диана
| «Где зимует лето»
| Дипломант 2
|
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Кудимова Софья
| «Девочка-Россия»
| Лауреат 2
| Спец. диплом
|
2
| Тафинцев Сергей
| «Мы юные видяевцы»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
АНСАМБЛИ
|
1
| Вокальный ансамбль «Карамельки» (младшая группа)
| «Росиночка-Россия»
| Лауреат 2
| Гала-концерт
Спец. диплом за мастерство
|
СОЛИСТЫ
|
1
| Арсений Цвигун
| «Зимние частушки»
| Дипломант 1
|
|
2
| Губарева Валерия
| «Край лесной»
| Лауреат 2
|
|
3
| Литвинова Ксения
| «Мой любимый город»
| участие
| Спец диплом за ролик
|
АНСАМБЛИ
|
1
| ОСК Шоу-группа «Поколение Альфа»
| «Будущее Севера»
| Лауреат 1
| Гала-концерт
|
2
| Вокальный ансамбль «Карамельки» (старшая группа)
| «Васильковая страна»
| Лауреат 3
|
|
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Конкурсных прослушиваний I открытого окружного конкурса детской песни «Восходящие звездочки»
Номинация «Мультляндия – волшебная страна».