Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2021-01-31 | 99 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Итоги
Заседания жюри в режиме онлайн
Открытого заочного многожанрового фестиваля-конкурса
«Новогодний калейдоскоп талантов»
Инструментальное искусство
Г. г. Симферополь
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 9 ЛЕТ
Классические инструменты
(фортепиано, смычковые, духовые, ударные)
(соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат I степени
Вероника Ворончук
Руководитель - Аблязизова Лиля Маремовна
МКУДО Зеленогорская ДШИ, с.Зеленогорское Белогорский район Республика Крым
Лауреат I степени
София Бондаренко
Руководитель - Захарова Ольга Валентиновна
Концертмейстер – Гришина Светлана Васильевна
ДНР, г. Харцызск, КУДО «Харцызская школа искусств»
Лауреат II степени
Анастасия Клочкова
Руководитель - Виник Марина Валентиновна
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №2 города Донецка Донецкой Народной Республики
Лауреат II степени
Варвара Венжега
Руководитель - Михайлова Татьяна Льво вна
СДМШ №2 им. А. Караманова
Лауреат II степени
Стефания Реснянская
Заслуженный работник культуры АР Крым Михайлова Т.Л.
г. Симферополь, СДМШ № 2 им. А. Караманова, Республика Крым
Лауреат III степени
Родион Кулибаба
Руководитель - Михайлова Татьяна Львовна
СДМШ № 2 им. А. Караманова г. Симферополь, Республика Крым
Народные инструменты (струнные, баян, аккордеон, гармонь идругие) (соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат III степени
Марк Стасюк
Руководитель - Сурова Татьяна Николаевна
СДМШ № 2 им.А.Караманова, г.Симферополь, Республика Крым
|
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10-12 ЛЕТ
Гран-при
Максим Иваненко
Руководитель - Иваненко Алексей Владимирович
Концертмейстер - Лукьянец Игорь Александрович
КУДО школа искусств №9 город Донецк,
Донецкая Народная Республика
Классические инструменты (фортепиано, смычковые, духовые, ударные) (соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат I степени
Полина Клешко
Руководитель Кашковская Елена Анатольевна МУДО
«Школа искусств №2 им. А.Ханжонкова
г. Макеевки» ДНР
Лауреат I степени
Даниил Данильян
Руководитель - Дмитриева Елена Андреевна
Коммунальное учреждение дополнительного образования
школа искусств № 3 г. Донецка, Донецкая Народная Республика
Лауреат I степени
Дарья Кучеренко
Руководитель - Сазонова Ангелина Владимировна
КУДО школа искусств №7 г. Донецка, ДНР
Лауреат I степени
Надежда Племенеченко
Руководитель - Васильева Татьяна Алексеевна
КУДО «Харцызская школа искусств» ДНР г. Харцызск
Лауреат I степени
Юрий Малёванный
Руководитель - Васильева Татьяна Алексеевна
КУДО «Харцызская школа искусств» ДНР г. Харцызск
Лауреат I степени
Екатерина Лозовая
Руководитель - Васильева Татьяна Алексеевна
КУДО «Харцызская школа искусств», ДНР г. Харцызск
Лауреат II степени
Роман Есин
Руководитель - Виник Марина Валентиновна
Коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств №2 города Донецка Донецкой Народной Республики
Лауреат II степени
Алина Хромова
Руководитель - Сурова Татьяна Николаевна
СДМШ №2 им.А. Караманова, Республика Крым
Лауреат II степени
Роман Есин
Руководитель - Гринь Светлана Владимировна
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, коммунальное учреждение дополнительного образования школа искусств № 2 г. Донецка
Лауреат III степени
Георгий Чунин
Руководитель - Михайлова Т.Л.
|
ДМШ №2 им. А. Караманова г. Симферополь, Республика Крым
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-17 ЛЕТ
Классические инструменты (фортепиано, смычковые, духовые, ударные) (соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат I степени
Никита Васько
Руководитель - Мисько Игорь Викторович
Концертмейстер - Лукьянец Игорь Александрович
КУДО музыкальная школа №1 им.Н.Леонтовича г. Донецка, ДНР
Лауреат II степени
Сергей Зятин
Руководитель - Чуков Игорь Викторович
Концертмейстер - Ячмень Елена Валериевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств №4 города Макеевки»; ДНР, г. Макеевка, Кировский район
Лауреат II степени
Екатерина Иваненко
Руководитель - Иваненко Алексей Владимирович
Концертмейстер - Лукьянец Игорь Александрович
КУДО школа искусств №9 город Донецк, Донецкая Народная Республика
Лауреат III степени
Олег Карло
Руководители - Асатурьян Тигран Михайлович,
Владыко Екатерина Сергеевна
ДНР, г. Горловка УДО Музыкальная школа №1
Народные инструменты
(струнные, баян, аккордеон, гармонь и другие)
(соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат III степени
Андрей Ковалев
Руководитель - Артамошкин Сергей Николаевич
МКУДО «Коченевская детская музыкальная школа»,
р.п. Коченево, Новосибирская область
Лауреат III степени
Дария Мусалимова
Руководитель - Соловьева Наталья Сергеевна
МКУДО «Коченевская детская музыкальная школа»
р.п. Коченево, Новосибирская область
Классические инструменты
(фортепиано, смычковые, духовые, ударные)
(соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат I степени
Диана Юрченко
Руководитель - Ковалева Елена Леонидовна
ГПОУ «Донецкий педагогический колледж» г. Донецк ДНР
Лауреат II степени
Олег Шевченко
Руководитель - Роман Коляда
ГПОУ «Донецкий педагогический колледж» г. Донецк ДНР
Классические инструменты
(фортепиано, смычковые, духовые, ударные)
(соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат II степени
Татьяна Поморева
ГБОУДОГС СМШ №5 г.Севастополь
Гран-при
Классические инструменты
(фортепиано, смычковые, духовые, ударные)
(соло, дуэт, ансамбль, оркестр)
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
|
Лауреат II степени
Квартет саксофонов «Бриз»
Руководитель - Авилов Владимир Николаевич
ГАОУ ВО «Крымский федеральный университет
им. В.И. Вернадского» г. Ялта, Республика Крым
Лауреат III степени
Итоги
заседания жюри в режиме онлайн
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!