Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2021-02-05 | 101 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Итоги регионального этапа
VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества
«Базовые национальные ценности»
Номинация «Рисунок»
Возрастная категория до 7 лет
I место
Рокоссовский Константин Константинович
«Зимний вечер»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка Липецкой области
Педагог – Немцова Наталия Васильевна
I место
Кузнецов Савелий Викторович
«Моя семья»
Тематика: «Семья», подтема – «Родословная»
МАДОУ детский сад ст. Плавица Добринского муниципального района Липецкой области
Педагог – Сухоносенко Жанна Николаевна
I место
Калашникова Александра Сергеевна
«Силач»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Спорт»
МАУДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе Липецкой области
Педагог – Мамбетова Альфия Бекбулатовна
I место
Долбнин Кирилл Михайлович
«Мой первый учитель»
Тематика: «Образование», подтема – «Учитель (мой учитель (воспитатель)»
МБО ДО Задонский Дом школьника г. Задонска Липецкой области
Педагог – Долбнина Елена Петровна
I место
Малыхина Анна Владимировна
«Кем я хочу стать?!»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Выбор профессии»
МАДОУ детский сад ст. Плавица Добринского муниципального района Липецкой области
Педагог – Муравлёва Зинаида Владимировна
I место
Абибулаева Влада Артемовна
«Дорога в храм»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Представление о красоте мира»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Дуплищева Наталья Александровна
I место
Атабекян Николай Николаевич
|
«Ёжик»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к животному миру»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Кароян Надежда Викторовна
I место
Кривченко Александра Ивановна
«Весёлый автобус»
Тематика: «Человек», подтема – «Дружба»
МАУДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе Липецкой области
Педагог – Мамбетова Альфия Бекбулатовна
I место
Киселева Ульяна Сергеевна
«Прогулка под зонтом»
Тематика: «Человек», подтема – «Мир в душе»
МАУДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе Липецкой области
Педагог – Мамбетова Альфия Бекбулатовна
I место
Курдюмов Иван Андреевич
«Натюрморт с цветами»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Красота»
МБДОУ № 10 г. Липецка
Педагог – Бровкина Лилия Анатольевна
II место
Петин Никита Алексеевич
«Русский богатырь»
Тематика: «Гражданственность», подтема – «Служение Отечеству»
МАУДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе Липецкой области
Педагог – Мамбетова Альфия Бекбулатовна
II место
Андропова Алиса Николаевна
«Любимая бабушка»
Тематика: «Семья», подтема – «Моя бабушка»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Берегова Дина Вадимовна
II место
Новоселов Алексей Дмитриевич
«Урок начинается»
Тематика: «Образование», подтема – «Образование в течение жизни»
МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка
Педагог – Хрипункова Ольга Михайловна
II место
Кальченко Вероника Кирилловна
«Осень в монастыре»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Любовь к России»
МБДОУ № 10 г. Липецка
Педагог – Бровкина Лилия Анатольевна
II место
Бровкова Варвара Евгеньевна
«Осенний день»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к природе»
МБДОУ № 10 г. Липецка
Педагог – Бровкина Лилия Анатольевна
II место
|
Дроговозова София Сергеевна
«Осень разноцветная»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБОУ СОШ № 4 города Усмани Усманского муниципального района Липецкой области имени академика Н.Г. Басова
Педагог – Логвинова Людмила Викторовна
III место
Шипилова Ирина Сергеевна
«Первый снег в Москве»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к России»
МБДОУ № 10 г. Липецка
Педагог – Бровкина Лилия Анатольевна
III место
Ерин Федор Павлович
«Закат опускается на золотой парк»
Тематика: «Природа»», подтема – «Красота природы»
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 3 г. Данкова Липецкой области
Педагог – Галенских Кристина Александровна
III место
Скулкова Варвара Александровна
«Золотая осень»
Тематика: «Природа»», подтема – «Красота природы»
МБДОУ детский сад «Теремок» посёлка Лев Толстой Липецкой области
Педагоги – Князева Елена Петровна, Леонтьева Ольга Павловна
Возрастная категория с 8 до 10 лет
I место
Сухова Анастасия Артемовна
«Жатва»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своему народу»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Сухова Юлия Владимировна
I место
Сиротинкин Илья Сергеевич
«Победитель»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Служение Отечеству»
МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Духанова Людмила Алексеевна
I место
Тузова Ульяна Денисовна
«Общение»
Тематика: «Семья», подтема – «Взаимопонимание»
МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка
Педагог – Бойко Светлана Викторовна
I место
Еремина Ксения Владимировна
«Семье в куче не страшна и туча»
Тематика: «Семья», подтема – «Единое целое»
МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Дронова Елена Ивановна
I место
Насонова Диана Максимовна
«На нашем стадионе»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Спорт»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Измалковского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Севостьянова Инна Владимировна
I место
Корченова Екатерина Александровна
«Кот на велосипеде»
|
Тематика: «Образование», подтема – «Образование в течение жизни»
МБОУ СШ № 61 имени М.И. Неделина г. Липецка
Педагог – Семенова Светлана Викторовна
I место
Алехин Роман Сергеевич
«Работа металлургов у доменной печи»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Уважение к труду»
МБОУ СОШ с. Братовщина имени Героя Советского Союза В.С. Севрина Долгоруковского муниципального района Липецкой области
Педагог – Капаева Ираида Викторовна
I место
Корченова Екатерина Александровна
«Дед Мороз»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Духовный мир человека»
МБОУ СШ № 61 имени М.И. Неделина г. Липецка
Педагог – Семенова Светлана Викторовна
I место
Дурнева Полина Дмитриевна
«Душевная осень»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБО ДО Задонский Дом школьника г. Задонска Липецкой области
Педагог – Шацких Наталья Анатольевна
I место
Корченова Екатерина Александровна
«Зимний фонарь»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к природе»
МБОУ СШ № 61 имени М.И. Неделина г. Липецка
Педагог – Семенова Светлана Викторовна
I место
Кузнецова Александра Александровна
«Мы идем Христа прославить, людей с праздником поздравить!»
Тематика: «Человечество», подтема – «Своеобразие культуры народа»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
I место
Голошумова Александра Артемовна
«Есенин. Гармония с природой»
Тематика: «Человек», подтема – «Гармония человека и природы»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
I место
Калужина Вероника Сергеевна
«Красота жизни»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Красота»
МБОУ СОШ п.свх. Прибытковский Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Наливкина Елена Анатольевна
II место
Луговских Лилия Андреевна
«Берёза - символ России»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к России»
МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Дронова Елена Ивановна
II место
|
Голушкина Кира Витальевна
«Кто с мечом к нам придет – от меча и погибнет»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Служение Отечеству»
МБУ ДО Детско-юношеский центр г. Лебедянь Липецкой области
Педагог – Черкашина Ольга Викторовна
II место
Лаврова Дарья Сергеевна
«Вся семья в сборе на родном просторе!»
Тематика: «Семья», подтема – «Я и моя семья»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
II место
Трофимова София Сергеевна
«Мамочка моя!»
Тематика: «Семья», подтема – «Моя мама»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
II место
Солнцева Дарья Геннадьевна
«Футбол»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Спорт»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Измалковского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Севостьянова Инна Владимировна
II место
Маркина Елизавета Юрьевна
«Муки творчества»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Вдохновение»
МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка
Педагог – Хрипункова Ольга Михайловна
II место
Сапронова Евгения Сергеевна
«Как жену родную, обнимал березку»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Природа в искусстве и литературе»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
II место
Трофимова София Сергеевна
«Отговорила роща золотая…»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Природа в искусстве и литературе»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
II место
Трофимова Анастасия Евгеньевна
«Маленький совёнок»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к животному миру»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Дубоносова Анастасия Ивановна
II место
Тинькова Арина Максимовна
«Деревня»
Тематика: «Природа», подтема – «Родная земля»
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Педагог – Грянко Екатерина Владимировна
II место
Майорникова Екатерина Юрьевна
«Золотая осень»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБОУ ОШ с. Лавы Елецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Колчева Татьяна Сергеевна
II место
Кирина Маргарита Олеговна
«Мой космос»
Тематика: «Природа», подтема – «Космос»
МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка
Педагог – Хрипункова Ольга Михайловна
II место
Хачатрян Милена Аршалуйсовна
«Армения»
Тематика: «Человечество», подтема – «Многообразие культур»
МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка
|
Педагог – Хрипункова Ольга Михайловна
II место
Кузнецова Александра Александровна
«Каждый имеет право на СЧАСТЬЕ!»
Тематика: «Человек», подтема – «Досуг человека»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
II место
Попова Арина Павловна
«Счастливое детство»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Мир»
МБОУ СШ п. Петровский Добринского муниципального района Липецкой области
Педагог – Попова Рита Николаевна
II место
Суворова Мария Никитична
«Мой любимый праздник»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Радость»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
III место
Григорьев Даниил Олегович
«Село моё родное»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МБОУ СОШ №2 с. Казаки Елецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Добрина Галина Николаевна
III место
Углова Анастасия Ивановна
«Защитник земли русской»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Служение Отечеству»
МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Духанова Людмила Алексеевна
III место
Филина Марина Дмитриевна
«Я люблю свою СЕМЬЮ!»
Тематика: «Семья», подтема – «Я и моя семья»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
III место
Панин Евгений Денисович
«Прабабушкина прялка»
Тематика: «Семья», подтема – «Моя бабушка»
МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Голубева Любовь Михайловна
III место
Никольская Вероника Александровна
«Профессия врач»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Выбор профессии»
МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Дронова Елена Ивановна
III место
Дорохина Ангелина Александровна
«Три медведя»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Животный мир в искусстве и литературе»
МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка
Педагог – Бойко Светлана Викторовна
III место
Лошкарёв Савелий Васильевич
«Зимний пейзаж»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБОУ «СШ с. Преображенье Измалковского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Лошкарёва Лариса Владимировна
III место
Александрова Екатерина Романовна
«Зимние забавы»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Радость»
МБУ СОШ с. Елецкая Лозовка Хлевенского муниципального района Липецкой области
Педагог – Ярцева Любовь Егоровна
Возрастная категория с 11 до 15 лет
I место
Дымова Дарья Александровна
«Вечная память»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Служение отечеству»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Сухова Юлия Владимировна
I место
Черникова Алина Александровна
«Ты только жди»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Гордость за страну»
МБОУ СШ с. Нижняя Матренка Добринского муниципального района Липецкой области
Педагог – Бирюкова Анастасия Викторовна
I место
Гордон Вероника Алексеевна
«Мой любимый праздник - День рождения»
Тематика: «Семья», подтема – «Семейные традиции»
МБУ ДО Экологический центр «ЭкоСфера» г. Липецка
Педагог – Гурьева Елена Викторовна
I место
Комаева Таисия Сергеевна
«Наше Воскресное утро – духовный мир семьи!»
Тематика: «Семья», подтема – «Семейные традиции»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
I место
Татьянина Анна Алексеевна
«Любимая игра»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Спорт»
МБОУ СШ № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г. Липецка
Педагог – Безрядина Елена Николаевна
I место
Долежалова София Александровна
«Групповая работа»
Тематика: «Образование», подтема – «Обучение»
МБОУ ООШ с. Двуречки Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Первеева Людмила Александровна
I место
Мигунов Максим Андреевич
«Бондарь»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Уважение к труду»
МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Чудина Елена Васильевна
I место
Белгородцева Софья Леонидовна
«Художник»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Профессиональное творчество»
МБОУ СШ № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г. Липецка
Педагог – Безрядина Елена Николаевна
I место
Коломенская Светлана Дмитриевна
«Рождественский вечер»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Представление о вере»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Измалковского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Севостьянова Инна Владимировна
I место
Бушмина Анастасия Андреевна
«Чайковский»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Духовный мир человека»
МБОУ СШ № 68 г. Липецка
Педагог – Финогина Ольга Владимировна
I место
Глухова Софья Андреевна
«Зимний пейзаж»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБОУ СШ № 68 г. Липецка
Педагог – Дударева Юлия Александровна
I место
Горлачев Марк Владиморович
«Верные друзья»
Тематика: «Природа», подтема – «Дружба с представителями животного мира»
МБОУ ООШ с. Лавы Елецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Страхова Наталья Александровна
I место
Москалева София Артуровна
«Коляда пришла-отворяйте ворота!»
Тематика: «Человечество», подтема – «Своеобразие культуры народа»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
I место
Михальская Изабелла Денисовна
«Кораблики дружбы»
Тематика: «Человек», подтема – «Дружба»
МАУ ДО Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г.Липецка
Педагог – Тахмазян Яна Сергеевна
I место
Тамбовцева Дарья Евгеньевна
«Я вижу красоту»
Тематика: «Человек», подтема – «Гармония внешнего и внутреннего мира»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Чаплыгинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Ефремова Светлана Николаевна
I место
Романенко Ульяна Алексеевна
«Осень в моем дворе!»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Смысл жизни»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
II место
Погуляева Юлия Владимировна
«Женский народный костюм Добровского района»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МБОУ СОШ № 1 с. Доброе Липецкой области
Педагог – Князева Ирина Станиславовна
II место
Чепорова Кира Евгеньевна
«Будущее России»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Молодое поколение России»
МБУ ДО Детско-юношеский центр г. Лебедянь Липецкой области
Педагог – Черкашина Ольга Викторовна
II место
Сазонов Сергей Павлович
«Мемориал на площади Героев»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Увековечивание памяти героев»
МБУ ДО Экологический центр «ЭкоСфера» г. Липецка
Педагог – Гурьева Елена Викторовна
II место
Муминджонова Нушофарин Шахриеровна
«Моя мама»
Тематика: «Семья», подтема – «Моя мама»
МБУ ДО Экологический центр «ЭкоСфера» г. Липецка
Педагог – Гурьева Елена Викторовна
II место
Пискарёва Маргарита Сергеевна
«Лера с кошкой»
Тематика: «Семья», подтема – «Моя сестра»
МБОУ СШ № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г. Липецка
Педагог – Безрядина Елена Николаевна
II место
Ермакова Арина Александровна
«Прогулка на лыжах»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Здоровый образ жизни»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Дуплищева Наталья Александровна
II место
Малофеева Лидия Валентиновна
«Скульптор Вера Мухина».
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Профессиональное творчество»
МБУ ДО Детско-юношеский центр г. Лебедянь Липецкой области
Педагог – Черкашина Ольга Викторовна
II место
Михальская Изабелла Денисовна
«Изобретение лампочки»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Изобретение»
МАУ ДО Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г.Липецка
Педагог – Тахмазян Яна Сергеевна
II место
Сафронова София Владимировна
«Аллах»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Представление о вере»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
II место
Матыцина Евгения Игоревна
«Найти прекрасное - в обыденном»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Гармония»
МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка Липецкой области
Педагог – Игуменова Лариса Александровна
II место
Фимушкина Вероника Максимовна
«С добрым утром!»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Гармония»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
II место
Кузнецов Максим Владимирович
«Золото России»
Тематика: «Природа», подтема – «Родная земля»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
II место
Пальчикова Софья Максимовна
«Неясыть»
Тематика: «Природа», подтема – «Заповедная природа»
МБОУ СШ № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г. Липецка
Педагог – Безрядина Елена Николаевна
II место
Чернышова Ксения Игоревна
«Забота о друге»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к животному миру»
МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка Липецкой области
Педагог – Игуменова Лариса Александровна
II место
Рыбочкина Юлия Андреевна
«Рождественская ночь»
Тематика: «Человечество», подтема – «Многообразие культур»
МБУ ДО Детско-юношеский центр г. Лебедянь Липецкой области
Педагог – Черкашина Ольга Викторовна
II место
Коврегина Кристина Евгеньевна
«Дети концлагеря в Петрозаводске»
Тематика: «Человек», подтема – «Человеческое достоинство»
МБОУ СОШ № 1 с. Доброе Липецкой области
Педагог – Князева Ирина Станиславовна
II место
Богатикова Анастасия Владимировна
«Как хочется, чтоб сказка стала былью!»
Тематика: «Человек», подтема – «Милосердие»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
II место
Ширинкина Алина Алексеевна
«Дождалась!»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Любовь»
МБОУ ДО «Детская школа искусств Измалковского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Севостьянова Инна Владимировна
II место
Волченкова Надежда Александровна
«Ростральная колонна»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Культурные ценности»
МБУ ДО «Дом творчества» Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области
Педагог – Холодкова Марина Александровна
III место
Тухватулина Евгения Викторовна
«У России есть Усмань недаром»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МБУ ДО «Центр творчества Усманского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Бабина Евгения Юрьевна
III место
Миронова Мария Павловна
«Ярмарка»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Кузичев Роман Борисович
III место
Першина Мария Николаевна
«Ярмарка»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своему народу»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Кузичев Роман Борисович
III место
Никонова Екатерина Сергеевна
«Памятники героям войны»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Увековечивание памяти героев»
МБОУ ООШ с. Лавы Елецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Страхова Наталья Александровна
III место
Давыдова Лия Евгеньевна
«На прогулке с дедом»
Тематика: «Семья», подтема – «Забота о старших»
МБОУ СОШ с. Красное Краснинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Давыдова Раиса Александровна
III место
Маркова Анна Николаевна
«Вдохновение»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Спорт»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Чаплыгинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Ефремова Светлана Николаевна
III место
Короткова София Олеговна
«Хлебороб»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Уважение к труду»
МБОУ СШ № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г. Липецка
Педагог – Безрядина Елена Николаевна
III место
Латахин Алексей Иванович
«Любимое занятие»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Вдохновение»
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Зыков Виктор Тихонович
III место
Фимушкина Вероника Максимовна
«Православие и патриотизм»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Представление о ценности религиозного мировоззрения»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
III место
Селедцова Олеся Александровна
«Красоту искать надо сердцем!»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Духовный мир человека»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Долгоруково Липецкой области
Педагог – Бондарева Оксана Николаевна
III место
Трофимова Виктория Сергеевна
«Джунгли»
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Животный мир в искусстве и литературе»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
III место
Чупракова Алина Борисовна
«Заповедник Галичья гора»
Тематика: «Природа», подтема – «Заповедная природа»
МБОУ СШ № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г. Липецка
Педагог – Безрядина Елена Николаевна
III место
Михайлов Константин Сергеевич
«Осень в лесу»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБОУ ДО Центр развития творчества с. Красное Краснинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Михайлова Екатерина Петровна
III место
Долгова Анна Максимовна
«Зимняя ночь в лесу»
Тематика: «Природа», подтема – «Гармония природы»
МБОУ СОШ с. Казинка Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Фролов Кирилл Вадимович
III место
Трофимова Виктория Сергеевна
«Восток – дело тонкое»
Тематика: «Человечество», подтема – «Свобода вероисповедания в мире»
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка
Педагог – Соломыкина Любовь Валентиновна
III место
Киселева Элеонора Сергеевна
«Фантазия души»
Тематика: «Человек», подтема – «Духовный мир человека»
МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Добринского муниципального района Липецкой области
Педагог – Волкова Людмила Викторовна
III место
Митина Ангелина Евгеньевна
«Ранним утром»
Тематика: «Человек», подтема – «Красота человека»
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой области
Педагог – Мостовая Татьяна Викторовна
III место
Насонова Алиса Максимовна
«Никогда не расставаться»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Любовь»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Измалковского муниципального района Липецкой области»
Педагог – Севостьянова Инна Владимировна
Возрастная категория с 16 до 21 года
I место
Корнукова Мария Алексеевна
«Мама, папа, я, вместе - дружная семья»
Тематика: «Семья», подтема – «Здоровый образ жизни»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
I место
Басов Артем Романович
«Белые халаты»
Тематика: «Труд и творчество», подтема – «Выбор профессии»
МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Липецкой области
Педагог – Игуменова Лариса Александровна
I место
Васильева Ольга Валерьевна
«Стоит на лугах изумрудных прекрасных храм Покрова на Нерли!»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Представление о культовых сооружениях, предназначенных для совершения богослужения и религиозных обрядов»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
I место
Лаврентьева Полина Алексеевна
«Забота представителей животного мира о друг друге»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к животному миру»
МАУ ДО Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г.Липецка
Педагог – Тахмазян Яна Сергеевна
II место
Белгородцева Анна Араиковна
«В багровом зареве закат шипуч и пенен» (С.А. Есенин)
Тематика: «Искусство и литература», подтема – «Природа в искусстве и литературе»
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Педагог – Грянко Екатерина Владимировна
II место
Гылка Валерия Эдуардовна
«Красота родного края»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МБОУ СОШ с. Бутырки Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Катина Людмила Алексеевна
II место
Котова Александра Сергеевна
«Забота о животных»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к животному миру»
МАУ ДО Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г.Липецка
Педагог – Тахмазян Яна Сергеевна
II место
Дубинина Ангелина Валерьевна
«Масленица»
Тематика: «Человечество», подтема – «Своеобразие культуры народа»
МАОУ гимназия № 69 имени С. Есенина г. Липецка
Педагог – Яковлева Раиса Евгеньевна
III место
Залозняя Софья Алексеевна
«Казаки на боевом посту»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Служение отечеству»
МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Плотнова» г. Данкова Липецкой области
Педагог – Сухова Юлия Владимировна
III место
Бурлакова Виктория Марковна
«Дорога к храму»
Тематика: «Традиционные российские религии», подтема – «Представление о культовых сооружениях, предназначенных для совершения богослужения и религиозных обрядов»
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
Педагог – Якунина Лариса Викторовна
III место
Корнукова Мария Алексеевна
«Голубые дали!»
Тематика: «Природа», подтема – «Родная земля»
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» Липецкой области
Педагог – Скороварова Юлия Сергеевна
III место
Токарев Олег Николаевич
«Ночное притяжение»
Тематика: «Природа», подтема – «Гармония природы»
МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области
Педагог – Чудина Елена Васильевна
III место
Купчинская Ксения Михайловна
«Гармония в душе»
Тематика: «Жизнь», подтема – «Мир»
МБОУ СШ п. Петровский Добринского муниципального района Липецкой области
Педагог – Несмеянова Наталья Юрьевна
Педагогические работники
I место
Холодкова Марина Александровна – педагог дополнительного образования
«Музей им. Л.Н. Толстого»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Любовь к своей малой родине»
МБУ ДО «Дом творчества» Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области
II место
Севостьянова Инна Владимировна – преподаватель
«Дом, где я появилась на свет»
Тематика: «Природа», подтема – «Родные места»
МБОУ ДО «Детская школа искусств Измалковского муниципального района Липецкой области»
Номинация «Стихотворение»
Возрастная категория до 7 лет
I место
Лёвина Полина Анатольевна
«Душа поёт!!!»
Тематика: «Человек», подтема – «Гармония внешнего и внутреннего мира»
МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Воспитатели – Садилина Вера Александровна, Ковальчук Наталья Геннадьевна
I место
Гергиев Руслан Знаурович
«Берегите всё вокруг!»
Тематика: «Природа», подтема – «Любовь к природе»
МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Воспитатели – Максимова Ольга Владимировна, Гавшина Ирина Витальевна
I место
Фомина Алина Алексеевна
«Мы о войне стихами говорим…»
Тематика: «Патриотизм», подтема – «Увековечивание памяти героев»
МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Воспитатели – Полехина Юлия Юрьевна, Фомина Инна Александровна
II место
Голубева Елизавета Павловна
«Зима настала»
Тематика: «Природа», подтема – «Красота природы»
МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого мунципального района Липецкой области
Педагог – Голубева Любовь Михайловна
II место
Корчагина Анна Артёмовна
«Я люблю свою семью»
Тематика: «Семья», подтема – «Любовь»
МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Воспитатель – Пилипенко Маргарита Николаевна
II место
Ролдугин Александр Сергеевич
«ЗОЖ»
Тематика: «Здоровье», подтема – «Здоровый образ жизни»
МАОУ гимназия № 69 имени С. Есенина г. Липецка
Педагог – Нефедова Софья Юрьевна
III место
Астафьев Александр Романович
«Что может быть семьи дороже?»
Тематика: «Человек», подтема – «Смысл жизни»
МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Воспитатели – Калмыкова Ольга Александровна, Астафьева Людмила Ни
|
|
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!