Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2021-01-29 | 87 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
На Первых зимних играх «Дети Азии», проходивших в Сахалине под надзором Международного олимпийского комитета и под защитой ЮНЕСКО, приняли участие 1196 спортсменов из 20 стран. Юные спортсмены в течение 10 дней соревновались в восьми видах спортивных игр – горные лыжи, сноуборд, биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, фигурное катание, шорт – трек и хоккей. Всего было разыграно 93 комплекта медалей. По итогам игр среди 28 команд участниц команда нашей республики заняла 11 строчку. Эльвина Фазылова, воспитанница школы сноубординга из с.Абзаково, заняла третье место в командном слаломе.
Хамзина, Э. Служить России готовы! /Э. Хамзина // Урал. – 2019. – 22 февраля. – С. 3
Ставший традиционным слёт «Готов служить России!» в этом году посвятили 100-летию образования Республики Башкортостан. В слёте приняли участие 224 юнармейца из четырнадцати школ города и района. По результатам всех конкурсов абсолютными чемпионам слёта стали юнармейцы МОБУ Гимназии №14. Юноши МОБУ СОШ №21 и МОБУ СОШ поселка Железнодорожный заняли 2 и 3 места.
Абдуллин, И. Надежные спортсмены / И. Абдуллин// Урал. – 2019. – 15 января. – С. 1.
В селе Отнурок прошёл первый этап соревнований по альпинизму «OtmorozkiRase2019», организованный Федерацией альпинизма республики. 45 мужчин и 15 женщин приняли участие в этих соревнованиях. В результате АйгизКагарманов из Серменево занял 4 место, Ренат Мурзабаев – 7-е. По результатам трех этапов соревнований Кубок Башкортостана выиграл Ренат Мурзабаев.
Белоречане не подводят // Урал. – 2019. – 11 января. – С. 3.
Леон Сабиров МОБУ СОШ № 21 и Виринея Ерастова МОБУ СОШ №20 выступили с компетенцией «Обучение в начальных классах» на четвертом межрегиональном чемпионате «Молодые профессионалы» - WorldSkills, который проходил в городе Уфе с 12 по 17 декабря. Заняв 3 место в авторитетных соревнованиях, Леон Сабиров прославил наш район.
|
Указатель имён
Агзамов Гулус…………………………………................................................28
Агилова Регина………………………………………………………………..45
Айгишева Алла………………………………………………………………..23
Александров Артём……………………...........................................................17Алибаева Наталья……………………………………………………………..24
Алибаев Рустам………………………………………………………………..11
Астахов Вячеслав………………………….………………...……………28, 32
Ахибзянова Галина…………………………………………………………....19
АхмединаАйгуль…………………….……………………………….21, 28, 36
АхметшинИльнур…………………………………………………………….12
Ахтямова Азалия ……………………………………………………………..49
БадаловаЭльнара……………………………………………………………..11
Балаева Александра……………………………...............................................23Баукина Ирина………………………………………………………………...34
Белозёрова Татьяна…………………………...………………………………32
Бетин Семён…………………………………………………………………...17
Бигильдина Элина.............................................................................................17
Богомолов Тимофей…………………………………………………..……....17
Бузун Павел……………………………………………………………………15
Бурова Алина…………………………….........................................................38
ВалеевАртур…………………………………………………………………..44
Валеев Михаил…………………………………...............................................24
Веников Михаил………………………………………………………………24
ВильдановАзат………………………………………………………………..44
Воротников Павел……………………….........................................................27
ГадельшинаЭльвина……………………………………………………...46, 47
ГаззаловаРазида………………………………………………………………49ГазинФаниль………………………….………………………………………35
ГанеевИльдус…………………………………………………………………47
|
Гафарова Ксения………………………………………………………………45
Гладких Виктор…………………….…………................................................29
Горенко Евгений Васильевич…………...........................................................13
Гребенюк Ирина................................................................................................38
Гришанова Алёна……………….……….……………………………21, 22, 36
Гусманова Алина………………..……..………...............................................35
Давлетшина Ангелина……………....………..……………………………….34
Даутов Салават………………………………………………………………..46
Дмитриева Виктория………………….............................................................24
Дмитриева Людмила Александровна…..........................................................36
Дмитриева Татьяна…………………............................................................... 19
Добрынина Светлана………………………………………………………….12
Доценко Владимир Иванович………………………………………………..13
Дубровский Анатолий.......................................................................................28
Дульцев Пётр………………………….…........................................................27
Дятлова Анна…………………………….........................................................17
Евстигнеев Михаил…………………….………..............................................24
Ениев Муслим....................................................................................................30
Ерастова Виринея……………………………………………………………..50
Ермолаев Семён………………………….........................................................24
Ефимов Дмитрий………………………………...............................................26
Зарипова Карина……………………………..………………………………..23
Иванюта Андрей Иванович…………………………………………………..45
Идрисов Наиль………………………………………………………………...47
Измайлова Лидия………………………………...............................................34
Изотова Мария……………………….........................................................10, 40
Исраилова Танзила…………………..........................................................28, 32
КагармановАйгиз……………………….………………………………..23, 50
Камалетдинова Гузель………………………………………………………..36
Камалов Роман………………………………………………………………...24
КарамоваЗульфия…………………………………………………………….49
Кедрина (Реус) Людмила……………………………………………………..31
КизябаеваМинзиля…………………………………………………………...45
КильмухаметоваАльвина……………………………………………………49
Ковалёва Арина.................................................................................................37
Кожин Илья………………………………........................................................29
|
Козлова Татьяна……………………………………………………………….32
Козлов Евгений………………………….…………………………………….32
Колесников Сергей……………………………................................................28
Коноплина Елена Владимировна.....................................................................31
Копьёва Анна……………………………………………………………….…..9
Копьёв Иван Васильевич……………………………………………….…….15
Коренева Алёна……………………………………………………………….38
Коробкин Даниил……………………………………………………………..17
Коробкин Степан………………………….......................................................31
Коробов Валерий………………………….......................................................30
Коровина Кристина…………………………………………………………...26
Котт Юлия………………………………...………….......................................24
Кочеткова Жанна……………………………………………………………...23
Кремневский Александр…………………..……………………………….…15
Куренёва Елена………………………..………................................................42
Кускова Екатерина……………………………................................................38
Кучкина Ангелина………………………………………………………...36, 38
Лавренёв Иван………………………………………………..……………….47
Лукин Николай Иванович……………………………………………….. 13, 15
Максимов Игорь Павлович……………………………………………….......19
Малькова Екатерина…………………………………………………………..32
Махиянов Айдар………………………………………………………………46
Махиянова Ляйсан.............................................................................................31
Махиянова Олимпия………………………………………………….31, 46, 47
Махмутов Салим……………………………………………………………...44
Мелешин Денис…………………………….....................................................18
Мигранова Диана……………………………………………………………...19
Миронов Владислав…………………………………………………………..47
Мурзабаев Ренат………………………………………………………………50
Муртазин Айдар……………………………....................................................24
Муртазин Ильмир…………………………………………………………10, 49
Мустафин Руслан………………………….………………………………….24Набиуллина Гульсина…………………………...............................................49
Набиуллина Насима…………………………..................................................34Невзоров Никита……………………………….........................................32, 33
|
Николаева Анастасия........................................................................................26
НургалинАбдулкадирСадикович…………………………………………...46
Оглоблин Борис Анатольевич…………….………………………………….21
Орехов Алексей.................................................................................................30
Осипова Яна……………………………………...............................................26
Павлова Светлана……………………………………………………………..26
Панина Екатерина…………………………………………………………….36
Панов Семён…………………………………………………………………..30
Петров Валерий……………………………….………………………………42
Пиндюрина Виктория…………………………...............................................26
Пиндюрина Ксения…………………….…………………………………18, 19
Посаженников Анатолий Александрович…………………………….....24, 25
Потапов Матвей…………………………………………………………...24, 25
Приходченко Константин…………………………………………………….25
Разин Иван………………………………………………………………..……19
Рахимова Карина……………………………………………………….…..…17
Рыжкина Галина………………………………………………………………47
Рыжкина Наталья Николаевна……………….................................................26
Рыжкина Юлия………………………………………………………………..39
Сабиров Леон………………………………………………………………….50
Сагадиева Диана………………………………………………………………49
СагитуллинНафис…………………………………………………………….44
Садыков Дмитрий………………………………………………………..……18Салихова Расима………………………………………………………………47
Салихова Регина…………………………………………………………..10, 49
Салихова Эльвина…………………………………………………………….47
Саляхиева Валерия……………………………………………………………49
Сафиуллина Эльвира……………………………………………………...35, 36
Саяпин Андрей………………………………………………………………..36
Семавин Михаил................................................................................................27
Семёнова Владлена…………………………………………………………...36
СиражетдиновИрик…………………………………………………………..33
Ситак Олеся……………………………………................................................32
Смагин Александр…………………………………………………………….36
Соколов Денис………………………………..……………………………….25
Солиев Газимьян………………………………...............................................24
Сорокина Елена…………………………………………………………...28, 32
Субботин Максим…………………….……………………………….12, 33, 43
Тарасова Екатерина………………………………………………………...…12
Тихонова Екатерина…………………………………………………………..24
Усманова Юлия……………………………………………………………….17Фазылова Эльвина…………………………………………………………….50
ФайзуллинИльгизФаритович……………………………………………….49
Фаттахов Дамир……………………………………………………………….36
|
ФахретдиноваАльфина…………………………………………………..46, 47
Фаязов Альберт..................................................................................................30
Фёдорова Ангелина………………………………………………….………..17
Хабибов Руслан……………………………………………………………….45
Хабиров Радий…………………………………………………………….11, 49
Хаджиева Эвелина……………………………...........................................25, 46
Харисов Амирхан……………………………………………………………..48
Черевушко Павел……………………………………………………………...36
Черепенькин Вячеслав......................................................................................28
Чехонина Анастасия…………………………………………………………..36
Чуриков Семён...................................................................................................26
Чурилкин Михаил..............................................................................................28
ШагивалееваТансулпан……………………………………………………...47
Шайхлисламов Рустем……………………......................................................27
ШамигуловаАсия…………………………………………………………34,36ШариповМухамадсаид……………………………………………………….46
Шобухова Анна……………………………………………………………….23
Шобухова Лилия………………………………………………………………23
Шошина Алеся…………………………………...............................................19
Шумков Александр…………………………………………………………...46
Юлдыбаева Юлия……………………………………………………………..33
ЮлдыбаевИльнур…………………………………………………………….11
ЯмгурчинаАйгуль…………………………………………………………….11
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!