Число
и день
недели
ВРЕМЯ
10402
Актерское искусство
21 студент
10405
Любительский театр
12 студентов
10406
Режиссура ТП и П
33 студента
10410
Звукорежиссура
19 студентов
Ноября
Вторник
10.00 – 11.30
Менеджмент в сфере культуры и искусства
2л
Суминова Т.Н.
11.40 – 13.10
Встреча с художественным руководителем курса
Киндинова Г.М.
Киндинов Е.А.
Встреча с художественным руководителем курса
Жуков С.Ю.
Менеджмент в сфере культуры и искусства
2л
Суминова Т.Н.
Психология и педагогика художественного творчества
2л
Новашина М.С.
13.40-15.10
Актёрское мастерство
1 п / г
Киндинова Г.М.
Режиссура и актёрское мастерство
п / г
Жуков С.Ю.
Сценарное мастерство
2с
Клебанов Ю.Д.
Имидж в музыкальной индустрии
2л
Новашина М.С.
15.20 – 16.50
Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинова Г.М.
Мастер класс работы с текстом
2л
Грановская А.В.
17.00 – 18.30
Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинова Г.М.
Ноября
Среда
10.00-11.30
11.40-13.10
Теория и практика звукового монтажа
2л
Ермишева М.Н.
13.40-15.10
Управление персоналов в театральной сфере
2л
Жаворонкова С.В.
Теория и практика звукового монтажа
2л
Ермишева М.Н.
Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинов Е.А.
15.20-16.50
Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинов Е.А.
Психология творчества в театрализованном представлении
1 п/г
Ольшанская Е.В.
Мастерство звукорежиссёра
2с
Суворов С.А.
17.00-18.30
Актёрское мастерство
1 п/г
Киндинов Е.А.
Мастерство звукорежиссёра
2с
Суворов С.А.
Ноября
Четверг
10.00 – 11.30
Сценическая речь
1 п / г
Кравченко Л.В.
Теория и практика звукового монтажа
2с
Ермишева М.Н.
11.40-13.10
Сценическая речь
1 п/г
Кравченко Л.В.
Менеджмент в сфере культуры и искусства
ЗАЧЕТ
Суминова Т.Н.
История аудиовизуальных искусств
2л
Ермишева М.Н.
13.40-15.10
Мастерство артиста драматического театра
2л
Жуков С.Ю.
Основы сценографии и работа с художником
2л
Новиков Н.И.
Управление персоналов в театральной сфере
2л
Жаворонкова С.В.
Массовая музыкальная культура
2с
Авдеева А.А.
15.20-16.50
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
1 п/г
Чембаева О.П.
Массовая музыкальная культура
2с
Авдеева А.А.
17.00-18.30
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
1 п/г
Чембаева О.П.
Ноября
Пятница
10.00-11.30
Педагогика
2л
Флоря В.И.
11.40-13.10
Педагогика
2л
Флоря В.И.
Звукорежиссура театральных постановок
2с
Меринов Н.И.
13.40-15.10
Сценическая речь
1 п/г
Кравченко Л.В.
Методика театрального урока в школе
2л
Гальперина Т.И.
Управление персоналов в театральной сфере
2с
Жаворонкова С.В.
Звукорежиссура театральных постановок
2с
Меринов Н.И.
Сценическая речь
2 п/г
Кравченко Л.В.
15.20-16.50
Сценическая речь
2 п/г
Кравченко Л.В.
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Управление персоналов в театральной сфере
2с
Жаворонкова С.В.
Звукорежиссура социально-культурных программ
2л
Меринов Н.И.
17.00-18.30
Сценическая речь в театральном спектакле
п / г
Кравченко Л.В.
18.40 – 20.10
Ноября
Суббота
10.00 – 11.30
История аудиовизуальных искусств
2л
Ермишева М.Н.
11.40 -13.10
Психология
2л
Ольшанская Е.В.
История аудиовизуальных искусств
2с
Ермишева М.Н.
13.40 -15.10
Психология
2л
Ольшанская Е.В.
Этнография и фольклор
2л
Ситников В.И.
15.20 -16.50
Современная праздничная культура
2л
Гилёв П.В.
Этнография и фольклор
2л
Ситников В.И.
17.00 -18.30
Современная праздничная культура
2л
Гилёв П.В.
18.40 – 20.10
Ноября
Воскресенье
10.00-11.30
11.40-13.10
Этика делового общения
2л
Ольшанская Е.В.
Современная праздничная культура
2л
Гилёв П.В.
13.40-15.10
Этика делового общения
2л
Ольшанская Е.В.
Режиссура театрализованных представлений и праздников
2л
Гилёв П.В.
15.20-16.50
Этика делового общения
2с
Ольшанская Е.В.
Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
17.00-18.30
Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
Ноября
Понедельник
10.00 – 11.30
Теория и практика звукового монтажа
ЭКЗАМЕН
Ермишева М.Н.
11.40-13.10
Сценическая речь
2 п/г
Кравченко Л.В.
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
Акустические основы звукорежиссуры
2с
Трофименко М.Е.
13.40-15.10
Сценическая речь в драматическом театре и кино
1 п/г
Кравченко Л.В.
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Режиссура театрализованных представлений и праздников
1 п/г
Гилёв П.В.
Акустические основы звукорежиссуры
2с
Трофименко М.Е.
15.20-16.50
Организация театрального дела
2л
Шаповалов И.А.
Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
1 п/г
Чембаева О.П.
17.00-18.30
Организация театрального дела
2л
Шаповалов И.А.
Сценическая речь в театральном спектакле
п/г
Кравченко Л.В.
Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках
ЭКЗАМЕН
Чембаева О.П.
Этнография и фольклор
2с
Ситников В.И.
Декабря
Вторник
10.00 – 11.30
Сценический танец
1 п / г
Жуков П.Н.
История театра
2л
Петрова О.Г.
Массовая музыкальная культура
2с
Авдеева А.А.
11.40-13.10
Сценическое фехтование
1 п / г
Демченко И.М.
История театра
2л
Петрова О.Г.
История изобразительного искусства
2л
Гармиза Н.В.
Анализ музыкальных произведений
2л
Авдеева А.А.
13.40-15.10
Сценическое фехтование
1 п/г
Демченко И.М.
История театра
2с
Петрова О.Г.
История изобразительного искусства
2л
Гармиза Н.В.
Анализ музыкальных произведений
2л
Авдеева А.А.
15.20-16.50
Организация театрального дела
2с
Шаповалов И.А.
Сценарное мастерство
2с
Клебанов Ю.Д.
Анализ музыкальных произведений
2с
Авдеева А.А.
17.00-18.30
Организация театрального дела
ЗАЧЕТ
Шаповалов И.А.
Декабря
Среда
10.00 – 11.30
Сценический танец
1 п/г
Жуков П.Н.
Педагогика
2с
Флоря В.И.
Психология и педагогика художественного творчества
2л
Новашина М.С.
11.40-13.10
Педагогика
2с
Флоря В.И.
Имидж в музыкальной индустрии
2с
Новашина М.С.
13.40-15.10
Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинова Г.М.
Сценарное мастерство
2с
Клебанов Ю.Д.
Мастерство звукорежиссёра
ЗАЧЕТ
Суворов С.А.
15.20-16.50
Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинова Г.М.
Этика делового общения
ЗАЧЕТ
Ольшанская Е.В.
Сценарное мастерство
ЭКЗАМЕН
Клебанов Ю.Д.
17.00-18.30
Актёрское мастерство
2 п/г
Киндинова Г.М.
Декабря
Четверг
10.00-11.30
Сценическая речь в драматическом театре и кино
1 п/г
Кравченко Л.В.
11.40-13.10
Сценическая речь в драматическом театре и кино
2 п/г
Кравченко Л.В.
13.40-15.10
Основы сценографии и работа с художником
2л
Новиков Н.И.
Анализ музыкальных произведений
ЗАЧЕТ
Авдеева А.А.
15.20-16.50
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Безопасность жизнедеятльности
2л
Власова Л.М.
17.00-18.30
Режиссура и актёрское мастерство
п/г
Жуков С.Ю.
Безопасность жизнедеятльности
2л
Власова Л.М.
18.40-20.10
Декабря
Пятница
10.00-11.30
Сценическая речь в драматическом театре и кино
2 п/г
Кравченко Л.В.
11.40-13.10
Сценическая речь
ЭКЗАМЕН
История театра
ЗАЧЕТ
Петрова О.Г.
Психология творчества в театрализованном представлении
2 п/г
Ольшанская Е.В.
Звукорежиссура социально-культурных программ
2л
Меринов Н.И.
13.40-15.10
0.026 с.