Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2020-12-27 | 162 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Юдина Мария | Открытая | 52 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Некрасова Оксана | Мастера 45-49 | 52 | Иркутск/Иркутская область |
3 | Дуганова Кристина | Юниоры 20-23 | 60 | Иркутск/Иркутская область |
4 | Мудрова Евгения | Открытая | 56 | Шелехов/Иркутская область |
5 | Тараканов Алексей | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
6 | Урсуленко Роман | Юниоры 20-23 | 75 | Иркутск/Иркутская область |
7 | Рахманский Николай | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
8 | Кормилицын Владислав | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
9 | Шошин Вячеслав | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
10 | Садыков Сергей | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
11 | Алиев Муса | Юноши 18-19 | 75 | Иркутск/Иркутская область |
12 | Репецкий Роман | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
13 | Шапошников Дмитрий | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
14 | Токтокараев Ишенбек | Открытая | 75 | Мирный/Якутия |
15 | Акопян Ваган | Мастера 40-44 | 75 | Иркутск/Иркутская область |
16 | Вяхирев Илья | Открытая | 75 | Ангарск/Иркутская область |
17 | Бондаренко Михаил | Юниоры 15-19 | 82,5 | Димитровград/Ульяновская область |
18 | Мамедов Эльшан | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
19 | Рогозный Андрей | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
20 | Ибодов Мухамад | Юниоры 15-19 | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
21 | Парыгин Александр | Открытая | 82,5 | Ангарск/Иркутская область |
22 | Мовсуми Эмрах | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
23 | Дубровин Владимир | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
24 | Перепилицын Михаил | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
25 | Малыгин Илья | Открытая | 90 | Иркутск/Иркутская область |
26 | Ботов Александр | Открытая | 90 | Иркутск/Иркутская область |
27 | Трофимов Александр | Открытая | 90 | Мамоны/Иркутская область |
28 | Трухин Виктор | Открытая | 90 | Чита/Забайкальский край |
29 | Анохов Олег | Открытая | 100 | Шелехов/Иркутская область |
30 | Алаваердян Нарек | Открытая | 100 | Иркутск/Иркутская область |
31 | Рыков Алексей | Открытая | 100 | Шелехов/Иркутская область |
32 | Файзулин Ренат | Юниоры 20-23 | 110 | Иркутск/Иркутская область |
33 | Литвинов Михаил | Открытая | 110 | Мирный/Якутия |
34 | Мельников Леонид | Открытая | 110 | Ангарск/Иркутская область |
IPL Становая тяга без экипировки
|
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Яхонтов Руслан | Открытая | 100 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Федоров Николай | Мастера 40-44 | 100 | Мирный/Якутия |
IPL Становая тяга без экипировки, ДК
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Быстрова Елена | Мастера 40-44 | 52 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Сизых Лариса | Мастера 40-44 | 56 | Иркутск/Иркутская область |
3 | Сороковикова Екатерина | Открытая | 60 | Иркутск/Иркутская область |
4 | Повная Виктория | Открытая | 67,5 | Мирный/Якутия |
5 | Шабаров Сергей | Юноши 18-19 | 75 | Иркутск/Иркутская область |
6 | Сосновский Никита | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
7 | Астафуров Денис | Открытая | 82,5 | Улан-Удэ/Бурятия |
8 | Бочарников Андрей | Открытая | 110 | Мирный/Якутия |
IPL Становая тяга в однослойной экипировке
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Пшеничников Семен | Открытая | 90 | Братск/Иркутская область |
IPL Силовое двоеборье без экипировки
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Эртман Анастасия | Открытая | 67,5 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Гертель Яков | Мастера 40 - 44 | 90 | Братск/Иркутская область |
3 | Гертель Яков | Открытая | 90 | Братск/Иркутская область |
4 | Яхонтов Руслан | Открытая | 100 | Иркутск/Иркутская область |
5 | Яхонтов Руслан | Мастера 40 - 44 | 100 | Иркутск/Иркутская область |
I PL Силовое двоеборье без экипировки, ДК
|
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Сосновский Никита | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Астафуров Денис | Открытая | 82,5 | Улан-Удэ/Бурятия |
3 | Емельянов Андрей | Открытая | 90 | Коршуново/Иркутская область |
СПР Строгий подъем штанги на бицепс
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Виноградский Никита | Юниоры 20-23 | 110 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Казимиренок Алексей | Открытая | 125 | Иркутск/Иркутская область |
СПР Строгий подъем штанги на бицепс, ДК
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Пальцев Евгений | Юноши 13-19 | 67,5 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Тураев Нуридинходжа | Открытая | 67,5 | Иркутск/Иркутская область |
3 | Акопян Ваган | Мастера 40-44 | 75 | Иркутск/Иркутская область |
4 | Парыгин Александр | Открытая | 82,5 | Ангарск/Иркутская область |
5 | Ковров Роман | Мастера 40 - 49 | 90 | Иркутск/Иркутская область |
6 | Трухин Виктор | Открытая | 90 | Чита/Забайкальский край |
7 | Анохов Олег | Открытая | 100 | Шелехов/Иркутская область |
8 | Литвинов Михаил | Открытая | 110 | Мирный/Якутия |
СПР Пауэрспорт
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Кобелев Павел | Юноши 13 - 19 | 67,5 | Красноярск/Красноярский край |
2 | Очиров Баир | Юноши 13-19 | 75 | Улан-Удэ/Бурятия |
3 | Сумец Сергей | Юниоры 20-23 | 75 | Улан-Удэ/Бурятия |
4 | Лубешко Роман | Открытая | 90 | Иркутск/Иркутская область |
5 | Ломакин Николай | Открытая | 110 | Богучаны/Красноярский край |
СПР Пауэрспорт, ДК
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Ляхова Алла | Открытая | 52 | Шелехов/Иркутская область |
2 | Чиркова Дарья | Девушки 13-19 | 52 | Шелехов/Иркутская область |
3 | Трофимов Александр | Открытая | 90 | Мамоны/Иркутская область |
СПР Народный жим 1 вес
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Рахимов Фариддун | Открытая | 75 | Иркутск/Иркутская область |
2 | Терентьев Иван | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
3 | Смирнов Евгений | Открытая | 82,5 | Чита/Забайкальский край |
4 | Лубешко Роман | Открытая | 90 | Иркутск/Иркутская область |
5 | Гудков Николай | Открытая | 90 | Шилка/Забайкальский край |
6 | Ломака Андрей | Открытая | 100 | Чита/Забайкальский край |
СПР Народный жим 1 вес, ДК
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Николаев Элбэг | Открытая | 75 | Чита/Забайкальский край |
2 | Максимов Михаил | Юноши 13-19 | 75 | Шелехов/Иркутская область |
3 | Балко Александр | Открытая | 82,5 | Иркутск/Иркутская область |
4 | Малыгин Илья | Открытая | 90 | Иркутск/Иркутская область |
5 | Финогенов Евгений | Открытая | 90 | Чита/Забайкальский край |
СПР Народный жим ½ веса, ДК
|
№ | ФИО | Возрастная категория | Весовая категория | Регион |
1 | Садыков Руслан | Юноши 13-19 | 67,5 | Чита/Забайкальский край |
2 | Арефьев Андрей | Юноши 13-19 | 82,5 | Чита/Забайкальский край |
|
|
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!