Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2020-12-06 | 100 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ИТОГИ
I Всероссийского форума
«Дорога Вдохновения»
Г. Томск 20 марта 2016г.
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
Номинация | Возраст | Название коллектива | Диплом | Руководитель |
Народный танец | Смешанная группа | Ансамбль народного танца «Россияночка» ОГАУК ДНТ «Авангард» г. Томск | ГРАН-ПРИ | Евдокимова Оксана Васильевна |
ЧУДАКОВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА Хореографический коллектив «АССОРТИ» МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ» г. Северск | СПЕЦ ПРИЗ «ДИПЛОМ «ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ»» | РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА, ДАВШИЙ НАЧАЛО ПРИЕМА ЗАЯВОК | ||
Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ДО 6 ЛЕТ» за номер «Неваляшки» | СЕТИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | ||
Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ» за номер «Лягушачий хор» | ГУБАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | ||
Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ» за номер «Вариация Никии» | ХАНДРЫКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | ||
Ансамбль народного танца «Россияночка» ОГАУК ДНТ «Авангард» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Матаня» | ЕВДОКИМОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА | ||
Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» исполнители Пятайкина Анастасия, Коровина Анастасия, Шатута Анна МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Весть о чуде» | КОРОВИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | ||
Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Лебедь» | СТАРИКОВСКАЯ ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА | ||
Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Танец огня» | ГУБАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | ||
Театр танца | 10-12 лет | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Классический танец | 7-9 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Пинигина Анна МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Классический танец | 13-15 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Классический танец | 13-15 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Карязина Алина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 7-9 лет (трио) | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» исполнители Пятайкина Анастасия, Коровина Анастасия, Шатута Анна МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Эстрадный танец | 7-9 лет | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Эстрадный танец | 13-15 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Народный танец | 7-9 лет | Ансамбль народного танца «Россияночка» ОГАУК ДНТ «Авангард» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Евдокимова Оксана Васильевна |
Стилизованный народный танец | 10-12 лет | Ансамбль эстрадного танца «Витамин» МАУ ДО «ДШИ ЗАТО» г.Северск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Туманова Елена Александровна |
Стилизованный народный танец | 13-15 лет | Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Стариковская Илона Владимировна |
Стилизованный народный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Стилизованный народный танец | Смешанная группа | Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Стариковская Илона Владимировна |
Классический танец | 10-12 лет | Хореографический ансамбль «Страна чудес» МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 13-15 лет | Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Эстрадный танец | 13-15 лет | Школа танца «Кураж» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Центр досуга «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Мурзина Екатерина Валерьевна |
Эстрадный танец | 13-15 лет | Народный коллектив Театр танца «Грёзы» МБУК «ДК «Центральный» г.Анжеро-Судженск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Горбатюк Альфия Мрадулловна |
Народный танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Кубанова Екатерина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Народный танец | 13-15 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Народный танец | 13-15 лет (дуэт) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнители Карязина Алина, Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Народный танец | 13-15 лет | Хореографический ансамбль «Страна чудес» МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Детский танец | 7-9 лет | Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Елена Романовна |
Детский танец | 7-9 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Стилизованный народный танец | 7-9 лет | Студия современного танца Петра Горецкого «Expromt» группа «Шалунишки» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Рогова Ольга Валерьевна, Чернова Оксана Валерьевна |
Классический танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Бобровская Мария МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Классический танец | 13-15 лет | Хореографический ансамбль «Страна чудес» МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 16-18 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Современный танец | 16-18 лет | Хореографический коллектив «Dance for life» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Эстрадный танец | 7-9 лет | Хореографическая студия «Стимул» МБУДО «ДЮЦ» г.Юрга | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Здоренко Яна Анатольевна |
Эстрадный танец | 7-9 лет | Студия современного танца Петра Горецкого «Expromt» группа «junior profi» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Рогова Ольга Валерьевна, Чернова Оксана Валерьевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет (соло) | Исполнитель Антохина Софья МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Куранова Ольга Николаевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Хореографическая студия «Стимул» МБУДО «ДЮЦ» г.Юрга | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Здоренко Яна Анатольевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Танцевальный рай» МАОУДО «ДШИ №3» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Широкова Елена Ивановна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Эстрадный танец | Профессионал | Школа танца «Кураж» исполнитель Мурзина Екатерина МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Центр досуга «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Мурзина Екатерина Валерьевна |
Народный танец | 7-9 лет (соло) | Хореографический коллектив «Ассорти» исполнитель Страхова Виктория МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Елена Романовна |
Народный танец | 7-9 лет | Хореографический коллектив «Алёнушка» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Елецкая Маргарита Борисовна |
Народный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Народный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Детский танец | До 6 лет | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация- kids» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Детский танец | До 6 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Сетина Юлия Александровна |
Детский танец | До 6 лет | Коллектив «Улыбка» МБОУ ДО «Корниловская ДШИ» Томский р-н | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Ластовская Олеся Дмитриевна |
Детский танец | Смешанная группа | Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Стариковская Илона Владимировна |
Детский танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Елена Романовна |
Стилизованный народный танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический коллектив «Жемчужина» исполнитель Ташкинова Полина МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Стилизованный народный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Классический танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Кубанова Екатерина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Современный танец | 13-15 лет (дуэт) | Студия танца «PRO движение» исполнители Демидович Ксения, Савельева Мария г.Северск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Еньшина Ольга Михайловна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Алёнушка» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Елецкая Маргарита Борисовна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Детский танец | 7-9 лет | Студия танца «PRO движение» г.Северск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Еньшина Ольга Михайловна |
Детский танец | Смешанная группа | Студия танца «PRO движение» г.Северск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Еньшина Ольга Михайловна |
Эстрадный танец | 16-18 лет (соло) | Хореографический коллектив «Жемчужина» исполнитель Бровцева Диана МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Веснушки» МАУ ЗЦ «АЭЛИТА» ДК «Тимирязевский» г. Томск с. Тимирязевское | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Котенкова Надежда Николаевна |
Доцент, член-корреспондент
|
|
|
|
|
Петровской Академии наук и искусств,
Современной хореографии
ИТОГИ
I Всероссийского форума
«Дорога Вдохновения»
Г. Томск 20 марта 2016г.
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
Номинация | Возраст | Название коллектива | Диплом | Руководитель |
Народный танец | Смешанная группа | Ансамбль народного танца «Россияночка» ОГАУК ДНТ «Авангард» г. Томск | ГРАН-ПРИ | Евдокимова Оксана Васильевна |
ЧУДАКОВА ЕЛЕНА РОМАНОВНА Хореографический коллектив «АССОРТИ» МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ» г. Северск | СПЕЦ ПРИЗ «ДИПЛОМ «ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ»» | РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА, ДАВШИЙ НАЧАЛО ПРИЕМА ЗАЯВОК | ||
Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ДО 6 ЛЕТ» за номер «Неваляшки» | СЕТИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | ||
Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ» за номер «Лягушачий хор» | ГУБАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | ||
Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ» за номер «Вариация Никии» | ХАНДРЫКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | ||
Ансамбль народного танца «Россияночка» ОГАУК ДНТ «Авангард» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Матаня» | ЕВДОКИМОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА | ||
Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» исполнители Пятайкина Анастасия, Коровина Анастасия, Шатута Анна МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Весть о чуде» | КОРОВИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | ||
Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Лебедь» | СТАРИКОВСКАЯ ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА | ||
Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | СПЕЦ ПРИЗ «ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» за номер «Танец огня» | ГУБАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | ||
Театр танца | 10-12 лет | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Классический танец | 7-9 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Пинигина Анна МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Классический танец | 13-15 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Классический танец | 13-15 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Карязина Алина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 7-9 лет (трио) | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» исполнители Пятайкина Анастасия, Коровина Анастасия, Шатута Анна МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Эстрадный танец | 7-9 лет | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Эстрадный танец | 13-15 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Народный танец | 7-9 лет | Ансамбль народного танца «Россияночка» ОГАУК ДНТ «Авангард» г.Томск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Евдокимова Оксана Васильевна |
Стилизованный народный танец | 10-12 лет | Ансамбль эстрадного танца «Витамин» МАУ ДО «ДШИ ЗАТО» г.Северск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Туманова Елена Александровна |
Стилизованный народный танец | 13-15 лет | Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Стариковская Илона Владимировна |
Стилизованный народный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Стилизованный народный танец | Смешанная группа | Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Стариковская Илона Владимировна |
Классический танец | 10-12 лет | Хореографический ансамбль «Страна чудес» МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 13-15 лет | Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Эстрадный танец | 13-15 лет | Школа танца «Кураж» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Центр досуга «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Мурзина Екатерина Валерьевна |
Эстрадный танец | 13-15 лет | Народный коллектив Театр танца «Грёзы» МБУК «ДК «Центральный» г.Анжеро-Судженск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Горбатюк Альфия Мрадулловна |
Народный танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Кубанова Екатерина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Народный танец | 13-15 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Народный танец | 13-15 лет (дуэт) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнители Карязина Алина, Рябуха Марина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Народный танец | 13-15 лет | Хореографический ансамбль «Страна чудес» МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Детский танец | 7-9 лет | Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Елена Романовна |
Детский танец | 7-9 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Губанова Елена Геннадьевна |
Стилизованный народный танец | 7-9 лет | Студия современного танца Петра Горецкого «Expromt» группа «Шалунишки» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Рогова Ольга Валерьевна, Чернова Оксана Валерьевна |
Классический танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Бобровская Мария МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Классический танец | 13-15 лет | Хореографический ансамбль «Страна чудес» МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 16-18 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Современный танец | 16-18 лет | Хореографический коллектив «Dance for life» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Эстрадный танец | 7-9 лет | Хореографическая студия «Стимул» МБУДО «ДЮЦ» г.Юрга | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Здоренко Яна Анатольевна |
Эстрадный танец | 7-9 лет | Студия современного танца Петра Горецкого «Expromt» группа «junior profi» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Рогова Ольга Валерьевна, Чернова Оксана Валерьевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет (соло) | Исполнитель Антохина Софья МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Куранова Ольга Николаевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Хореографическая студия «Стимул» МБУДО «ДЮЦ» г.Юрга | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Здоренко Яна Анатольевна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Танцевальный рай» МАОУДО «ДШИ №3» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Широкова Елена Ивановна |
Эстрадный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Эстрадный танец | Профессионал | Школа танца «Кураж» исполнитель Мурзина Екатерина МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Центр досуга «Ариэль» г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Мурзина Екатерина Валерьевна |
Народный танец | 7-9 лет (соло) | Хореографический коллектив «Ассорти» исполнитель Страхова Виктория МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Елена Романовна |
Народный танец | 7-9 лет | Хореографический коллектив «Алёнушка» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Елецкая Маргарита Борисовна |
Народный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Народный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Детский танец | До 6 лет | Образцовый детский коллектив Хореографическая школа-студия «Овация- kids» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦДД «Ариэль» г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Коровина Татьяна Юрьевна |
Детский танец | До 6 лет | Студия современной хореографии «Экзерсис» МАУ «ДК «Маяк» г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Сетина Юлия Александровна |
Детский танец | До 6 лет | Коллектив «Улыбка» МБОУ ДО «Корниловская ДШИ» Томский р-н | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Ластовская Олеся Дмитриевна |
Детский танец | Смешанная группа | Хореографический ансамбль «Фантазия» МАОУ гимназия № 29 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Стариковская Илона Владимировна |
Детский танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Елена Романовна |
Стилизованный народный танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический коллектив «Жемчужина» исполнитель Ташкинова Полина МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Стилизованный народный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Классический танец | 10-12 лет (соло) | Хореографический ансамбль «Страна чудес» исполнитель Кубанова Екатерина МБУ ДО ГШИ №29 г.Новосибирск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Хандрыкина Ольга Анатольевна |
Современный танец | 10-12 лет | Хореографический коллектив «Фантазия» МБОУДО ДШИ п.Зональная станция | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Прохорова Ольга Владимировна |
Современный танец | 13-15 лет (дуэт) | Студия танца «PRO движение» исполнители Демидович Ксения, Савельева Мария г.Северск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Еньшина Ольга Михайловна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Алёнушка» МАУДО ЗАТО «ДШИ» г.Северск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Елецкая Маргарита Борисовна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Жемчужина» МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Детский танец | 7-9 лет | Студия танца «PRO движение» г.Северск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Еньшина Ольга Михайловна |
Детский танец | Смешанная группа | Студия танца «PRO движение» г.Северск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Еньшина Ольга Михайловна |
Эстрадный танец | 16-18 лет (соло) | Хореографический коллектив «Жемчужина» исполнитель Бровцева Диана МАОУ гимназия № 56 г.Томск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Чудакова Галина Владимировна |
Эстрадный танец | Смешанная группа | Хореографический коллектив «Веснушки» МАУ ЗЦ «АЭЛИТА» ДК «Тимирязевский» г. Томск с. Тимирязевское | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Котенкова Надежда Николаевна |
Доцент, член-корреспондент
Петровской Академии наук и искусств,
Лауреат международных конкурсов Игорь Васильевич Перескоков
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!