Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2020-12-06 | 82 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Череповец. «Металлург» (Череповец) – «Металлург» (Омутнинск) -2:1
1989. «Химик» (Коряжма) – «Авангард» (Мурманск) – 3:1 и 1:0
Финала
1989. Череповец. «Металлург» (Череповец) – «Цементник» (Воркута) – 1:1
1989. пос. Цементнозаводский. «Цементник» (Воркута) – «Металлург» (Череповец) – 3:0
1989. «Химик» (Коряжма) – «Светлана» (Ленинград) – 1:0 и 0:5
Радиозавод» (Петрозаводск) – «Фосфорит» (Кингисепп) – 0:0 и 1:3
1989. «Энергия» (Новгород) – «Машиностроитель» (Псков) 1:0 и 1:1
Финала
1989. «Светлана» (Ленинград) – «Энергия» (Новгород) – 2:2 и 1:0
1989. «Цементник» (Воркута) – «Фосфорит» (Кингисепп) – 4:2 и 0:2
Финал
1989. «Фосфорит» (Кингисепп) – «Светлана» (Ленинград) – 4:2 и 0:4
Переходные матчи за право играть на первенство РСФСР
Сухона» (Сокол) – «Металлург» (Череповец) – 1:0
Металлург» (Череповец) – «Сухона» (Сокол) – 2:1
I Всесоюзный турнир на призы еженедельника «Ветеран»
Команд
Финала
1989. К-да г. Москва, вет. – К-да г. Череповец, вет. – -:+ (отказ)
Финала
09.07.1989. К-да г. Череповец, вет. – К-да г. Ленинград, вет. – +:- (отказ)
Финала.
К-да г. Череповец, вет. – К-да г. Рига, вет. – 2:3
К-да г. Рига, вет. – К-да г. Череповец, вет. – 4:0
Всероссийские соревнования сельских команд «Золотой колос»
Финальный турнир
Сентября, Краснодар.
1 подгруппа
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Мячи | Оч | ||
1 | Краснодарский край | 2:0 | 1:1 | |||||||||
2 | Московская обл. | 0:2 | 4:0 | 2:0 | 1:0 | 11:0 | 4 | 0 | 1 | 18 – 2 | 8 | |
Владимирская обл. | 5:0 | |||||||||||
Горьковская обл. | 2:1 | |||||||||||
Алтайский край | 1:1 | 0:1 | 0:5 | 1:2 | 7:3 | 1 | 1 | 3 | 9 – 12 | 4 | ||
Волгоградская обл. | 3:7 |
Подгруппа
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Мячи | Оч | ||
Липецкая обл. | н:н | |||||||||||
2 | Рязанская обл. | н:н | 3:0 | |||||||||
Вологодская обл. | 0:3 | |||||||||||
Первенство РСФСР 1988-89
Среди СДЮШОР, спортинтернатов и ДЮСШ
«Надежда», 1972-73 гг. рожд.
Зона
И | В | Н | П | Мячи | Оч. | ||
1. | «Шинник» Ярославль | 12 | 10 | 2 | 0 | 22 | |
Калининград | |||||||
Смоленск | |||||||
ДЮСШ Мурманск | |||||||
Череповец | |||||||
Вологда | |||||||
Кинешма |
«Юность», 1974-75 гг. рожд.
Зона
И | В | Н | П | Мячи | Оч. | ||
1 | «Шинник» Ярославль | 12 | 10 | 2 | 0 | 22 | |
Калининград | |||||||
Смоленск | |||||||
ДЮСШ Мурманск | |||||||
Череповец | |||||||
Вологда | |||||||
Кинешма |
Первенство РСФСР среди футбольных школ МинПроса
|
Лига «Б», 1973-74 гг. рожд.
Предварительный турнир
Июня – 5 июля, Каменка
Финальный турнир
Махачкала
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | В | Н | П | Мячи | Оч. | ||
1 | Дагестанская АССР | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 4:2 | 4:1 | 2:0 | 4:1 | 4 | 3 | 0 | 17 – 7 | 11 | |
2 | Вологодская обл. | 1:1 | 2:1 | 0:2 | 3:1 | 4:3 | 1:0 | 3:3 | 4 | 2 | 1 | 14 – 11 | 10 | |
3 | Тамбовская обл. | 1:1 | 1:2 | 3:1 | 1:1 | 0:1 | 3:1 | 4:1 | 3 | 2 | 2 | 14 – 8 | 8 | |
4 | Мордовская АССР | 1:1 | 2:0 | 1:3 | 3:3 | 1:3 | 2:0 | 3:2 | 3 | 2 | 2 | 13 – 12 | 8 | |
5 | Иркутская обл. | 2:4 | 1:3 | 1:1 | 3:3 | 3:0 | 0:3 | 4:0 | 2 | 2 | 3 | 14 – 14 | 6 | |
6 | Якутская АССР | 1:4 | 3:4 | 1:0 | 3:1 | 0:3 | 3:2 | 0:1 | 3 | 0 | 4 | 11 – 15 | 6 | |
7 | Башкирская АССР | 0:2 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 3:0 | 2:3 | 1:0 | 2 | 0 | 5 | 7 – 11 | 4 | |
8 | Астраханская обл. | 1:4 | 3:3 | 1:4 | 2:3 | 0:4 | 1:0 | 0:1 | 1 | 1 | 5 | 8 – 19 | 3 |
Примечание: вариант результата матча Башкирская АССР – Астраханская обл. – 3:1
Вологодская обл.: А. Сорокин (школа №3), В. Агеенко, Д. Петров, А. Кирбенников, А. Ермолаев (СГПТУ № 8), Р. Жучкин (школа № 15), А. Богданов (СГПТУ № 37) - все Череповец.
Тренеры: В. В. Соколов, В. А. Киряков. Куратор – В. Г. Иванов.
Команда Вологодской области во время финального турнира
Первенство Россовета ДСО «Трудовые резервы»
Приз журнала «Профтехоразования»
Адлер
1. СПТУ-51 (Казань)
2. СПТУ-2 (Московская обл.)
3. СПТУ-8 (Ангарск)
4. СПТУ-1 (Рязань)
5. СПТУ-8 (Череповец)
6. СПТУ-52 (Омск)
Юношеский турнир памяти героя гражданской войны
генерал-лейтенанта Н. Н. Соколова-Соколёнка, 1973-74 гг. рожд.
Августа, Владимир
Главный судья соревнований: А. Алиев.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Мячи | Оч | ||
1 | Владимир | 0:0 | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | 3 | 2 | 0 | 10 – 3 | 8 | |
2 | Ставрополь | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | 2:2 | 3 | 2 | 0 | 8 – 2 | 8 | |
3 | Муром | 2:2 | 0:2 | 2:2 | 6:0 | 2:1 | 2 | 2 | 1 | 12 – 7 | 6 | |
4 | Поти | 1:2 | 0:3 | 2:2 | 3:3 | 2:1 | 1 | 2 | 2 | 8 – 11 | 4 | |
5 | Иваново | 0:2 | 0:1 | 0:6 | 3:3 | 2:1 | 1 | 1 | 3 | 5 – 13 | 3 | |
6 | Вологда | 0:4 | 2:2 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | 0 | 1 | 4 | 5 – 12 | 1 |
Всесоюзный юношеский турнир на призы пионерлагеря «Артек»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | Н | П | Мячи | Оч. | ||
1 | ДЮСШ-7 Днепропетровск | 3:0 | 1:0 | 4:1 | 4:1 | 4 | 0 | 0 | 12 – 2 | 8 | |
2 | ДЮСШ-13 Харьков | 0:3 | 2:0 | 1:0 | 0:2 | 2 | 0 | 2 | 3 – 5 | 4 | |
3 | ДЮСШ Видное | 0:1 | 0:2 | 3:1 | 2:1 | 2 | 0 | 2 | 5 – 5 | 4 | |
4 | ДЮСШ-3 Вологда | 1:4 | 0:1 | 1:3 | 1:0 | 1 | 0 | 3 | 3 – 8 | 2 | |
5 | ДЮСШ Евпатория | 1:4 | 2:0 | 1:2 | 0:1 | 1 | 0 | 3 | 4 – 7 | 2 |
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | Н | П | Мячи | Оч. | ||
1 | ДЮСШ-12 Харьков | ||||||||||
2 | Ахтырка | ||||||||||
3 | Ташкент | ||||||||||
4 | Ленинград | ||||||||||
5 | «Артек» |
Матч за 9 – 10 места
Артек» – ДЮСШ (Евпатория) – 3:2
Матч за 7 – 8 места
1989. К-да г. Ленинград – ДЮСШ-3 (Вологда) – 0:1
Матч за 5 – 6 места
ДЮСШ (Видное) – К-да г. Ташкент – 2:0
Матч за 3-е место
ДЮСШ-7 (Днепропетровск) – К-да г. Ахтырка – 2:1
Финал
1989. ДЮСШ-12 (Харьков) – ДЮСШ-13 (Харьков) – 1:0
Турнир на призы Рината Дасаева, 1976-77 гг. рожд.
Ноября, Астрахань.
Главный судья соревнований: Н. А. Титов
Секретарь: К. Е. Михайлюк
Группа
1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | Оч | ||
1 | Тула | 2:2 | 3:2 | 2:0 | 2 | 1 | 0 | 7 – 4 | 5 | |
2 | «Смена» Астрахань | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 2 | 1 | 0 | 6 – 3 | 5 | |
3 | Йошкар-Ола | 2:3 | 1:3 | 2:0 | 1 | 0 | 2 | 5 – 6 | 2 | |
4 | Ахтубинск | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 0 | 0 | 3 | 0 – 5 | 0 |
Группа
1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | Оч | ||
1 | Грозный | 4:2 | 3:1 | 5:0 | 3 | 0 | 0 | 12 – 3 | 6 | |
2 | ДЮСШ-8 Астрахань | 2:4 | 2:0 | 7:1 | 2 | 0 | 1 | 11 – 5 | 5 | |
3 | Камышин | 1:3 | 0:2 | 4:1 | 1 | 0 | 2 | 5 – 6 | 2 | |
4 | Вологда | 0:5 | 1:7 | 1:4 | 0 | 0 | 3 | 2 – 16 | 0 |
Утешительный турнир за 5 – 7 места
1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | Оч | ||
1 | Йошкар-Ола | 1:1 | 8:2 | 2:0 | 2 | 1 | 0 | 11 – 3 | 5 | |
2 | Камышин | 1:1 | 4:1 | 2:0 | 2 | 1 | 0 | 7 – 2 | 5 | |
3 | Вологда | 2:8 | 1:4 | 2:0 | 1 | 0 | 2 | 5 – 12 | 2 | |
4 | Ахтубинск | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 0 | 0 | 3 | 0 – 6 | 0 |
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!