Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2020-12-06 | 99 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Московская область, г. Рошаль, 19 сентября 2020 г.
Количество участников: | 38; из них женщин: 11, мужчин: 27 |
Количество команд: | 7 |
г. о. Рошаль (РШФА), г. о Протвино, г. о Электросталь, Корсар – Спорт г. о Подольск, г. Дмитров, г. Истра, г. о Раменское (Юровская школа) |
Места участников спортивных соревнований, проводимых на территории Российской Федерации, определяются по сумме набранных очков в борьбе левой и правой руками (система «двоеборье»). Для присвоения спортивного звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ необходимо занять на Чемпионате России среди лиц с ПОДА – 1-3 место. Количество участников в категории должно быть не менее 5 человек. Количество спортивных судей всероссийской категории не менее – 3 человек.
Мужчины, весовая категория 55 кг (PID)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Лаврентьев Андрей | муж. 18.09.1986 | МС | г. о Рошаль (РШФА) | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 53,0 |
2 | Шишикин Владимир | муж. 03.04.1999 | 1 р. | Г. о Электросталь | ЙФО | 3 | 9 | 2 | 17 | 26 | 54.7 |
Мужчины, весовая категория 65 кг (PID)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Маринич Алексей | муж. 30.06.1986 | 1 р. | г. о Электросталь | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 62.9 |
Мужчины, весовая категория 75 кг (PID)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Рабинович Константин | муж. 19.09.1990 | МСМК | г. о Рошаль (РШФА) | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 54,0 |
2 | Вольховский Сергей | муж. 12.05.1962 | ЗМС | г. о Протвино | ЦФО | 2 | 17 | 2 | 17 | 34 | 74,0 |
Мужчины, весовая категория 75+ кг (PID)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Гаспарян Араик | муж. 23.07.1970 | 1 р. | Корсар-Спорт г.о. Подольск | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 94,6 |
2 | Лобачев Александр | муж. 23.96.1998 | 1 р. | Г. Дмитров | ЦФО | 2 | 17 | 2 | 17 | 34 | 88,9 |
3 | Корольков Михаил | муж. 22.98.2004 | 1 р. | Г. Дмитров | ЦФО | 3 | 9 | 3 | 9 | 18 | 87,3 |
Мужчины, весовая категория 60 кг (PIU)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Бардин Андрей | муж. 19.11.1977 | КМС | Г.о Протвино | ЦФО | 1 | 25 | 2 | 25 | 50 | 54,2 |
2 | Новиков Алексей | муж. 07.02.1976 | КМС | Г. о Протвино | ЦФО | 1 | 17 | 2 | 17 | 34 | 43.5 |
3 | Джемалединов Павел | муж. 16.05.1982 | МС | Г. о Рошаль (РШФА) | ЦФО | 3 | 9 | 3 | 9 | 18 | 59,0 |
Мужчины, весовая категория 70 кг (PIU)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Полянский Степан | муж. 25.04.1993 | МС | Г.о Протвино | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 69,1 |
2 | Рыжко Андрей | муж. 26.05.1991 | МСМК | Г.о Протвино | ЦФО | 2 | 17 | 2 | 17 | 34 | 65,5 |
3 | Апарин Максим | муж. 07.03.2002 | 1 р. | Г. Дмитров | ЦФО | 3 | 9 | 4 | 5 | 14 | 69,9 |
4 | Илларионов Иван | муж. 11.09.2002 | 1 р. | Г. Дмитров | ЦФО | 4 | 5 | 3 | 9 | 14 | 70,1 |
Мужчины, весовая категория 80 кг (PIU)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Субъект Российской Федерации | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Нурудинов Омар | муж. 20.04.1983 | МСМК | Г. о Рошаль (РШФА) | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 79.5 |
2 | Алексеев Иван | муж. 19.01..1988 | 1 р. | Г. Истра | ЦФО | 2 | 17 | 2 | 17 | 34 | 75,6 |
Мужчины, весовая категория 90 кг (PIU)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Овсеенко Вячеслав Игоревич | муж. 28.03.1986 | МСМК | Г.о Протвино | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 89.8 |
2 | Шалякин Юрий | муж. 12.03.1976 | 1 р. | Г. о Рошаль (РШФА) | ЦФО | 2 | 17 | 2 | 17 | 34 | 89 |
Мужчины, весовая категория 90+ кг (PIU)
Место по «двоеборью» | Фамилия, имя, отчество | Пол, дата рождения | Спортивное звание | Команда | Федеральный округ Российской Федерации | Место в борьбе левой рукой | Очки | Место в борьбе правой рукой | Очки | Сумма очков | Вес спортсмена (кг) |
1 | Кругликов Роман | муж. 18.02.1986 | ЗМС | Г.о Протвино | ЦФО | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 113,3 |
2 | Мамедов Руслан | муж. 01.01.1982 | ЗМС | Г.о Протвино | ЦФО | 3 | 9 | 2 | 17 | 26 | 91.6 |
3 | Юсупалиев Юсуп | муж. 31.08.1981 | МСМК | г. о Рошаль (РШФА) | ЦФО | 2 | 17 | 3 | 9 | 26 | 99.2 |
Посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Московская область, г. Рошаль, 19 сентября 2020 г.
Командный зачет
Место | Команда | Сумма очков |
1 | Г.О. РОШАЛЬ РШФА | 203 |
2 | Г.О. ПРОТВИНО | 197 |
3 | Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | 102 |
4 | КОРСАР-СПОРТ Г.О. ПОДОЛЬСК | 50 |
5 | Г. ДМИТРОВ | 17 |
6 | Г. ИСТРА | 17 |
7 | Г.О РАМЕНСКОЕ (ЮРОВСКАЯ ШКОЛА) | 0 |
Главный судья, СВК | Виктор Викторович Зайцев | |
Главный секретарь, СВК | Парапанов Игорь Леонидович |
Чемпионат Московской области по армрестлингу среди лиц с поражением ОДА,
Список судейской коллегии
№ п/п | ФИО | Должность | Судейская категория | Город, субъект РФ |
1 | Фадеева Кристина Алексеевна | Секретарь | 2 кат. | Шатура |
2 | Даньшина Мария Александровна | Секретарь | 2 кат. | Рошаль |
3 | Парапанов Игорь Леонидович | Секретарь | ВК | Москва |
4 | Зайцев Виктор Викторович | Судья | ВК | Москва |
5 | Парамонов Илья Николаевич | Судья | 1 кат. | Истра |
6 | Файбисович Вениамин Сергеевич | Судья | 2 кат. | Шатура |
7 | Кузьмина Алина Сергеевна | Судья | 2 кат. | Рошаль |
8 | Башарина Камила Алексеевна | Судья | 2 кат. | Рошаль |
9 | Дворников Руслан Юрьевич | Судья | 2 кат. | Шатура |
10 | Кузнецов Михаил Юрьевич | Судья | 2 кат. | Шатура |
11 | Богданов Сергей Григорьевич | Судья | 2 кат. | Шатура |
12 | Рябоконь Михаил Петрович | Судья | 1 кат. | Истра |
13 | Рабинович Вадим Григорьевич | Главный классификатор | 2 кат. | Рошаль |
14 | Рабинович Константин Вадимович | классификатор | 2 кат | Шатура |
Главный судья, СВК | Виктор Викторович Зайцев | |
Главный секретарь, СВК | Парапанов Игорь Леонидович |
посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!