Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2020-12-06 | 67 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Цели и задачи фестиваля:
1. Развитие и популяризация уличной, танцевальной культуры среди молодежи.
2. Вовлечение всех кластеров молодежи в пропаганду здорового образа жизни.
3. Выявление талантов среди танцоров и хореографов, помощь в раскрытии танцевального и творческого потенциала, поддержка в стремлении участвовать в развитии своего региона.
4. Повышение профессионального уровня танцоров, хореографов, педагогов, и наставников различных коллективов.
Учредители и организаторы фестиваля
Студия танца и фитнеса «Ямайка», руководитель Манахова Роза Игоревна Студия танца «Твой город», руководитель Дыскина Марина Андреевна Студия танца «Bless you», руководитель Томияма Вячеслав Енсуевич
Судейская коллегия
Судейская коллегия осуществляет предварительный отбор участников в баттлах (Preselection), судейство всех заявленных номинаций фестиваля, определяет победителей в каждой номинации.
Состав судейской коллегии
1. Vusal (Саратов) / Направление Hip - Hop
C 2007 года занимается уличными стилями танцев.
С 2015 года является основателем, руководителем и ведущим преподавателем - Мастерская танца «ДОМ», совместно с Евгением Пушкашем.
Преподавательский опыт с 2008 года.
Вырастил, в лице учеников, несколько поколений профессиональных танцоров.
Обучался у отечественных и иностранных танцоров.
· "VOLGA JAM'S vol.3" г Волгоград - 1 место (хип-хоп 1х1), 1 место - (хаус 1х1);
· "Top D final vol. 3" г. Ростов - 1 место (хип-хоп 1х1);
· "Seven to day" г Саратов - 1 место (freestyle seven to smoke);
· "3.19" г Краснодар - 1 место (seven to smoke hip-hop);
· Volga Jams 2013 (судья P-Dog), г. Волгоград, hip-hop "pro" 1x1 - winner.
· SDK SLOVAKIA 2013 (судья LINK), г. Kosice, hip-hop male 1x1 - final.
|
· Juste Debout Germany 2014, г. Dusseldorf, 22 февраля, hip-hop 2x2 (feat. Jamal) vs. franky dee & majid - semi final.
· UKS battle 2014, judge: ICEE, krasnodar, 22 марта, hip-hop seven to smoke - winner.
· green battle 2014, judge: alex the cage, marcus, geo, санкт-петербург, 13 апреля, hip-hop pro 2x2 (with Vintage) - winner.
· Preselection Matrёshka battle, judge: Deltsova, 20 апреля, Пенза, hip-hop 1x1 - winner, hip-hop 2x2 (with Jaick Up) - winner.
· FRESH BATTLE 2014, judge: Jamal, 8 июня, Саратов, hip-hop 1x1 - winner.
· Catching the vibes, 6 декабря, Санкт-Петербург, judge: Enjoy, hip-hop 1x1 - winner (vs Tadj);
· Best of the Best, 8 марта, Нижний Новгород, judge: L'eto, hip-hop 2x2 (with Kruglov) - winner, hip-hop 1x1 (vs Kruglov) - winner.
· Kill the beat battle 2015, 12 апреля, Нижний Новгород, hip-hop 1x1 - winner, judge: valyusha PLUR.
· kvadrat battle, 25 июля, Ессентуки, hip-hop 1x1 - winner, judge: geo.
· Respect my talent 2015, 3 октября, Санкт-Петербург, hip-hop 1x1 - winner, judge: Link.
· Nogi v ruki 2015, 8 ноября, Ярославль, judge: Vitek, hip-hop 1x1 - winner.
· JUSTE DEBOUT RUSSIA 2016, 31 января, Москва, hip-hop 2x2 (with DRE10) - TOP 8.
· (((VIBES))) 2016, Краснодар, 21 августа, judge: Joseph Go, hip hop 1x1 - winner, hip hop 2x2 - winner, team battle - winner.
· ENJOY battle 2016, Пенза, 2 октября, judge: Enjoy, hip-hop pro 1х1 - winner.
· UNIversal battle 2017, 28 января, Пенза, judge: Dam'en, hip-hop 1*1 - winner.
2. Verushka Bonchinche (Минск, Беларусь) / Направление Vogue
Танцор, преподаватель, хореограф-постановщик.
· Мать белорусского балрума, активно занимается развитием Vogue-культуры в Беларуси с 2011 года.
· Участница первого русского вог-дома House of Bonchinche., основатель белорусского кики-дома House of Sarabi.
· Главный организатор ежегодных международных балов по Vogue «Deep in Vogue» и «10’s Vogue Ball».
· Выступает в роли хореографа-постановщика и танцора в танцевальных шоу, клипах, рекламе, модельных показах.
· Хореограф спектакля «Источники света» (Минск)
3. Claudio Black Eagle (Бразилия/Москва) / Направление Dancehall
· Танцор с огромным опытом, энергией и харизмой.
Человек, который дважды взял титул Dancehall King 2015 и 2016 г. На данный момент Claudio является участником одной из самых известных команд Ямайки "Black Eagles".
· Создатель множества популярных степов.
· Один из топовых танцоров в России и мире.
· Победитель различных чемпионатов России и Европы
4.B-boy Fast Foot (Москва) / Направление Breaking
|
Опытный танцор одной из самых популярным команд брейкинга в России Predatorz crew
· Чемпион Мира и Европы по Брейкингу.
· Комьюнити лидер проектов:
#нарайоне #здесьисейчасфест,
· Организатор ежегодного фестиваля по Брейкингу "The Real Breakism",
· Судья Европейских и Российских фестивалей.
· Музыкант (Beatmaker) под никнеймом #soultanebeatz
5.Oleg Momo (Ростов) / Направление Popping
· Победитель "Драка-Марафон" (Москва)2014
· Победитель "Ялта Summer Jam 2015"(Ялта)
· Финалист K.O.D. Russia 2015 (Санкт-Петербург)
· Финалист We are the poppers 2017 (Крым)
· Победитель DaFunkyFunky 2017 (Ростов-на-Дону)
· Победитель KOD Russia 2017 (Москва)
· Участник KOD EURO CUP (Дюсельдорф,Германия)
· Участник Summer Dance Forever 2018 (Амстердам,Голандия)
· Финалист "Барахолка 2018" (Ставрополь)
· Участник театральных спектаклей: «Крыша», «Муха в повидле», «пролог», «разнообразные не те»
Участник команды Funkinshtein и руководитель мастерской танца FNK
II. Условия и порядок проведения фестиваля Этапы фестиваля:
|
|
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!