Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2020-07-07 | 132 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Итоги
V Псковского открытого (международного) конкурса
«ГИТАРА-СОЛО, ГИТАРА-ПЛЮС»
Номинация: Солисты
Учащиеся ДМШ/ДШИ
Первая возрастная группа
Лауреаты I степени
Драчева Мария Александровна
https://youtu.be/SqzlQm-5xMI
«СПб ДМШ №11»
Преподаватель
Иванова Алла Александровна
Лауреаты II степени
Козловская Мария
«Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»
г. Псков
Преподаватель
Рошка Елена Борисовна
Лауреаты III степени
Булыгин Степан Николаевич
«Островская детская школа искусств»
Преподаватель
Иванова Ольга Николаевна
Шатковский Дмитрий Сергеевич
СПб ГБУ ДО «ДМШ № 41»
Преподаватель
Шашенков Алексей Иванович
Дипломанты I степени
Суворов Яромир Сергеевич
«Детская музыкальная школа №4»
г. Псков
Преподаватель
Васильев Николай Владимирович
Вторая возрастная группа
Лауреаты I степени
Табакова Людмила
https://www.youtube.com/watch?v=y4yrMDm4PEg&feature=youtu.be
«Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»
г. Псков
Преподаватель
Рошка Елена Борисовна
Лауреаты II степени
Слёзкина Елизавета
«Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»
г. Псков
Преподаватель
Рошка Елена Борисовна
Урянская Мария Дмитриевна
СПб ДШИ им. М. И. Глинки Преподаватель
Шмидт Елена Павловна
Хорошилов Виталий Владиленович
СПб ГБУ ДО «ДМШ № 41»
Преподаватель
Карпиков Денис Тольгатович
Лауреаты III степени
Алехин Павел Петрович
ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского, г. Псков
Преподаватель
Загрядская Евгения Андреевна
Исаев Александр Андреевич
МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»), г. Калининград
|
Преподаватель
Олейник Инна Анатольевна
Саввина Ангелина Сергеевна (2 ссылки)
МБУ ДО
«Детская школа искусств г. Пскова»
Щёткина Наталья Николаевна
Королева Екатерина Алексеевна
ГБУ ДО ЦТиО
Санкт-Петербург
Преподаватель
Сеземов Эдуард Федорович
Дипломанты I степени
Жбанова Елизавета Николаевна
ГБУ ДО ЦТиО,
г.Санкт-Петербург
Преподаватель
Сеземов Эдуард Федорович
Панов Егор
МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова»
Преподаватель
Васильев Константин Валерьевич
Куроплина Кира Дмитриевна
СПб ДШИ им. М. И. Глинки
Преподаватель
Кравчук Сергей Адамович
Иванов Егор Павлович
Бежаницкая детская школа искусств
Преподаватель
Макарова Татьяна Васильевна
Дипломанты II степени
Сосновский Михаил Антонович
ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского, г. Псков
Преподаватель
Стражин Дмитрий Николаевич
Гнеденко Савелий Александрович
МБУ ДО Пыталовская школа искусств
Преподаватель
Медведчикова Светлана Валерьевна
Третья возрастная группа
«Гран-при», личный приз от А. И. Виницкого
Ненуженко Константин Витальевич
https://www.youtube.com/watch?v=awl57lKETSk
ДШИ, г. Кингисепп
Преподаватель Шеркунова Наталья Александровна
Лауреаты I степени
Сеземов Артем Эдуардович
https://youtu.be/H0QYEtqPIs8
ГБУ ДО ЦТиО
Преподаватель
Сеземов Эдуард Федорович
Лауреаты II степени
Тришкин Матвей Юрьевич
Jūrmalas Mūzikas Vidusskola
Преподаватель
Владимир Кудрин
Гапоненко Алина (2 ссылки)
Вентспилская средняя музыкальная школа, Латвия
Преподаватель
Алмакаев Шамиль Искандерович
Невзорова Василиса
«Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков
Преподаватель
Рошка Елена Борисовна
Лауреаты III степени
Коршунов Георгий Игоревич
ГБУ ДО ЦТиО
Санкт-Петербург
Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович
Ильин Юрий Михайлович
Бежаницкая детская школа искусств
Преподаватель
Макарова Татьяна Васильевна
|
Четвертая возрастная группа
Лауреаты I степени
Шевцов Григорий Викторович
https://www.youtube.com/watch?v=8ZGCRJbsv4A&feature=youtu.be
«СПб ДМШ №11»
Преподаватель
Иванова Алла Александровна
Драчева Ксения Александровна
https://www.youtube.com/watch?v=7qU45A-U9Ug&feature=youtu.be
СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №11»
Преподаватель
Иванова Алла Александровна
Лауреаты II степени
Кравчук Валерия Евгеньевна
СПб ДШИ им. М. И. Глинки
Преподаватель
Кравчук Сергей Адамович
Лауреаты III степени
Терехов Захар Ильич
ГБУ ДО ЦТиО, г.Санкт-Петербург
Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович
Шахновский Давид Евгеньевич
МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»),
г. Калининград
Преподаватель
Олейник Инна Анатольевна
Левадная Мария Андреевна
ГБУ ДО ЦТиО, г.Санкт-Петербург
Преподаватель
Сеземов Эдуард Федорович
Иванов Дмитрий Андреевич
Latvija
Ventspils
Преподаватель
Алмакаев Шамиль Искандерович
Дипломанты I степени
Белкина Анна Сергеевна
ДШИ № 12
г. Мирный
Преподаватель
Филипенко Ольга Валерьевна
Дипломанты II степени
Лауреаты II степени
Коборов Андрей Алексеевич
МБУ ДО
«Детская школа искусств г. Пскова»
Преподаватель
Гребень Георгий Георгиевич
Лауреаты III степени
Королев Владислав Сергеевич
ГБУ ДО ЦТиО
Санкт-Петербург
Сеземов Эдуард Федорович
Кондрашёва Людмила
МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова»
Преподаватель
Гребень Георгий Георгиевич
Иванов Антон Александрович
ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского, г. Псков
Преподаватель Стражин Дмитрий Николаевич
Дипломанты I степени
Андреев Дмитрий Сергеевич
Бежаницкая детская школа искусств
Преподаватель
Макарова Татьяна Васильевна
Дипломанты II степени
Алексеев Денис Валерьевич
МБУДО Дом детского творчества
Преподаватель Мазепа Юлия Германовна
Федоров Никита Андреевич
ДШИ № 12
г. Мирный
Преподаватель
Филипенко Ольга Валерьевна
Студенты ПОО
Первая/вторая возрастные группы
Лауреаты II степени
Лауреаты III степени
Селезнёва Мария Юрьевна
Студенты ПОО, вторая возрастная группа
ПОКИ им. Н. А. Римского-Корсакова
Преподаватель
Гребень Георгий Георгиевич
Номинация: Ансамбли/оркестры
Младшая возрастная группа
|
Лауреаты II степени
Дуэт
Алехин Павел Петрович
ДМШ №2 им М. П. Мусоргского
Преподаватели:
Хорькова Светлана Юрьевна
Загрядская Евгения Андреевна
Старшая возрастная группа
Лауреаты I степени
Дуэт
Шевцов Григорий Викторович
Драчева Ксения Александровна
https://www.youtube.com/watch?v=Hk23rCxPWaE&feature=youtu.be
«СПб ДМШ №11»
Преподаватель Иванова Алла Александровна
Лауреаты II степени
Дуэт
Лужина Полина Александровна
Лауреаты III степени
Дуэт
Алексеев Денис Валерьевич
Хорош Злата Геннадьевна
МБУДО Дом детского творчества
Преподаватель
Мазепа Юлия Германовна
Смешанная возрастная группа
Лауреаты III степени
Гаврилюк Костя
Масаков Федор
Захаров Даниил
Кисарин Игорь
Галкина Алиса
Сергеев Саша
Белик Полина
Тарасов Антон
ДМШ №2 им М. П. Мусоргского
Преподаватель
Хорькова Светлана Юрьевна
Оркестры
Лауреаты I степени
Оркестр «Магия струн»
1. https://youtu.be/T2ZrdSRVK9M
2. https://youtu.be/6F7jKsBDWDU
3.https://youtu.be/4upGZt_ONXc
СПб ДШИ им. М. И. Глинки
Преподаватель
Кравчук Сергей Адамович
Итоги
V Псковского открытого (международного) конкурса
«ГИТАРА-СОЛО, ГИТАРА-ПЛЮС»
Номинация: Солисты
Учащиеся ДМШ/ДШИ
Первая возрастная группа
Лауреаты I степени
Драчева Мария Александровна
https://youtu.be/SqzlQm-5xMI
«СПб ДМШ №11»
Преподаватель
Иванова Алла Александровна
Лауреаты II степени
Козловская Мария
«Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»
г. Псков
Преподаватель
Рошка Елена Борисовна
Лауреаты III степени
Булыгин Степан Николаевич
«Островская детская школа искусств»
Преподаватель
Иванова Ольга Николаевна
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!