I место
Творческая работа «Рисунок»
группа:
воспитанники ДОУ
МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка»
г. Пермь
Миронова Наталья Анатольевна,
воспитатель
Гукова Александра
II место
Творческая работа «Рисунок»
группа:
воспитанники ДОУ
МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 47» г. Пермь
Викулина Татьяна Николаевна,
воспитатель
Ермакова
Полина
III место
Творческая работа «Рисунок»
группа:
воспитанники ДОУ
МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка»
г. Пермь
Питиримова Татьяна Николаевна,
воспитатель
Епаров
Роман
I место
Литературно-творческая работа
«Репортаж о профессии»
группа:
воспитанники ДОУ
ЧОУ СОШ «Европейская школа», Детский сад «Созвездие Уникус-2»
г. Пермь
Пермякова Елена Ивановна,
воспитатель
Кириллов
Михаил
I место
Литературно-творческая работа
«Чтение вслух (декламация)»
группа:
воспитанники ДОУ
МАДОУ
«Детский сад № 175»
г. Пермь
Самарина Татьяна Ювенальевна,
воспитатель
Черняк
Марьяна
II место
Литературно-творческая работа
«Чтение вслух (декламация)»
группа:
воспитанники ДОУ
ЧОУ СОШ «Европейская школа», Детский сад «Созвездие Уникус-2»
г. Пермь
Батуева Марина Геннадьевна,
воспитатель
Персико
Софи
I место
Литературно-творческая работа
«Стихотворение»
группа:
воспитанники ДОУ
ЧОУ СОШ «Европейская школа», Детский сад «Созвездие Уникус-2»
г. Пермь
Урасова Марина Геннадьевна,
воспитатель
Бушуева
Виктория
II место
Литературно-творческая работа
«Стихотворение»
группа:
воспитанники ДОУ
Частное учреждение дошкольного образования «Созвездие будущего»
г. Пермь
Глушенкова Ольга Сергеевна, воспитатель
Позин
Михаил
Номинация
«Мои мечты о профессии. Литературно-творческие работы» (учащиеся ОУ)
I место
Литературный жанр «Стихотворение»
группа: 1-2 классы
МАОУ «СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля»
г. Пермь
Лунегова Татьяна Юрьевна,
учитель начальных классов
Базуев Кирилл
ученик
1 «Г» класса
II место
Литературный жанр «Стихотворение»
группа: 1-2 классы
МАОУ «Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
г. Пермь
Лапина Ольга Владимировна,
классный руководитель
1 «Б» класса
Аникин Данил
ученик
1 «Б» класса
III место
Литературный жанр «Стихотворение»
группа: 1-2 классы
МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс", г. Пермь
Старкова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов, биологии, тьютор МАОУ "Дуплекс"
Овчинникова Варвара
ученица
2 «А» класса
I место
Литературный жанр «Рассказ»
группа: 1-2 классы
МАОУ «Гимназия №6»
г. Пермь
Поносова Надежда Геннадьевна,
учитель начальных классов
Вшивкова Мария
ученица
1 «α» класса
II место
Литературный жанр «Рассказ»
МАОУ «СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков, корпус 2 г. Пермь
Черемных Татьяна Геннадьевна, учитель
Полищук Никита
ученик
2 «В» класса
III место
Литературный жанр «Рассказ»
группа: 1-2 классы
МАОУ «Гимназия №6»
г. Пермь
Поносова Надежда Геннадьевна,
учитель начальных классов
Леонтьева Полина
ученица
1 «α» класса
I место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 1-2 классы
МБОУ "Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ" г.Пермь
Худеньких Светлана Николаевна, учитель начальных классов
Докшин Дмитрий ученик
1 «А» класса
II место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 1-2 классы
МАОУ «СОШ №25»
г. Пермь
Горбачева Юлия Владимировна, учитель
Горбачёва Анна
ученица
1 «Г» класса
II место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 1-2 классы
МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»
г. Пермь
Гюнтер Алена Владимировна, учитель начальной школы
Мальцев Тимофей
ученик
2 «А» класса
III место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 1-2 классы
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №109» г. Пермь
Ашлапова Лидия Владимировна, учитель начальных классов
Кочнева Евгения
ученица
1 «А» класса
III место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 1-2 классы
ЧОУ СОШ
«Европейская школа»
г. Пермь
Мехоношина Наталья Юрьевна, родитель
Ефремова Оксана Витальевна, учитель начальных классов
Мехоношина Елизавета
ученица 2 класса
I место
Литературный жанр «Сказка»
группа: 1-2 классы
ЧОУ СОШ
«Европейская школа»
г. Пермь
Одинцова Ольга Фёдоровна, учитель начальных классов
Некрасова Алёна Александровна, родитель
Некрасов Александр
ученик 1 класса
I место
Литературный жанр «Стихотворение»
группа: 3- 4 классы
МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»
г. Пермь
Владыкина Елена Николаевна, учитель начальной школы
Комарова Варвара
ученица
4 «В» класса
II место
Литературный жанр «Стихотворение»
группа: 3-4 классы
МАОУ «СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков, корпус 2 г. Пермь
Федосеева Лариса Михайловна, учитель начальных классов
Корнилов Арсений
ученик
4 «В» класса
III место
Литературный жанр «Стихотворение»
группа: 3-4 классы
МАОУ «СОШ №25»
г. Пермь
Шмакова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов
Агафонова София
ученица
3 «А» класса
I место
Литературный жанр «Рассказ»
группа: 3-4 классы
ЧОУ СОШ
«Европейская школа»
г. Пермь
Поносова Галина Ивановна, учитель начальных классов
Иванова Алёна
ученица
3 класса
II место
Литературный жанр «Рассказ»
группа: 3-4 классы
МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь
Казанцева Светлана Олеговна, учитель начальных классов
Сумьянов Марк ученик
3 «Д» класса
I место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 3-4 классы
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №109» г. Пермь
Козлова Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов
Котельников Григорий
ученик
3 «Б» класса
II место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 3-4 классы
МАОУ «Лицей № 8» (корпус 2) г. Пермь
Харина Светлана Ивановна, учитель начальных классов
Попова Софья ученица
3 «А» класса
III место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 3-4 классы
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь
Пфлюг Светлана Леонидовна, учитель начальных классов
Луканин Даниил ученик
4 класса
III место
Литературный жанр «Сочинение»
группа: 3-4 классы
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г.Перми
Маликова Алеся Владимировна, учитель начальных классов
Човник Тимофей ученик
4 «А» класса
I место
Литературный жанр «Сказка»
группа: 3-4 классы
ЧОУ СОШ
«Европейская школа»
г. Пермь
Поносова Галина Ивановна, учитель начальных классов
Оборина Мария
ученица
3 класса
II место
Литературный жанр «Сказка»
группа: 3- 4 классы
МАОУ «СОШ №25»
г. Пермь
Старцева Наталья Васильевна, педагог-психолог
Веселкова Милана
ученица
3 «А» класса
0.006 с.