История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2020-11-03 | 119 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ | № путёвки | Ф.И.О. ребёнка | Год рождения | Школа, класс | И.О. родителей | Место работы родителей | Домашний адрес, телефон |
21 | |||||||
22 | |||||||
23 | |||||||
24 | |||||||
25 | |||||||
26 | |||||||
27 | |||||||
28 | |||||||
29 | |||||||
30 | |||||||
31 | |||||||
32 | |||||||
33 | |||||||
34 | |||||||
35 | |||||||
36 | |||||||
37 | |||||||
38 | |||||||
39 | |||||||
40 | |||||||
ПЛАН СЕТКА
Сезон 2012г. ДОЛ «Звёздочка»
15 июля (воскресенье) ЗАЕЗД Спортивная программа ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ РЫБАЛОВ | 16 июля (понедельник) Конкурсная Развлекательная Игровая Программа ТАЙНЫ ВОЖАТЫХ | 17 июля (вторник) Концертная праздничная программа ОТКРЫТИЕ «ЗВЁЗДНЫЙ СЕРПАНТИН» КОСТЁР | 18 июля (среда) Коллективно-творческое дело «ЛЕСНЫЕ ПОДАРКИ» Экологический коллаж «ОБЕРЕГ» | 19 июля (четверг) Игровая программа «РЕКОРДЫ ЗВЁЗДОЧКИ» «СЛАБО» |
20 июля (пятница) Игровая Программа «ЗНАКОМСТВО С ЛАГЕРЕМ» | 21 июля (суббота) Театрализованный музыкальный праздник «ЛЕТО КРАСНОЕ» | 22 июля (воскресенье) Конкурсная программа «Джентльмен-шоу» | 23 июля (понедельник) Игра «НАЙДИ ВОЖАТОГО» Игровая программа «КОМИЧЕСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ» | 24 июля (вторник) Игровая программа «ВОКРУГ СВЕТА» |
25 июля (среда) Конкурс Асфальтовой живописи «ЗВЁЗДОЧКА – ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА» | 26 июля (четверг) Игровая программа «СКАЗОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» | 27 июля (пятница) Конкурсная программа «ЮННАЯ ХОЗЯЮШКА» | 28 июля (суббота) Конкурсная Игровая программа «БАННЫЕ СРАЖЕНИЯ» | 29 июля (воскресенье) День Именинника Игровая программа «ШОУ СЛАДКОЕЖЕК» |
30 июля (понедельник) Игра «ТАЙНЫЙ ДРУГ» Игровая программа «ШОУ-СПОСОБНОСТЕЙ» | 31 июля (вторник) ШОУ-ПРОГРАММА «ЗВЁЗДНЫЙ СЕРПАНТИН» | 1 августа (среда) Театрализованная программа «СУППЕР БАБА ЯГА» | 2 августа (четверг) ЯРМОРКА СТАРТИНЕЙДЖЕР | 3 августа (пятница) ЗАКРЫТИЕ «МЫ РАССТОЁМСЯ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ВНОВЬ» КОСТЁР |
4 августа (суббота) ВЫЕЗД |
Календарный учёт детей по распискам
|
№ |
Ф.И. ребёнка
Число
Список отряда для СПОРТИНСТРУКТОРА
|
|
№ |
Ф.И. ребёнка
Число
Девочки
Мальчики
|
Педагогический коллектив:
№ | ФИО | Должность | Телефон |
1 | Юрий Петрович Красилов | Начальник лагеря | |
2 | Александр Анатольевич Поликарпов | Звукорежиссер | |
3 | Светлана Николаевна Поликарпова | Аккомпаниатор | |
4 | Пётр Николаевич Хатунцев | Спорт Инструктор | |
5 | Тамара Даниловна Ильмукова | Кружок «Умелые руки» Подменный воспитатель | |
6 | Любовь Анатольевна Кожемякина | Хореография Подменный воспитатель | |
7 | Алексей Прокопьев | Начальник пристани | |
8 | Кирилл Кулицкий | Плаврук | |
9 | Ольга Васильевна Нагорная | Медицинский работник | |
10 | Тамара Васильевна Ковалёва | Медицинский работник | |
11 | Артём Поскожин | DJ | |
12 | Татьяна Владимировна Фархутдинова | Воспитатель 1-го отряда | |
13 | Владимир Васильевич Панавас | Воспитатель 1-го отряда | |
14 | Семён Часов | Вожатый 1-го отряда | |
15 | Мария Николаевна Грошева | Воспитатель 2-го отряда | |
16 | Андрей Юрьевич Красилов | Воспитатель 2-го отряда | |
17 | Татьяна Криворотова | Вожатый 2-го отряда | |
18 | Юрий Петрович Маслов | Воспитатель 3-го отряда | |
19 | Елена Александровна Смертина | Воспитатель 3-го отряда | |
20 | Маргарита Бубенова | Вожатый 3-го отряда | |
21 | Юлия Васильевна Дьячкова | Воспитатель 4-го отряда | |
22 | Наталья Алексеевна Коновалова | Воспитатель 4-го отряда | |
23 | Алёна Осеева | Вожатый 4-го отряда | |
24 | Елена Владимировна Мелешко | Воспитатель 5-го отряда | |
25 | Елена Алексеевна Осеева | Воспитатель 5-го отряда | |
26 | Алина Белик | Вожатый 5-го отряда | |
27 | Анна Ярославовна Холявко | Воспитатель 6-го отряда | |
28 | Алла Михайловна Жихарева | Воспитатель 6-го отряда | |
29 | Валерия Мукомолова | Вожатый 6-го отряда | |
30 | Алексей Лебедев | Руководитель кружка «Юный техник» | |
31 | Елена Сергеевна Сола | Старший воспитатель | |
32 | Павел Васильевич | Начальник базы | |
33 | |||
34 | |||
35 | |||
36 | |||
37 |
|
Расписание занятий:
МУЗЫКА | ХАРЕОГРАФИЯ | СПОРТ | КАТАМАРАНЫ | |
1 ОТРЯД | 11.40 | 11.20 | 11.00 | 10.40 |
2 ОТРЯД | 12.00 | 11.40 | 11.20 | 11.00 |
3 ОТРЯД | 12.20 | 12.00 | 11.40 | 11.20 |
4 ОТРЯД | 10.40 | 12.20 | 12.00 | 11.40 |
5 ОТРЯД | 11.00 | 10.40 | 12.20 | 12.00 |
6 ОТРЯД | 11.20 | 11.00 | 10.40 | 12.20 |
МУЗЫКА | ХАРЕОГРАФИЯ | СПОРТ | КАТАМАРАНЫ | |
1 ОТРЯД | 11.40 | 11.20 | 11.00 | 10.40 |
2 ОТРЯД | 12.00 | 11.40 | 11.20 | 11.00 |
3 ОТРЯД | 12.20 | 12.00 | 11.40 | 11.20 |
4 ОТРЯД | 10.40 | 12.20 | 12.00 | 11.40 |
5 ОТРЯД | 11.00 | 10.40 | 12.20 | 12.00 |
6 ОТРЯД | 11.20 | 11.00 | 10.40 | 12.20 |
МУЗЫКА | ХАРЕОГРАФИЯ | СПОРТ | КАТАМАРАНЫ | |
1 ОТРЯД | 11.40 | 11.20 | 11.00 | 10.40 |
2 ОТРЯД | 12.00 | 11.40 | 11.20 | 11.00 |
3 ОТРЯД | 12.20 | 12.00 | 11.40 | 11.20 |
4 ОТРЯД | 10.40 | 12.20 | 12.00 | 11.40 |
5 ОТРЯД | 11.00 | 10.40 | 12.20 | 12.00 |
6 ОТРЯД | 11.20 | 11.00 | 10.40 | 12.20 |
Список отряда с анкетными данными
№ | № путёвки | Ф.И.О. ребёнка | Год рождения | Школа, класс | И.О. родителей | Место работы родителей | Домашний адрес, телефон |
График дежурства
КОМНАТА №
№ |
Ф.И. ребёнка
Число
ВСЕ
ВСЕ
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!